Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1567. (Read 1882407 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Они пашут а я хуи пинаю, купил на 500 баксов. хуяк и продал на 20000$. Жаль сейчас затишье.
Я купил эфира на 100$, но боюсь за 10000$ не продам, надо было покупать хотя бы на IPO ^)

А вот покупал на IPO мог так продать))  Grin
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Они пашут а я хуи пинаю, купил на 500 баксов. хуяк и продал на 20000$. Жаль сейчас затишье.
Я купил эфира на 100$, но боюсь за 10000$ не продам, надо было покупать хотя бы на IPO ^)
hero member
Activity: 795
Merit: 503
И как связан обЪем торгов с получением прибыли от торговли ими, если этих объемов хватает чтоб закрыть вашу позицию по нему? Так вот, если б ты год назад купил по 2-3 сатоши XDN на 10 биткоинов, имел бы сейчас в 15-20 раз больше.
Специально для лохов, которые не понимают сути объясняю. Объем торгов важен и принципиален, я изначально указал, что монета должна быть живой. приведенные тобой монеты - мертвые, так как объем торгов минимальный. Купил бы я на 10 битков XDN, сейчас бы у меня было этой туфты на 100 битков, и как я их должен продавать при объеме торгов в 2 битка?  Никак, как только начнешь продавать - курс упадет до нуля. Более того, я уверен, что объем торгов создает инвестр какой-нить, чтобы монету с биржи не кикнули.
Заметь, я этого не говорил, ты сам сказал Wink
Ты не понял опять сути - я себя вообще экспертом не называл, потому что не эксперт, поэтому не могу быть ниачемным экспертом. Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Эксперты по форкам, это те люди. Которые покупали меньше цента, а продавали по доллару. И таких монет было много в своё время. Я успел как минимум на половину. Вот почему меня анальные дрочеры на 5% в месяц на btc-e не любят. Они пашут а я хуи пинаю, купил на 500 баксов. хуяк и продал на 20000$. Жаль сейчас затишье. Но думаю ближе к зиме начнётся. Сейчас нет смысла задротить за компом. Я вот на орехе уже 250к гривнов поднял. Ничего не делая вообще.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Легко, на в скидку, BCN, XDN обе выросли к биткоину. Причем очень сильно, особенно второй.
Это мервые форки, чего их обсуждать? Оба эти форка имеют объем торгов в районе 400$. Зачем приводить идиотские примеры?
Чо блять?) Извиняюсь, не сразу узнал вас Роман Аркадьевич. Вы то похоже тысячами биткоинов закупаетесь.
Где вводные в твоем тексте об том что торги должны быть с огромной ликвидностью, вижу только то что ты майнил кал, которые падал постепенно, или ты гурман майнил только то что имеет объем торгов выше 1000 биткоинов в сутки ? И вообще много ли форков которые которые имеют большие объемы торгов? И как связан обЪем торгов с получением прибыли от торговли ими, если этих объемов хватает чтоб закрыть вашу позицию по нему?.

Так вот, если б ты год назад купил по 2-3 сатоши XDN на 10 биткоинов, имел бы сейчас в 15-20 раз больше. И это не просто памп т.к. цена на этом уровне уже больше полугода. И за это время ты мог уже 10 раз слить все что купил(это к тому что объем в данном конкретном случае ничего не решает). Лучше скажи что обосрался(был не прав), а то новые правила придумывать по ходу игры, могут только лохи. Извиняюсь если грубовато, не люблю когда начинают юлить.

Не буду говорить об том какой из вас эксперт по форкам Wink
Идеальный ход, назвать меня экспертом, а потом сказать, что эксперт ниачемныйRoll Eyes
Я себя экспертам по форкам не называл.  Tongue
Заметь, я этого не говорил, ты сам сказал Wink
hero member
Activity: 795
Merit: 503
А кто что думает по поводу вот этого графика? https://www.tradingview.com/chart/ETHXBT/1TxSQ4If-ETH-potential-inv-HS-and-3rd-wave-new-cycle/  ?
Я уже задавал вопрос, но никто не ответил. Хоть раз какие либо прозгоны на основе технического анализа сбывались по криптовалюте? По-моему все решает информационный повод, который техническому анализу не поддается.
Легко, на в скидку, BCN, XDN обе выросли к биткоину. Причем очень сильно, особенно второй.
Это мервые форки, чего их обсуждать? Оба эти форка имеют объем торгов в районе 400$. Зачем приводить идиотские примеры?
Не буду говорить об том какой из вас эксперт по форкам Wink
Идеальный ход, назвать меня экспертом, а потом сказать, что эксперт ниачемный.  Roll Eyes
Я себя экспертам по форкам не называл.  Tongue
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
1 BitUSD стоит примерно как 1 USD, это основное свойство "привязанных к рынку" активов BitShares, поэтому его (BitUSD) рост на графике относительно биткоина на 20%, показывает что биткоин упал на 20% относительно доллара.
Это я понимаю, однако coinmarketcap показывает, что цена выросла именно к доллару, а не к BTC (там можно переключить отображение цен на графике с BTC на USD). Хотя, возможно, это косяк Coinmarketcap, поскольку, реально, кроме bter.com bitUSD нигде и не купить, а там у него цена чуть менее доллара. Так что кто-то тут врет... (coinmarketcap.com или bter.com).

Quote
Если курс BitUSB привязан к курсу бакса, то это вообще не пример того, о чем мы ведем речь. Smiley
Это в качестве шутки было, если что.

77% всего объема BitUSD торгуется внути BitShares, остальное на CCEDK и Metaexchange:
http://coinmarketcap.com/assets/bitusd/#markets

PS: Шутку оценил  Smiley
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
А кто что думает по поводу вот этого графика? https://www.tradingview.com/chart/ETHXBT/1TxSQ4If-ETH-potential-inv-HS-and-3rd-wave-new-cycle/  ?
Честно, забудьте вы про графики, форки слишком волатильны для прогнозирования движения по графикам, главное это новости и настроение(ожидания) трейдеров.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Есть форки которые выросли к Биткоину за последний год и к самим себе с момента релиза. Не нужно все грести в одну кучу.
после релиза они все растут, а вот потом падают. Давайте конкретные примеры момент с циклом жизни более года.
Легко, на в скидку, BCN, XDN обе выросли к биткоину. Причем очень сильно, особенно второй.
Не буду говорить об том какой из вас эксперт по форкам Wink
hero member
Activity: 616
Merit: 500
А кто что думает по поводу вот этого графика? https://www.tradingview.com/chart/ETHXBT/1TxSQ4If-ETH-potential-inv-HS-and-3rd-wave-new-cycle/  ?
hero member
Activity: 600
Merit: 511
1 BitUSD стоит примерно как 1 USD, это основное свойство "привязанных к рынку" активов BitShares, поэтому его (BitUSD) рост на графике относительно биткоина на 20%, показывает что биткоин упал на 20% относительно доллара.
Это я понимаю, однако coinmarketcap показывает, что цена выросла именно к доллару, а не к BTC (там можно переключить отображение цен на графике с BTC на USD). Хотя, возможно, это косяк Coinmarketcap, поскольку, реально, кроме bter.com bitUSD нигде и не купить, а там у него цена чуть менее доллара. Так что кто-то тут врет... (coinmarketcap.com или bter.com).

Quote
Если курс BitUSB привязан к курсу бакса, то это вообще не пример того, о чем мы ведем речь. Smiley
Это в качестве шутки было, если что.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
1 BitUSD стоит примерно как 1 USD, это основное свойство "привязанных к рынку" активов BitShares, поэтому его (BitUSD) рост на графике относительно биткоина на 20%, показывает что биткоин упал на 20% относительно доллара.
Если курс BitUSB привязан к курсу бакса, то это вообще не пример того, о чем мы ведем речь. Smiley
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Если верить coinsmarketcap то постоянно растет на протяжении года в долларах BitUSD)). За год уже вырос на 20%.
(http://coinmarketcap.com/assets/bitusd/)
Не серьезный пример. Не знаю, что это за монета, но очевидно что она связана с BitShares через их биржу, а битшары пампят последние недели, поэтому и эта монетка подрасла.

Стоимость BitUSD не зависит от стоимости BitShares (BTS), хоть сам актив является активом BitShares и торгуется внутри BitShares.
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
после релиза они все растут, а вот потом падают. Давайте конкретные примеры момент с циклом жизни более года.
Если верить coinsmarketcap то постоянно растет на протяжении года в долларах BitUSD)). За год уже вырос на 20%.
(http://coinmarketcap.com/assets/bitusd/)

1 BitUSD стоит примерно как 1 USD, это основное свойство "привязанных к рынку" активов BitShares, поэтому его (BitUSD) рост на графике относительно биткоина на 20%, показывает что биткоин упал на 20% относительно доллара.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Yaremi
Добавьте в список пулов: http://dwarfpool.com/eth

За сутки с 170мх/с капнуло 9.72 эфирки. Что учитывая 98% эффективность пула и примерно 30 минутного простоя из-за инета практически совпадает с расчетами калькулятора: http://badmofo.github.io/ethereum-mining-calculator/

Доходнее популярного нанопула выходит.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Если верить coinsmarketcap то постоянно растет на протяжении года в долларах BitUSD)). За год уже вырос на 20%.
(http://coinmarketcap.com/assets/bitusd/)
Не серьезный пример. Не знаю, что это за монета, но очевидно что она связана с BitShares через их биржу, а битшары пампят последние недели, поэтому и эта монетка подрасла.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
после релиза они все растут, а вот потом падают. Давайте конкретные примеры момент с циклом жизни более года.
Если верить coinsmarketcap то постоянно растет на протяжении года в долларах BitUSD)). За год уже вырос на 20%.
(http://coinmarketcap.com/assets/bitusd/)
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Есть форки которые выросли к Биткоину за последний год и к самим себе с момента релиза. Не нужно все грести в одну кучу.
после релиза они все растут, а вот потом падают. Давайте конкретные примеры момент с циклом жизни более года.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Я вот сейчас посмотрел курс NEXT когда я его продал и сейчас. А ведь после того, как я его продал он ещё вырос в пять раз. И тогда ещё биток был в 5 раз дороже. Но курс-то плавно падает. Я и говорю о том, что хороший "форк" (буду брать к кавычки, чтобы не смущать программистов) живет дольше, а фиговые загибаются сразу.
Есть форки которые выросли к Биткоину за последний год и к самим себе с момента релиза. Не нужно все грести в одну кучу.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Я все-таки думаю (если посмотреть с меркантильной точки зрения) что можно сейчас вложиться в битшары, так как выпуск версии 2.0 будет 13 октября, и если не будет ошибок у этой версии и она заработает, то цена за монетку должна сильно увеличится, но смущает то что у битшар многовато выпущенных монеток и слишком большое их количество не даст подняться цене за 1 монетку, но кто его знает если будет сильный спрос. Поэтому пока здесь непонятно что будет.
А у эфира пока что нет даже оф. релиза кошелька и если в него вкладываться то только в долгосрочной перспективе, по факту заморозить свои средства в нем на пару лет, ведь так получается?
Так что может быть сейчас стоит вложиться в битшары, поднять как говориться на ожидании версии 2.0, а потом на долгосрок перелить средства уже в эфир? Кто что думает по этому поводу? Интересно было бы услышать мнение.
Спасибо за ответы.



согласен, перспективность и ажиотаж наконец-то запускаемой крипто-системы, исправленной и дополненной, может сыграть положительную роль в плане спроса и, соответственно, цены (речь о битшарах), ну а большое количество монет никак не может влиять на цену, если разработчик, создавая, расчитывал на массовый спрос товара. ну а потом, как долгосрочное, вложить в Эфир (если транзакции будут занимать до 5 минут) - система довольно-таки выглядящая перспективно.   
Jump to: