Pages:
Author

Topic: FAQ по форуму для новичков - page 11. (Read 186294 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте! Я недавно начал интересоваться баунти компаниями, подскажите, на сегодняшний день эта тема еще актуальна? 
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
К тому же в случае бана на форуме, банятся все аккаунты с одного  IP адреса

За один лишь совпадающий IP сейчас не банят. Нужны дополнительные доказательства.

Естественно. И за заходы с одного IP тоже не банятся. Пожалуй уточню свой ответ. Спасибо.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
К тому же в случае бана на форуме, банятся все аккаунты с одного  IP адреса

За один лишь совпадающий IP сейчас не банят. Нужны дополнительные доказательства.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Вопрос касаемо самого сайта bitcointalk. Каким образом возможно заходить на данный сайт, если я часто езжу в командировки и со мной только ноут, а ip адреса будут меняться.

Ничего страшного в изменении IP адресов нет. Даже если вы зайдете на форум с IP адреса на котором накопились единицы зла - на вас это никак не отразится.
Единицы зла на IP адресе влияют только на регистрацию новых пользователей.

Мне интересно, а могут ли заблокировать, если с одного ip заходить в 2 аккаунта на форуме?

Правилами форума не запрещено иметь несколько аккаунтов. Но сообщество Биткоинталк не приветствует мультиакки и в случае если выявляются связанные аккаунты, и особенно если они участвуют в одних и тех же баунти кампаниях (что запрещено), то 100% красят траст.
К тому же в случае бана на форуме, банятся все связанные аккаунты с одного  IP адреса.
П.с. Внимательно читайте начало этой темы. Там даны ответы на большинство вопросов.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Мне интересно, а могут ли заблокировать, если с одного ip заходить в 2 аккаунта на форуме?
ВЫ в эту ветку попали лишь ради того чтобы вопрос задать? В топике уже есть ответ на ваш вопрос.
Если коротко - это не возбраняется, но и не одобряется. За нарушение правил одним из аккаунтов, будут заблокированы все.
Конкретнее ЗДЕСЬ
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне интересно, а могут ли заблокировать, если с одного ip заходить в 2 аккаунта на форуме?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Всем привет! Где конкретно можно узнавать, когда кампания будет раздавать токены за выполненную работу? В каких разделах смотреть?

В самом баунти топике, обычно в самом начале пишут. Токены будут разданы через месяц после завершения ICO, или типа этого. Или же спросить в телеграм канале, когда разработчики начнут раздачу токенов. Это будет точно после завершения ICO. И скорее всего после даты завершения ICO еще будут месяц-два проверять верно ли все учел баунти менеджер, а он в свое время перепроверять свои данные. Плюс могут ввести процедуру КУС.

full member
Activity: 363
Merit: 217
всем доброго времени суток!вопрос от новичка не только на этом, но и вообще на форумах.  а если я написала сообщение с вопросом, а потом нашла ответ, так как под

Вы меня конечно простите - в чем здесь вопрос? Если это сообщение в каком-то топике - можете удалить, можете оставить, можете написать что вопрос не актуален. Если это топик - напишите вопрос не актуален.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
всем доброго времени суток!вопрос от новичка не только на этом, но и вообще на форумах.  а если я написала сообщение с вопросом, а потом нашла ответ, так как под
hero member
Activity: 504
Merit: 732
По какой причине меня понизили и что сделать, чтобы вернуться обратно к своему статусу?

Прочтите это. И старайтесь все же смотреть хотя бы закрепленные темы, прежде чем задавать вопросы.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ребят, тоже вопрос: в последний раз был 10 августа 2018 года, в статусе Jr. Member. Сегодня зашел-я уже новичок. По какой причине меня понизили и что сделать, чтобы вернуться обратно к своему статусу?
member
Activity: 122
Merit: 11
Quote from: FontSeli
Мне очень нравится как администрация форума пытается бороться с ветряными мельницами.
Причина флуда и шитпостинга - это баунти кампании. Запретили бы подписные баунти кампании, сразу же все люди, которые пришли сюда за деньгами, ушли бы.
По моему мнению, тут гораздо больше виноваты Баунти-менеджеры, которые допускают спам и ботов. Но ситуация улучшается кардинально- сейчас без вливаний нигде не поучаствуешь, нужен обязательно мерит или купер  мембер, или платить за зло. Так что боты отваляться по экономическим причинам.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Кстати, в теме о рангах не мешало бы изменить эту фразу

Напишите об этом автору темы.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Если вдруг в созданной теме картинки заменились ссылками это значит у меня ранг каким-то образом понизился, или повысились в целом требования рангов на форуме?

Пользователи с рангом Newbie не могут постить картинки. Да, и 17 сентября этого года всех пользователей с рангом Jr. Member, которые не набрали ни одного мерита, понизили до ранга Newbie. Изучите внимательнее тему о рангах.

Кстати, в теме о рангах не мешало бы изменить эту фразу:

Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14).

Эта наглядная табличка показывает, как будет изменяться ваш ранг, если вы не пропускаете ни одного двухнедельного периода.

И изложить в следующей редакции:

"Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14), а также получить хотя бы 1 Merit.

Эта наглядная табличка показывает, как будет изменяться ваш ранг, если вы не пропускаете ни одного двухнедельного периода."
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Если вдруг в созданной теме картинки заменились ссылками это значит у меня ранг каким-то образом понизился, или повысились в целом требования рангов на форуме?

Пользователи с рангом Newbie не могут постить картинки. Да, и 17 сентября этого года всех пользователей с рангом Jr. Member, которые не набрали ни одного мерита, понизили до ранга Newbie. Изучите внимательнее тему о рангах.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Граждане подскажите. Если вдруг в созданной теме картинки заменились ссылками это значит у меня ранг каким-то образом понизился, или повысились в целом требования рангов на форуме?
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
esmanthra,спасибо.А почему это правило ввели новичков понизить?Тут пока разберешься,естественно где-то накосячишь...это неизбежно,если ты салага)))

Понизили всех джуниором до ньюби, т.к. эти джуниоры пачками вступали в подписные компании и делали на форуме сотри тысяч постов, не содержащих чаще всего какой-либо полезной инфы. Теперь же новички подпись носить не могут, соответственно не участвуют в подписных и не делают в неделю 10-25 постов ни о чем.

Часто эти джуниоры были даже ботами, постили всякую чушь, либо же занимались банально копипастой чужих постов (а это на форуме запрещено).

Администрация убила двух зайцев одновременно. Разобралась с ботами и сократила количество бредовых постов на форуме.
Есть правда незначительный минус - вероятно активировались продавцы мерита. Однако если у человека голова хоть немного варит, свой 1 мерит он заработать сумеет, вернет свой статус джуниора.

Мне очень нравится как администрация форума пытается бороться с ветряными мельницами.
Причина флуда и шитпостинга - это баунти кампании. Запретили бы подписные баунти кампании, сразу же все люди, которые пришли сюда за деньгами, ушли бы.
А то выявляют связанные аккаунты и красят траст (хоть и форумом разрешено иметь много акков), красят за мерит одних, других нет. В общем борются с последствиями не устранив причину.

Это так, крик новичка, который смотрит на форум не предвзятым взглядом.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
esmanthra,спасибо.А почему это правило ввели новичков понизить?Тут пока разберешься,естественно где-то накосячишь...это неизбежно,если ты салага)))

Понизили всех джуниором до ньюби, т.к. эти джуниоры пачками вступали в подписные компании и делали на форуме сотри тысяч постов, не содержащих чаще всего какой-либо полезной инфы. Теперь же новички подпись носить не могут, соответственно не участвуют в подписных и не делают в неделю 10-25 постов ни о чем.

Часто эти джуниоры были даже ботами, постили всякую чушь, либо же занимались банально копипастой чужих постов (а это на форуме запрещено).

Администрация убила двух зайцев одновременно. Разобралась с ботами и сократила количество бредовых постов на форуме.
Есть правда незначительный минус - вероятно активировались продавцы мерита. Однако если у человека голова хоть немного варит, свой 1 мерит он заработать сумеет, вернет свой статус джуниора.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
esmanthra,спасибо.А почему это правило ввели новичков понизить?Тут пока разберешься,естественно где-то накосячишь...это неизбежно,если ты салага)))
member
Activity: 219
Merit: 20
И снова благодарю.

Очень жаль, что решили понизить "Молодых участников" до "Новичков".
Тема без картинок будет совсем скудно смотреться.
Pages:
Jump to: