Pages:
Author

Topic: Биржа gate.io какие отзывы? - page 4. (Read 18633 times)

member
Activity: 98
Merit: 101
По поводу лицензий, я тебе задал вопрос здесь, но ты так и не ответил. Не уходи от ответа, тролль.  Smiley
Я все прочитал. Теперь отвечаю на твой вопрос: Paxful - это единичный случай и является исключением из правил!

Биржи без лицензии скамятся на порядок чаще!


TheFuzzStone - ты скамер чтоли?
Ты умственно отсталый, что ли?
А ты школу для умственно одаренных закончил? Если у человека высокий IQ - то это не гарантирует что он не соскамится. Пример: Бальтазар - башковитый чел, а по факту оказался дичайшим скамером. До сих пор деньги за лайтпулы не отдал. Еще и на WEX работал, помогая грабить честных людей
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
TheFuzzStone - ты скамер чтоли?
Ты умственно отсталый, что ли?

Ты торгуешь на gate.io?
Да, приходилось торговать, и вот мой отзыв. На данный момент у меня там депо нет.

Зачем? Есть же приличные биржи с лицензиями
По поводу лицензий, я тебе задал вопрос здесь, но ты так и не ответил. Не уходи от ответа, тролль.  Smiley
member
Activity: 98
Merit: 101
TheFuzzStone - ты скамер чтоли? Ты торгуешь на gate.io? Зачем? Есть же приличные биржи с лицензиями
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Неплохие новости...


https://www.bti.live/

Обновили свой сайт, а также опубликовали свежий репорт за апрель: https://www.bti.live/reports-april2019/ (в котором можно найти Gate.io)

jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Верефицировался(оба киса)за полчаса по российскому паспорту! ФИО писал на русском, в последовательности как в паспорте. В графе ID документа серию и номер без пробелов.
Я, к сожалению, при верификации (проходил по водительскому удостоверению) неверно указал одну букву в отчестве, в итоге отказали и исправить не получается. Расценил как знак свыше) Пользоваться ей не буду.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Домен вообще ни о чем не говорит. Криптовалютная биржа Гейт, напротив, всегда показывала себя с лучшей стороны. Никаких нареканий не вызывает, входит в Топ-10 бирж по реальным объемам торгов, имеет давнюю историю. Сейчас проводит продажу своих токенов и каждый день в течение недели им отправляют заявки на сотни миллионов $, чтобы купить их токен. И помимо токена пользователи получают 1 к 1 POINT(ы), которые можно потратить на торговую комиссию, получается фриролл. Жаль только, что ажиотаж такой большой и купить удается немного. В успехе выхода не сомневаюсь, фьючерсы торгуются по 1,8х примерно.
Да кому вы это пробуете сказать?  Smiley
Это тролль, и как только он прочитает это сообщение, сразу же напишет, что биржа плохая, нет лицензии и т.д., после чего побежит по другим веткам и будет там орать, что они скам. И так каждый день. У человека очень интересная жизнь. /s

А так да, пока что Gate.io норм биржа.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Домен вообще ни о чем не говорит. Криптовалютная биржа Гейт, напротив, всегда показывала себя с лучшей стороны. Никаких нареканий не вызывает, входит в Топ-10 бирж по реальным объемам торгов, имеет давнюю историю. Сейчас проводит продажу своих токенов и каждый день в течение недели им отправляют заявки на сотни миллионов $, чтобы купить их токен. И помимо токена пользователи получают 1 к 1 POINT(ы), которые можно потратить на торговую комиссию, получается фриролл. Жаль только, что ажиотаж такой большой и купить удается немного. В успехе выхода не сомневаюсь, фьючерсы торгуются по 1,8х примерно.
member
Activity: 98
Merit: 101
Домен .io уже говорит о том что эта биржа создана кидалами
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Продажа своего токена:

- https://www.gate.io/point_gt_reward
Планирую приобрести данные токены, если повезет. Шансы есть, так как сейл будет проходить в несколько этапов + к тому есть градация по времени регистрации, чем раньше зарегистрировался по годам, тем проще купить.  Я на ней с 2018 года. Если и здесь не получится купить, то вообще забью на IEO на любых биржах.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Продажа своего токена:

- https://www.gate.io/point_gt_reward
newbie
Activity: 3
Merit: 0
February 25, 2019, 03:47:10 AM
#88
Верефицировался(оба киса)за полчаса по российскому паспорту! ФИО писал на русском, в последовательности как в паспорте. В графе ID документа серию и номер без пробелов.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
February 25, 2019, 03:29:45 AM
#87
Да вроде нормальная была биржа, когда ей пользовался раньше. Сейчас уже давно не пользовался, так что сказать особо больше не чего. Торговал вводил и выводил крипту без процедуры верификации, все прокатывало.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
February 24, 2019, 01:00:31 PM
#86
Я вывод и минималки ещё перед регой на новой бирже сразу проверяю.
Не было её обязательной, когда регился. А тут, шитки кинул, потом увидел красную надпись)) Думаю, проблем не будет. Отпишусь, как будет результат.
А вообще заведите загран - на многих биржах только с ним верификация.
Будет острая необходимость, заведу. А так, мне он не нужен. Я не любитель поездок за бугор-не моё, совсем.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 24, 2019, 12:04:10 PM
#85
Господа, кто нить по российскому паспорту смог пройти верефикацию? Если да, то имя вписывали на русском? Там где id документа вводили только номер паспорта, или вместе с серией?

зы: Угораздило меня туда кинуть чуток шитков, а то что вдруг стала нужна верефикация на вывод, я и не заметил. Когда рагился, обязательной ещё не было. 2fa от гугла сразу поставил.

зы2: Списывался с поддержкой, сказали - можно внутренний российский паспорт. Но вот на каком языке, и нужно ли вписывать отчество и в какой последовательности(Иванов Иван Иванович, или Иван Иванович Иванов), не ответили. Видимо, не поняли)) Написал ещё раз более понятно.
Я вывод и минималки ещё перед регой на новой бирже сразу проверяю. А вообще заведите загран - на многих биржах только с ним верификация.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
February 23, 2019, 07:19:46 PM
#84
Господа, кто нить по российскому паспорту смог пройти верефикацию? Если да, то имя вписывали на русском? Там где id документа вводили только номер паспорта, или вместе с серией?

зы: Угораздило меня туда кинуть чуток шитков, а то что вдруг стала нужна верефикация на вывод, я и не заметил. Когда рагился, обязательной ещё не было. 2fa от гугла сразу поставил.

зы2: Списывался с поддержкой, сказали - можно внутренний российский паспорт. Но вот на каком языке, и нужно ли вписывать отчество и в какой последовательности(Иванов Иван Иванович, или Иван Иванович Иванов), не ответили. Видимо, не поняли)) Написал ещё раз более понятно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 18, 2019, 03:25:05 PM
#83
Нормальный такой вообще то середнячок. Есть и плюсы и минусы, но в целом впечатление очень даже положительное.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 15, 2019, 09:20:55 AM
#82
Вообщем если есть возможность, то не торгуйте на ней. Всегда есть лучшие альтернативы, тот де Бинанс.
member
Activity: 420
Merit: 48
February 14, 2019, 03:58:18 PM
#81
Почитал отзыв на предыдущей странице и решил пройти сразу оба KYC, много времени не заняло. Как-то раньше не особо обращал внимание на эту биржу, но пара нужных мне монет из более-менее приличных бирж только на этой оказались.
full member
Activity: 362
Merit: 101
November 15, 2018, 05:48:47 PM
#80
Норм биржа, в свое время торговал на ней активно theta (тема стриминга близка) и ещё парой монет, никаких проблем в работе не было. С выводом тоже все ок.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 15, 2018, 10:48:54 AM
#79
Кому интересно, мой отзыв здесь.

Теперь у меня полностью верифицированный аккаунт на Gate.io (KYC + KYC_2). Если вам нужно купить/продать какой то токен/коин на этой бирже, но вы не хотите проходить процедуру верификации, тогда можем поработать вместе.
процедура прохождения обоих КИС очень простая. регался там, чтобы слить какие то монеты, полученные за баунти. теперь лежат у меня там 40-45 тетера, но для вывода этого маловато.
Pages:
Jump to: