Pages:
Author

Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform - page 8. (Read 168185 times)

full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Честно говоря думаю у Кибервея больше перспектив чем у Голос Ид. Сомневаюсь что Голос Ид будет показывать какую-то активность в развитии. Да и листитнгов я не ждал бы.
full member
Activity: 423
Merit: 105
А почему некоторые решили остаться на старой цепочке ? Какие у неё преимущества перед новой ?
Там больше нет КиберФонда с доминирующим стеком, теперь только настоящее ДАО и настоящая децентрализация.

Поможет ли это платформе? Отжали Golos, чем дальше займутся?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей


Большинство осталось на Golos.id
привет, а входить на голос id нужно при помощи пароля который я сгенерировал во время регистрации на голос io? не могу найти куда я его задевал, но найду со временем
hero member
Activity: 795
Merit: 503
А почему некоторые решили остаться на старой цепочке ? Какие у неё преимущества перед новой ?
Там больше нет КиберФонда с доминирующим стеком, теперь только настоящее ДАО и настоящая децентрализация.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Битрикс открыл вывод с кошельков для тех кто не успел

https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/360033324291-GOLOS-and-GBG-Wallet-Removal-on-Oct-11-2019
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей

Забросил голос уже почти как год, так как уже не видел в нем перспектив. Поэтому мне сложно судить, какой из платформ голоса сейчас лучше пользоваться.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей


Большинство осталось на Golos.id
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Извините, так как наверное не до конца понимаю ситуацию здесь. Кроме основной команды проекта, еще есть народная команда? То есть у проекта имеется две команды, или я что-то не правильно понял? Как по мне, это выглядит как минимум странно.

Разработчики решили перевести Голос на другую платформу. Часть сообщества захотели оставить Голос на существующем блокчейне. Подняли ноды, внесли правки в код. Теперь существует два разных Голоса - один переехал вместе с первоначальными разработчиками (использовали код EOS), а другой остался на старой кодовой базе, но был проведен хардфорк.
А почему некоторые решили остаться на старой цепочке ? Какие у неё преимущества перед новой ?
hero member
Activity: 795
Merit: 503
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Извините, так как наверное не до конца понимаю ситуацию здесь. Кроме основной команды проекта, еще есть народная команда? То есть у проекта имеется две команды, или я что-то не правильно понял? Как по мне, это выглядит как минимум странно.

Разработчики решили перевести Голос на другую платформу. Часть сообщества захотели оставить Голос на существующем блокчейне. Подняли ноды, внесли правки в код. Теперь существует два разных Голоса - один переехал вместе с первоначальными разработчиками (использовали код EOS), а другой остался на старой кодовой базе, но был проведен хардфорк.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Складывается ощущение, что пытаются спасти тонущий корабль. Сперва форк не понятно для чего, теперь вот деньги собирают.
Только вот зачем? Там стоящий для чтения людей осталось "раз, два и обчелся".

Деньги собирает народная команда, сохранившая старую кодовую базу. Они наоборот, были против форка на коде EOS.
Нужно это для того, что бы добавить ликвидности Голосу.
А насчет того читают или нет, кого надо - того читают. Обычно в телеграм кидают ссылку на свой пост. Вообще без разницы где публиковать контент, хотите в телеграф, хотите в голосе, или в стимите. Кто захочет вас прочитать - прочитает где бы он ни был опубликован.

Извините, так как наверное не до конца понимаю ситуацию здесь. Кроме основной команды проекта, еще есть народная команда? То есть у проекта имеется две команды, или я что-то не правильно понял? Как по мне, это выглядит как минимум странно.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Складывается ощущение, что пытаются спасти тонущий корабль. Сперва форк не понятно для чего, теперь вот деньги собирают.
Только вот зачем? Там стоящий для чтения людей осталось "раз, два и обчелся".

Деньги собирает народная команда, сохранившая старую кодовую базу. Они наоборот, были против форка на коде EOS.
Нужно это для того, что бы добавить ликвидности Голосу.
А насчет того читают или нет, кого надо - того читают. Обычно в телеграм кидают ссылку на свой пост. Вообще без разницы где публиковать контент, хотите в телеграф, хотите в голосе, или в стимите. Кто захочет вас прочитать - прочитает где бы он ни был опубликован.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Складывается ощущение, что пытаются спасти тонущий корабль. Сперва форк не понятно для чего, теперь вот деньги собирают.
Только вот зачем? Там стоящий для чтения людей осталось "раз, два и обчелся".
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Сообщество Голоса собирает $1000 на листинг на Steem Engine - https://golos.id/golosclassic/@chugoi/steem-engine-novyi-most-mezhdu-golos-i-steemit

Инфа в телеграм канале Голоса - https://t.me/golos_id/296479

Не понятно пока кто собирает и почему сумма 1000 долларов. Там, вроде,  товарищ со стимита писал про 460 долларов.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Я плохо знаю сложившуюся ситуацию но продукт вроде получился рабочий.Это говорит что команда что-то может.Слышал что одна из проблем в том что наплодили китов на старте и цена задампилась.

Он рабочий был, потому что со Стима все было взято, и запуск был как раз на самом хайпе и успехе самого Стима, где можно было хорошо зарабатывать
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Сообщество Голоса собирает $1000 на листинг на Steem Engine - https://golos.id/golosclassic/@chugoi/steem-engine-novyi-most-mezhdu-golos-i-steemit

Инфа в телеграм канале Голоса - https://t.me/golos_id/296479
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я плохо знаю сложившуюся ситуацию но продукт вроде получился рабочий.Это говорит что команда что-то может.Слышал что одна из проблем в том что наплодили китов на старте и цена задампилась.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Вообще все эти попытки взбодрить проект похожи на стадию безнадеги. Кстати, знаю, что люди, которые занимались раньше продажей аккаунтов на голосе ( и даже steemit), сейчас активно распродаются, пока, как говорится, лошадь не сдохла
Pages:
Jump to: