Pages:
Author

Topic: Биржа gate.io какие отзывы? - page 5. (Read 18633 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
November 11, 2018, 03:15:24 PM
#78

У кого застряли там средства и у вас есть желание провести данный эксперимент -- пишите в лс.
Неактуально.
Причина -- без верификации нельзя создать GateCode.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
November 09, 2018, 06:43:04 AM
#77
Появилась идея... нужно решить один вопрос.

Когда средства блокируются при выводе с данной биржи, можно ли создать GateCode и передать его пользователю, у которого полностью верифицирован акк, чтобы он его погасил и вывел с биржи?

У кого застряли там средства и у вас есть желание провести данный эксперимент -- пишите в лс. С первого клиента комиссию брать не буду.


НОВОСТИ:  https://habr.com/company/eset/blog/429050/
member
Activity: 292
Merit: 11
November 08, 2018, 01:10:55 PM
#76
Биржа сама по себе заслуживает внимания, часто там в первую очередь монеты листят. Вот буквально на днях пытались взломать, но к счастью своей цели хакеры не добились! Это означает, что биржа безопасна для торговли и хранения своих сбережений!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Апдейт мобильного приложения биржи  --> https://twitter.com/gate_io/status/1053214107669647360

Листинг Atlas Protocol (ATP) --> https://twitter.com/gate_io/status/1053493332121251840
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Включаю 2FA только на биржах где регулярно трейдю, а здесь только регистрировался ради интереса, да и все пароли и 2FA токены храню в своем парольном менеджере, еслиб включил то точно бы забекапил 2FA токен на случай потери телефона, но не включал и не бекапил в парольном менеджере, так что исключен вариант что я мог забыть
Ну тогда вам сюда --> https://support.gate.io/hc/en-us/requests/new   
Я всего один раз создавал тикет (был вопрос по кое какие форкам), ответили за несколько часов.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
или вы просто забыли что её установили.

Включаю 2FA только на биржах где регулярно трейдю, а здесь только регистрировался ради интереса, да и все пароли и 2FA токены храню в своем парольном менеджере, еслиб включил то точно бы забекапил 2FA токен на случай потери телефона, но не включал и не бекапил в парольном менеджере, так что исключен вариант что я мог забыть
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Никакой возможности отменить 2FA в интерфейсе нет
Ну так понятное дело. Сначала нужно залогиниться, а потом уже будет возможность скинуться 2ФА.

Ну а так, ситуация довольно странная с автоматическим включением 2ФА, или вы просто забыли что её установили.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Регистрировался на бирже в начале июля, 2FA не включал, после регистрации биржей не пользовался, через полтора месяца решил попользоватся, авторизовался на бирже, ввел логин и пароль, и биржа попросила меня ввести 2FA TOTP code (Google Two-factor Authentication), которого у меня нет и небыло. Никакой возможности отменить 2FA в интерфейсе нет, в поддержку не писал, т.к. нехочу тратить время на их проблемы. За последнее время несколько раз еще пробовал логинится, продолжает меня просить ввести 2FA, и никак это не отменить
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
September 19, 2018, 07:48:51 AM
#68
Кому интересно, мой отзыв здесь.

Теперь у меня полностью верифицированный аккаунт на Gate.io (KYC + KYC_2). Если вам нужно купить/продать какой то токен/коин на этой бирже, но вы не хотите проходить процедуру верификации, тогда можем поработать вместе.
newbie
Activity: 22
Merit: 3
September 08, 2018, 09:02:37 AM
#67
И что там без KYC вообще ничего нельзя вывести? На многих биржах есть лимит для таких пользователей, например 2 битка в сутки. А здесь вообще 0?
Да, здесь вообще 0, даже цента вывести не даёт.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
September 08, 2018, 05:24:38 AM
#66
И что там без KYC вообще ничего нельзя вывести? На многих биржах есть лимит для таких пользователей, например 2 битка в сутки. А здесь вообще 0?
Ничего не выведешь. Говнобиржа. И верификация там не просто фио и загран паспорт, а еще и фоткаться надо с табличкой, как идиот. Пока забил на те копейки, что там лежат.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
September 08, 2018, 04:46:05 AM
#65
И что там без KYC вообще ничего нельзя вывести? На многих биржах есть лимит для таких пользователей, например 2 битка в сутки. А здесь вообще 0?
newbie
Activity: 273
Merit: 0
В последнее время моя любимая биржа. Даже на бинанс захожу реже чем сюда. Сделал верификацию, проблем с торговлей нет. Интерфейс приятный, по крайне мере больше нравится чем тот же хуоби.

 Соглашусь с вами,биржа также нравится.Постоянно появляются новые монеты которых нет на других биржах правда некоторые с временным ограничением(120 дней),монеты часто пампятся и это радует.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
В последнее время моя любимая биржа. Даже на бинанс захожу реже чем сюда. Сделал верификацию, проблем с торговлей нет. Интерфейс приятный, по крайне мере больше нравится чем тот же хуоби.
member
Activity: 364
Merit: 15
Вполне соглашусь , нариканей нету  все работает в штатном режиме , транзакции заходят и выходят , есть много хороших пар , вообщем альтернатива не плохая. Лимит на вывод если не изменяет память тоже нормальный.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вроде не плохая биржа, но все эти кус мне не нравятся. Лучше бы делали их только для тех кто хочет в фиат выходить. А для крипты это не нужно было бы...
newbie
Activity: 273
Merit: 0
вроде рабочая,сейчас ввели kyc для вывода обязательный

Да биржа рабочая,но лучше сразу пройти kyc1,kyc2 и установить двухфакторную авторизацию(уже также обязательно) что бы в будущем не возникало проблем с выводом средств.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
вроде рабочая,сейчас ввели kyc для вывода обязательный
Pages:
Jump to: