Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 3. (Read 27417 times)

full member
Activity: 517
Merit: 101
December 27, 2018, 09:37:08 AM
Прикупила где-то месяц назад по х0.7 от цены в эфире, хайп был сырьезный, фонды крупные были в проекте, надеюсь крупные биржи ти бананса или битрекса будут, пропампят чутка и я выйду.
я тоже надеюсь на памп хотябы два-три икса , проект смотрится очень перспективным для инвестирования в будущем году, сейчас, главное чтобы хайп не утихал вокруг него.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
December 27, 2018, 07:56:56 AM
Да проект спекульный, но у фантомчика есть план - они будут листиться на Хуоби и Бинанс. Просто сейчас это не выгодно - не будет должного эффекта. Нужно подождать хотя бы пару месяцев
План хорош,заборист  Grin Лучше бы конечно что то из разработок выкатили_был бы другой разговор.Эффекта может и не быть сейчас,согласен_надеюсь что оживления рынка не за горами.

Уже тестнет выкатили вчера. Еще месяц другой сделают листинг на Бинанс и улетят на луну. Главное что они успели слить эфир раньше чем он упал. Значит есть чем пампить
member
Activity: 181
Merit: 10
December 26, 2018, 03:36:55 PM
Прикупила где-то месяц назад по х0.7 от цены в эфире, хайп был сырьезный, фонды крупные были в проекте, надеюсь крупные биржи ти бананса или битрекса будут, пропампят чутка и я выйду.
member
Activity: 574
Merit: 10
December 26, 2018, 03:35:21 PM
Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!

Не нравится мне когда вокруг монеты поднимается ХАЙП. Я обычно такие проекты обхожу стороной. Сильный проект не нуждается в повышенном внимании! А хайповые монеты очень скоро сдуваются, когда приток новых инвесторов заканчивается. Smiley
full member
Activity: 528
Merit: 100
December 26, 2018, 03:30:12 PM
Фантом сдулся, а какие гордые были, лотерею еще устроили, просто смех. Обычный шиткоин, зачем в него инвестировали не понимаю, все скрыто за громкими слоганами, роадмап на пару лет, пустышка.

Но темне менее очень много топовых фондов вложились в фантом, я думаю они разбирали проект досконально и знают что проект может дать прибыль, нужно лишь подождать.
Фонды в такие проекты вкладываются не потому что досконально изучили и увидели в нем перспективу, а потому что по быстрому хотели нагреться. Все рейтинги у фантома были высокими, купив с хорошими скидками на пресейле, был расчет быстро поиметь профит. Но рынок поимел всех ))

Не слышал еще чтобы фондам все токены разом отдавали, их всегда прилично морозят и выдают позднее. Там ни о каком быстром обогащении и речи быть не могло. Просто свои же аналитики внутри фондов ждали биток по 15к, и решили пойти будет обоснованно к ним
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
December 26, 2018, 03:02:28 PM
Организаторам Фантом повезло, что они проводили ICO в такое время, когда народ в очередь выстраивался, желая отдать свои кровные чужим дядям. Я помню осенью 2017 года похожий хайп вокруг KNC, когда тоже был строгий отбор и ограничения по покупке и в итоге в первое время на бирже цена токена сделала х8, потом начала сдуваться и сейчас полгода спустя после релиза готовой биржи токен торгуется в 1,5 раза ниже своей первоначальной цены.
full member
Activity: 532
Merit: 102
December 26, 2018, 01:58:34 PM
Фантом сдулся, а какие гордые были, лотерею еще устроили, просто смех. Обычный шиткоин, зачем в него инвестировали не понимаю, все скрыто за громкими слоганами, роадмап на пару лет, пустышка.
Так это все сейчас такие умные стали,когда уже хайп прошел, а на волне популярности многие не думали что получится именно вот так с фантомом, вот поэтому народ сюда и шел в надежде получить прибыль, а получил можно сказать ничего!
Хайп дело такое, сегодня нет, завтра опять появится. Сейчас время следить за проектами, и если по ним наблюдается активная работа, потихоньку скупать токены.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
December 26, 2018, 04:09:29 AM
Фантом сдулся, а какие гордые были, лотерею еще устроили, просто смех. Обычный шиткоин, зачем в него инвестировали не понимаю, все скрыто за громкими слоганами, роадмап на пару лет, пустышка.
Так это все сейчас такие умные стали,когда уже хайп прошел, а на волне популярности многие не думали что получится именно вот так с фантомом, вот поэтому народ сюда и шел в надежде получить прибыль, а получил можно сказать ничего!
member
Activity: 252
Merit: 13
December 26, 2018, 03:21:09 AM
Да много уже было таких хайпов которые так и пропали и ничего из них путного не вышло многие просто слились без объяснения причин
full member
Activity: 532
Merit: 102
December 26, 2018, 03:12:54 AM
Фантом сдулся, а какие гордые были, лотерею еще устроили, просто смех. Обычный шиткоин, зачем в него инвестировали не понимаю, все скрыто за громкими слоганами, роадмап на пару лет, пустышка.

Но темне менее очень много топовых фондов вложились в фантом, я думаю они разбирали проект досконально и знают что проект может дать прибыль, нужно лишь подождать.
Фонды в такие проекты вкладываются не потому что досконально изучили и увидели в нем перспективу, а потому что по быстрому хотели нагреться. Все рейтинги у фантома были высокими, купив с хорошими скидками на пресейле, был расчет быстро поиметь профит. Но рынок поимел всех ))
member
Activity: 420
Merit: 10
December 23, 2018, 12:40:32 AM
Фантом сдулся, а какие гордые были, лотерею еще устроили, просто смех. Обычный шиткоин, зачем в него инвестировали не понимаю, все скрыто за громкими слоганами, роадмап на пару лет, пустышка.

Но темне менее очень много топовых фондов вложились в фантом, я думаю они разбирали проект досконально и знают что проект может дать прибыль, нужно лишь подождать.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
December 22, 2018, 07:34:49 PM
Фантом сдулся, а какие гордые были, лотерею еще устроили, просто смех. Обычный шиткоин, зачем в него инвестировали не понимаю, все скрыто за громкими слоганами, роадмап на пару лет, пустышка.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 22, 2018, 05:47:39 PM
В свое время этот проект сильно навел шороха. К сожалению мне не удалось там даже зарегистрироваться. Всё очень сложно как-то было изначально
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
December 21, 2018, 02:53:07 PM
Да проект спекульный, но у фантомчика есть план - они будут листиться на Хуоби и Бинанс. Просто сейчас это не выгодно - не будет должного эффекта. Нужно подождать хотя бы пару месяцев
Кому не выгодно это может быть, разве что только разработчикам для каких-то своих целей. Листинг на нормальные биржи всегда полезен абсолютно любому проекту, и не важно какой сейчас рынок. А так вот то не нужно было тянуть пока все не сдуется почти до минимумов - "хотели как лучше, получилось как всегда" Smiley
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
December 20, 2018, 04:56:05 PM
Да проект спекульный, но у фантомчика есть план - они будут листиться на Хуоби и Бинанс. Просто сейчас это не выгодно - не будет должного эффекта. Нужно подождать хотя бы пару месяцев
План хорош,заборист  Grin Лучше бы конечно что то из разработок выкатили_был бы другой разговор.Эффекта может и не быть сейчас,согласен_надеюсь что оживления рынка не за горами.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
December 19, 2018, 06:46:11 AM
Да проект спекульный, но у фантомчика есть план - они будут листиться на Хуоби и Бинанс. Просто сейчас это не выгодно - не будет должного эффекта. Нужно подождать хотя бы пару месяцев
full member
Activity: 686
Merit: 100
December 19, 2018, 06:19:15 AM
Да сейчас многие сливаются и для этого очень хорошая возможность свалить все на сегодняшний рынок с его ценами и невозможностью из за этого реализовать задуманное
Если проекты до сих пор сидят в кефире_потери весьма ощутимы.Про Статус все уже наверное слышали_собрали на ICO 300 000 ETH сейчас сокращают штат,в загашнике еще 190 тысяч ETH и если цена будет падать дальше соот. будут корректировать планы.
Просто крохоборы жадные, если при таких сборах сокращают штат и экономят на разработке. Даже при текущей цене эфира сборы составляют 27млн зеленых, этого мало на разработку?
У нас у многих нет чувства меры, 27 лимонов на разработки как по мне предостаточно
Не то что предостаточно, а овердохуя. Да и вообще по наблюдениям сумма собранных средств абсолютно не коррелирует с ценностью продукта.
Когда начнет кто-то отслеживать все эти собранные средства на что они идут, а то по сути в команде говорят одно, а не делается нечего, такое тоже очень часто встречается сегодня. И я согласен что такие заоблачные суммы которые собирают - через чур много для таких проектов, вопрос сам напрашивается для чего им столько денег.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
December 18, 2018, 11:59:07 AM
Что-то сейчас объемов нет вообще и это не касается конкретно фантом, речь о рынке в целом но и фантома это касается напрямую - объемы скатились с 5-15 лямов до 0.5 ляма в базарный день, и соответственно бывает и хуже. Да и как обстоят дела с ценой тоже все знают.
на счет объемов, думаю, это и неудивительно, многие затаились и ждут более хороших времен. и если у людей нужда, то предполагаю, что они сливают сперва эфир, чем фантом.
Эфир сливают не люди из-за нужды, а в основным организаторы прошедших ICO.  Но слив эфира тянет за собой и падение токенов. И тенденция эта будет продолжаться, т.к. рынок ICO демонстрирует антирекорды.
Это так в основном потому что ико и собирали в эфире, какую-то часть может продали, но что-то и не продали. Соответственно падение эфира напрямую влияет на ико - у них стало значительно меньше денег на разработку и рекламу, а значит меньше шансов на успех. Поэтому цены на токены таких проектов падают даже быстрее, чем сам эфир.
full member
Activity: 532
Merit: 102
December 18, 2018, 08:07:01 AM
Да сейчас многие сливаются и для этого очень хорошая возможность свалить все на сегодняшний рынок с его ценами и невозможностью из за этого реализовать задуманное
Если проекты до сих пор сидят в кефире_потери весьма ощутимы.Про Статус все уже наверное слышали_собрали на ICO 300 000 ETH сейчас сокращают штат,в загашнике еще 190 тысяч ETH и если цена будет падать дальше соот. будут корректировать планы.
Просто крохоборы жадные, если при таких сборах сокращают штат и экономят на разработке. Даже при текущей цене эфира сборы составляют 27млн зеленых, этого мало на разработку?
У нас у многих нет чувства меры, 27 лимонов на разработки как по мне предостаточно
Не то что предостаточно, а овердохуя. Да и вообще по наблюдениям сумма собранных средств абсолютно не коррелирует с ценностью продукта.
member
Activity: 252
Merit: 10
December 18, 2018, 06:06:17 AM
Да сейчас многие сливаются и для этого очень хорошая возможность свалить все на сегодняшний рынок с его ценами и невозможностью из за этого реализовать задуманное
Если проекты до сих пор сидят в кефире_потери весьма ощутимы.Про Статус все уже наверное слышали_собрали на ICO 300 000 ETH сейчас сокращают штат,в загашнике еще 190 тысяч ETH и если цена будет падать дальше соот. будут корректировать планы.
Просто крохоборы жадные, если при таких сборах сокращают штат и экономят на разработке. Даже при текущей цене эфира сборы составляют 27млн зеленых, этого мало на разработку?
У нас у многих нет чувства меры, 27 лимонов на разработки как по мне предостаточно, а тем более такого рода проекты, но нет, видят что есть возможность собрать больше и не могут никак на это остановится. Как бы жадность не погубила со временем многие проекты и команды которые могли бы стать успешными.
Pages:
Jump to: