Pages:
Author

Topic: Facebook запускает 'FaceCoin' - page 6. (Read 1408 times)

full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
October 07, 2018, 12:58:15 PM
Если фейсбук запустит когда-то свою криптовалюту, то ее надо назвать не фейскоин, а фейспалм, потому что такую глючную громоздкую и недружелюбную соц сеть еще надо поискать.
что вы несете? чем у вас недружелюбен фб? какую "дружелюбную" сеть вы предпочитаете? ВК? смешно. именно в фб проводится реклама исо потому как там действительно зареганы нормальные люди которые могут себе позволить что-то сделать. какие-то действия. и это так,просто вяленький пример.не беру даже все остальное. время создания, сотни миллионов пользователей)
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
October 07, 2018, 12:43:19 PM
А смысл Фейсбуку свою крипту выпускать!? Думаю, от этой идет откажутся. Позитива на рынке нет, а у Фейсбука итак прибыль хорошая на рекламе. Пусть сначала рекламу крипты как полагается разрешит.
member
Activity: 476
Merit: 22
October 07, 2018, 12:21:56 PM
Думаю не че плохого не произойдет если фейсбук выпустит свои монеты, возможно это как-то положительно повлияет на сам фейсбук, и привлечет внимание к крипте многих людей.
member
Activity: 308
Merit: 10
October 07, 2018, 12:05:46 PM
Сейчас многие крупные компании анонсировали что они будут выпускать токены, и пока не ясно что принесут нового на рынок эти токены, но я думаю что они положительно повлияют на рынок и приведут многих крупных инвесторов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 07, 2018, 11:18:43 AM
это хорошо так как фейсбуку надо переходить на новый уровень, иглавное чтобы это ико не оказалось скамом.
Оказаться скамом им не выгодно,вообще всем компаниям у которых уже есть какой-то продукт или токены продаются на рынке,будет глупо делать что-то ещё и обманывать людей,это повредит их репутации. И если фейсбук так сделал,он бы потерял много пользователей из-за этого
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
October 07, 2018, 10:08:36 AM
уверен, что втихую развитием своего блокчейна занимаются большинство гигантов. Из них только Telegram провёл полу-открытую продажу токенов. остальные пока придерживают свои продукты. возможно, до следующего роста крипты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
October 07, 2018, 09:48:56 AM
Звучит вполне реально, но не особо верится во все это. Ведь она недавно запрещало рекламу криптовалют, да что там, любую рекламу. Они ведь сами ничего не рекламят)
full member
Activity: 854
Merit: 100
October 06, 2018, 10:05:36 PM
Как бы там Марка не критиковали из-за этого решения, всё равно должно быть приятно, что такие гиганты не забили на крипту и видят в ней своё будущее развитие… Посмотрим, какой продукт удастся создать этой компании, но надеюсь он будет крутым и хайповым, из-за чего на рынок потянутся вновь новые или уже старые люди))
Да, я тоже оцениваю появление таких продуктов как хорошие показатели для роста рынка. Только хз, что за монета такая будет, явно не facecoin, она уже существует.
Идея вполне себе отличная. Настанет еще один шаг в продвижении и развитии криптовалюты. Ведь у них есть все возможности и благоприятная почва под ногами для создания своей платформы. При условии если фейсбук начнет такое движение.
member
Activity: 320
Merit: 12
October 06, 2018, 07:54:52 PM
Если фейсбук запустит когда-то свою криптовалюту, то ее надо назвать не фейскоин, а фейспалм, потому что такую глючную громоздкую и недружелюбную соц сеть еще надо поискать.
full member
Activity: 840
Merit: 100
October 06, 2018, 06:10:31 PM
Вот ещё одна социальная сеть решила перейти на блокчейн технологии. Это конечно похвально, но как по мне, так Facebook вообще ничего не исправит
Скорее всего, эта идея пришла после телеграмма, особенно с учетом того, сколько собрал телеграмм на закрытом айсио с возможностью вложения лишь серьезным людям с серьезными деньгами, даже в этом случае было собрано более миллиарда долларов, а если фейсбук выйдет на общую аудиторию, трудно даже предположить о каких суммах может пойти речь.
Ну да, там вроде бы и Viber начал говорить о подобном. Скорее всего все эти веяния пройдут очень быстро и так и не реализуются
full member
Activity: 784
Merit: 115
October 06, 2018, 06:09:01 PM
Вот ещё одна социальная сеть решила перейти на блокчейн технологии. Это конечно похвально, но как по мне, так Facebook вообще ничего не исправит
Скорее всего, эта идея пришла после телеграмма, особенно с учетом того, сколько собрал телеграмм на закрытом айсио с возможностью вложения лишь серьезным людям с серьезными деньгами, даже в этом случае было собрано более миллиарда долларов, а если фейсбук выйдет на общую аудиторию, трудно даже предположить о каких суммах может пойти речь.
member
Activity: 448
Merit: 10
October 06, 2018, 05:42:51 PM
Вот ещё одна социальная сеть решила перейти на блокчейн технологии. Это конечно похвально, но как по мне, так Facebook вообще ничего не исправит
full member
Activity: 770
Merit: 106
October 06, 2018, 01:50:35 PM
то что мастодонтам проще чего то добиться в этом же есть простая логика. 1 ОНи уже умееют работать с командой , ставить задачи и добиваться результата. 2 они понимают, что ценно, (почему то добились успеха в предыдущих проектах)3 и главное, у них есть уже бабки, чтобы нанять классных специалистов, а не ходить с протянутой рукой и тратить время на привлечение инвесторов
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
October 06, 2018, 11:28:03 AM
Facebook нужно стать децентрализованной соц.сетью. Иначе они просто проиграют в конкуренции другим соц.сетям. В будущем весь интернет должен стать децентрализованным. К этому всё идёт.

проправительственные силы никогда не дадут им стать децентрализованной сетью. слишком много ценной информации для властей там храниться. Цукерберг думаю не станет с этим бороться
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 06, 2018, 11:24:43 AM
#99
Как бы там Марка не критиковали из-за этого решения, всё равно должно быть приятно, что такие гиганты не забили на крипту и видят в ней своё будущее развитие… Посмотрим, какой продукт удастся создать этой компании, но надеюсь он будет крутым и хайповым, из-за чего на рынок потянутся вновь новые или уже старые люди))
Да, я тоже оцениваю появление таких продуктов как хорошие показатели для роста рынка. Только хз, что за монета такая будет, явно не facecoin, она уже существует.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
October 06, 2018, 10:11:13 AM
#98
Как бы там Марка не критиковали из-за этого решения, всё равно должно быть приятно, что такие гиганты не забили на крипту и видят в ней своё будущее развитие… Посмотрим, какой продукт удастся создать этой компании, но надеюсь он будет крутым и хайповым, из-за чего на рынок потянутся вновь новые или уже старые люди))
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
October 06, 2018, 09:57:51 AM
#97
«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью. По мнению многих респондентов, социальная сеть Марка Цукерберга рассмотрит вопрос о создании своих собственных виртуальных токенов для облегчения платных транзакций на его платформе, в которой сейчас насчитывается около 2 миллиардов пользователей. По этому вопросу Facebook собрал команду, посвященную технологии блочной цепи. Его направил Дэвид Маркус, бывший босс Messenger и бывший президент Paypal.




какая же желтуха...автор в сми с такими заголовками и содержанием. по мнению респондентов...каких респондентов? пруфы?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
October 06, 2018, 08:54:09 AM
#96
Капитализация компании ≠ капитализации криптовалюты этой самой компании, как, впрочем, и любой другой валюты.
Будет интересно посмотреть на крипту от Гугла, чем они смогут удивит

Я вообще другое имел ввиду, что криптовалюты, это пока "пшик" в мировой экономике. И если у этих компаний из списка не выйдет с криптой, они не сильно расстроятся.
вот именно потому что, это пока пшик из общего фин потока, в нем очень большой потенциал для роста, и как только опять вырастет желание инвесторов рисковать, пойдет очередной взврыв.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
October 05, 2018, 07:48:18 PM
#95
Капитализация компании ≠ капитализации криптовалюты этой самой компании, как, впрочем, и любой другой валюты.
Будет интересно посмотреть на крипту от Гугла, чем они смогут удивит

Я вообще другое имел ввиду, что криптовалюты, это пока "пшик" в мировой экономике. И если у этих компаний из списка не выйдет с криптой, они не сильно расстроятся.
member
Activity: 420
Merit: 10
October 05, 2018, 06:03:56 PM
#94
Посмотрим конечно и на их творения, но я не думаю, что это будет что-то серьёзное и интересное. Скорее всего они просто хотят быть в тренде
Pages:
Jump to: