Pages:
Author

Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform - page 7. (Read 168185 times)

hero member
Activity: 1302
Merit: 526
ребят, я чутка не в теме - у меня токены на трексе. Они вообще еще гдет торгуются? я так понимаю тут форк на 2 сетки был?
До 25 октября нужно вывести с биржи токены, чтобы не потерять их совсем
GOLOS and GBG Wallet Removal on Oct 25, 2019
hero member
Activity: 604
Merit: 500
ребят, я чутка не в теме - у меня токены на трексе. Они вообще еще гдет торгуются? я так понимаю тут форк на 2 сетки был?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
С момента, как пользователи проекта вырезали команду фаундеров, уже решили 2 задачи:
1. Создали форму управления токенами отжатыми у Киберфонда через мультисиг
https://worthless-man.github.io/GolosMultisig/
2. Собрали средства на листинг на бирже
https://steem-engine.com/

Вообще сообщество показывает что вместо руководителей которым на все наплевать, есть холдеры и кодеры которые могут немного поднять данный проект.

Единственная проблема что график с биржи Kuna указывает на проблему с ликвидностью что мешает крупным игрокам инвестировать.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
С момента, как пользователи проекта вырезали команду фаундеров, уже решили 2 задачи:
1. Создали форму управления токенами отжатыми у Киберфонда через мультисиг
https://worthless-man.github.io/GolosMultisig/
2. Собрали средства на листинг на бирже
https://steem-engine.com/
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Golos точно не был гениальной идеей, учитывая, что эта платформа по сути была копией стимита. Тем не менее, идея была интересной и на то время казалась перспективной.

Однозначно поддерживаю. В самых первых версиях сайта вообще казалось, что попал на русифицированную версию Стимита, это уже потом они свой дизайн допилили. По сути, ничего нового. Просто адаптация для русскоязычной аудитории идеи заработка на собственном контенте. Если ещё более глобально, даже идея не новая, просто платформа иная.

Стиму хороший откат за это пришел явно, так как им проще сделать было русификацию, как это сделано сейчас. Вообще не понимаю для чего создавалась эта платформа
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Данные по торгам голос(id) и голос(io) на Куне 18.09 - https://golos.id/ru--kriptovalyuta/@goldenbogdan/media-blokcheiny-18-09-2019-statistika-po-6-platformam
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Ситуация с платформой не уникальна. Идеи проектов, которые казались гениальными, уже через год перестали быть актуальными. И, повторюсь, речь ведь идет не только о голосе.

Golos гениальная идея? Интересно было бы взглянуть в глаза инвесторам, которые инвестировали на ICO.

Golos точно не был гениальной идеей, учитывая, что эта платформа по сути была копией стимита. Тем не менее, идея была интересной и на то время казалась перспективной.

Проблема в том что они сделали очень кривую реализацию, вместо того чтобы привлекать нормальных писателей они сделали сообщества.
Без этих сообщество шанс попасть в топ и начать зарабатывать равен нулю. В итоге получили полную централизацию и нормальные писатели ушли с платформы.
И как мы видим по результату теперь это платформа пустыня которая никому не нужна.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Golos точно не был гениальной идеей, учитывая, что эта платформа по сути была копией стимита. Тем не менее, идея была интересной и на то время казалась перспективной.

Однозначно поддерживаю. В самых первых версиях сайта вообще казалось, что попал на русифицированную версию Стимита, это уже потом они свой дизайн допилили. По сути, ничего нового. Просто адаптация для русскоязычной аудитории идеи заработка на собственном контенте. Если ещё более глобально, даже идея не новая, просто платформа иная.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Ситуация с платформой не уникальна. Идеи проектов, которые казались гениальными, уже через год перестали быть актуальными. И, повторюсь, речь ведь идет не только о голосе.

Golos гениальная идея? Интересно было бы взглянуть в глаза инвесторам, которые инвестировали на ICO.

Golos точно не был гениальной идеей, учитывая, что эта платформа по сути была копией стимита. Тем не менее, идея была интересной и на то время казалась перспективной.
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
💛 Stex.link – exchange. Enjoy and trade!
Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей

Забросил голос уже почти как год, так как уже не видел в нем перспектив. Поэтому мне сложно судить, какой из платформ голоса сейчас лучше пользоваться.
Та же ситуация. Из всех площадок я думаю сейчас самый популярный всё-таки Medium. Даже Reddit и Steemit с ним не сравнится по вовлечённости пользователей, не смотря на то, что на последнем можно зарабатывать.
Вы что-то путаете. Вовлеченность и самая большая посещаемость как раз таки на реддите, там к слову, посещалка 1.5 млрд человек в месяц. У медиума 154 млн, а голос и стимит думаю уже того..

У стимита 10-12 миллионов хостов в месяц, это 300-400к хостов в день. Много это или мало? Для платформы которая существует пару лет это нормально. ИМХО. https://www.similarweb.com/website/steemit.com
member
Activity: 186
Merit: 10
Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей

Забросил голос уже почти как год, так как уже не видел в нем перспектив. Поэтому мне сложно судить, какой из платформ голоса сейчас лучше пользоваться.
Та же ситуация. Из всех площадок я думаю сейчас самый популярный всё-таки Medium. Даже Reddit и Steemit с ним не сравнится по вовлечённости пользователей, не смотря на то, что на последнем можно зарабатывать.
Вы что-то путаете. Вовлеченность и самая большая посещаемость как раз таки на реддите, там к слову, посещалка 1.5 млрд человек в месяц. У медиума 154 млн, а голос и стимит думаю уже того..
member
Activity: 378
Merit: 10
Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей

Забросил голос уже почти как год, так как уже не видел в нем перспектив. Поэтому мне сложно судить, какой из платформ голоса сейчас лучше пользоваться.
Та же ситуация. Из всех площадок я думаю сейчас самый популярный всё-таки Medium. Даже Reddit и Steemit с ним не сравнится по вовлечённости пользователей, не смотря на то, что на последнем можно зарабатывать.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
о голос куда то переезжает типо грядут большие перемены..... Grin Cheesy хотите узнать будут положительные перемены или нет?1. спросите будет ли пресекаться любая попытка продажи лайков?2. будут ли формироваться сообщества корпорации?

получив ответ на эти вопросы вы поймете будет ли это барыжная платформа где нынче идет перераспределение мест у кормушки или это будет свободная сеть на блокчейне, где бонусом профитные лайки.

а пока что блокчейн на службе этого сообщества напоминает компьютер у племени в джунглях
full member
Activity: 423
Merit: 105
Ситуация с платформой не уникальна. Идеи проектов, которые казались гениальными, уже через год перестали быть актуальными. И, повторюсь, речь ведь идет не только о голосе.

Golos гениальная идея? Интересно было бы взглянуть в глаза инвесторам, которые инвестировали на ICO.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Все пишут о том, что проблемы Голоса не новы. Я с этим согласен, после скачка стоимости Биткоина и популяризацией крипты сколько мы уже видели проектов, которые по сути дают нам платформу, которая является аналогом уже существующих, только добавляется возможность получать вознаграждения в крипте. Но ни одна из них не имеет популярности. Суть проста, большинство пользователей пользуется тем, что популярно, даже если это менее удобно, чем аналоги.
Согласен. Голос в принципе ничего нового пользователям не предложил, токеномика в нем оказалась нерабочей. Никому не интересно читать массу говностатей, а еще и курировать их своими токенами. По этому все пошли по самому простому пути - кураторство при помощи ботов, при этом даже читать не обязательно. Есть такая площадка - scorum, там невозможно проголосовать не открыв статью. Но как и у голоса, у скорума дела тоже очень плохие. Нужно дорабатывать алгоритм, не хватает экономики во всех этих системах.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Все пишут о том, что проблемы Голоса не новы. Я с этим согласен, после скачка стоимости Биткоина и популяризацией крипты сколько мы уже видели проектов, которые по сути дают нам платформу, которая является аналогом уже существующих, только добавляется возможность получать вознаграждения в крипте. Но ни одна из них не имеет популярности. Суть проста, большинство пользователей пользуется тем, что популярно, даже если это менее удобно, чем аналоги.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Ситуация с платформой не уникальна. Идеи проектов, которые казались гениальными, уже через год перестали быть актуальными. И, повторюсь, речь ведь идет не только о голосе.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей

Забросил голос уже почти как год, так как уже не видел в нем перспектив. Поэтому мне сложно судить, какой из платформ голоса сейчас лучше пользоваться.

Аналогично. Пользовался платформой ранее, но столкнулся с рядом проблем, которые не могли быть решены на чистом энтузиазме, поэтому в итоге принял решение, что пользоваться платформой Голос (и пытаться заработать) – не моё. Сейчас, когда узнал о форке Голоса, понимаю, что принял правильное решение, потому что и без того не сильно большое сообщество поклонников они взяли и поделили на 2 в угоду своим интересам.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Честно говоря думаю у Кибервея больше перспектив чем у Голос Ид. Сомневаюсь что Голос Ид будет показывать какую-то активность в развитии. Да и листитнгов я не ждал бы.

Также думаю, что у обоих перспективы не очень. Что нового могут предложить по сути эти две платформы? Кардинально ничего не изменится. Так от чего же их должен ждать успех?
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
💛 Stex.link – exchange. Enjoy and trade!
Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей


Большинство осталось на Golos.id
привет, а входить на голос id нужно при помощи пароля который я сгенерировал во время регистрации на голос io? не могу найти куда я его задевал, но найду со временем

И там и там у тебя остались одинаковые данные для входа



Честно говоря думаю у Кибервея больше перспектив чем у Голос Ид. Сомневаюсь что Голос Ид будет показывать какую-то активность в развитии. Да и листитнгов я не ждал бы.

У КиберФонда было 600 битков собранные на ICO, прошло уже почти 4 года, и шо то перспектив и развития особо замечено не было, а битков уже этих нет + сообщество так достал КФ, что оно решило сделать свой форк. А как там дальше будет, никто не знает.
Pages:
Jump to: