Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 63. (Read 133763 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
December 09, 2018, 04:54:59 AM
Я думал что ситуация на рынке криптовалюты улучшится, но теперь понимаю что улучшений вообще-то впереди никаких нет. Поэтому не инвестированию ни в эфир, ни во что-либо другое

Ситуация прям как калька с 2014-2015 года. Прям как один в один. Много пессимизма,много негатива, и только небольшая группа остается в приподнятом настроении. Многие недоумевали зачем Униклвоссы в 2015 и 2014 скупали btc на аукционе маршалов США. На черной черной картине. А потом бац и через 2 года Униклвоссы мультимилиардеры.
Если хотите заработать то и рисковать придется)))
copper member
Activity: 812
Merit: 6
December 08, 2018, 06:12:22 PM
Я думаю точку входа намеренно не спрогнозирует никто. Для кого-то 200 по ETH казалось дном, для кого-то 100, но он продолжает падать дальше. Некоторые люди боясь пропустить точку входа входят "лесенкой", но моё мнение что волатильность слишком высокая и игра в подобные догадки может привести к уменьшению депо.
member
Activity: 378
Merit: 10
December 08, 2018, 05:09:52 PM
Такое ощущение, что этот проект действительно сдулся. Я не удивлюсь тому, если команда разработчиков этого проекта заявит  тоже самое, что и разработчики классика
сейчас все проекты выглядят как будто сдулись, единственная монета которая достойна держалась это рипл, но в баксах он тоже не удержался. Так что до конца года эфир спокойно может до 50 упасть, возможно и ниже, после такого и 20 баксам не удивишься.
В такой ситуации как сейчас начинаешь очень сильно сожалеть о том что нигде в укромном месте не припрятал на чорный день пару десятков тысяч долларов, вот бы они пришлись сейчас очень даже кстати на таком рынке мне.
member
Activity: 476
Merit: 12
December 08, 2018, 05:08:53 PM
Самая идеальная точка входа в актив на долгосрок это когда весь рынок развернулся. До этого момента, если вы покупаете, то будьте готовы, что можем упасть ещё ниже.
member
Activity: 406
Merit: 10
December 08, 2018, 05:05:57 PM
Такое ощущение, что этот проект действительно сдулся. Я не удивлюсь тому, если команда разработчиков этого проекта заявит  тоже самое, что и разработчики классика
сейчас все проекты выглядят как будто сдулись, единственная монета которая достойна держалась это рипл, но в баксах он тоже не удержался. Так что до конца года эфир спокойно может до 50 упасть, возможно и ниже, после такого и 20 баксам не удивишься.
Да уж. Не очень радужная прогнозы сейчас по всей криптовалюте. Хочется верить в то, что скоро такая ситуация изменится в лучшую сторону
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
December 08, 2018, 05:03:20 PM
Такое ощущение, что этот проект действительно сдулся. Я не удивлюсь тому, если команда разработчиков этого проекта заявит  тоже самое, что и разработчики классика
сейчас все проекты выглядят как будто сдулись, единственная монета которая достойна держалась это рипл, но в баксах он тоже не удержался. Так что до конца года эфир спокойно может до 50 упасть, возможно и ниже, после такого и 20 баксам не удивишься.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
December 08, 2018, 05:02:55 PM
Такое ощущение, что этот проект действительно сдулся. Я не удивлюсь тому, если команда разработчиков этого проекта заявит  тоже самое, что и разработчики классика
Тут команда заявила блок на котором обновления выйдет и планирует дальше только развиваться, а то что цена упала так это сейчас на всём рынку, так что нечему удивляться. 
member
Activity: 448
Merit: 10
December 08, 2018, 04:54:41 PM
Такое ощущение, что этот проект действительно сдулся. Я не удивлюсь тому, если команда разработчиков этого проекта заявит  тоже самое, что и разработчики классика
full member
Activity: 784
Merit: 100
December 08, 2018, 04:38:11 PM
Я думаю что Эфириум стоит покупать когда его цена упадет до 70-75 долларов. После этого должен начаться рост, но тут все будет зависеть еще и от Биткоина. Если Биткоин первый упадет до отметки в 1800 (минимум), то скорее всего после этого начнется рост всего рынка.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 08, 2018, 04:35:15 PM
Я думал что ситуация на рынке криптовалюты улучшится, но теперь понимаю что улучшений вообще-то впереди никаких нет. Поэтому не инвестированию ни в эфир, ни во что-либо другое
Ну у Эфира есть шансы что он может дать профит, там вроде скоро будет обновления и всё это может дать неплохой толчок цене, так что может если есть свободные деньги то инвестировать.
member
Activity: 420
Merit: 10
December 08, 2018, 04:32:08 PM
Я думал что ситуация на рынке криптовалюты улучшится, но теперь понимаю что улучшений вообще-то впереди никаких нет. Поэтому не инвестированию ни в эфир, ни во что-либо другое
member
Activity: 182
Merit: 10
December 08, 2018, 04:24:26 PM
Сейчас, именно в данный момент лучше всего покупать эфир, когда он стоит меньше 90 долларов. Теперь у него остается только один путь - наверх.
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 08, 2018, 04:04:37 PM
Теперь стоит вопрос в том а нужно ли вообще покупать эту монету. Я думаю, что пока лучше воздержаться от каких-либо инвестиции в криптовалюту вообще.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
December 08, 2018, 03:03:26 PM
Неужели есть такие люди, которые сейчас продают эфир такой цене? По идее - все только закупаться должны на таких просадках.
при любой цене люди будут как покупать так и продавать, это не удивительно, особенно будут продавать те кто купил по 1000=)
Думаю что они уже давно продали, остались те кто инвестировал на долгое время либо те кто не так давно закупался, но мне слабо вериться что тот кто купил по 1000$ ждал падения до 100$.
hero member
Activity: 700
Merit: 500
December 08, 2018, 02:57:10 PM
когда хотите, тогда и рисуйте лично для себя эту самую точку. для кого-то точка была в 500$, для кого-то в 200. а кто-то ждёт эфир и по 50 долларов (возможно, даже ниже). как видим, сейчас монета стоит меньше сотни. и тут не угадаешь, будет ли она опускаться еще ниже

Затяжное падение. Уже и закупался и усреднялся, теперь даже не знаю что делать, сейчас нет свободных денег совсем, что возможно и к лучшему на данный момент, так что пока подожду.
member
Activity: 420
Merit: 12
December 08, 2018, 02:45:32 PM
Неужели есть такие люди, которые сейчас продают эфир такой цене? По идее - все только закупаться должны на таких просадках.
при любой цене люди будут как покупать так и продавать, это не удивительно, особенно будут продавать те кто купил по 1000=)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
December 08, 2018, 02:43:31 PM
Точняк, буду входить по 8$ !
до 16 говорят уже где-то падало)
member
Activity: 444
Merit: 12
December 08, 2018, 02:19:27 PM
когда хотите, тогда и рисуйте лично для себя эту самую точку. для кого-то точка была в 500$, для кого-то в 200. а кто-то ждёт эфир и по 50 долларов (возможно, даже ниже). как видим, сейчас монета стоит меньше сотни. и тут не угадаешь, будет ли она опускаться еще ниже
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
December 08, 2018, 01:46:19 PM
эфир стоит уже 85 долларов. я думаю что сейчас отличное время для того чтобы закупиться этой монетой

Скорее всего эфир пойдет еще ниже - на 50-70 долл. Нет сильных откупов на биржах - только слива сплошная. Хотя перед очередной коррекцией можем типа на 120-150 долл сходить

Да какая разница уже 50 или 150 все равно никто не покупает, те у кого есть деньги напуганы, те у кого нет денег только продают тем самым еще больше пугая потенциальных покупателей)
Те, у кого есть деньги еще до сих пор, они точно значит что-то знают, если они столько времени не инвестировали в рынок, то либо это очень большое везение, либо они точно будут ждать до победного, чтоб наверняка

Либо просто они не олени и знают, что после роста идет падение и не пытаются ловить каждое дно. Проблема крипты , что тут сидят люди которые вообще нефига не понимают в трейдинге

Ну ничего кто хочет тот научиться как правильно торговать, а кто не сможет научиться и потеряют часть денег и уйдёт, так что это точно не проблема для крипты. 
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
December 08, 2018, 01:43:13 PM
Да конечно многие пытаются ловить дно,но может оказаться что проснувшись увидят цену гораздо большую чем ждали!Я докупаю эфир и если будет цена ниже то изыщу еще средства на покупку.Меня устраивали и прежнии цены в 152 и 105 долларов,но раз такая распродажа то грех не воспользоватся.А инвестиции сейчас становятся долгосрочными и я думаю не получится хапнуть иксы за пару недель,ну если только очень повезет!
Pages:
Jump to: