Pages:
Author

Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка - page 6. (Read 37599 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
member
Activity: 171
Merit: 10
У меня токены с баунти так и валяются не успел продать. Хотя я уже давно забил и не слежу за проектом и из групп телеграмма их вышел когда понял что нечего тут ловить.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Иногда заглядываю в их телеграм, увидел там что 31го мая будет АМА и там ответят на все интересующие вопросы, покажут как работают лотереи и расскажут как собираются развивать проект. Нужно будет глянуть, посмеяться.
Мне уж очень интересно кто будет задавать им какие-то вопросы, думаю уже все холдеры разбежались, а желающих зайти навряд найдется.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Иногда заглядываю в их телеграм, увидел там что 31го мая будет АМА и там ответят на все интересующие вопросы, покажут как работают лотереи и расскажут как собираются развивать проект. Нужно будет глянуть, посмеяться.
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Согласен, профессиональным подходом это не назовешь. Можно на проекте ставить крест с таким отношением. Благо  успел слить токены еще в самом начале торгов на бирже.

Очень хорошо, что кто-то сумел продать токены в течение первых часов после получения награды, когда цена была на более приличном уровне. В настоящее время цена токена продолжает колебаться в районе $0.0038, в то время как топовые криптовалюты выросли почти в 2 раза.

Кстати, судя по данным WHOIS, у домена официального сайта примерно через полгода истекает срок действия, и, если они не продлят его, то 13 ноября 2019 года сайт станет недоступен. Наверно, административный пароль к домену знал только бывший CEO, уже покинувший проект.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Это на реализацию лотерей им нужно полгода? Приколисты однакоSmiley Хотя зачем вообще нужны лотереи на сайте большой вопрос, на мировых торговых площадках ничего такого нет. А ответ СЕО конечно отличный, это 5;)

Так они и эти лотереи не могут сделать, сколько раз уже переносили официальный запуск лотерей. Улыбают слова от СЕО о том, что их команда работает с утра до ночи и практически без выходных, трудяги  Cheesy
Может в целях экономии у них один индус кодер. Да еще и кодер-новичок который раньше ничего не писал и приходится все изучать с нуля Grin
Думаю что не один, но не намного больше, и если честно есть толковых прогеров тьма, которые, если им нормально платить будут делать чудеса. Но вот то что все хотят бесплатно сделать, приводит к вымиранию проектов в целом, так как бесплатные не всегда доделывают до конца, о качестве и говорить нечего.
Так нормальные проггеры с опытом и денег требуют порядочно, в этом и есть основная проблема у руководства когда денег не так много или просто их не хочется никому давать. У нас так шеф маялся с одним спецом почти год, пытаясь выехать на джуниоре (а может там даже не джуниор былSmiley), а работа пошла только когда взял сениора.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Это на реализацию лотерей им нужно полгода? Приколисты однакоSmiley Хотя зачем вообще нужны лотереи на сайте большой вопрос, на мировых торговых площадках ничего такого нет. А ответ СЕО конечно отличный, это 5;)

Так они и эти лотереи не могут сделать, сколько раз уже переносили официальный запуск лотерей. Улыбают слова от СЕО о том, что их команда работает с утра до ночи и практически без выходных, трудяги  Cheesy
Может в целях экономии у них один индус кодер. Да еще и кодер-новичок который раньше ничего не писал и приходится все изучать с нуля Grin
Думаю что не один, но не намного больше, и если честно есть толковых прогеров тьма, которые, если им нормально платить будут делать чудеса. Но вот то что все хотят бесплатно сделать, приводит к вымиранию проектов в целом, так как бесплатные не всегда доделывают до конца, о качестве и говорить нечего.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Это на реализацию лотерей им нужно полгода? Приколисты однакоSmiley Хотя зачем вообще нужны лотереи на сайте большой вопрос, на мировых торговых площадках ничего такого нет. А ответ СЕО конечно отличный, это 5;)

Так они и эти лотереи не могут сделать, сколько раз уже переносили официальный запуск лотерей. Улыбают слова от СЕО о том, что их команда работает с утра до ночи и практически без выходных, трудяги  Cheesy
Может в целях экономии у них один индус кодер. Да еще и кодер-новичок который раньше ничего не писал и приходится все изучать с нуля Grin
full member
Activity: 672
Merit: 101
Это на реализацию лотерей им нужно полгода? Приколисты однакоSmiley Хотя зачем вообще нужны лотереи на сайте большой вопрос, на мировых торговых площадках ничего такого нет. А ответ СЕО конечно отличный, это 5;)

Так они и эти лотереи не могут сделать, сколько раз уже переносили официальный запуск лотерей. Улыбают слова от СЕО о том, что их команда работает с утра до ночи и практически без выходных, трудяги  Cheesy
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
member
Activity: 602
Merit: 10
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
member
Activity: 350
Merit: 10
full member
Activity: 672
Merit: 101
Ну что же, вот и дождались мы новостей. В первую очередь будут делать только лотерейки на сайте(которые никакого отношения к международной торговой площадке не имеют вообще). Потом, когда-нибудь, начнут развивать и обновлять( а что обновлять-то, ничего же так и не сделали) саму площадку. А в 2020 начнут кумекать над разработкой ATECа( к этому времени думаю от сайта ничего и не останется). Больше всего мне нравится ответ нового СЕО - "если что-то не нравится, продайте токены на бирже". Как-то так, можно расходиться.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
full member
Activity: 672
Merit: 101
Ну что, появились новости и к сожалению не очень хорошие. Сейчас сайт разрабатывается по другому направлению, которое устраивает нового СЕО. Проект , как изначально это было задумано, должен был быть международной e-commerce площадкой, сейчас же не совсем понятно что это за проект. Как написал новый СЕО в телеге: я отвечал и делал разработку одного направление, а старый СЕО отвечал и делал разработку другого направления, так что вопросы по части торговли задавайте старому СЕО, я занимался лотереями.
Видимо с уходом старого СЕО ушли и программисты, которые должны были выкатить АТЕС, безопасные сделки и т.п.
Кому интересно можете почитать пост о обновлениях в телеграме, там целых 17 пунктов, из них 90% касаются личного кабинета, остальное лотереи. Так что не стоит ждать что токен млц пойдет вверх, ему как не было применения, так и нет.
full member
Activity: 516
Merit: 105
Я уже тоже начинаю сомневаться в работе команды над проектом, такое чувство что они все переехали на море и отдыхают.
Месяц им даю на то чтобы переубедить меня и всех держателей МЛС. Не думаю что им нужны проблемы, они реальные люди, которые делали серьезные заявления-обещания, и отвечать за них придется в любом случае.

Интересно что ты сможешь им сделать, в случае если они потеряются? да, ничего от слова "совсем". Было уже столько таких случаев, а толку ноль.

Надеюсь не придется их искать. Да я и не собираюсь в любом случае. Уверен крупные инвесторы их найдут, если что не так будет.
Впервые наткнулся на проект,  думал наконец то  нормальная торговая площадка. Но увы после открытия последней стр на форуме, мои предположения почти рухнули. Открыв аккаунт на сайте я не понял, зачем вводить свой кошелёк, какая разница с какого ты будешь оплачивать товар. Так же считаю намного удобнее был вы выбор общей валюты на сайте, а не выбирать на каждом товаре свою валюту
Буду следить за сайтом, уж больно интересно что будет  Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Я уже тоже начинаю сомневаться в работе команды над проектом, такое чувство что они все переехали на море и отдыхают.
Месяц им даю на то чтобы переубедить меня и всех держателей МЛС. Не думаю что им нужны проблемы, они реальные люди, которые делали серьезные заявления-обещания, и отвечать за них придется в любом случае.

Интересно что ты сможешь им сделать, в случае если они потеряются? да, ничего от слова "совсем". Было уже столько таких случаев, а толку ноль.

Надеюсь не придется их искать. Да я и не собираюсь в любом случае. Уверен крупные инвесторы их найдут, если что не так будет.

Все прекрасно понимают во что вкладывают и готовы заранее потерять то что влили.
Рулетка...
Когда вливали и что дали обязательство в какой то срок какой то процент прибыли или возврат)

Печальная и баунти, с год почти топили за проект, не оправдались ожидания.
Pages:
Jump to: