Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1564. (Read 1882490 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 500
Чтот я смотрю на график эфира на Кракене и видится мне, что мы на дне котлована были вчера, сегодня мы из него выползаем по этому же графику и баланс покупки-продажи сместился в пользу покупки. Вообщем я жажду повышения курса хоть просто из чисто спекулятивного интереса, но и идея монеты мне не безразлична. Предлагаю рост до 570 К без падения до 250-270К  Grin



да какие пулы при таком курсе, перевел на найсхеш утром, там уже профит больше
А сколько там на кварке выдаёт у тебя Какие карты? Просчитать чтоб? Бины их же?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
А эфир сейчас хорошо просел, есть ли смысл эфир вкладывать?
Сеть еще не на дне по рентабельности майнинга так что есть вероятность дальнейшего падения.Возможных сценариев много )
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Расскажите подробнее. На IPO эти авгуры продаются за этеры? После IPO они перестанут продаваться? Где IPO проводится?
Продаются тут, на текущий момент собрано $4 454 073. Продажа закончится 1 октября. Купить можно за эфир, битки и другие альткоины.

Есть ли смысл перелить часть эфира в токены augur? Голосование за глобальные вопросы меня не очень интересует,- спрашиваю чисто из спекулятивного интереса

Тут никто точно не скажет. Вообще augur вещь очень интересная и перспективная. На продажу выставлено 11кк токенов.
Мне интересно, токены за баксы продаются же? Т.е. закидываешь битки -> считается их стоимость в баксах -> продается число токенов от общего % вклада? Так же и с эфиром? А эфир сейчас хорошо просел, есть ли смысл эфир вкладывать?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Расскажите подробнее. На IPO эти авгуры продаются за этеры? После IPO они перестанут продаваться? Где IPO проводится?
Продаются тут, на текущий момент собрано $4 454 073. Продажа закончится 1 октября. Купить можно за эфир, битки и другие альткоины.

Есть ли смысл перелить часть эфира в токены augur? Голосование за глобальные вопросы меня не очень интересует,- спрашиваю чисто из спекулятивного интереса
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Расскажите подробнее. На IPO эти авгуры продаются за этеры? После IPO они перестанут продаваться? Где IPO проводится?
Продаются тут, на текущий момент собрано $4 454 073. Продажа закончится 1 октября. Купить можно за эфир, битки и другие альткоины.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Quote
augur появится на бирже не раньше, чем через 3-4 месяца после окончания ipo, отвечали в онлайн поддержке на сайте
Расскажите подробнее. На IPO эти авгуры продаются за этеры? После IPO они перестанут продаваться? Где IPO проводится?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
да какие пулы при таком курсе, перевел на найсхеш утром, там уже профит больше
Да ладно!На Х13 там профит выше?Поделись наблюдениями )))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
augur появится на бирже не раньше, чем через 3-4 месяца после окончания ipo, отвечали в онлайн поддержке на сайте
hero member
Activity: 619
Merit: 500
Из заявленных событий есть только конгресс по децентрализации, который состоится аж в феврале 2016 г.
В чем смысл? Достаточно донести до майнеров, что нанопул недоплачивает вся децентрализация свершится сама.

Ну и нечего там сидеть, я это понял уже давно. Дварф пул вполне неплох. http://dwarfpool.com/eth/
да какие пулы при таком курсе, перевел на найсхеш утром, там уже профит больше
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Из заявленных событий есть только конгресс по децентрализации, который состоится аж в феврале 2016 г.
В чем смысл? Достаточно донести до майнеров, что нанопул недоплачивает вся децентрализация свершится сама.

Ну и нечего там сидеть, я это понял уже давно. Дварф пул вполне неплох. http://dwarfpool.com/eth/
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Из заявленных событий есть только конгресс по децентрализации, который состоится аж в феврале 2016 г.
В чем смысл? Достаточно донести до майнеров, что нанопул недоплачивает вся децентрализация свершится сама.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
пока рано думаю, т.к. это обычный откат после сильного падения, думаю ждет нас 0.0025-0.0027
как смысл в предсказании, если слив идет преднамеренный, это не рыночное движение

опять льют. Не думаю, что это дамп, думаю, что инвесторы выходят Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
картина
путешествие кефира на дно

масленной кровью.. Grin   я тут решил посмотреть о заявленных датах следующих событий в эфирной среде, и ничего хорошего не усмотрел. Из заявленных событий есть только конгресс по децентрализации, который состоится аж в феврале 2016 г. Вот сайт, можно билет прикупить з 105 или 399 евро... в Амстердаме сходка будет. http://www.coincongressevents.com/. Еще планируется на 25 декабря 2015 г. тест сети эфира. Про Авгур чётких сроков что-то не увидел. Токены до 1 октября можно купить, но это не значит, что со 2-го биржа предсказаний заработает.
Когда там запуск Авгура, можт я не туда посмотрел?



а какого плана тест сети? спам транзами типо как на битке был?
hero member
Activity: 616
Merit: 500
А белые столбцы на графике  https://tradeblock.com/markets/krkn/eth-xbt/15m/   - вот этом пара-тройка там есть, что означают, зеленые и красные ясны как бы, но белые.. паритет цены купли-продажи?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Что-то не могу я найти на кракене пару eth\btc, а eth\usd и eth\eur есть. Где ее найти?
ETH/XBT
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Что-то не могу я найти на кракене пару eth\btc, а eth\usd и eth\eur есть. Где ее найти?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Сейчас уже формируют тренд наврех, перезагрузка пошла. В одном из предыдущих прогнозов Гремлин рисовал поход в район 300К. Вон он и состоялся. Теперь на 570К поход должен быть.  Grin
пока рано думаю, т.к. это обычный откат после сильного падения, думаю ждет нас 0.0025-0.0027
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Сейчас уже формируют тренд наврех, перезагрузка пошла. В одном из предыдущих прогнозов Гремлин рисовал поход в район 300К. Вон он и состоялся. Теперь на 570К поход должен быть.  Grin
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
пока не сходим на поло до 0.0025(а то и ниже), никуда мы не поедем расти не будем

посмотрите как на кракене льют, просто дичайше, и кракен уже опередил поло по объемам

Ну вот, ждал как раз, что ты напишешь. Печаль конечно. Я тож вижу, льют нещадно просто. Надеюсь с 250 хватит мощей пойти на 550 хотя бы.
какой сейчас себес добычи эфира? 0.3-0.5$, в этом районе цена может закрепиться надолго. Или есть еще более пессимистичный сценарий? Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 500
пока не сходим на поло до 0.0025(а то и ниже), никуда мы не поедем расти не будем

посмотрите как на кракене льют, просто дичайше, и кракен уже опередил поло по объемам

Ну вот, ждал как раз, что ты напишешь. Печаль конечно. Я тож вижу, льют нещадно просто. Надеюсь с 250 хватит мощей пойти на 550 хотя бы.
Jump to: