Pages:
Author

Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка - page 3. (Read 37599 times)

legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Так вроде они уже лотерейки запускали ещё летом, но ничего особо из этого пиар хода у них не получилось. Разработчик в твитере писал что скоро вот-вот выйдет супер пупер мега обновление и тогда все сильно удивятся. Думаю что этот проект подошёл к своему логическому концу и ждать чуда больше не имеет смысла.

По-моему, настоящим чудом будет, если они хотя бы продлят делегирование домена, поскольку буквально через месяц официальный сайт проекта станет недоступен, и у покупателей, которые попытаются зайти и купить какой-нибудь товар, в браузере будет примерно такая надпись: "Server Not Found".

Судя по данным WHOIS, они зарегистрировали домен 13 ноября 2017 года, провели баунти кампанию и успешное ICO, затем 15 ноября 2018 года они продлили домен на год, и скоро 13 ноября 2019 года уже истекает срок его действия.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
А так все хорошо начиналось. В итоге просто еще один проект который нечего не добился на этом рынке. У меня даже токены с баунти остались)
Вообще они обещали в сентябре запустить лотерейки на контрактах и не только за эфир, а и за токены. Если они сделали и запустили эти лотерейки, просто перестал следить чего там пишут у них, но если сделали и есть игроки то можно попробовать приумножить количество токенов Wink

Так вроде они уже лотерейки запускали ещё летом, но ничего особо из этого пиар хода у них не получилось. Разработчик в твитере писал что скоро вот-вот выйдет супер пупер мега обновление и тогда все сильно удивятся. Думаю что этот проект подошёл к своему логическому концу и ждать чуда больше не имеет смысла.
Последнее что я видел - говорили про запуск в сентябре, запустились или нет я уже не смотрел. Но видел лотереи своими глазами еще в августе и были они только на эфире, а вот в сентябре должны были сделать лотереи и на токенах.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
А так все хорошо начиналось. В итоге просто еще один проект который нечего не добился на этом рынке. У меня даже токены с баунти остались)
Вообще они обещали в сентябре запустить лотерейки на контрактах и не только за эфир, а и за токены. Если они сделали и запустили эти лотерейки, просто перестал следить чего там пишут у них, но если сделали и есть игроки то можно попробовать приумножить количество токенов Wink

Так вроде они уже лотерейки запускали ещё летом, но ничего особо из этого пиар хода у них не получилось. Разработчик в твитере писал что скоро вот-вот выйдет супер пупер мега обновление и тогда все сильно удивятся. Думаю что этот проект подошёл к своему логическому концу и ждать чуда больше не имеет смысла.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
А так все хорошо начиналось. В итоге просто еще один проект который нечего не добился на этом рынке. У меня даже токены с баунти остались)
Вообще они обещали в сентябре запустить лотерейки на контрактах и не только за эфир, а и за токены. Если они сделали и запустили эти лотерейки, просто перестал следить чего там пишут у них, но если сделали и есть игроки то можно попробовать приумножить количество токенов Wink
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Разрабы этого проекта срубили своё бабло на сборах и просто потом скорее всего поделили деньги и разбежались кто куда. Cheesy
Та ну что вы, пилят же они и даже показывает эти результаты. И пусть что эти результаты слишком мелочны для таких сборов и выдают они их слишком уж тяжело, да и вообще делают совсем не то что на что собирали деньги, но делают же Grin
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Пиздец, помню какой они маркетинг подключали, орали про флогмолл на каждом шагу. Захожу на сайт смотрю на товары и... И на этом всё. Столько было самодовольства и бравады, пффф. Испанский стыд.
Мда, зашел, толком выбрать нечего. Такое ощущение, что у себя по городу разраб прошелся, получил от всех отказ в сотрудничестве, накидал несколько окошек чтоб было и работаем дальше.
Где так все и было, магазинам нормального уровня вмазываться в такую шляпу попросту не зачем, что им может предложить сомнительная площадка? Какой то токен который будет делать им убытки или что? Grin

В этом вы как раз и правы. Нормальные интернет-магазины на такие проекты как этот, даже и взглядом не моргнут. Вроде-бы с самого начала перед самым ICO данный проект обещал многое, но как мы видим это был маркетинговый наёб (извините за выражение) но это так и есть. Разрабы этого проекта срубили своё бабло на сборах и просто потом скорее всего поделили деньги и разбежались кто куда. Cheesy
full member
Activity: 714
Merit: 107
Пиздец, помню какой они маркетинг подключали, орали про флогмолл на каждом шагу. Захожу на сайт смотрю на товары и... И на этом всё. Столько было самодовольства и бравады, пффф. Испанский стыд.
Мда, зашел, толком выбрать нечего. Такое ощущение, что у себя по городу разраб прошелся, получил от всех отказ в сотрудничестве, накидал несколько окошек чтоб было и работаем дальше.
Где так все и было, магазинам нормального уровня вмазываться в такую шляпу попросту не зачем, что им может предложить сомнительная площадка? Какой то токен который будет делать им убытки или что? Grin
full member
Activity: 1059
Merit: 121
А проект еще работает? Я думаю попилили бабки и все, собрали там в районе 25 млн, можно жесть какой проект запилить, а что мы видим сейчас?

Разве это можно назвать что проект работает? Так, чисто делают вид и разыгрывают какие-то уматовые лотереи которых уже пруд-пруди везде. Кто-то писал выше, что мол или в твитере главный разработчик сказал, что выйдет какое-то глобальное обновление и что все просто офигеют от этого. Cheesy
full member
Activity: 503
Merit: 100
А проект еще работает? Я думаю попилили бабки и все, собрали там в районе 25 млн, можно жесть какой проект запилить, а что мы видим сейчас?
member
Activity: 308
Merit: 12
Пиздец, помню какой они маркетинг подключали, орали про флогмолл на каждом шагу. Захожу на сайт смотрю на товары и... И на этом всё. Столько было самодовольства и бравады, пффф. Испанский стыд.
Мда, зашел, толком выбрать нечего. Такое ощущение, что у себя по городу разраб прошелся, получил от всех отказ в сотрудничестве, накидал несколько окошек чтоб было и работаем дальше.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Пиздец, помню какой они маркетинг подключали, орали про флогмолл на каждом шагу. Захожу на сайт смотрю на товары и... И на этом всё. Столько было самодовольства и бравады, пффф. Испанский стыд.

Видимо разработчики данного проекта получили что хотели и оставили всё на самотёк, видимо занимаются уже каким нибудь новым проектом и заново собирают бабло. Cheesy По началу у них был сильный маркетинг и он вселял не плохие надежды пользователям и инвесторам, но увы. Может быть все изменится в лучшую сторону, но на это шансов практически нет, так как комюнити уже поняло что и как здесь происходит.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Пиздец, помню какой они маркетинг подключали, орали про флогмолл на каждом шагу. Захожу на сайт смотрю на товары и... И на этом всё. Столько было самодовольства и бравады, пффф. Испанский стыд.
member
Activity: 308
Merit: 12
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Давно о вашем сайте не слышал, почему не запускаете таргентированную рекламу, пользователи ведь не знают о вашем продукте

Все кто хотел знать об этом проекте в прошлом году и те кто участвовал в его развитие, те определённо знают что это за проект. Поначалу этот проект выглядел более перспективным и разработчики более-менее пытались развивать данный проект, но потом вроде-бы забили болт и забросили. Так что не удивительно что вы в наше время об этом проекте ничего не слышали и не знаете, так как этого проекта скорей всего больше не существует. ИМХО
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Давно о вашем сайте не слышал, почему не запускаете таргентированную рекламу, пользователи ведь не знают о вашем продукте
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Это фото из их твиттера, пролистав тему эту тему посмотрел что дорожную карту они так и не обновляли с 2018 года, что такого они могу предложить?
Они делают лотереи на блокчейне, что-то типа русской рулетки которую уже давно сделали другие люди - 5 человек купили по билетику, 1 проиграл а другие получили по х1.2. Даже стартпост есть на форуме https://bitcointalksearch.org/topic/ann-5084499, правда сайт там уже другой но есть картинки и описание работы в топике, то есть успели давно сделать и забросить Smiley

Лично я уже давно утратил веру в проект и теперь храню их токены для коллекции, может быть когда-то удастся их продать подороже.
Отличие в том что они говорили что будет игра не только за эфир но и за токены, ну и конечно правила и распределение будет какое-то другое но это мелочи. Так что скоро будет реальный юзкейс у токенов - вы сможете их проиграть Smiley
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Подскажите, чтобы разблокировать токены MLC необходимо пройти KYC?
full member
Activity: 980
Merit: 132
Админ из чата говорит что остается совсем немного подождать до старта проекта и что запуск будет уже в сентябре. Правда речь не про международную торговую площадку, если вы понимаете о чем я Smiley


Это фото из их твиттера, пролистав тему эту тему посмотрел что дорожную карту они так и не обновляли с 2018 года, что такого они могу предложить?
В соц.сети вконтакте тоже пишут что скоро что-то будет и посты эти лишь подготавливают к чему-то грандиозному.

Лично я уже давно утратил веру в проект и теперь храню их токены для коллекции, может быть когда-то удастся их продать подороже.
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Админ из чата говорит что остается совсем немного подождать до старта проекта и что запуск будет уже в сентябре. Правда речь не про международную торговую площадку, если вы понимаете о чем я Smiley

Смотрю, в официальном твиттере проекта появилась красивая картинка и новость, что скоро будет "глобальное обновление". Не знаю, какие усовершенствования ожидаются в ближайшее время на этой площадке для электронной коммерции, но, судя по данным CoinMarketCap, токен MLC в последнее время немного подрос и торгуется сейчас на уровнях 0,0056 долларов, что равно 0.000030 ETH на текущий момент.



Подскажите пожалуйста кто знает, этот токен MLC всего на двух биржах торгуется, кроме децентрализованных?

Да, только на двух централизованных биржах. На BTC-alpha токен MLC торгуется к Bitcoin и Ethereum, а на Simex торгуется к Ethereum и к фиату, точнее, к USD. На децентрализованных биржах Etherdelta и Forkdelta эти ERC20-токены тоже иногда продают, причём даже ниже рынка.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Админ из чата говорит что остается совсем немного подождать до старта проекта и что запуск будет уже в сентябре. Правда речь не про международную торговую площадку, если вы понимаете о чем я Smiley
Pages:
Jump to: