Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 62. (Read 133763 times)

member
Activity: 213
Merit: 10
December 12, 2018, 07:11:17 PM
ощущение что сейчас эфир может и до 40 упасть тогда можно и закупать,если даже не пойдет вверх хоть приятно будет поддержать на балансе столько)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 12, 2018, 06:19:17 PM
А тут большинство фанатов эфира которые год назад мечтали что эфир будет стоить дороже биткоина, таких трудно переубедить пока они сами не потеряют все деньги. 50 баксов тоже может быть не пределом, уже про 10 баксов слухи ходят.
10 баксов меня совсем не пугают...
Я покупал в ноябре эфир по 100$, докуплю еще и по 10$. Когда он летом будет по 1500$, мне будет уже все равно, почем его брал, главное - СКОЛЬКО его у меня
А вы будете жалеть, что не сделали так же  Tongue
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
December 12, 2018, 06:09:08 PM
Если еще месяца четыре-пять будет такого прессинга, то вход в эфир обозначиться может десятью двадцатью баксами, нам то этого естественно не надо, но не мы решаем когда будет рост, какие стаканы выставят

Тогда и вся крипта также упадёт, ведь падает не только один эфир, но и вся крипта в целом.  Поэтому пока не стоит паниковать.
пока сильного падения не должно быть больше быть без отбоя по крайней мере потому что во-первых капитализация дошла до сотки это прошлый минимум с которого пошёл старт и во-вторых биток перепродал на недельных графиках то есть его сейчас будут откупать
Какой это рост пошел от 100 миллиардов? растущий тренд начался в начале 2017 года, и в начале этого тренда капитализация рынка была значительно меньше чем сейчас.
member
Activity: 322
Merit: 10
December 12, 2018, 06:04:08 PM
Когда-то мне казалось, что хорошей ценой для покупки Эфира является 200 долларов. А сейчас я уже боюсь давать какие-то прогнозы на этот счёт
member
Activity: 742
Merit: 12
December 12, 2018, 06:03:06 PM
Если еще месяца четыре-пять будет такого прессинга, то вход в эфир обозначиться может десятью двадцатью баксами, нам то этого естественно не надо, но не мы решаем когда будет рост, какие стаканы выставят

Тогда и вся крипта также упадёт, ведь падает не только один эфир, но и вся крипта в целом.  Поэтому пока не стоит паниковать.
пока сильного падения не должно быть больше быть без отбоя по крайней мере потому что во-первых капитализация дошла до сотки это прошлый минимум с которого пошёл старт и во-вторых биток перепродал на недельных графиках то есть его сейчас будут откупать
full member
Activity: 546
Merit: 103
December 12, 2018, 10:15:25 AM
Если еще месяца четыре-пять будет такого прессинга, то вход в эфир обозначиться может десятью двадцатью баксами, нам то этого естественно не надо, но не мы решаем когда будет рост, какие стаканы выставят

Тогда и вся крипта также упадёт, ведь падает не только один эфир, но и вся крипта в целом.  Поэтому пока не стоит паниковать.
full member
Activity: 574
Merit: 101
December 12, 2018, 08:26:32 AM
Если еще месяца четыре-пять будет такого прессинга, то вход в эфир обозначиться может десятью двадцатью баксами, нам то этого естественно не надо, но не мы решаем когда будет рост, какие стаканы выставят
Не думаю что всё это время цена будет идти только на спад, потому как скоро выход обновления Константинополь и я считаю в честь этого события рынок позитивно отреагирует, а уже после посмотрим как будет...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
December 12, 2018, 03:05:47 AM
Если еще месяца четыре-пять будет такого прессинга, то вход в эфир обозначиться может десятью двадцатью баксами, нам то этого естественно не надо, но не мы решаем когда будет рост, какие стаканы выставят
full member
Activity: 672
Merit: 100
December 11, 2018, 09:30:47 AM
Мне кажется может дойти до 50$, дальше уже маловероятно, итак уже всё ниже некуда. Сейчас даже майнеры в минусе с такой ценой. Я думаю долго это продолжаться не может

Очень хотелось бы в это верить, что 50 баксов это уже предел. Но про ниже некуда не согласен с вами, всегда есть куда ниже падать цене. Вспомним некоторое время назад, когда эфир, скажем так по 700 бачей стоил, кто-нибудь в это время задумывался, что он может упасть ниже 100?
Все верно,не кто не мог и подумать что эфир скатиться до 💯, сейчас на рынке творится не однозначная волна,но все же мне кажется что эфир пробьет отметку ниже 50$ до конца года!
Но это не точно Wink
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
December 11, 2018, 09:17:23 AM
Мне кажется может дойти до 50$, дальше уже маловероятно, итак уже всё ниже некуда. Сейчас даже майнеры в минусе с такой ценой. Я думаю долго это продолжаться не может

Очень хотелось бы в это верить, что 50 баксов это уже предел. Но про ниже некуда не согласен с вами, всегда есть куда ниже падать цене. Вспомним некоторое время назад, когда эфир, скажем так по 700 бачей стоил, кто-нибудь в это время задумывался, что он может упасть ниже 100?
А тут большинство фанатов эфира которые год назад мечтали что эфир будет стоить дороже биткоина, таких трудно переубедить пока они сами не потеряют все деньги. 50 баксов тоже может быть не пределом, уже про 10 баксов слухи ходят.
Если Эфир упадет до 10 баксов, можно в принципе особо не надеяться не на что, особенно про выход новых проектов и развитие этой сферы. Так как все равно большая часть проектов выходит именно на блокчейне Эфира. Даже 50 баксов это тоже не радужно. Так что посмотрим в ближайшие месяцы какая точка дна будет достигнута.
member
Activity: 406
Merit: 10
December 11, 2018, 09:11:49 AM
Я думаю, что вы не туда обратились и все равно никто точно не сможет сказать, когда закончится дно и хоть какое-то время мы увидим рост.
Так-что не получится.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
December 11, 2018, 09:03:05 AM
Мне кажется может дойти до 50$, дальше уже маловероятно, итак уже всё ниже некуда. Сейчас даже майнеры в минусе с такой ценой. Я думаю долго это продолжаться не может

Очень хотелось бы в это верить, что 50 баксов это уже предел. Но про ниже некуда не согласен с вами, всегда есть куда ниже падать цене. Вспомним некоторое время назад, когда эфир, скажем так по 700 бачей стоил, кто-нибудь в это время задумывался, что он может упасть ниже 100?
А тут большинство фанатов эфира которые год назад мечтали что эфир будет стоить дороже биткоина, таких трудно переубедить пока они сами не потеряют все деньги. 50 баксов тоже может быть не пределом, уже про 10 баксов слухи ходят.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
December 11, 2018, 07:30:16 AM
Мне кажется может дойти до 50$, дальше уже маловероятно, итак уже всё ниже некуда. Сейчас даже майнеры в минусе с такой ценой. Я думаю долго это продолжаться не может

Очень хотелось бы в это верить, что 50 баксов это уже предел. Но про ниже некуда не согласен с вами, всегда есть куда ниже падать цене. Вспомним некоторое время назад, когда эфир, скажем так по 700 бачей стоил, кто-нибудь в это время задумывался, что он может упасть ниже 100?
full member
Activity: 574
Merit: 101
December 11, 2018, 07:27:51 AM
Закупаться сейчас опасно любой монетой, не только эфиром, думаю что в таких условиях лучше не спешить и не входить в любую монету на всю планируемую сумму...
full member
Activity: 509
Merit: 105
December 09, 2018, 11:22:00 AM
Я читаю посты и вижу что по эфиру страдают в большинстве своем баунтисты , так как курс эфира сильно влияет на количество запуска ико . На втором месте инвесторы среднесрок и долгосрок . Трейдеры же которые торгуют короткие позиции зарабатывают и на падающем рынке .  Думаю не стоит возлагать больших надежд на то что все будет как раньше , стоит изучать новые способа заработка .
member
Activity: 364
Merit: 22
December 09, 2018, 10:57:20 AM
Мне кажется может дойти до 50$, дальше уже маловероятно, итак уже всё ниже некуда. Сейчас даже майнеры в минусе с такой ценой. Я думаю долго это продолжаться не может
hero member
Activity: 980
Merit: 508
December 09, 2018, 08:47:43 AM
С эфиром сложнее, не факт, что биток потянет его вверх даже если будет рост, необходимо, чтобы изменилась тенденция, связанная с айсио. Пока печатают шиткоины и сливают их при первой возможности, а потом еще и эфир сливают, цене трудно будет восстановиться имхо
Уже проскакивают некоторые решения по ICO, у разработчиков щитков не будет спроса, а вот не большие инвесторы смогут воспользоваться продуктом R(ICO), когда ты можешь на любом этапе забрать свои эфирки. Ну а 2019 год будет годом стейблкоинов, STO и крупных инвесторов, где хомякам останется только молиться на свои щитки. Вижу как наступает время секьюрити токенов, на которые у нас с вами денег не хватит. Я смотрел там минималки от 100 килобаксов и более.
full member
Activity: 784
Merit: 115
December 09, 2018, 07:47:33 AM
С эфиром сложнее, не факт, что биток потянет его вверх даже если будет рост, необходимо, чтобы изменилась тенденция, связанная с айсио. Пока печатают шиткоины и сливают их при первой возможности, а потом еще и эфир сливают, цене трудно будет восстановиться имхо
full member
Activity: 378
Merit: 100
December 09, 2018, 06:58:45 AM
Я думал что ситуация на рынке криптовалюты улучшится, но теперь понимаю что улучшений вообще-то впереди никаких нет. Поэтому не инвестированию ни в эфир, ни во что-либо другое

Ситуация прям как калька с 2014-2015 года. Прям как один в один. Много пессимизма,много негатива, и только небольшая группа остается в приподнятом настроении. Многие недоумевали зачем Униклвоссы в 2015 и 2014 скупали btc на аукционе маршалов США. На черной черной картине. А потом бац и через 2 года Униклвоссы мультимилиардеры.
Если хотите заработать то и рисковать придется)))

Согласен, сейчас похоже на повторение истории, но здесь ключевое слово - это риск, потому что никто и ничто не сможет гарантироввать, что цена опять вырастет.
Я честно говоря верю, что это очередное понижение цены и что мы увидим Биткоин по 100 тысяч баксов. А текущий момент будем вспоминать, как лучший момент для входа в рынок.
full member
Activity: 658
Merit: 102
December 09, 2018, 06:53:52 AM
перед рождеством думаю можно ждать цену в районе 50 баксов а возможно и ниже,а затем падение в китайский новый год
Pages:
Jump to: