Pages:
Author

Topic: Биржа gate.io какие отзывы? - page 7. (Read 18631 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Довольно давно на ней торгую, с выводом, вводом никогда проблем не было. Интерфейс нравится, много интересных монет, KYC не проходил до сих пор, все ок, за лимиты не выхожу, они приличные.

так я надеюсь после прохода проверки KYC1 мне не нужно проходить обязательно kYC2? они спецом не пишут лимиты для разных кусов?
чую подвох и попросят 2й кус пройти
Исключено, обязательной верификации пока нет

эм, ты даже первый KYC не прошел до сих пор? а ты на бирже еще до появления этих кусов? У тебя какие лимиты-обороты в $?
я всего-то 3.25 эфира выводил вот вчера и мне вышла табличка мол пройдите кус.

Не проходил, на бирже зареган давно. Лимит дневной указан 3000 эфиров.
ого. а где это у тебя отображено? что-то у себя такого не вижу.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Довольно давно на ней торгую, с выводом, вводом никогда проблем не было. Интерфейс нравится, много интересных монет, KYC не проходил до сих пор, все ок, за лимиты не выхожу, они приличные.

так я надеюсь после прохода проверки KYC1 мне не нужно проходить обязательно kYC2? они спецом не пишут лимиты для разных кусов?
чую подвох и попросят 2й кус пройти
Исключено, обязательной верификации пока нет

эм, ты даже первый KYC не прошел до сих пор? а ты на бирже еще до появления этих кусов? У тебя какие лимиты-обороты в $?
я всего-то 3.25 эфира выводил вот вчера и мне вышла табличка мол пройдите кус.

Не проходил, на бирже зареган давно. Лимит дневной указан 3000 эфиров.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Довольно давно на ней торгую, с выводом, вводом никогда проблем не было. Интерфейс нравится, много интересных монет, KYC не проходил до сих пор, все ок, за лимиты не выхожу, они приличные.

так я надеюсь после прохода проверки KYC1 мне не нужно проходить обязательно kYC2? они спецом не пишут лимиты для разных кусов?
чую подвох и попросят 2й кус пройти
Исключено, обязательной верификации пока нет

эм, ты даже первый KYC не прошел до сих пор? а ты на бирже еще до появления этих кусов? У тебя какие лимиты-обороты в $?
я всего-то 3.25 эфира выводил вот вчера и мне вышла табличка мол пройдите кус.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Довольно давно на ней торгую, с выводом, вводом никогда проблем не было. Интерфейс нравится, много интересных монет, KYC не проходил до сих пор, все ок, за лимиты не выхожу, они приличные.

так я надеюсь после прохода проверки KYC1 мне не нужно проходить обязательно kYC2? они спецом не пишут лимиты для разных кусов?
чую подвох и попросят 2й кус пройти
Исключено, обязательной верификации пока нет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
так я надеюсь после прохода проверки KYC1 мне не нужно проходить обязательно kYC2? они спецом не пишут лимиты для разных кусов?
чую подвох и попросят 2й кус пройти
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Gate листит QuarkChain (QKC). Торговля QKC будет включена 4 июня 2018 года в 10:00 UTC
https://gate.io/article/16490
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А что включает в себя KYC2?
да как обычно фотки с ID и паспортом. мне за 30 минут проверили ток что) я такого не ожидал
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А что включает в себя KYC2?
member
Activity: 448
Merit: 10
За полгода проблем с этой биржей не было. Верификация и KYC не требуется.
Видимо, это я такая везучая.. Так вот, теперь, чтобы вывести деньги с биржи, надо обязательно пройти KYC.. и не один раз, а 2! В два этапа.. и рассматривают это они все оооочень долго.. Несколько дней назад зарегестрировалась, попыталась вывести день и сюрприз! Сделайте с начала Two-factor Authentication.. сделала.. опять попыталась вывести - отказ! Потребовали пройти KYC.. Прошла.. 12 часов рассматривали!  И... отказ! Фотки оказались слишком тяжелые (вобще надо не больше 4 мб, у меня были 3.2, но не прогрузились, я потом переделала на 2 мб и все прошло). И когда, наконец KYC одобрили и я вздохнула с облегчением.. добро пожаловать в KYC 2! Ладно, бог с ним.. Прошли, отправили, ждем ответа.. ждем ответа уже второй день!!! Вчера написала 3 слезных письма в тех.поддержку.. СЕГОДНЯ только ответили - "проверьте через несколько часов".. ну вот что за люди.. так что, вывод: если вы недавно зарегистрировались, то с начала пройдите все KYC, аутентификации, верификации и т.д. чтобы потом не тратить свои нервы на ожидание..  В целом биржа нормальная, осталось проверить, сколько времени займет вывод денег, после подтверждения KYC 2.. а пока продолжаем ждать..
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
За полгода проблем с этой биржей не было. Верификация и KYC не требуется.
member
Activity: 630
Merit: 10
Неплохая биржа, но я сторонник децентрализации, собственно для этого и нужен блокчейн. Так что в ближайшее время буду переходить на децентрализованные биржи, надеюсь их появится больше, чем сейчас
member
Activity: 448
Merit: 10
я торговал на этой бирже, заводилось выводилось все без проблем и достаточно быстро, по поводу верификаций точно не помню, но вроде ничего не проходил, никакие документы не загружал, для увеличения лимитов на вывод может быть конечно что-то и потребуются, но мне пока не было такой необходимости
full member
Activity: 406
Merit: 106
слышал об этой биржи от анлоязычных мемберов в принципе о ней всегда хорошо отзывались сам правда не торговал
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Дополнение к моему предыдущему посту о децентрализации (для ясности):
https://bitcointalksearch.org/topic/m.35603756



Виталик Бутерин: "Три типа децентрализации".

 Когда разговор заходит о децентрализации ПО, речь может идти об одной из трех отдельно существующих осей централизации/децентрализации. Несмотря на то, что в некоторых случаях трудно их различить, в общем они вполне независимы. Вот эти оси:

Архитектурная (де)централизация – из какого количества физических компьютеров состоит система? Какое максимальное количество можно отключить одновременно, при условии, что система останется устойчивой?

Политическая (де)централизация – какое количество индивидуумов или организаций фактически контролируют компьютеры, из которых состоит система?

Логическая (де)централизация – являются ли интерфейс и структуры данных, поддерживаемые системой, единым монолитным объектом, или представляют собой аморфный рой? Простой эвристический тест: если разрезать ситему на две половины, включая пользователей и провайдеров, продолжат ли обе половины функционировать в качестве автономных единиц?

Элементы весьма приблизительны, но лучше объяснить их подробно:

    Традиционные корпорации политически централизованы (1 CEO), архитектурно централизованы (1 головной офис), и логически централизованы (нельзя разрезать на две части)

    Гражданское право полагается на централизованный законодательный орган, в то время как общее право строится на множественных прецедентах, которые вели различные судьи (имеется в виду англо-саксонское прецедентное право, принятое в США и Великобритании (прим. перев.) Все же, гражданское право обладает некоторой степенью архитектурной децентрализации, поскольку множество судов могут иметь разное мнение, но общее право более децентрализовано. Однако, оба органа логически централизованы : «Закон есть закон».

    Языки логически децентрализованы; английский, на котором говорят Алиса и Боб, и английский, который используют Чарли и Дэвид, не нуждаются в согласовании. Для существования языка не требуется централизованная инфраструктура, и правила английской грамматики не контролируются какой-либо персоной или организацией (в то время как Эсперанто был изначально изобретен Людвиком Заменгофом, хотя в настоящее время он представляет собой живой язык, который развивается самостоятельно, без контролирующего органа.

    BitTorrent логически децентрализован, подобно английскому языку. Сети доставки контента (CDN) похожи на него, однако они, как правило, контролируются какой-то одной компанией.

    Блокчейны политически (их никто не контролирует) и архитектурно (нет центрального слабого звена) децентрализованы, однако они централизованы логически (существует одно согласованное состояние, и система ведет себя как единый компьютер).

Зачастую, когда люди обсуждают преимущества блокчейна, они описывают удобства «единой центральной базы данных» – это логическая централизация, и во многих случаях она полезна (хотя, например, Хуан Бенет (Juan Benet) из IPFS выступает за логическую децентрализацию везде, где это возможно, поскольку логически децентрализованные системы хорошо переносят разделение, работают в местностях с плохой связью, и т д..)

Архитектурная централизация часто приводит к политической централизации, хотя и необязательно – при формальной демократии, политики встречаются и голосуют в некотором физическом помещении, но владельцы или персонал этого помещения не имеют никакой власти над принятием решений.

В компьютеризированных системах может существовать архитектурная, но не политическая децентрализация: например, если онлайн сообщество для удобства использует централизованный форум, но при этом существует общепринятый социальный контракт, который гласит, что если владельцы форума начнут недружественные действия, все перейдут на другой форум.

Логическая централизация делает достижение архитектурной децентрализации сложнее, но не делает ее невозможной – ведь сети децентрализованного консенсуса работают, хотя создать и настроить их сложнее, чем поддерживать BitTorrent. Также, логическая централизация делает сложнее достижение политической децентрализации – в логически централизованных системах сложнее добиться устраивающего всех результата простым принципом «живи и дай жить другим» – пример тому история с TheDAO, или дебаты о размере блока Биткойна.

Читать полную статью русском языке (источник): https://bits.media/vitalik-buterin-o-znachenii-detsentralizatsii/
Читать полную статью на английском языке (источник): https://medium.com/@VitalikButerin/the-meaning-of-decentralization-a0c92b76a274
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Была одна проблема с монеткой. Залистили Lino как-то туда. Я перевел и думал продать, ордера создавать было запрещено. Через пару дней монету убрали и оставили возможность только выводить. Кроме этого момента все ок было по ней.
full member
Activity: 798
Merit: 101
По бирже положительный опыт, многие новые токены там листятся в первую очередь. Комиссии на вывод небольшие, все доходит быстро. Много торговых пар и приятный интерфейс
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Прошу поделиться опытом и отзывами по бирже gate.io
Интересна конечно тем, что рано листятся новые монеты.
Не нашел нигде в профиле верификации, KYC, загрузки доков и т.п. Это надо? (может я что-то не нашел, упустил?)
Собственно интересует можно ли без каких-либо верификаций спокойно оттуда выводить крипту в пределах своего уровня Tier (VIP0, соответственно до 3BTC), не получится так, что после первого депа в крипте начнутся траблы и проблемы вывести?
насколько надежна биржа в плане вывода оттуда?
Не буду давать отрицательных или положительных отзывов, просто поищите в инете информацию о bter.сom и сами делайте выводы.
Лично я, биржами не пользуюсь.
Могу порекомендовать изучать децентрализованные решения.
На самом деле, толковых разработок (в области децентрализованных решений) на сегодняшний день не существует(мне такие не известны), поэтому, правильный выбор - HODL.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Gate листит dock.io (DOCK). Торговля DOCK будет включена 26 апреля 2018 года 8:00 UTC
https://gate.io/article/16419
https://gate.io/trade/dock_eth
https://gate.io/trade/dock_usdt
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Ввожу/вывожу в основном всякую мелкую шляпу. Бывает кошельки монет долго на обслуживании, а так в целом нормальная биржа.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Биржа ровная. Мне нравится, что-то типа раннего HitBTC пока он ещё приличный был.
Проблем с транзакциями не было.
Pages:
Jump to: