Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1563. (Read 1882490 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Нужно добавлять эфир дальше на крупные биржи.

К примеру БТС-Е не будет вводить этот коин, так как эта биржа не вводит коины с премайном (по заявлению админа БТС-Е).
Так что наврятли большие и уважающие себя биржи будут вводить этот коин. Wink Что конечно печально.

Интересно можно ли ждать цены за эфир на уровне цен айпио прошлого года (45-30 центов за коин)?



Все зависит от поведения толпы. На Поло толпа готова лить и дальше. Обороты увеличиваются видно в ход пошли монеты либо купленные в первые дни либо полученные на премайне. Пока психоз не пройдет так и будет.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Нужно добавлять эфир дальше на крупные биржи.

К примеру БТС-Е не будет вводить этот коин, так как эта биржа не вводит коины с премайном (по заявлению админа БТС-Е).
Так что наврятли большие и уважающие себя биржи будут вводить этот коин. Wink Что конечно печально.

Интересно можно ли ждать цены за эфир на уровне цен айпио прошлого года (45-30 центов за коин)?

Конечно может быть и такая цена. Может вообще упасть ниже в случаи какой-то жесткой уязвимости. Из-за этого кстати и не спешат с гуем сильно.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Нужно добавлять эфир дальше на крупные биржи.

К примеру БТС-Е не будет вводить этот коин, так как эта биржа не вводит коины с премайном (по заявлению админа БТС-Е).
Так что наврятли большие и уважающие себя биржи будут вводить этот коин. Wink Что конечно печально.

Интересно можно ли ждать цены за эфир на уровне цен айпио прошлого года (45-30 центов за коин)?

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Причиной такого движение курса является нехватка торговых площадок. Есть пару ведущих, на которых и образовывается цена.
К тому же они не с большими оборотами. Из-за этого курс легко может меняться. Нужно добавлять эфир дальше на крупные биржи.
Это и хорошо, и плохо. Для спекулирования это хорошо, для остального плохо.

На данный момент, судя по ситуации на бирже полоникс мы и дальше можем пойти вниз. На покупку стоит 661.53973063 BTC. На продажу 700121.65193475 ETH

Перевес идёт в сторону села, ещё если кто-то вкинет сотни тысяч эфирок без поддержки в стенке покупки, мы можем увидеть и 0.001

hero member
Activity: 619
Merit: 500
Ох и хорошо льют... Жду коммента от Гремлина, теперь то еще ниже, потом еще ниже и так далее? Нас ... а мы ..крепчаем. Сеть наконец то падать стала в мощности.

ненамного мощность падает
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Ох и хорошо льют... Жду коммента от Гремлина, теперь то еще ниже, потом еще ниже и так далее? Нас ... а мы ..крепчаем. Сеть наконец то падать стала в мощности.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Чую в эфире силу я, а потому не позволяю себе продавать его ниже 500+К ну никак. А что-там Виталик объявил конференцию на начало ноября в Лондоне? Видимо чтобы поддержать внимание к проекту.  Еще тут мысль проскакивает, что специально давят цену вниз чтоб кто в Авгур вложился в самих зефирах досталось поменьше доля. Вниз постоянно давить ведь не будут, когда то и вверх пойдём. К ноябрю так точно, если конференцию не перенесут.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Tweether клон Twitter-а на эфире. http://technical.ly/brooklyn/2015/09/25/twitter-clone-tweether-shows-potential-blockchain-platform-ethereum/

Раз речь о твиттере, то https://twitter.com/VitalikButerin/status/648109039847669760

Также предлагаю ознакомится с Urbit http://urbit.org/preview/~2015.9.25 (кому интересна децентрализация интернета)

Новое лото на эфире. http://lottopollo.com/
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я стараюсь отвечать обще, лично адресовано не вам, а на сам настрой в топике. Вы же просто последнее звено в переписки с унылым настроением. Wink

ок  Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
вы что-то попутали уважаемый, я прекрасно отдаю отчет в том что делал и что происходит с эфиром, и возможные варианты, и конечно же я инвестировал сумму, которую могу себе позволить потерять, я не понимаю с чего вы взяли что я хнычу, по постам моим наоборот должно быть заметно что я прикалываюсь, вдобавок смайлики использовал

Я стараюсь отвечать обще, лично адресовано не вам, а на сам настрой в топике. Вы же просто последнее звено в переписки с унылым настроением. Wink
newbie
Activity: 36
Merit: 0
вы что-то попутали уважаемый, я прекрасно отдаю отчет в том что делал и что происходит с эфиром, и возможные варианты, и конечно же я инвестировал сумму, которую могу себе позволить потерять, я не понимаю с чего вы взяли что я хнычу, по постам моим наоборот должно быть заметно что я прикалываюсь, вдобавок смайлики использовал
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Если вкладывались краткосрочно то наверное неудачно.

в принципе долгосрочно, лет на 10, к тому времени кефир либо по полу растечется, либо раз в 10 дороже будет стоить

Виталик сказал: "однажды мир изменится..." - запечатываем флэшки с кефиром в целофан и передаем по наследству

Для Виталика он точно уже изменился))) Для тех кто вложился в кефир не особо

умножить свой вклад в 10 раз, не особо? Я как один из тех кто покупал эфир на IPO ждал целый год и ни о чём не думал.Я ещё год назад знал, что будет хороший выхлоп. Если же вы покупаете что-то, и не знаете что с этим будет в будущем, не покупайте, прогорите. Только два месяца прошло, а вы уже приуныли. С такими характеристиками лучше вообще ни в что не инвестировать. Инвестор смотрит в будущее, как повторял неоднократно я ранее.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Для Виталика он точно уже изменился)))

 Grin

пусть не забывает он нас, простых и добрых инвесторах, пусть молится о нас


P.S.

...на своей белоснежной яхте, в синем синем море...  Cheesy
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Если вкладывались краткосрочно то наверное неудачно.

в принципе долгосрочно, лет на 10, к тому времени кефир либо по полу растечется, либо раз в 10 дороже будет стоить

Виталик сказал: "однажды мир изменится..." - запечатываем флэшки с кефиром в целофан и передаем по наследству

Для Виталика он точно уже изменился))) Для тех кто вложился в кефир не особо
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если вкладывались краткосрочно то наверное неудачно.

в принципе долгосрочно, лет на 10, к тому времени кефир либо по полу растечется, либо раз в 10 дороже будет стоить

Виталик сказал: "однажды мир изменится..." - запечатываем флэшки с кефиром в целофан и передаем по наследству
hero member
Activity: 619
Merit: 500
по ходу из кефира молоко делают зачем я в него влошился  Grin

Вечный вопрос Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Если вкладывались краткосрочно то наверное неудачно. А если рассчитывали хотя бы на год то слезы рано проливать. сложность будет расти и цена тоже вернется к более высоким уровням.
Это второй, запасной, вариант успокоения себя же у фанатов той или иной крипты. Всплывает, когда первый (новыетихналогии, туземун, битокотстой, пакупайти пака нипоздна, завтра цена в 10 раз подскочит) провалился. Здесь срок побольше, год можно себя и других успокаивать.

Насчет сложности. С какой стати ей расти? Скоро профит от майнинга упадет до стандартного уровня и майнеры начнут разбредаться по своим любимым пулам. Сложность будет падать, как и цена.

профит упал ниже стандартного уровня еще на курсе 0.0034, плюс сейчас еще сложность выросла на 10%

с таким ipo удивительно что еще так удержался
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
по ходу из кефира молоко делают зачем я в него влошился  Grin

Вечный вопрос Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Если вкладывались краткосрочно то наверное неудачно. А если рассчитывали хотя бы на год то слезы рано проливать. сложность будет расти и цена тоже вернется к более высоким уровням.
Это второй, запасной, вариант успокоения себя же у фанатов той или иной крипты. Всплывает, когда первый (новыетихналогии, туземун, битокотстой, пакупайти пака нипоздна, завтра цена в 10 раз подскочит) провалился. Здесь срок побольше, год можно себя и других успокаивать.
Через год будем посмотреть, я тоже оставил 20% эфира на будущее.
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
по ходу из кефира молоко делают зачем я в него влошился  Grin

Вечный вопрос Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Если вкладывались краткосрочно то наверное неудачно. А если рассчитывали хотя бы на год то слезы рано проливать. сложность будет расти и цена тоже вернется к более высоким уровням.
Это второй, запасной, вариант успокоения себя же у фанатов той или иной крипты. Всплывает, когда первый (новыетихналогии, туземун, битокотстой, пакупайти пака нипоздна, завтра цена в 10 раз подскочит) провалился. Здесь срок побольше, год можно себя и других успокаивать.

Насчет сложности. С какой стати ей расти? Скоро профит от майнинга упадет до стандартного уровня и майнеры начнут разбредаться по своим любимым пулам. Сложность будет падать, как и цена.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
по ходу из кефира молоко делают зачем я в него влошился  Grin

Вечный вопрос Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Если вкладывались краткосрочно то наверное неудачно. А если рассчитывали хотя бы на год то слезы рано проливать. сложность будет расти и цена тоже вернется к более высоким уровням.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
по ходу из кефира молоко делают зачем я в него влошился  Grin
Jump to: