Pages:
Author

Topic: Facebook запускает 'FaceCoin' - page 4. (Read 1408 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
October 11, 2018, 06:24:12 PM
"" началось в колхозе утро"" Вайбер хочет свою крипту, фейс бук захотел, телеграмм уже, потом воцап. Кто следующий? Гугл?
А в этом кстати нет ничего прямо уж таки плохого. Просто любая крупная соц. сеть должна по сути иметь свою собственную внутреннюю валюту. Вон в тех же одноклассниках за покупку стикера и т.д. чтобы кому-то отправить приходится платить местными ОК, которые в свою очередь приобретаются за обычные деньги. Да согласен, что это не крипта, но всё равно своего рода внутренняя валюта. Та же реклама в фейсбуке или ВК на данный момент оплачивается стандартными способами из вне. Но почему бы им и не ввести в обиход свою монету.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
October 11, 2018, 06:21:36 PM
почувствовали , что жареным запахло теряют подписчиков, вот и решили мутнуть коин. Вот Вам ещё одно доказательство, что у крипты есть будущее
а где тут логическая цепочка между потерей подписчиков и созданием монеты? она добавит этих подписчиков?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
October 11, 2018, 06:15:19 PM
Не думаю что с этого получится что-то хорошее, потому что и сама социальная сеть Фейсбук тоже глючная и непонятная
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 11, 2018, 05:23:38 PM
"" началось в колхозе утро"" Вайбер хочет свою крипту, фейс бук захотел, телеграмм уже, потом воцап. Кто следующий? Гугл?
Гугл вроде как анонсировал разработку криптовалюты, могу и ошибаться, но понятно что тенденция к тому что крупные фирмы будут выпускать токены будет только расти.

Возможно так и будет. И как раз их валюты и повытесняют основную массу токенов с крипто-рынка. Сейчас они присматриваются, осваивают технологию, деньги у них есть.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
October 11, 2018, 03:58:22 PM
"" началось в колхозе утро"" Вайбер хочет свою крипту, фейс бук захотел, телеграмм уже, потом воцап. Кто следующий? Гугл?
Гугл вроде как анонсировал разработку криптовалюты, могу и ошибаться, но понятно что тенденция к тому что крупные фирмы будут выпускать токены будет только расти.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
October 11, 2018, 03:39:02 PM
"" началось в колхозе утро"" Вайбер хочет свою крипту, фейс бук захотел, телеграмм уже, потом воцап. Кто следующий? Гугл?
member
Activity: 518
Merit: 38
October 11, 2018, 03:33:32 PM
почувствовали , что жареным запахло теряют подписчиков, вот и решили мутнуть коин. Вот Вам ещё одно доказательство, что у крипты есть будущее
Потеря пару тысяч криптоинтузиастов, такому гиганту как фейсбук нипочем, скорее всего тут в чем то другом дело, возможно создатели увидели перспективы в создании своего токена.
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
October 11, 2018, 03:17:32 PM
Хочет не хочет фейс это делать , но как говорится куда тренд туда и они пойдут))) это просто бизнес)))
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 10, 2018, 11:31:57 AM
Ну а может, им какой то из уже существующих проектов, тесное партнёрство предложит и насыпят им кучу коина своего за внедрения их в расчеты на фейсбуке.
Кому нужно такое счастье?? Например, ты покупаешь  рекламу  по 0.2 бакса и получаешь 5 кликов за за бакс. А с криптой? На бирже -купи, с биржи выведи и так далее. Еще и на разнице потеряй.

Оставят оба варианта оплаты крипта + банковские переводы. Они ведь могут и скидку предложить тому кто платит именно их партнерской криптой.
member
Activity: 336
Merit: 11
October 10, 2018, 11:25:19 AM
Ну а может, им какой то из уже существующих проектов, тесное партнёрство предложит и насыпят им кучу коина своего за внедрения их в расчеты на фейсбуке.
Кому нужно такое счастье?? Например, ты покупаешь  рекламу  по 0.2 бакса и получаешь 5 кликов за за бакс. А с криптой? На бирже -купи, с биржи выведи и так далее. Еще и на разнице потеряй.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 10, 2018, 11:23:11 AM
Ну а может, им какой то из уже существующих проектов, тесное партнёрство предложит и насыпят им кучу коина своего за внедрения их в расчеты на фейсбуке.
full member
Activity: 672
Merit: 100
October 09, 2018, 03:56:07 PM
Что творится то они борются с ICO и рекламой в фейсбуке а то раз и все теперь свое готовы продвигать увидели где бабла поднять можно на халяву
Видимо не хотят отставать от тенденции рынка,ведь рано или поздно им все ровно пришлось бы пользоваться криптовалютами,так вот они и решают создать собственную криптовалюту!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
October 09, 2018, 03:54:36 PM
почувствовали , что жареным запахло теряют подписчиков, вот и решили мутнуть коин. Вот Вам ещё одно доказательство, что у крипты есть будущее
member
Activity: 518
Merit: 10
October 09, 2018, 03:50:55 PM
Лично я слышал еще об этом давно.Еще мимо меня прошла информация о том что фэйсбук запустил тестовую сеть искусственого интеллекта и уже ее протестировал

Да я тоже слышала про искусственный интелект, а по поводу FaceCoin так и не поняла, опять только один слух? Что-то мне кажется фасубуку до таких свершений далеко, так как помнется негативное отношение к крипте и рекламы криптовалюты в целом.
у гугла тоже был запрет рекламы крипты, но теперь разрешили.
если эти гиганты захотят, они создадут свою крипту в кратчайшие сроки. но для них самый сложный вопрос юридический.
В чем сложность юридическая может быть в этом ? Я думаю ты отчасти прав что юридическая сторона дела их всегда волнует в первую очередь но я не пойму какие могут быть для них подводные камни создать свою криптовалюту.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
October 09, 2018, 03:42:12 PM
Лично я слышал еще об этом давно.Еще мимо меня прошла информация о том что фэйсбук запустил тестовую сеть искусственого интеллекта и уже ее протестировал

Да я тоже слышала про искусственный интелект, а по поводу FaceCoin так и не поняла, опять только один слух? Что-то мне кажется фасубуку до таких свершений далеко, так как помнется негативное отношение к крипте и рекламы криптовалюты в целом.
у гугла тоже был запрет рекламы крипты, но теперь разрешили.
если эти гиганты захотят, они создадут свою крипту в кратчайшие сроки. но для них самый сложный вопрос юридический.
full member
Activity: 320
Merit: 103
October 09, 2018, 03:35:44 PM
Фейсбук вполне может запустить свою крипту , но не думаю , что она как-то положительно повлияет на рынок или облегчит жизнь обычным людям . Она наверняка будет полностью централизована и будет служить как дополнительное средство для слежения над людьми в маркетинговых целях и для повышения "безопасности" в рамках платформы и за ее пределами =\
Именно. Сейчас компании- гиганты ничего просто так не делают. А все ресурсы сейчас направленны на то, чтобы иметь все данные о пользователе. В том числе, возможно, сколько у него на счету. А так как банковская карта не прозрачна, то блокчейн тут вполне то что надо.

Если с этой стороны рассматривать вопрос, то зная сколько у тебя на кошельке, можно тебе предлагать товары как раз в эту сумму.
Как говорится бизнес и ничего личного. Мало того что знают все о каждом, так еще хотят и траты людей в какой то степени контролировать. Вот не люблю таких гигантов вроде фб или  гугла да и думаю настоящую крипту они не сделают, а только одно название не больше.
В том то и дело что это бизнес,фб, вк, твиттер, гугл знают о нас все. А информация это деньги, они знают когда у кого день рождение, про семейное положение все знают, что ты ищешь и когда. Поэтому они знают что и кому продать, и главное знают как это все преподнести.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
October 09, 2018, 02:51:55 PM
Лично я слышал еще об этом давно.Еще мимо меня прошла информация о том что фэйсбук запустил тестовую сеть искусственого интеллекта и уже ее протестировал

Да я тоже слышала про искусственный интелект, а по поводу FaceCoin так и не поняла, опять только один слух? Что-то мне кажется фасубуку до таких свершений далеко, так как помнется негативное отношение к крипте и рекламы криптовалюты в целом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 09, 2018, 02:49:57 PM
сначала хотели запретить рекламу криптовалют вообще на фейсбуке, а теперь монету свою запускают. видимо криптомир это очень удобно и выгодно

Так то они именно с этой целью запретить и хотели. Зачем им реклама конкурентов на их же сайте если они собрались свою крипту в свет выводить?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
October 09, 2018, 02:45:08 PM
Я не понимаю зачем создавать такие глупые темы, на основе не понятных слухов. Разводя тем самым хайп, там где его нет, и давая повод всяким скамерам лишний раз нагреть доверчивых людей.
member
Activity: 308
Merit: 11
October 09, 2018, 02:43:38 PM
Что творится то они борются с ICO и рекламой в фейсбуке а то раз и все теперь свое готовы продвигать увидели где бабла поднять можно на халяву

думаю, что это просто разговоры. а до дела и не дойдет. может, конечно, и ошибаюсь. но, если такой проект и реализуют, то популярностью он пользоваться не будет
Pages:
Jump to: