Pages:
Author

Topic: Facebook запускает 'FaceCoin' - page 9. (Read 1408 times)

full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
October 01, 2018, 02:16:15 AM
#53
Ничего фейсбук не будет вводить, если у компании все хорошо зачем ей вообще новые деньги собирать совершенно непонятно, а значит либо иало информации, либо просто деза.

На самом деле не все там и хорошо. Фейсбук теряет свои позиции и довольно таки быстро. А деньги вообще-то никому никогда не мешают  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 117
October 01, 2018, 02:14:30 AM
#52
Возможно что есть какие то технологии или планы внедрения технологий взаиморасчетов через мессенджеры. Что то наподобие как в азии почти все картами через вичат рассчитываются. Я думаю что подобное будет и в Телеграмме. А у ФБ в из мессенджере и Ватсапе.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
October 01, 2018, 02:01:31 AM
#51
Рано или поздно, любая платформа, будь то мессенджер или соц.сеть, где используются различные финансовые операции, внедрят крипту.
member
Activity: 308
Merit: 10
September 30, 2018, 11:53:42 PM
#50
Дуров вконтакт делал по аналогу с фб первоначально, все считали его лизаком. Теперь он всех обскакал и денег дофига собрал, но крипты как не было, так нет у телеграма. Сомневаюсь, что запустят, так как спросом то не очень пользоваться будет, если маркетингом не заниматься.
Дуров хоть и делал вк по аналогии с фб, но согласитесь, что отечественная соцсеть получилась намного удобнее чем ее заокеанский прародитель. Да, у фб аудитория больше, потому, что в бурже пользуются ею.  Но согласитесь после вк пользование фб вообще ни о чем.
Думаю теперь Дуров опередит Цукерберга. Скоро год будет как начались слухи о его ICO. Может скоро будет уже пора и продукт выкатывать.
А вообще, если такие гиганты будут приобщаться к крипте, то всему рынку это будет только на пользу.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
September 30, 2018, 07:48:51 PM
#49
Я думаю у фейсбука всё получится и может быть они даже смогут попробовать зайти на олимп всей крипты то есть на топ по коинмаркеткапу
member
Activity: 320
Merit: 12
September 30, 2018, 06:47:44 PM
#48
Ничего фейсбук не будет вводить, если у компании все хорошо зачем ей вообще новые деньги собирать совершенно непонятно, а значит либо иало информации, либо просто деза.
member
Activity: 336
Merit: 21
September 30, 2018, 06:33:21 PM
#47
Дуров вконтакт делал по аналогу с фб первоначально, все считали его лизаком. Теперь он всех обскакал и денег дофига собрал, но крипты как не было, так нет у телеграма. Сомневаюсь, что запустят, так как спросом то не очень пользоваться будет, если маркетингом не заниматься.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
September 30, 2018, 05:48:38 PM
#46
Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Цукенбергу и не надо бодаться с Дуровым) это как сравнивать йух с пальцем) совершенно на разных уровнях ребята находятся и разные продукты у них, чтобы говорить конкуренция была.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
September 30, 2018, 05:07:17 PM
#45
Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Поскольку я помню, Фейсбук запрещал именно мошеннические ICO. Другое дело, что сейчас таких проектов большинство. А по поводу бодаться с Дуровым, так они совершенно в разных весовых категориях. С Фейсбуком сейчас рядом никто не стоит, поэтому проект может получиться очень сильным.
Конечно, по неудобству использования никто и рядом не стоит с Фейсбуком. И по уровню тотальной слежки тоже. Хороший сервис, чё Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
September 30, 2018, 04:56:33 PM
#44
Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Поскольку я помню, Фейсбук запрещал именно мошеннические ICO. Другое дело, что сейчас таких проектов большинство. А по поводу бодаться с Дуровым, так они совершенно в разных весовых категориях. С Фейсбуком сейчас рядом никто не стоит, поэтому проект может получиться очень сильным.
Google, Amazon, Apple, Microsoft? У первых трех капитализация точно больше фейсбука будет, если майкрософт не сдали, то и у них. Забавно, но сейчас любая из этих 4х компаний, в отдельности стоит больше, чем капитализация всей крипты, а 2 компании обгоняют "крипту" в 5 раз))). Так что не соглашусь, что никто кроме фейсбука. 
Капитализация компании ≠ капитализации криптовалюты этой самой компании, как, впрочем, и любой другой валюты.
Будет интересно посмотреть на крипту от Гугла, чем они смогут удивит
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
September 30, 2018, 04:52:52 PM
#43
тогда ждем Вконтакте коин) уже телеграм коин есть , мир все ближе и ближе к вирт миру )
copper member
Activity: 862
Merit: 6
September 30, 2018, 04:51:31 PM
#42
Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Поскольку я помню, Фейсбук запрещал именно мошеннические ICO. Другое дело, что сейчас таких проектов большинство. А по поводу бодаться с Дуровым, так они совершенно в разных весовых категориях. С Фейсбуком сейчас рядом никто не стоит, поэтому проект может получиться очень сильным.
Google, Amazon, Apple, Microsoft? У первых трех капитализация точно больше фейсбука будет, если майкрософт не сдали, то и у них. Забавно, но сейчас любая из этих 4х компаний, в отдельности стоит больше, чем капитализация всей крипты, а 2 компании обгоняют "крипту" в 5 раз))). Так что не соглашусь, что никто кроме фейсбука. 
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
September 30, 2018, 04:28:01 PM
#41
Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Поскольку я помню, Фейсбук запрещал именно мошеннические ICO. Другое дело, что сейчас таких проектов большинство. А по поводу бодаться с Дуровым, так они совершенно в разных весовых категориях. С Фейсбуком сейчас рядом никто не стоит, поэтому проект может получиться очень сильным.
member
Activity: 350
Merit: 10
September 30, 2018, 04:05:33 PM
#40
Не нужно сейчас такое фейсбуку. Они сами подобные вещи разрабатывать не будут, скорее купят какое-то решение, как с инстаграмом поступили. Поэтому, скорее всего, это утка.
member
Activity: 308
Merit: 11
September 30, 2018, 04:02:09 PM
#39
а потом появятся никому не нужные монеты вконтакте, одноклассники и спрашивай. зачем это плодят?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
September 30, 2018, 03:40:42 PM
#38
Самое интересное что очень много конкурентов  у бука. Это и телеграм и по слухам вайбер и почти готовый кин. Посмотрим как они все будут бодаться. Хотя в успехе коина фейсбук не сомневаюсь.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
September 30, 2018, 03:37:58 PM
#37
 Да просто Америкосы, там у них свои законы что поделать. Да и у таких ребят возможно есть технические вопросы как создать сам по себе FB 2.0. И нужно ли это ему вообще.
full member
Activity: 385
Merit: 100
September 30, 2018, 03:06:44 PM
#36
Я чего то не понимаю. То они рекламу ICO запрещают, теперь вот захотели свое сделать? Хреновы рекламные монополисты... Типа в нашем фейсбуке можно будет говорить только про наше ICO.
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
September 30, 2018, 03:03:18 PM
#35
Сомневаюсь, потому что с законностью крипты не везде все гладко. А жертвовать своими рейтингами и капитализацией ради такого не будут.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
September 30, 2018, 02:22:31 PM
#34
 С одной стороны, новость хорошая, а с другой, как бы они не начали палки в колеса другим ICO ставить, чтобы поменьше конкурировали с их криптой.    
Pages:
Jump to: