Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 64. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 08, 2018, 11:34:01 AM
эфир стоит уже 85 долларов. я думаю что сейчас отличное время для того чтобы закупиться этой монетой

Скорее всего эфир пойдет еще ниже - на 50-70 долл. Нет сильных откупов на биржах - только слива сплошная. Хотя перед очередной коррекцией можем типа на 120-150 долл сходить

Да какая разница уже 50 или 150 все равно никто не покупает, те у кого есть деньги напуганы, те у кого нет денег только продают тем самым еще больше пугая потенциальных покупателей)
Те, у кого есть деньги еще до сих пор, они точно значит что-то знают, если они столько времени не инвестировали в рынок, то либо это очень большое везение, либо они точно будут ждать до победного, чтоб наверняка

Либо просто они не олени и знают, что после роста идет падение и не пытаются ловить каждое дно. Проблема крипты , что тут сидят люди которые вообще нефига не понимают в трейдинге
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
December 08, 2018, 11:29:22 AM
Я бы Даже кредит взял еслиб был уверен в этом . но не стоит с этим сталкиваться .
Брать кредит на покупку криптовалюты полный маразм. Не стоит этого делать, даже и думать об этом не нужно. Вы никогда не будете уверенным в росте крипты, так как эту информацию вам никто не предоставит.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 08, 2018, 11:23:06 AM
эфир стоит уже 85 долларов. я думаю что сейчас отличное время для того чтобы закупиться этой монетой

Скорее всего эфир пойдет еще ниже - на 50-70 долл. Нет сильных откупов на биржах - только слива сплошная. Хотя перед очередной коррекцией можем типа на 120-150 долл сходить

Да какая разница уже 50 или 150 все равно никто не покупает, те у кого есть деньги напуганы, те у кого нет денег только продают тем самым еще больше пугая потенциальных покупателей)
Те, у кого есть деньги еще до сих пор, они точно значит что-то знают, если они столько времени не инвестировали в рынок, то либо это очень большое везение, либо они точно будут ждать до победного, чтоб наверняка
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
December 08, 2018, 11:00:36 AM
эфир стоит уже 85 долларов. я думаю что сейчас отличное время для того чтобы закупиться этой монетой

Скорее всего эфир пойдет еще ниже - на 50-70 долл. Нет сильных откупов на биржах - только слива сплошная. Хотя перед очередной коррекцией можем типа на 120-150 долл сходить

Да какая разница уже 50 или 150 все равно никто не покупает, те у кого есть деньги напуганы, те у кого нет денег только продают тем самым еще больше пугая потенциальных покупателей)
да уж, ситуация мягко говоря не самая лучшая, и это касается всех монет и топовый в том числе(( считаю, что эфир по сегодняшней цене при наличии свободных средств закупить можно, только понимать, что это долгосрочная инвестиция и через месяц хх не даст.
он вполне может уже и через месяц хорошо вырасти, но надеятся на это не стоит, т. е надо быть готовым ждать гораздо дольше,  все будет зависеть от общего положения в мире.
member
Activity: 308
Merit: 10
December 08, 2018, 08:36:06 AM
эфир стоит уже 85 долларов. я думаю что сейчас отличное время для того чтобы закупиться этой монетой

Скорее всего эфир пойдет еще ниже - на 50-70 долл. Нет сильных откупов на биржах - только слива сплошная. Хотя перед очередной коррекцией можем типа на 120-150 долл сходить

Да какая разница уже 50 или 150 все равно никто не покупает, те у кого есть деньги напуганы, те у кого нет денег только продают тем самым еще больше пугая потенциальных покупателей)
да уж, ситуация мягко говоря не самая лучшая, и это касается всех монет и топовый в том числе(( считаю, что эфир по сегодняшней цене при наличии свободных средств закупить можно, только понимать, что это долгосрочная инвестиция и через месяц хх не даст.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 08, 2018, 08:35:09 AM
Конечно бакс остается основным мерилом ценности крипты, но необязательно покупать эфир или что-то другое за баксы. происходит бесконечный перелив одних монет в другие, важнее угадать что пойдет в рост, относительно других топ-монет.
Не стану отрицать того что всё ещё на данный момент все мы стараемся с помощью крипты заработать прибыль именно в долларе, но многим не нравится вариант покупать малоизвестные криптовалюты на длительное время, другое дело когда вы покупаете крипту которая в случае проседания цены сможет вам дать нечто большее нежели просто проблемы при падении цены...
member
Activity: 392
Merit: 10
December 08, 2018, 08:26:38 AM
Вчера открыл лимитник на покупку по 10$ , буду рад , если паникеры нальют мне кефира по 10  Grin имхо , искать точку входа по ТА сейчас бесполезно . Можно попробовать покупать над уровнем поддержки и продавать под ним , не забывая про короткий стоп-лосс . Другие сценарии покупок я бы отнес к долгосрочным инвестициям  Grin
Согласен с вами это неплохой вариант, если действовать сейчас на приличное количество денег, я вот сейчас решил поставить бота на торговлю и накопить эфир с помощью бота и пока что мне это неплохо удается...
member
Activity: 476
Merit: 10
December 08, 2018, 07:19:35 AM
Конечно бакс остается основным мерилом ценности крипты, но необязательно покупать эфир или что-то другое за баксы. происходит бесконечный перелив одних монет в другие, важнее угадать что пойдет в рост, относительно других топ-монет.
member
Activity: 322
Merit: 10
December 08, 2018, 07:06:44 AM
Вчера открыл лимитник на покупку по 10$ , буду рад , если паникеры нальют мне кефира по 10  Grin имхо , искать точку входа по ТА сейчас бесполезно . Можно попробовать покупать над уровнем поддержки и продавать под ним , не забывая про короткий стоп-лосс . Другие сценарии покупок я бы отнес к долгосрочным инвестициям  Grin
Десять баксов за эфир это сильно. По такой цене все компании соберут по Hard cap и еще несколько раз по столько же. Боюсь что рынок ICO такого не выдержит.
Кто по-умнее вроде уже давно к Баксу привязывают сборы. Вообще мне кажется, если бы все собранные средства сразу выводили в фиат, то во-первых небыло бы такого дикого пампа, и соответственного такого же дикого отката.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
December 07, 2018, 04:13:24 PM
Вчера открыл лимитник на покупку по 10$ , буду рад , если паникеры нальют мне кефира по 10  Grin имхо , искать точку входа по ТА сейчас бесполезно . Можно попробовать покупать над уровнем поддержки и продавать под ним , не забывая про короткий стоп-лосс . Другие сценарии покупок я бы отнес к долгосрочным инвестициям  Grin
Десять баксов за эфир это сильно. По такой цене все компании соберут по Hard cap и еще несколько раз по столько же. Боюсь что рынок ICO такого не выдержит.
member
Activity: 448
Merit: 37
December 07, 2018, 04:09:32 PM
Вчера открыл лимитник на покупку по 10$ , буду рад , если паникеры нальют мне кефира по 10  Grin имхо , искать точку входа по ТА сейчас бесполезно . Можно попробовать покупать над уровнем поддержки и продавать под ним , не забывая про короткий стоп-лосс . Другие сценарии покупок я бы отнес к долгосрочным инвестициям  Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
December 07, 2018, 03:59:14 PM
Неужели есть такие люди, которые сейчас продают эфир такой цене? По идее - все только закупаться должны на таких просадках.
Логично, что есть и их большинство в сравнении с теми кто хочет купить - это очевидно, это показывают графики. От этого летит все вниз, все ниже и ниже, и дна не видно.
member
Activity: 574
Merit: 10
December 07, 2018, 03:48:31 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?

Я слышал, что эфир может до 30-50$ опустится. Так что можно попробовать в этом диапазоне ловить. А спад, я думаю, продолжится минимум до января 2019.
full member
Activity: 435
Merit: 100
December 07, 2018, 03:39:41 PM
Неужели есть такие люди, которые сейчас продают эфир такой цене? По идее - все только закупаться должны на таких просадках.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
December 07, 2018, 02:48:03 PM
эфир стоит уже 85 долларов. я думаю что сейчас отличное время для того чтобы закупиться этой монетой

Скорее всего эфир пойдет еще ниже - на 50-70 долл. Нет сильных откупов на биржах - только слива сплошная. Хотя перед очередной коррекцией можем типа на 120-150 долл сходить

Да какая разница уже 50 или 150 все равно никто не покупает, те у кого есть деньги напуганы, те у кого нет денег только продают тем самым еще больше пугая потенциальных покупателей)
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
December 07, 2018, 02:45:34 PM
эфир стоит уже 85 долларов. я думаю что сейчас отличное время для того чтобы закупиться этой монетой

Скорее всего эфир пойдет еще ниже - на 50-70 долл. Нет сильных откупов на биржах - только слива сплошная. Хотя перед очередной коррекцией можем типа на 120-150 долл сходить
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
December 07, 2018, 12:12:47 PM
эфир стоит уже 85 долларов. я думаю что сейчас отличное время для того чтобы закупиться этой монетой
member
Activity: 85
Merit: 10
December 07, 2018, 12:11:45 PM
Сейчас такое время что Bitcoin и эфириум в частности пробивают очередной дно в течение недели и заходить в таких условиях очень опасно. Если уж это делать то нужно на не большое количество средств.
Думаю после НГ очень выгодно будет войти на рынок, потому что дальше только вверх
full member
Activity: 644
Merit: 101
December 07, 2018, 12:11:25 PM
85  баксов!! ребята я с 600 пасусь в эфире и жду туземуна,а вы тут такую хрень пишете,вам по 100 было мало? сейчас 85!опять мало?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
December 07, 2018, 09:40:07 AM
Точка входа в эфир именно сейчас таких цен давно уже не было, и ниже она врядли опуститься, продажа эфира в данный момент осуществляется практически по себестоимости.
Сегодняшний день в очередной раз показал, что есть куда еще падать. О себестоимости эфира сейчас вообще никто не говорит. Та же ситуация и с биткоином, который торгуется сейчас ниже себестоимости.


Ну, как смотришь на графики за прошлый год - сразу понятно где нужно было купить а где продать...
А на деле - когда свечи рисуются перед тобой в режиме реального времени - ух как сложно...

Я предпочитаю смотреть на средние скользящие на 4-х часовике...
Pages:
Jump to: