Pages:
Author

Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform - page 3. (Read 168185 times)

member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Хорошая платформа, удобно на ней работать, одно для меня не удобно то что голосовать за посты можно только  дней, дальше уже лайк не постаишь, а может просто я не вкурсе всех этих мелочей ) а так всё норм )
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Мне тоже кажется что на io поживее. Неплохая идея была у организаторов с этим медиа-блокчейном. но как время показало, она не рабочая в плане заработков
На io однозначно значительнее поживее, раза так в 3-4 точно или еще больше. Но вопрос с заработком как бы остается открытым, это нужно и там и там публиковать контент и смотреть что выходит, притом чтобы была объективность нужно сделать это не разово написав по одной статейке, а я считаю что хотя на протяжении 1-2 недель.
full member
Activity: 924
Merit: 101
а торгуется этот чудо коин где ни будь сейчас? и как отличить токены golos.io oт golos.id? давно меня этот вопрос интересовал. или токен голос один на двоих остался?


На Куне и Рудекс golosid по 33 сатоши - https://coinmarketcap.com/currencies/golos-blockchain/markets/

Я ради интереса сравнил курсы голос id и io.

golos.iо - https://coinmarketcap.com/currencies/golos/ гораздо дешевле чем golos.id, и торги по golos.id живее идут. только не понимаю какой из голосов сейчас интересней для написания статей? получается что судя по торгам golos.id перспективней чем golos.iо
Где можно больше заработать на статьях точно не скажу, но на io пользовательская активность явно сильно больше чем на id, наверное и заработок тоже должен быть больше на io.
Мне тоже кажется что на io поживее. Неплохая идея была у организаторов с этим медиа-блокчейном. но как время показало, она не рабочая в плане заработков
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
а торгуется этот чудо коин где ни будь сейчас? и как отличить токены golos.io oт golos.id? давно меня этот вопрос интересовал. или токен голос один на двоих остался?


На Куне и Рудекс golosid по 33 сатоши - https://coinmarketcap.com/currencies/golos-blockchain/markets/

Я ради интереса сравнил курсы голос id и io.

golos.iо - https://coinmarketcap.com/currencies/golos/ гораздо дешевле чем golos.id, и торги по golos.id живее идут. только не понимаю какой из голосов сейчас интересней для написания статей? получается что судя по торгам golos.id перспективней чем golos.iо
Где можно больше заработать на статьях точно не скажу, но на io пользовательская активность явно сильно больше чем на id, наверное и заработок тоже должен быть больше на io.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
а торгуется этот чудо коин где ни будь сейчас? и как отличить токены golos.io oт golos.id? давно меня этот вопрос интересовал. или токен голос один на двоих остался?


На Куне и Рудекс golosid по 33 сатоши - https://coinmarketcap.com/currencies/golos-blockchain/markets/

Я ради интереса сравнил курсы голос id и io.

golos.iо - https://coinmarketcap.com/currencies/golos/ гораздо дешевле чем golos.id, и торги по golos.id живее идут. только не понимаю какой из голосов сейчас интересней для написания статей? получается что судя по торгам golos.id перспективней чем golos.iо
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
а торгуется этот чудо коин где ни будь сейчас? и как отличить токены golos.io oт golos.id? давно меня этот вопрос интересовал. или токен голос один на двоих остался?


На Куне и Рудекс golosid по 33 сатоши - https://coinmarketcap.com/currencies/golos-blockchain/markets/
member
Activity: 129
Merit: 12
а торгуется этот чудо коин где ни будь сейчас? и как отличить токены golos.io oт golos.id? давно меня этот вопрос интересовал. или токен голос один на двоих остался?
остался id - фактически классик. Торгуется steem-engine.com (правда неделю как никто не откупает) rudex.org и kuna.io
и io который на eos переполз. Торгуется на kuna.io как киберы, так и голоса io
full member
Activity: 924
Merit: 101
а торгуется этот чудо коин где ни будь сейчас? и как отличить токены golos.io oт golos.id? давно меня этот вопрос интересовал. или токен голос один на двоих остался?
member
Activity: 826
Merit: 56
а в голосе есть раздел "фрилансим-за-крипту" ?
full member
Activity: 756
Merit: 101
Тут как бы тоже ничего нового,плагиат от стимета только на русском языке,естественно цена держится из-за того что на платформе много людей пишут,так же можно запустить такую же азиатскую платформу и она будет спросом пользоваться
hero member
Activity: 795
Merit: 503
интересная инициатива. я понял из статьи что это своего рода внутрення фриланс биржа?
Не то чтобы биржа. Но это децентрализованная система поощрения разработчиков, да и не только разработчиков.

я совсем запутался. голос разделился на два проекта, а токен голос в каком проекте остался? разъясните пожалуйста
В обоих Smiley

Только в одном от настоящий, а во втором - фейковый Smiley

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Голос 4 икса с конца ноября - https://golos.id/ru--golos/@bezborodkin/golos-x4-k-btc-s-konca-noyabrya
я совсем запутался. голос разделился на два проекта, а токен голос в каком проекте остался? разъясните пожалуйста
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
На GOLOS реализована система воркеров: https://golos.id/ru--golos/@lex/interfeis-dlya-zayavok-vorkerov
интересная инициатива. я понял из статьи что это своего рода внутрення фриланс биржа?
hero member
Activity: 795
Merit: 503
На GOLOS реализована система воркеров: https://golos.id/ru--golos/@lex/interfeis-dlya-zayavok-vorkerov
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

В самом начале не надо было быть хорошим автором, что бы заработать. Сейчас все давно поменялось что тут, что на Стиме. Многие хорошие авторы ни копейки не получают

Ресурс должен быть интересным для читателя, а когда ты заходишь и видишь скукоту либо полных бред, то больше заходить туда не хочется.
На том же яндекс дзене можно надолго залипнуть, или даже в ленте вконтакта. В Голосе так не получается. Он скучен, хотя бывают и действительно интересные посты, но они просто теряются среди шитпостов майнеров.
Надеюсь ситуация улучшится после последних изменений.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
А я лишь заметил на платформе плагиат, глупый копи-паст с последующей целью выдачи материала за уникальную статью для баунти, набор рефералов за счет подделаных скринов выплат из проектов типа хайпа и тд. 
Голос всегда был помойкой, да и мог ли он быть другим? Место где в начале платили даже за фотографии котиков было обречено. Даже идею с лотереей изгадили, так как наделали много аккаунтов и на какие то копейки были тысячи аккаунтов.
Есть что-то правдивое в вашем высказывании, но мне хочется спросить: "А что сейчас не помойка"? Мне кажется, нет достойной блоговой площадки, схоже с Голос и Стимит. Да, на этих площадках можно неплохо заработать, но касается это тех, кто вошел в них давно и сейчас считается китом. Нам же, простым смертным, там делать нечего. Ну если только писать от души и не пытаться заработать миллион.
На счет неплохо заработать я не согласен. Лично у меня с лета 2017 года заработать там не получилось, хотя я много и качественно писал. Ради интереса я снова начал публиковать анонсы своих статей на golos.id и golos.io. Вижу что авторы там есть, много знакомых ников.
Возможно причиной тому стало, что я зашел в Голос намного позже вас. Пробовал тоже писать там статьи, но увы, видимо, я не такой интересный автор. Скажите, а на какую тему вы пишите на Голосе? Если есть желание, можете скинуть в личку аккаунт, мне будет полезно почитать интересный контент.

В самом начале не надо было быть хорошим автором, что бы заработать. Сейчас все давно поменялось что тут, что на Стиме. Многие хорошие авторы ни копейки не получают
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
А я лишь заметил на платформе плагиат, глупый копи-паст с последующей целью выдачи материала за уникальную статью для баунти, набор рефералов за счет подделаных скринов выплат из проектов типа хайпа и тд. 
Голос всегда был помойкой, да и мог ли он быть другим? Место где в начале платили даже за фотографии котиков было обречено. Даже идею с лотереей изгадили, так как наделали много аккаунтов и на какие то копейки были тысячи аккаунтов.
Есть что-то правдивое в вашем высказывании, но мне хочется спросить: "А что сейчас не помойка"? Мне кажется, нет достойной блоговой площадки, схоже с Голос и Стимит. Да, на этих площадках можно неплохо заработать, но касается это тех, кто вошел в них давно и сейчас считается китом. Нам же, простым смертным, там делать нечего. Ну если только писать от души и не пытаться заработать миллион.
На счет неплохо заработать я не согласен. Лично у меня с лета 2017 года заработать там не получилось, хотя я много и качественно писал. Ради интереса я снова начал публиковать анонсы своих статей на golos.id и golos.io. Вижу что авторы там есть, много знакомых ников.
Возможно причиной тому стало, что я зашел в Голос намного позже вас. Пробовал тоже писать там статьи, но увы, видимо, я не такой интересный автор. Скажите, а на какую тему вы пишите на Голосе? Если есть желание, можете скинуть в личку аккаунт, мне будет полезно почитать интересный контент.
Я сейчас там публикую краткие описания статей на своих сайтах))) большие посты перестал там писать, потому что это бессмысленно, просмотров очень мало, а времени тратится много. С финансовой точки зрения совсем мрак.
member
Activity: 1260
Merit: 16
А я лишь заметил на платформе плагиат, глупый копи-паст с последующей целью выдачи материала за уникальную статью для баунти, набор рефералов за счет подделаных скринов выплат из проектов типа хайпа и тд. 
Голос всегда был помойкой, да и мог ли он быть другим? Место где в начале платили даже за фотографии котиков было обречено. Даже идею с лотереей изгадили, так как наделали много аккаунтов и на какие то копейки были тысячи аккаунтов.
Есть что-то правдивое в вашем высказывании, но мне хочется спросить: "А что сейчас не помойка"? Мне кажется, нет достойной блоговой площадки, схоже с Голос и Стимит. Да, на этих площадках можно неплохо заработать, но касается это тех, кто вошел в них давно и сейчас считается китом. Нам же, простым смертным, там делать нечего. Ну если только писать от души и не пытаться заработать миллион.
На счет неплохо заработать я не согласен. Лично у меня с лета 2017 года заработать там не получилось, хотя я много и качественно писал. Ради интереса я снова начал публиковать анонсы своих статей на golos.id и golos.io. Вижу что авторы там есть, много знакомых ников.
Возможно причиной тому стало, что я зашел в Голос намного позже вас. Пробовал тоже писать там статьи, но увы, видимо, я не такой интересный автор. Скажите, а на какую тему вы пишите на Голосе? Если есть желание, можете скинуть в личку аккаунт, мне будет полезно почитать интересный контент.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Сегодня еще один памп до 112 сатошей






Спрэд почти в 50 сатош, налить можно только будет по 70 и то 0.1 биткоина хватит что бы раза в 2 цену уронить
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Прочитал сегодня пост в Голосе о токенах GBG и новых финансовых механизмах. Был немало удивлен, что количество совокупного долга системы по GBG с момента 22 хардфорка 25-12-2019 со 180% уменьшилось до 52% к 16-01-2020г. Если такими темпами и дальше пойдет, то скоро 1 GBG будет равен 1 мг золота как и задумывалось изначально.
Pages:
Jump to: