Pages:
Author

Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка - page 7. (Read 37599 times)

full member
Activity: 588
Merit: 128
Я уже тоже начинаю сомневаться в работе команды над проектом, такое чувство что они все переехали на море и отдыхают.
Месяц им даю на то чтобы переубедить меня и всех держателей МЛС. Не думаю что им нужны проблемы, они реальные люди, которые делали серьезные заявления-обещания, и отвечать за них придется в любом случае.

Интересно что ты сможешь им сделать, в случае если они потеряются? да, ничего от слова "совсем". Было уже столько таких случаев, а толку ноль.

Надеюсь не придется их искать. Да я и не собираюсь в любом случае. Уверен крупные инвесторы их найдут, если что не так будет.
member
Activity: 475
Merit: 19
Я уже тоже начинаю сомневаться в работе команды над проектом, такое чувство что они все переехали на море и отдыхают.
Месяц им даю на то чтобы переубедить меня и всех держателей МЛС. Не думаю что им нужны проблемы, они реальные люди, которые делали серьезные заявления-обещания, и отвечать за них придется в любом случае.

Интересно что ты сможешь им сделать, в случае если они потеряются? да, ничего от слова "совсем". Было уже столько таких случаев, а толку ноль.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Участвовал и в баунти и в ico их , сначала показалось что токены могут дать хорошо заработать , но конечно оказалось совсем наоборот теперь придется хранить жетоны лет 10 )
full member
Activity: 588
Merit: 128
full member
Activity: 672
Merit: 101
full member
Activity: 588
Merit: 128
full member
Activity: 392
Merit: 123
По ATES новостей не слышно b СЕО сменили то ли сам ушел но пока ничего хорошего для роста токена не видно , будем ждать позитива.
Ну вот как раз по АТЕС были новости в чате телеграмма ещё на прошлой недели. И там говорилось что уже через 3 недели и мы все сможим увидить результаты их работы по этому вопросу. Решения по ATES, к сожалению, пока нету. Но наверняка информация уже появится после решения первого вопроса.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
По ATES новостей не слышно b СЕО сменили то ли сам ушел но пока ничего хорошего для роста токена не видно , будем ждать позитива.
А как СЕО мог поменяться. Это же не просто человек на должности генерального директора, а СЕО тут также был основателем - он продал проект или свою долю и ушел?
full member
Activity: 658
Merit: 101
По ATES новостей не слышно b СЕО сменили то ли сам ушел но пока ничего хорошего для роста токена не видно , будем ждать позитива.
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Судя по CoinMarketCap, токены MLC торгуются на низких уровнях примерно по $0.0035, иногда их цена падает до $0.0030.

С последнего обновления страницы проекта в Twitter 28 декабря 2018 года прошло уже более 2 месяцев. Баунти-менеджер не заходил на форум почти 2 месяца с 14 января 2019 года.

Официальный сайт проекта работает, но даже в английской версии некоторые слова всё ещё не переведены с русского языка, например "Вид", "Сортировать по", и т.д.

Такое ощущение, что проект был заброшен.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Лучше АлиЕкспресса уже вряд ли что придумают. У кого есть крипта, вполне могут поменять на фиат и купить себе что-то китайское и недорогое. Нафиг эти понты с криптомагазином. Жаль держателей токенов.
Конечно алиэкспресс площадка раскрученная но если бы там была возможность оплачивать криптой то была еще популярнее. Но на данный момент такого в ней нет поэтому есть альтернативы в виде такого проекта как FLOGmall. Конечно хотелось бы видеть более ощутимые сдвиги в реализации проекта. Надеюсь что проект раскрутится и наберет популярность.
Сдвиги было бы неплохо увидеть, тем более их обещают в первом квартале - немножко совсем осталось. Посмотрим насколько спасет ситуацию ATES. Smiley
full member
Activity: 658
Merit: 101
Лучше АлиЕкспресса уже вряд ли что придумают. У кого есть крипта, вполне могут поменять на фиат и купить себе что-то китайское и недорогое. Нафиг эти понты с криптомагазином. Жаль держателей токенов.
Конечно алиэкспресс площадка раскрученная но если бы там была возможность оплачивать криптой то была еще популярнее. Но на данный момент такого в ней нет поэтому есть альтернативы в виде такого проекта как FLOGmall. Конечно хотелось бы видеть более ощутимые сдвиги в реализации проекта. Надеюсь что проект раскрутится и наберет популярность.
member
Activity: 616
Merit: 11
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Покупал ли кто-нибудь товары на этом сайте? Если есть такой опыт, то как впечатления от процесса, всё ли гладко проходит, соответствие товара по качеству заявленному на сайте совпадает? Концепция проекта довольно интересная.
Лучше АлиЕкспресса уже вряд ли что придумают. У кого есть крипта, вполне могут поменять на фиат и купить себе что-то китайское и недорогое. Нафиг эти понты с криптомагазином. Жаль держателей токенов.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Покупал ли кто-нибудь товары на этом сайте? Если есть такой опыт, то как впечатления от процесса, всё ли гладко проходит, соответствие товара по качеству заявленному на сайте совпадает? Концепция проекта довольно интересная.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
full member
Activity: 672
Merit: 101
Сейчас пишут что работа идет и по АТЕС и по разделам, я так понял сайт полностью обновится + лотерии обещают , чего не было в ВП.
Осталось потерпеть еще от силы 2 мес. чтоб увидеть плоды. Для норм. инвестора это не срок. Я лично холдю, даже то что с баунти было так и не продал (вернее продал, и перезакупился подешевле).  Smiley


Знаете сколько уже было этих обещаний? Только вот они так и остались всего лишь обещаниями. Можно просто открыть их канал в телеге с новостями и почитать новости которые выходили после ICO, откинуть новости о конкурсах, о добавлении новых токенов для расчета, в итоге останется не так и много новостей о разработке самой платформы. Что-что, а обещать-то они умеют.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Pages:
Jump to: