Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 63. (Read 27417 times)

full member
Activity: 588
Merit: 116
June 09, 2018, 02:18:54 AM
#40
Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!

Я вот тоже много наслышана про FANTOM. По моему мнению, у проекта есть будущее. Crowdsale у них начнется через несколько дней
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
June 09, 2018, 02:18:40 AM
#39
все закончится как с кваркчейном после выхода на биржу глупцы начнут скупать а те кто купили в раз десять меньше цены им нальют по самые уши. причём если в кваркчейне очень много фишек и реально отличные отзывы от всех кто смотрел код в фантоме все покрыто тайной. но хомяки уверенно идут на резню что радует тех кто прошли в секлись проекта и смогут купить очень дёшево. ещё надо не забывать что приватная продажа для фондов тут побольше кваркчейна была а значит дамп будет сильнее.
member
Activity: 322
Merit: 22
June 09, 2018, 02:08:32 AM
#38
Хайп так хайп что разве мало хайпа бывает? Все грамотно сделали раз людей валит столько что сайт перегружен молодцы разработчики. Посмотрим какие он даст иксы после выхода на биржу.
full member
Activity: 420
Merit: 100
June 09, 2018, 01:36:24 AM
#37
Проект будет идти по стопам кваркчейна, мега быстрые транзы, блокчейн 4 поколения, что еще надо? надеюсь на х10 хотя бы, но для этого надо выграть рулетку.

Обещание это хорошо, но проводилось ли бета тестирование этого нового блокчейна четвёртого поколение. Вполне вероятно при нагрузке вылазит куча ошибок и дырок и его придётся дорабатывать не один ещё год. По мне разработчики создали просто искусственный дефицит.
member
Activity: 560
Merit: 11
June 09, 2018, 01:20:17 AM
#36
Лично я вошёл в вайтлист, надеюсь победить в лотерее и получить возможность участвовать в проекте , думаю будут иксы.
Вайтлист - это хорошо, а какая минимальная сумма для инвестирования? На всяких хайповых проектах любят минималку еще задирать до 1-3 эфира, а на это не каждый инвестор пойдет... Толку тогда с того вайтлиста  Sad
Это хайп, чтобы вовлечь большое количество людей. При выходе на биржу крупные инвесторы захотят закупить больше - что получаем иксы.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
June 09, 2018, 01:19:39 AM
#35
Вообщем зарегался - посмотрим, удастся ли купить их токены ну или чего еще подавно попасть в число счастливчиков лотереи!)
member
Activity: 546
Merit: 10
June 09, 2018, 01:04:42 AM
#34
Соберут денег, потом будут разработку пол года делать. Потом откладывать запуск мейннета и совершенно не понятно, что получится в конце. После хайпа может прийти и разочарование.
Так всем плевать, что они будут делать и будут ли делать вообще Grin Хайповые айсио в основном чисто для флипа, тут иксы обеспечены, в телеге уже барыги предлагают по 1-2 эфира за акки, которые победят в лотерее
это что уже фьючерсы на аки для исошек запустили? Grin Крипта, такая крипта, продают все до чего руки дотягиваются. Купить ак за эфир, чтобы закинуть 1.5. Сказочные дурачки
И почему же они дурочки? Он сразу на старте сделает х-10, х20. Если бы люди не были уверены в иксах, не кто бы такие деньги не платил. Да и я думаю цена ему даже больше чем 1.5 эфира. Там ведь не просто пройти кус и зарегаться на сайте, все такие лотерея будет.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 08, 2018, 11:56:58 PM
#33
Очередной "убийца эфира"...иксы будут, но не 15-20 конечно, потом тихо помрёт. Эти "убийцы" уже в ряд выстроились за эфиром на СМС и всё никак не убьют.
Тихо помрет тот проект который у тебя в подписи или легендарный диппонион, который скатился в помойку. Фантом это один из топ проектов, который будет на уровне зилики (займет минимум топ30 СМС)! Посмотри какие за ним стоят фонды и какая команда.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
June 08, 2018, 06:58:03 PM
#32
Лично я вошёл в вайтлист, надеюсь победить в лотерее и получить возможность участвовать в проекте , думаю будут иксы.
Вайтлист - это хорошо, а какая минимальная сумма для инвестирования? На всяких хайповых проектах любят минималку еще задирать до 1-3 эфира, а на это не каждый инвестор пойдет... Толку тогда с того вайтлиста  Sad

Все верно, для прошедших в вайтлист возможность инвестировать максимум 1,5 ETH, минимум 0,2ETH. Всего осталось на ICO раскупить монет на 2 000 000 баксов. То есть, на один зуб даже победившим в лотереи, 37,850 млн долларов уже собрано на пресейлах в своей тусовке.

Да, видимо изменили, было вроде максимум 3, сейчас посмотрел уже 1,5.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
June 08, 2018, 06:57:28 PM
#31
Проект будет идти по стопам кваркчейна, мега быстрые транзы, блокчейн 4 поколения, что еще надо? надеюсь на х10 хотя бы, но для этого надо выграть рулетку.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
June 08, 2018, 06:54:04 PM
#30
Лично я вошёл в вайтлист, надеюсь победить в лотерее и получить возможность участвовать в проекте , думаю будут иксы.
Вайтлист - это хорошо, а какая минимальная сумма для инвестирования? На всяких хайповых проектах любят минималку еще задирать до 1-3 эфира, а на это не каждый инвестор пойдет... Толку тогда с того вайтлиста  Sad

Там максимум 3 эфира на 1 ак, если получается зайти, то нужно кидать по максимуму. Можно еще пройти дополнительное KYC по скайпу, тогда капа будет увеличенной.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
June 08, 2018, 06:49:16 PM
#29
Лично я вошёл в вайтлист, надеюсь победить в лотерее и получить возможность участвовать в проекте , думаю будут иксы.
Вайтлист - это хорошо, а какая минимальная сумма для инвестирования? На всяких хайповых проектах любят минималку еще задирать до 1-3 эфира, а на это не каждый инвестор пойдет... Толку тогда с того вайтлиста  Sad

Все верно, для прошедших в вайтлист возможность инвестировать максимум 1,5 ETH, минимум 0,2ETH. Всего осталось на ICO раскупить монет на 2 000 000 баксов. То есть, на один зуб даже победившим в лотереи, 37,850 млн долларов уже собрано на пресейлах в своей тусовке.
full member
Activity: 630
Merit: 115
June 08, 2018, 06:22:42 PM
#28
Лично я вошёл в вайтлист, надеюсь победить в лотерее и получить возможность участвовать в проекте , думаю будут иксы.
Вайтлист - это хорошо, а какая минимальная сумма для инвестирования? На всяких хайповых проектах любят минималку еще задирать до 1-3 эфира, а на это не каждый инвестор пойдет... Толку тогда с того вайтлиста  Sad
full member
Activity: 414
Merit: 100
June 08, 2018, 06:19:50 PM
#27
Не знаю кто вас, но у меня не получается зарегистрироваться в этом проекте. Что-то я сомневаюсь, что получится туда что-то инвестировать даже после того как я зарегистрируюсь
full member
Activity: 630
Merit: 104
June 08, 2018, 06:15:59 PM
#26
какая баунти Grin, тут бы в оставшиеся 5% инвесторов попасть уже будет удача, так как будет гарантированные иксы в районе минимум х15-20
Все таки поменьше иксов прогнозируют, видел х3 и х4-5. В отношении кваркчейна говорили х20 минимум, а то и х40 ну и получилось даже меньше сразу, теперь даже упал, может потом больше, после запуска платформы...
newbie
Activity: 133
Merit: 0
June 08, 2018, 05:52:04 PM
#25
Лично я вошёл в вайтлист, надеюсь победить в лотерее и получить возможность участвовать в проекте , думаю будут иксы.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
June 08, 2018, 05:51:19 PM
#24
И действительно же хайп подняли. Я видел даже что аккаунты зарегистрированые покупают по очень не дешевой цене. Значит проект будет успешным
newbie
Activity: 79
Merit: 0
June 08, 2018, 05:49:07 PM
#23
Я так понимаю в данный момент уже более выгодно искать ICO которые хорошо пиарят
и влазить туда инвестором)
иначе в сфере баунти становится заработать все сложнее и сложнее(((  Embarrassed
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
June 08, 2018, 04:42:47 PM
#22
Соберут денег, потом будут разработку пол года делать. Потом откладывать запуск мейннета и совершенно не понятно, что получится в конце. После хайпа может прийти и разочарование.
Так всем плевать, что они будут делать и будут ли делать вообще Grin Хайповые айсио в основном чисто для флипа, тут иксы обеспечены, в телеге уже барыги предлагают по 1-2 эфира за акки, которые победят в лотерее
это что уже фьючерсы на аки для исошек запустили? Grin Крипта, такая крипта, продают все до чего руки дотягиваются. Купить ак за эфир, чтобы закинуть 1.5. Сказочные дурачки
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 08, 2018, 04:17:39 PM
#21
Соберут денег, потом будут разработку пол года делать. Потом откладывать запуск мейннета и совершенно не понятно, что получится в конце. После хайпа может прийти и разочарование.
Так всем плевать, что они будут делать и будут ли делать вообще Grin Хайповые айсио в основном чисто для флипа, тут иксы обеспечены, в телеге уже барыги предлагают по 1-2 эфира за акки, которые победят в лотерее
Pages:
Jump to: