Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 62. (Read 27417 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
June 09, 2018, 06:02:00 AM
#60
ну а почему нет. проект хороший, вообще считаю проекты которые делают разработки для блокчейна. Да и иксом может как кваркчейн дать. Только вот как в лотерею выиграть - это уже другой вопрос, это раз. Два еще надо успеть депозит сделать. Лимиты на гвей и газ максимальные у всех будут стоять
member
Activity: 420
Merit: 11
June 09, 2018, 05:56:48 AM
#59
Команда у проекта очень даже сильная и большая, мне кажется проект будет топ , есть кто попал в белый лист?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
June 09, 2018, 05:49:56 AM
#58
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
June 09, 2018, 05:38:54 AM
#57
Так это вчера было нереально попасть, сайт упал. А сейчас пожалуйста регистрируйтесь, загружайте доки, проходите KYC, а затем лотерея, шансов конечно мало, но рискнуть стоит.
Да в том то и дело,что вчера не открывалось-что сейчас.
Code:
Не удается получить доступ к сайту.Не удалось найти IP-адрес сервера whitelist.dev.fantom.foundation.
В таких лотереях еще не участвовал,придумают же  Grin Получается,если зашел в вайтлист,и повезло в лотерее-придет письмо,что допущен к токенсейлу,ну потом еще gazwar полюбому)

Сколько нужно газа ставить? Они пишут 200000 минимум рекомендация. Сколько обычно ставят при таком хайпе? У меня не было практики на таких проектах..

Вообще газовую войну они запретили. Газовые лимиты на участие в этом ICO:  2 00 000 и 50 Gwei и это максимум, иначе на сколько я понял будут возвращать  эфир.

Где ты такое нашел? я весь медиум излазил..
full member
Activity: 532
Merit: 103
June 09, 2018, 05:36:00 AM
#56
Я так понимаю они собрали уже 37 млн зелёных по различным приват пресейлом, а собственно 2 млн зелёных осталось на крауд сейл и для хардкапа, собственно меня это немного настораживает, неужели они не смогли добить 2 ляма на пресейлах, это же всего 5%?
 А так проект без привлечения рекламы и баунти, аэрдропов привлёк к себе внимание, что может благоприятно сказаться при выходе на биржу. Имеется не пустой гитхаб. И даже те 2 ляма продают не одним куском а по 1.5 эфира максимум на человека, то есть можно попасть на распродажу тому, кто хочет.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
June 09, 2018, 05:32:37 AM
#55
Этом Фантом мне уже снится)
Куда ни зайдешь, везде про него пишут и все про него говорят!
Говорят можно зарегистрироваться и продать аккаунт свой норм..
Это так?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
June 09, 2018, 05:25:37 AM
#54
Так это вчера было нереально попасть, сайт упал. А сейчас пожалуйста регистрируйтесь, загружайте доки, проходите KYC, а затем лотерея, шансов конечно мало, но рискнуть стоит.
Да в том то и дело,что вчера не открывалось-что сейчас.
Code:
Не удается получить доступ к сайту.Не удалось найти IP-адрес сервера whitelist.dev.fantom.foundation.
В таких лотереях еще не участвовал,придумают же  Grin Получается,если зашел в вайтлист,и повезло в лотерее-придет письмо,что допущен к токенсейлу,ну потом еще gazwar полюбому)

Сколько нужно газа ставить? Они пишут 200000 минимум рекомендация. Сколько обычно ставят при таком хайпе? У меня не было практики на таких проектах..

Вообще газовую войну они запретили. Газовые лимиты на участие в этом ICO:  2 00 000 и 50 Gwei и это максимум, иначе на сколько я понял будут возвращать  эфир.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
June 09, 2018, 05:21:09 AM
#53
Попробую тоже попытать удачу, смотрю народ шумит по тиху вокруг проекта, может реально пару иксов нарисует
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
June 09, 2018, 04:43:30 AM
#52
Так это вчера было нереально попасть, сайт упал. А сейчас пожалуйста регистрируйтесь, загружайте доки, проходите KYC, а затем лотерея, шансов конечно мало, но рискнуть стоит.
Да в том то и дело,что вчера не открывалось-что сейчас.
Code:
Не удается получить доступ к сайту.Не удалось найти IP-адрес сервера whitelist.dev.fantom.foundation.
В таких лотереях еще не участвовал,придумают же  Grin Получается,если зашел в вайтлист,и повезло в лотерее-придет письмо,что допущен к токенсейлу,ну потом еще gazwar полюбому)

Сколько нужно газа ставить? Они пишут 200000 минимум рекомендация. Сколько обычно ставят при таком хайпе? У меня не было практики на таких проектах..
full member
Activity: 630
Merit: 106
June 09, 2018, 04:41:00 AM
#51
Так это вчера было нереально попасть, сайт упал. А сейчас пожалуйста регистрируйтесь, загружайте доки, проходите KYC, а затем лотерея, шансов конечно мало, но рискнуть стоит.
Да в том то и дело,что вчера не открывалось-что сейчас.
Code:
Не удается получить доступ к сайту.Не удалось найти IP-адрес сервера whitelist.dev.fantom.foundation.
Обещали открыть вайтлист 12.06
В таких лотереях еще не участвовал,придумают же  Grin Получается,если зашел в вайтлист,и повезло в лотерее-придет письмо,что допущен к токенсейлу,ну потом еще gazwar полюбому)
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
June 09, 2018, 04:36:08 AM
#50
Да забейте - там страшный KYC Grin Лучше потом на бирже подберете когда просядет через неделю как кварк на бинансе. Объем резко упал и никому он сейчас не нужен пока свою убивалку эфира не допилят Wink
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 09, 2018, 04:34:34 AM
#49
Спрашивал в Аналитике,там тихо,может здесь есть счастливчики?Кто-нибудь попал таки в вайтлист?В каналах по ICO только два скрина выкладывали,что кто-то смог пробиться-но весьма похоже на фотошоп.....Колитесь,есть кто попал туда?
Так это вчера было нереально попасть, сайт упал. А сейчас пожалуйста регистрируйтесь, загружайте доки, проходите KYC, а затем лотерея, шансов конечно мало, но рискнуть стоит.
full member
Activity: 630
Merit: 106
June 09, 2018, 04:29:58 AM
#48
Спрашивал в Аналитике,там тихо,может здесь есть счастливчики?Кто-нибудь попал таки в вайтлист?В каналах по ICO только два скрина выкладывали,что кто-то смог пробиться-но весьма похоже на фотошоп.....Колитесь,есть кто попал туда?
member
Activity: 224
Merit: 10
June 09, 2018, 04:24:07 AM
#47
Мне до сих пор не удалось зарегистрироваться у них. Понятно, что большая нагрузка на сайт, но как-то слишком убого получилось. Могли бы и предположить такую нагрузку
Тоже пытался зарегится - все попытки не удачны. То браузер им не тот, то зайдите позже. Ситуация напоминает юнибрайт, которые на препродажах даже нормальную работу сайта организовать не смогли: итог известен - сейчас их токен на idex стоит почти на 50% дешевле цены на ICO. Короче идет фантом лесистой местностью куда подальше
full member
Activity: 350
Merit: 102
June 09, 2018, 03:41:06 AM
#46
Тоже попытаю удачу, слабо конечно верится что будет удастся пробиться в этой лотереи. На хайпе в основном то и катаются инвесторы, сейчас идет череда проектов где можно выйти с огромным выигрышем, только и успевай вкладываться.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
June 09, 2018, 03:21:38 AM
#45
Очередной "убийца эфира"...иксы будут, но не 15-20 конечно, потом тихо помрёт. Эти "убийцы" уже в ряд выстроились за эфиром на СМС и всё никак не убьют.

будут ли еще иксы? проект может родиться мертвым. как вы уже сказали, убийц эфира уже целый вагон. уже есть сильные конкуренты, вроде еос с огромным бюджетом, а значит с высокими шансами. а вот эти ноунэймы уже подопоздали. инвестиции в похожие проекты на свой страх и риск. не может быть дюжина убийц эфира, это будет 1 проект, остальные вымрут.

Ну при выходе на биржи в любом случае можно будет сделать минимум x2 от вложенных в ICO. Обычно это минимум который дают блокчейны.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 09, 2018, 03:00:01 AM
#44
Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Тоже стал часто слышать о этом проекте, так и есть не спроста хайп идет вокруг проекта. Но зачастую после продажи монет при сопровождении шума, монеты на выходе в биржу начинают оседать в цене. Так что тут нельзя говорить однозначно что будут иксы.
member
Activity: 322
Merit: 14
June 09, 2018, 02:54:42 AM
#43
не может быть дюжина убийц эфира, это будет 1 проект, остальные вымрут.
Осталось угадать какой именно проект это будет  Grin и почему остальные вымрут, они вполне долгое время могут развиваться параллельно
newbie
Activity: 187
Merit: 0
June 09, 2018, 02:22:24 AM
#42
Да, хайпа у них достаточно! Сайт уже починили, можно зарегистрироваться и отправить документына KYC, вчера в 11 вечера все сделали! Вроде на новые серваки переезжали
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
June 09, 2018, 02:20:25 AM
#41
Очередной "убийца эфира"...иксы будут, но не 15-20 конечно, потом тихо помрёт. Эти "убийцы" уже в ряд выстроились за эфиром на СМС и всё никак не убьют.

будут ли еще иксы? проект может родиться мертвым. как вы уже сказали, убийц эфира уже целый вагон. уже есть сильные конкуренты, вроде еос с огромным бюджетом, а значит с высокими шансами. а вот эти ноунэймы уже подопоздали. инвестиции в похожие проекты на свой страх и риск. не может быть дюжина убийц эфира, это будет 1 проект, остальные вымрут.
Pages:
Jump to: