Pages:
Author

Topic: Биржа gate.io какие отзывы? - page 8. (Read 18627 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
вчера вечером заказал на вывод эфир ,до сих пор не пришли.уже сутки.отписал в тикет посмотрим что ответят.
сейчас вывел в течении 30 мин примерно. Вначале подумал, что письмо на мыле подтвердить надо, а оно не приходит. Думал в этом баг, пошел чая попил, пришел транза пришла.

Выплатили сегодня утром.На тикет правда не ответили.
могу посоветовать биржу idex,там тоже говнотокены быстро заливаются(это для тех,кто по баунти и эйрдропам),да и интерфейс неплохой

Спасибо за совет.Будем пробовать.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
могу посоветовать биржу idex,там тоже говнотокены быстро заливаются(это для тех,кто по баунти и эйрдропам),да и интерфейс неплохой
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
вчера вечером заказал на вывод эфир ,до сих пор не пришли.уже сутки.отписал в тикет посмотрим что ответят.
сейчас вывел в течении 30 мин примерно. Вначале подумал, что письмо на мыле подтвердить надо, а оно не приходит. Думал в этом баг, пошел чая попил, пришел транза пришла.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
вчера вечером заказал на вывод эфир ,до сих пор не пришли.уже сутки.отписал в тикет посмотрим что ответят.
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
February 07, 2018, 02:00:50 PM
#15
Эта биржа отлично подойдет для старта работы. Суть в том, что торговый функционал пока упрощенный, сделки стандартные, работа только с криптой, условия в принципе обычные рыночные. Правда, благодаря отсутствию верификации и низкому входному порогу здесь смогут отыгрывать различные стратегии и профессионалы, правда строить именно здесь эти стратегии не получится – опять же, недостаточно развитый функционал, так что остается перенос. А вот работа с нуля будет простой, потому что здесь все понятно. Единственное, нужно знать английский язык, т.к. интерфейс не локализован.
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
после первой верификации открылась дальнейшая опция следующего этапа KYC, причем довольно забавная, доселе ранее мне нигде не встречавшаяся
но продолжать верификацию смысла не вижу, так и не увидел какой-то инфы что она дает. так что вполне возможно что при небольших объемах вообще KYC можно не делать
full member
Activity: 448
Merit: 102
В принцыпе не такая уж и плохая, очень проста в освоении, несмотря на отсутствие русского языка. Там минимум инструментов, некоторых даже если честно не хватает. Я бы сказал что набирает больше плюсов чем минусов . Ну а пользоваться ли ей, решать вам.

Преимущества биржи:

легкая регистрация;
отсутствие верификации;
легкость в использовании;
большое количество торговых пар.
Недостатки:

нет инструмента стоп-лосс;
большие комиссии как для биржи с позицией альткоин торгов (тот же Binance, без реферальной регистрации, берет комиссию в 2 раза меньше).
member
Activity: 406
Merit: 49
Могу сказать только хорошее .. учень удобный интерфейс .. не худшие обьемы. есть вожножность двухфакторки .. если не ощибаються основана в 2017 году а Британии .
Вообщем шлаз радует 
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
Вот это было моё единственное взаимодействие с этой биржей.
Я правильно понял, что никакая верификация доками не делалась?
На бирже Gate вам не требуется дополнительных документов или верификации аккаунта.
вообще не нужно верефицировать акк независимо от объемов?
при реге по умолчанию присваивается уровень VIP-0, написано, что "You need 3.0 BTC or 225011 CNY trading to reach next tier." Особо больше инфой не располагаю.
Нo вообще опция KYC есть и есть форма загрузки доков. Решил на всякий все же провериться, пока на проверке.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Недоработанная биржа. Пробовал на ней пароль восстанавливать, так в письме на запрос пароля не было рабочий ссылки для его восстановления..
newbie
Activity: 79
Merit: 0
January 29, 2018, 02:22:35 AM
#9
Вот это было моё единственное взаимодействие с этой биржей.
Я правильно понял, что никакая верификация доками не делалась?
На бирже Gate вам не требуется дополнительных документов или верификации аккаунта.


вообще не нужно верефицировать акк независимо от объемов?
member
Activity: 210
Merit: 10
January 26, 2018, 03:21:49 PM
#8
Вот это было моё единственное взаимодействие с этой биржей.
Я правильно понял, что никакая верификация доками не делалась?
На бирже Gate вам не требуется дополнительных документов или верификации аккаунта.

newbie
Activity: 102
Merit: 0
January 26, 2018, 10:35:04 AM
#7
Интернсно
member
Activity: 322
Merit: 16
January 26, 2018, 03:06:03 PM
#7
Заводил туда токены MED и менял их на QTUM. Потом QTUM переводил на биржу Биртрекс. Вроде все без проблем.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
January 21, 2018, 08:47:49 AM
#6
Там можно без верификации, по крайнеё мере если сумма небольшая.
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
January 19, 2018, 11:07:37 AM
#5
Вот это было моё единственное взаимодействие с этой биржей.
Я правильно понял, что никакая верификация доками не делалась?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
January 19, 2018, 09:15:17 AM
#4
не так давно воспользовался услугами биржи, нужно было продать токены MED (сумма небольшая 440 где-то в баксах), полученные в рамках баунти кампании, продал, получил эфир, заказал вывод, и в течение часа эфир на кошельке.

Вот это было моё единственное взаимодействие с этой биржей.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
January 19, 2018, 08:31:55 AM
#3
Это бывшая китайская биржа bter.сom. На ней у меня какие то копейки лежали, потом как биткоин скаканул, я решил их вывести. Через гейт.ио по своему логину и паролю с бетера вывел. Была правда проблема с платёжным паролем, но через службу поддержки довольно быстро была решена.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
January 19, 2018, 07:33:41 AM
#2
Биржа которой пользуются во основном китайцы , и здесь можно купить небулос. Работает примерно с октября 2017 , до этого сайтом почти не кто не пользовался.
jr. member
Activity: 88
Merit: 2
January 19, 2018, 07:30:04 AM
#1
Прошу поделиться опытом и отзывами по бирже gate.io
Интересна конечно тем, что рано листятся новые монеты.
Не нашел нигде в профиле верификации, KYC, загрузки доков и т.п. Это надо? (может я что-то не нашел, упустил?)
Собственно интересует можно ли без каких-либо верификаций спокойно оттуда выводить крипту в пределах своего уровня Tier (VIP0, соответственно до 3BTC), не получится так, что после первого депа в крипте начнутся траблы и проблемы вывести?
насколько надежна биржа в плане вывода оттуда?
Pages:
Jump to: