Pages:
Author

Topic: Биржа gate.io какие отзывы? - page 6. (Read 18631 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Обширного опыта с ней не имею, но приходилось пару раз там продавать монетки, всё прошло без нареканий и проблем
member
Activity: 980
Merit: 48
Здравствуйте. Хочу рассказать про gateio с другой стороны. Везде пишут не нужна верификация. Но это не так. Зарегился там не давно. Завел голда совсем немного. При выводе затребовали верификацию, я все сделал как надо. Но ее отклонил в связи стем что когда я указывал телефон нужно было указать имя я написал имя на международном языке английском, а в паспорте на русском. А изменить ранее введенное имя с телефоном нельзя, нет такой настройки. Написал в поддержку в меру гневное письмо. Там тормоза-говорят как роботы мол все написано почему отклонили. И была фраза так и не понял ее точно но гугл перевел-Ваш аккаунт gate.io, пожалуйста.
Мы изменим его для вас, чтобы вы могли беспрепятственно пройти через kyc Я так понял надо повторно сдать вер. и они лояльно посмотрят. Сдал-хорошо хоть долго ждать не пришлось и опять отклонили по той же причине. Опять пишу в саппорт чем дело закончится не знаю, злюсь от бессилия и от тупизны биржи. Если кто сталкивался помогите. А другим на будущее пример
Уважаемый. У меня такая же ситуация. Когда заводил деньги все ок. Когда выводить потребовали верификацию. После загрузки доков есть графа где уже введен  логин который я указывал при подключении телефона смс. Но я так понимаю что нужно вводить Имя и фамилию указанные в доках которые загружал. Одним словом затруднительная ситуация. ТУПИК. Вы решили эту проблему?

Биржи воруют деньги. Если вы не способны верифицироваться, то с точки зрения любой биржи вы вор, что отмываете доходы от наркотиков.
Если вы считаете иначе, приготовьте справки о доходах с места работы заверенные юристами, а так же выписки с банковских счетов.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Торгую на ней редко, в зависимости от монет. По повода вывода, выводят без верификации, одно только что могут попросить подтвердить номер телефона. Проблем не возникало, верификацию не проходил.

Также торгую иногда на этой бирже.Вчера выводил эфир и потребовали верификации(раньше выводил без неё),правда подтвердили быстро с утра все пришло на кошелёк.Почитав отзывы выше прошёл KYC 2 и установил 2FA на будущее.Биржа нравится что на ней постоянно листятся токены которых нет на других биржах.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Здравствуйте. Хочу рассказать про gateio с другой стороны. Везде пишут не нужна верификация. Но это не так. Зарегился там не давно. Завел голда совсем немного. При выводе затребовали верификацию, я все сделал как надо. Но ее отклонил в связи стем что когда я указывал телефон нужно было указать имя я написал имя на международном языке английском, а в паспорте на русском. А изменить ранее введенное имя с телефоном нельзя, нет такой настройки. Написал в поддержку в меру гневное письмо. Там тормоза-говорят как роботы мол все написано почему отклонили. И была фраза так и не понял ее точно но гугл перевел-Ваш аккаунт gate.io, пожалуйста.
Мы изменим его для вас, чтобы вы могли беспрепятственно пройти через kyc Я так понял надо повторно сдать вер. и они лояльно посмотрят. Сдал-хорошо хоть долго ждать не пришлось и опять отклонили по той же причине. Опять пишу в саппорт чем дело закончится не знаю, злюсь от бессилия и от тупизны биржи. Если кто сталкивался помогите. А другим на будущее пример
Уважаемый. У меня такая же ситуация. Когда заводил деньги все ок. Когда выводить потребовали верификацию. После загрузки доков есть графа где уже введен  логин который я указывал при подключении телефона смс. Но я так понимаю что нужно вводить Имя и фамилию указанные в доках которые загружал. Одним словом затруднительная ситуация. ТУПИК. Вы решили эту проблему?
jr. member
Activity: 85
Merit: 1
Не связывайтесь с gate.io, они вам высушат все мозги с двухэтапным KYC, это просто унижение пользователя какое-то. Нигде такого нет.
full member
Activity: 882
Merit: 215
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Торгую на ней редко, в зависимости от монет. По повода вывода, выводят без верификации, одно только что могут попросить подтвердить номер телефона. Проблем не возникало, верификацию не проходил.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Спасибо за отзывы, ну их в баню со своими кик1 и кик2 и фотоальбомом!
full member
Activity: 798
Merit: 101
да нормальная надежная биржа,самое оно для токенов с баунти,часто там листятся. Выводил деньги без верификации, комиссия на вывод стандартная 0.01 eth .
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я пользовался пару раз, впечатления только хорошие, понятный интерфейс, быстрая работа сайта, не большие комиссии. А Вообще помойму на форуме кто=то создавал тему на эту биржу с критикой (Могу ошибаться)
member
Activity: 262
Merit: 10
Мне больше нравится EXMO и LiveCoin, особенно LiveCoin и удобнее и понятнее. Хотя может тут складывается мнение из того, чем привычнее пользоваться.

подобные биржи больше подходят для долгосрочных трейдеров или среднесрочных, ввиду малых объёмов. если же ты трейдишь каждый день, по моему такие биржи не самый лучший вариант, как и указанная в топике. но монет на ней листится много, это правда
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне больше нравится EXMO и LiveCoin, особенно LiveCoin и удобнее и понятнее. Хотя может тут складывается мнение из того, чем привычнее пользоваться.
full member
Activity: 162
Merit: 109
За полгода проблем с этой биржей не было. Верификация и KYC не требуется.
Видимо, это я такая везучая.. Так вот, теперь, чтобы вывести деньги с биржи, надо обязательно пройти KYC.. и не один раз, а 2! В два этапа.. и рассматривают это они все оооочень долго.. Несколько дней назад зарегестрировалась, попыталась вывести день и сюрприз! Сделайте с начала Two-factor Authentication.. сделала.. опять попыталась вывести - отказ! Потребовали пройти KYC.. Прошла.. 12 часов рассматривали!  И... отказ! Фотки оказались слишком тяжелые (вобще надо не больше 4 мб, у меня были 3.2, но не прогрузились, я потом переделала на 2 мб и все прошло). И когда, наконец KYC одобрили и я вздохнула с облегчением.. добро пожаловать в KYC 2! Ладно, бог с ним.. Прошли, отправили, ждем ответа.. ждем ответа уже второй день!!! Вчера написала 3 слезных письма в тех.поддержку.. СЕГОДНЯ только ответили - "проверьте через несколько часов".. ну вот что за люди.. так что, вывод: если вы недавно зарегистрировались, то с начала пройдите все KYC, аутентификации, верификации и т.д. чтобы потом не тратить свои нервы на ожидание..  В целом биржа нормальная, осталось проверить, сколько времени займет вывод денег, после подтверждения KYC 2.. а пока продолжаем ждать..


Тоже подтверждаю
Закинул говнотоукенов, поменял на BTC. При выводе не было намёков, что надо пройти KYC. Но как нажал на кнопку и все поля заполнил - пришлите доки.
Не советую с ними работать. Та же HitBTC позволяет менять крипту на крипту и выводить без верификации
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Седня вижу проблему у них какую-то с выводом эфира

Waiting for balance for limit.. статус такой. лол. сап в телеге сказал, что админы уже работают над этой проблемой. надеюсь
newbie
Activity: 1
Merit: 1
В общем пришлось делать фото с загранпаспортом. Там имя на русском и на английском. И о чудо-прошел. А так до них не доходит что я писал выше. В общем поддержка не адекватная вообще не понимает что от них хотят, как буд-то бухие там сидят.И после последнего письма, я сказал верните что вы у меня забрали и я не ногой к вам и никому не порекомендую, они отморозились и перестали отвечать. Но после первой верификации, нужно проходить вторую. Такого я еще не видел! Там нужно сделать 5 фото своих, по ихним образцам с разными жестами рук, как реперы делают. Да, очень странные и тугие люди там. Я бы не стал рекомендовать биржу Gait io.
Я считаю мой отзыв самый объективный и информативный по поводу верификации на данной бирже. Когда сам искал отзывы везде один только сахар. Пусть для других новоиспеченных будет пример, и возможность подумать идти туда или нет. И не допускать моих ошибок.
member
Activity: 420
Merit: 10
в последнее время замечаю. что на гейте листятся очень много монет. прям в один день дак около 10 штук было. не знаю только стоимость листинга, но наеврное порог входа невысокий. судля по всему биржа активно развивается
newbie
Activity: 360
Merit: 0
В общем пришлось делать фото с загранпаспортом. Там имя на русском и на английском. И о чудо-прошел. А так до них не доходит что я писал выше. В общем поддержка не адекватная вообще не понимает что от них хотят, как буд-то бухие там сидят.И после последнего письма, я сказал верните что вы у меня забрали и я не ногой к вам и никому не порекомендую, они отморозились и перестали отвечать. Но после первой верификации, нужно проходить вторую. Такого я еще не видел! Там нужно сделать 5 фото своих, по ихним образцам с разными жестами рук, как реперы делают. Да, очень странные и тугие люди там. Я бы не стал рекомендовать биржу Gait io.
Я считаю мой отзыв самый объективный и информативный по поводу верификации на данной бирже. Когда сам искал отзывы везде один только сахар. Пусть для других новоиспеченных будет пример, и возможность подумать идти туда или нет. И не допускать моих ошибок.

Подтверждаю ваши слова,при первом выводе потребовали пройти KYC-1,хотя ни где не нашёл ни слова про верификацию .Подтвердили быстро часов через 6.Решил сразу же проити KYC-2 (5 фоток с жестами пальцев)прошел сразу.Пару выводов прошли без проблем,но на третий попросили установить двукфакторку .При установке двухфакторки средства замораживаются на сутки в целях безопасности.Админ в телеграмм нормальный отвечает на все вопросы.Так что если кто решит торговать лучше сразу пройти два KYCa и установить двухфакторную  аутентификацию.Вывод осуществляется достаточно быстро.Торгую  на ей переодически.
newbie
Activity: 1
Merit: 1
Здравствуйте. Хочу рассказать про gateio с другой стороны. Везде пишут не нужна верификация. Но это не так. Зарегился там не давно. Завел голда совсем немного. При выводе затребовали верификацию, я все сделал как надо. Но ее отклонил в связи стем что когда я указывал телефон нужно было указать имя я написал имя на международном языке английском, а в паспорте на русском. А изменить ранее введенное имя с телефоном нельзя, нет такой настройки. Написал в поддержку в меру гневное письмо. Там тормоза-говорят как роботы мол все написано почему отклонили. И была фраза так и не понял ее точно но гугл перевел-Ваш аккаунт gate.io, пожалуйста.
Мы изменим его для вас, чтобы вы могли беспрепятственно пройти через kyc Я так понял надо повторно сдать вер. и они лояльно посмотрят. Сдал-хорошо хоть долго ждать не пришлось и опять отклонили по той же причине. Опять пишу в саппорт чем дело закончится не знаю, злюсь от бессилия и от тупизны биржи. Если кто сталкивался помогите. А другим на будущее пример

В общем пришлось делать фото с загранпаспортом. Там имя на русском и на английском. И о чудо-прошел. А так до них не доходит что я писал выше. В общем поддержка не адекватная вообще не понимает что от них хотят, как буд-то бухие там сидят.И после последнего письма, я сказал верните что вы у меня забрали и я не ногой к вам и никому не порекомендую, они отморозились и перестали отвечать. Но после первой верификации, нужно проходить вторую. Такого я еще не видел! Там нужно сделать 5 фото своих, по ихним образцам с разными жестами рук, как реперы делают. Да, очень странные и тугие люди там. Я бы не стал рекомендовать биржу Gait io.
Я считаю мой отзыв самый объективный и информативный по поводу верификации на данной бирже. Когда сам искал отзывы везде один только сахар. Пусть для других новоиспеченных будет пример, и возможность подумать идти туда или нет. И не допускать моих ошибок.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
хоть опыт небольшой использования но проблем с вводом-выводом не возникало, верификацию не проходил, хотя у знакомого были проблемы с выводом средств, когда пытался вывести то поросили доки, хотя вывести надо было около 100 баксов, вобщем как повезёт и к кому как придерутся эти биржи
full member
Activity: 882
Merit: 215
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Как по мне, нормальная биржа, без особых заморочек, как кукоин и тд. Что не нужно особой заботы о безопасности, типа двухфакторки, чтобы вывести средства. Например, на кукоине подключал двух факторку, все работало, прошло время, теперь не могу войти, хоть телефон тот самый. Поэтому gate довольно приятная биржа в этом плане, и минимумы к выводу не большие.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Довольно давно на ней торгую, с выводом, вводом никогда проблем не было. Интерфейс нравится, много интересных монет, KYC не проходил до сих пор, все ок, за лимиты не выхожу, они приличные.

так я надеюсь после прохода проверки KYC1 мне не нужно проходить обязательно kYC2? они спецом не пишут лимиты для разных кусов?
чую подвох и попросят 2й кус пройти
Исключено, обязательной верификации пока нет

эм, ты даже первый KYC не прошел до сих пор? а ты на бирже еще до появления этих кусов? У тебя какие лимиты-обороты в $?
я всего-то 3.25 эфира выводил вот вчера и мне вышла табличка мол пройдите кус.

Не проходил, на бирже зареган давно. Лимит дневной указан 3000 эфиров.
ого. а где это у тебя отображено? что-то у себя такого не вижу.
В withdrawal выбираешь что хочешь выводить, там и указано сверху возможный лимит.
Pages:
Jump to: