Pages:
Author

Topic: Game penghasil bitcoin? - page 4. (Read 3761 times)

member
Activity: 83
Merit: 10
November 20, 2017, 07:30:10 AM
Buang2 waktu gan main game2 penghasil bitcoin, lagipula kebanyakan gamenya seru enggak stress iya.

Lagipula bayaran yang kita dapat dikit amat udah kayak faucet-1 aja.

Saran ane mending trading aja gan, trading bagi ane udah seperti game. hehehe  Grin
lain orang lain keahlian gan, bukan berarti berarti kalau di game tidak bisa profit banyak, cuma ada game yang memberikan profit banyak rata-rata harus memasang modalnya tersebut dahulu gan, tapi bisa rugi juga ya
member
Activity: 462
Merit: 11
November 20, 2017, 07:08:13 AM
Wah saya belum kepikiran  Grin main game tapi bisa dapat bitcoin.. saya termasuk game addict dan koneksi dirumah pake indihome  Grin kasih list game nya donk
member
Activity: 160
November 20, 2017, 06:53:49 AM
Jika kita melihat jaman dulu ada gan, tetapi dapetnya kecil sekali.sekitar yah 🤔 mungkin sekitar 0.005 eth dalam satu bulan. Saya rasa itu sangat cukup melelahkan. dahulu saya sebelum berada di forum ini saya juga sering mencari website website seperti itu, kadang juga malahan pakai faucet. ane rasa kalau game kurang efisien untuk mendapatkan bitcoin terimakasih
member
Activity: 238
Merit: 12
November 20, 2017, 06:46:56 AM
krg tau kl game ya, mgkn kyk faucet ya. yang bisa di klaim tiap bbrp saat.
tapi hasilnya cenderung sedikit sih.

tp kl ada menarik jg sih. hehe
full member
Activity: 776
Merit: 146
November 20, 2017, 05:01:07 AM
ane sendiri baru tau goldentowns gan. Itu aja udah ane tinggalin, menurut ane terlalu menyita waktu gan, apa lagi kalo modal gratisan, berat gan.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
November 20, 2017, 04:53:12 AM
kalau memang ada bagi bagi donk info nya gan Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
“The future is your Genome ”
November 20, 2017, 04:27:16 AM
Ada gak game yang bisa menghasilkan bitcoin??
Kalo bisa game yang berbentuk simulasi kayak goldentowns
Ane belum tau gan kalau ada game penghasil bitcoin. Kalaupun juga ada gamenya, ane masih memilih untuk berinteraksi di forum bitcoin dan bounty campaign karena di sini ane menambah wawasan dan ilmu.
full member
Activity: 185
HELLO GOD!
November 20, 2017, 04:27:01 AM
Buang2 waktu gan main game2 penghasil bitcoin, lagipula kebanyakan gamenya seru enggak stress iya.

Lagipula bayaran yang kita dapat dikit amat udah kayak faucet-1 aja.

Saran ane mending trading aja gan, trading bagi ane udah seperti game. hehehe  Grin
newbie
Activity: 2
November 20, 2017, 04:16:53 AM
setau ane sih belum tau dan belum dengar
kalau ada pasti seru tuh gan, bermain game bisa mendapatkan uang
kalau memang ada minta info nya dong Cheesy
member
Activity: 644
CurioInvest [IEO Live]
November 20, 2017, 03:49:16 AM

ada gan, tapi kecil sekali hasil bitcoinnya.. bahkan hampir tidak nampak sekali penghasilan yang didapatkan. gamenya teperti tebak angka, gambar, kata dan lain-lain. untuk namanya saya lupa karena banyak sekali.
member
Activity: 266
November 20, 2017, 03:44:38 AM
Dulu Sih sempat main pada saat Bitcoin di harga rendah bnyak yang memberikan permainan dan mendapatkan reward BTC pada saat harga Btc nyentuh 7k$++ semua game itu mendadak hilang dari situs hihi kalau ada lagi game yg bagus tapi mendapatkan BTC coment donk Grin
newbie
Activity: 11
November 20, 2017, 03:32:08 AM
Yang saya tahu menghasilkan alt bukan bitcoin, seperti dash yang di bangun sama kominitas dash sendiri. Kalau ada boleh share gan, lumayan buat waktu luang
newbie
Activity: 41
November 20, 2017, 03:25:08 AM
Belum tau sih game penghasil bitcoin,,kalo ada yg tau share ya..lumayankan main game trus bisa nambah penghasilan juga. Smiley
member
Activity: 644
November 20, 2017, 03:19:15 AM
Ada gan coba download aja di playstore atau di cari di google  . tapi gamenya pasti sulit dan hasilnya bermain dari game itu bisanya tidak sesuai dengan apa yang di harapkan , kadang juga dapat altcoin . tp bila dijual hasinya sedikit .
member
Activity: 280
November 20, 2017, 02:00:35 AM
Ane sih berharap ada game yg bisa menghasilkan bitcoin yg gk ribet memainkannya gan.
full member
Activity: 210
ImmVRse | Disrupting the VR industry
November 20, 2017, 01:37:00 AM
Kalau ada nya sih pasti ada gan.. Cuma ane gak terlalu tau namanya.. Tapi agan tetep kudu hati hati.. Jangan sembarangan ikut game tersebut.. Takutnya kena spam juga.. Jadi emang kudu hati hati gan jika mau mecoba hal-hal baru d bitcoin.. Jangan asal nyoba..
member
Activity: 280
Merit: 17
November 20, 2017, 01:21:47 AM
Kalau game yang ngasih kita btc, saya belum pernah dengar gan . tapi untuk menghasilkan btc dari game sangat memungkinkan . dengan makin banyaknya game online yang banyak diminati kita bisa saja menjual item dengan BTC kepada pemain lain . sehingga kita bisa menghasilkan btc dari game ^_^

Ya sama gan,  kalau saya sendiri belum pernah dapat jugak, cuman yang menghasilkan kan bitcoin banyak kita dengar sama teman-teman disini,
Cubak kita simak jawaban dari tema2 lain dibawah ini, mungkin ada yang bisa kita gabung,
newbie
Activity: 37
November 20, 2017, 01:06:55 AM
Banyak gan ga bisa di sebutin satu-satu yang saya tau gamenya simple cuma tebak-tebak angka atau apalah hehe
 Grin
member
Activity: 868
November 20, 2017, 12:52:11 AM

Ada banyak gan silahkan cari saja di google atau playstore , tapi saya tidak bisa menjajikan akan mendapatkan Bitcoin atau koin lain gan.
Karena saya sudah pernah mencoba beberapa game hasilnya sangat tidak sesuai dengan apa yang kita keluarkan.
Tapi jika agan mau mencobanya ya silahkan saja tapi resiko di tanggung sama agan sendiri.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
November 19, 2017, 08:20:51 PM

Ada gan , game yang mata uangnya (altcoin) bisa di tradingkan di exchanger seperti Lordmancer  tapi itu game mobile MMORPG . Sebenarnya banyak sekali game yang bisa menghasilkan bitcoin , contohnya game bergenre MMORPG , misal agan punya gold banyak , item langka , tinggal jual aja via bitcoin daripada ribet via paypal ( kalau server luar ) atau pulsa ( buat yang belum punya rekening bank ) . Cmiiw  Grin

kalau untuk game seperti goldentowns saya tidak tahu gan hehe
Pages:
Jump to: