Pages:
Author

Topic: FAQ по форуму для новичков - page 15. (Read 181569 times)

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
После моей регистрации, заметил, что во многие темы мне нельзя писать сбш. Какая тут зависимость?

Примеры топиков, пожалуйста. Если вы пытаетесь написать в закрытой теме, то, естественно, у вас не получится. Впрочем как и у других пользователей. Как понять, что тема закрыта написано на этой же странице.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
После моей регистрации, заметил, что во многие темы мне нельзя писать сбш. Какая тут зависимость?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
сегодня я зделал 2 поста,но иь не видно?почему

А и хорошо, что их не видно. Степень Вашего владения русским языком убила даже меня (человека, который обычно вообще не обращает на это внимания). Ваши сообщения, фактически, "нечитабельны" и находятся на грани низкозначимых - что, к слову, является нарушением п.1 правил форума и грозит баном. Так что Вам стоило бы не искать свои посты, а срочно заняться их улучшением - если, конечно, Вы планируете задержаться на этом форуме.

Что же до самого вопроса - если посты не удаляются самим пользователем, модератором или автором самомодерируемой темы (в соответствующих темах), они никуда не деваются. Зайдите в свой профиль и ткните ссылку "Show the last posts of this person" - Вам покажут весь перечень.

не могу увидеть ответы на свои сообщения. Захожу в ответы сверху, выбрасывает на ветки, а ответов не видно

Если Вы имеете в виду ссылку "Show new replies to your posts", то эта функция работает криво.
Изучите эту тему, чтобы получить представление, каким образом на этом форуме лучше следить за постами.

кто может носить  аватар? В каком ранге это возможно?

Аватары доступны пользователям начиная с ранга Full Member. Вся информация по рангам содержится в этой теме (закреплена в разделе Новички).
А вообще старайтесь пользоваться поиском. Вопрос уже миллион раз обсуждался.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Всем, привет. Ребят, кто может поделиться ссылкой или информацией о том, кто может носить  аватар? В каком ранге это возможно?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всем привет!
Никак не могу увидеть ответы на свои сообщения. Захожу в ответы сверху, выбрасывает на ветки, а ответов не видно.
Подскажите, пожалуйста, как смотреть ответы?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Новички регистрирующиеся на форуме сталкиваются с одними и теми же проблемами, в результате на форуме бесконечно задаются одни и те же вопросы. Данная справка по пользованию форумом и миру криптовалют в формате FAQ призван дать ответы на типичные вопросы и уменьшить количество флуда на форуме. Он будет дополняться и редактироваться по мере необходимости.
Уменя вопрос сегодня я зделал 2 поста,но иь не видно?почему
hero member
Activity: 504
Merit: 732
А почему у меня нет возможности написать в ветке "Шпаргалка для новичков"? Только смотреть(

Потому что эта тема закрыта.
У закрытых тем в перечне тем раздела, справа от заголовка, можно увидеть значок замочка. Такой же рисуют и на иконке темы, если зайти в саму тему и посмотреть верхний левый угол стартового сообщения.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А почему у меня нет возможности написать в ветке "Шпаргалка для новичков"? Только смотреть(
member
Activity: 532
Merit: 16
Всем привет а кто подскажет где можно найти по поводу регистраций т.е. как правильно принимать участия в той или иной компании. Я понимаю вопрос может показаться глупым, но вот я недавно пытался попробовать участвовать в фейсбуке и мне честно говоря не всё сразу стало понятно я посмотрел пару видео чтоб разобраться, а тут на форумах есть ссылки  такого рода, может кто подскажет. Новичкам полезно было бы узнавать такое на форумах да и это поспособствовало бы развитию баунти. Ведь мы новички как дети малые и нас нужно учить всему 
Добрый день. Всю информацию по поводу правильной регистрации и условий участия менеджеры указывают в теме Баунти компании. Вам следует обратить внимание в первую очередь на условия регистрации. Многие новички например забывают добавиться в группу в Телеграме и в конце компании им начисляют 0 ставок. После успешной регистрации внимательно прочитайте условия участия в той или иной компании. Например для Фейсбука это может быть написание определенного количества постов в неделю, сделать репост или поставить лайк. Так же внимательно прочитайте условия предоставления недельных отчетов о проделанной работе. Обратите внимание на конечную дату отправки, форму, место и другие особенности. Хороший гайд есть тут Гайд от LiteNight. Самое необходимое. И уделите внимание этому Рубрикатор полезных тем
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Всем привет а кто подскажет где можно найти по поводу регистраций т.е. как правильно принимать участия в той или иной компании. Я понимаю вопрос может показаться глупым, но вот я недавно пытался попробовать участвовать в фейсбуке и мне честно говоря не всё сразу стало понятно я посмотрел пару видео чтоб разобраться, а тут на форумах есть ссылки  такого рода, может кто подскажет. Новичкам полезно было бы узнавать такое на форумах да и это поспособствовало бы развитию баунти. Ведь мы новички как дети малые и нас нужно учить всему 
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я подписался на интересный топик, то есть нажал кнопку "отслеживать", - как мне теперь найти этот топик ?

Если Вы имеете в виду watch/unwatch, то вся информация есть в этой теме.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Я прошу извинить, пытался найти поиском, но не нашел...
Я подписался на интересный топик, то есть нажал кнопку "отслеживать", - как мне теперь найти этот топик ?
Мне нужно сейчас, а не ждать что кто-то там напишет и мне емейл прийдет.
Перерыл поиск и меню в профиле - не нашел ...((
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
При регистрации на аэрдропе нужен эфир кошелек? И куда начисляются вознагрождение?


Не всегда нежен эфир кошелек , щас много проектов выходит на платформе NEO  EOS и т.д. , Читать условие хорошо надо, Если укажете эфир кошелек вместо NEO то соответственно токены не придут.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
При регистрации на аэрдропе нужен эфир кошелек? И куда начисляются вознагрождение?


При регистрации на аэрдропе нужен эфир кошелек? - в большинстве случаев да. Создать его бесплатно можно тут

И куда начисляются вознагрождение? - на указанный кошелек  Grin Можно конечно сразу указать кошелек биржи, но 99.9% что туда ничего не дойдет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
При регистрации на аэрдропе нужен эфир кошелек? И куда начисляются вознагрождение?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
если я не так часто нуждаюсь в информации с этого форума, соответственно захожу сюда редко. Активность снимается?

Нет. Активити снижается только если Ваши посты по каким-то причинам удаляются/переносятся в недоступный для Вас раздел.

Я считаю, что в случае если условия баунти требуют такие сообщения, то под п.1 они не попадают и доброта модераторов уже не причем

Правилами они не запрещены. Но англоязычные "смотрящие" явно относятся к ним прохладно: в темах, где поднимается этот вопрос (примеродин, примердва), они нередко выражаются с использованием слов вроде "spam", "bounty spam", "shitposting" и даже "spamfest". Их поддерживают и другие старожилы, так что настроения в англоветке в этом плане вполне определенные - что, впрочем, неудивительно, учитывая, что форум изначально был посвящен биткойну и до сих пор позиционируется как посвященный биткойну. Из чего я и делаю вывод, что такие посты скорее терпят.



Модерации в данный момент подвергается в основном бессмыслица вроде "о, классная кампания" или "спасибо, присоединился". Но это не значит, что прочее "баунти-творчество" принимается "на ура": скажем, некоторые "пруфы аунтефикации" приравниваются к нарушению п.15 (хотя постить те же недельные отчеты не возбраняется).

Любой, кто размещает информацию о заявке на участие в баунти (ники, адреса и т.д.) или что угодно вида "присоединился к X", "с нетерпением жду возможности получить X", "спасибки за возможность", "заполнил форму", "подписался на X", "подал заявку", "слежу за / лайкнул / ретвитнул X", когда подобное не требуется по условиям баунти / эйрдропа / чего там еще (скажем, в случае, если заявки принимаются на другом сайте) или такие требования нарушают правила форума (к примеру, когда условия получения альткойнов сводятся к выполнению чересчур простых задач), рискует угодить в бан. Низкокачественный контент типа этого продуцирует запредельное количество спама, способное "потопить" любую правомерную дискуссию в теме.

Если вы намерены платить за баунти альткойнами и при этом в баунти требуется, чтобы пользователи делали что-то, не требующее усилий (т.е. кампания больше напоминает раздачу, чем продвижение реального сервиса; к примеру, требуется написать парочку твитов, зафоллоуить кого-нибудь, лайкнуть что-то на Фейсбуке и т.д.), тогда сообщение о присоединении к такой кампании должно быть где-то вне сайта или в личных сообщениях.

Стимулирование комментариев в одной или нескольких темах через выдачу заданий, не требующих усилий (к примеру, посты о присоединении или "доказательства участия" в виде лайков, фоллоувинга, подписок, ретвитов, единоразовых твитов, присоединения к каналу группы и т.п.), не разрешено, поскольку подпадает под нарушение правила о раздаче альткойнов [...]:

Вы не можете предлагать оплату за чьи-то адреса, ники и т.п.

Однако, принимать посты о присоединении или требовать "доказать участие" чем-то, требующим ощутимых усилий (к примеру, присоединением к подписной, недельными отчетами по соц.сетям, медиа (видео, картинками, статьями и т.п.) касательно баунти и т.п.), в темах, размещаемых в разделе Bounties (Altcoins), не запрещается. [...]
member
Activity: 266
Merit: 59
На сколько я понимаю

Вы, фактически, перефразировали мои слова.
Так и есть. Небольшая разница только в том, что из вашего сообщения получается, что это нарушение правил и модераторы не обращают внимания на такие сообщения по каким то причинам. Я считаю, что в случае если условия баунти требуют такие сообщения, то под п.1 они не попадают и доброта модераторов уже не причем.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Здравствуйте , Подскажите как можно узнать или где посмотреть ответы на мои вопросы не переходя в конец обсуждений ?

Вы спрашиваете в теме, где список вопросов уже содержит ответ. Неужели так трудно потратить несколько минут, чтобы прочитать этот несчастный список?
member
Activity: 854
Merit: 34
Здравствуйте , Подскажите как можно узнать или где посмотреть ответы на мои вопросы не переходя в конец обсуждений ?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
На сколько я понимаю

Вы, фактически, перефразировали мои слова.
Pages:
Jump to: