Pages:
Author

Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform - page 6. (Read 168185 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
А есть те, кто сейчас пользуется платформой?
Я там писал некоторое время, но потом ушел, когда появились бустеры, робин гуды и прочее, это было около 1,5-2 лет назад
Как дела сейчас обстоят?

Многие уже давно ушли отсюда, особенно после раздвоения, в том числе и я, по началу еще можно было заработать, но со временем все начало угасать, точно так же как в Стиме
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Хочу достать статью, которую публиковал на Голосе около 2 лет назад.
Текст остался, а фотки пропали.
Никто не сталкивался с подобным?
И как вообще такое может быть, все же в блокчейне хранится..

Какой блокчейн ты о чем, здесь такие же серваки как и на других платформах.

Если пропали значит с их серваков удалили эти изображения, или ты вставил изображения с другого хостинга?
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Хочу достать статью, которую публиковал на Голосе около 2 лет назад.
Текст остался, а фотки пропали.
Никто не сталкивался с подобным?
И как вообще такое может быть, все же в блокчейне хранится..
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А есть те, кто сейчас пользуется платформой?
Я там писал некоторое время, но потом ушел, когда появились бустеры, робин гуды и прочее, это было около 1,5-2 лет назад
Как дела сейчас обстоят?

Тоже пользовался ранее но сейчас решил с этим завязать, смысла нет никакого тратить время на хороший контент который никто не продвинет. Пулы и крупные прибрали себе все заработки, убрав остальных с платформы кто приносил реальный контент.

У Голоса была классная идея (ну точнее идея у Стимита, но не суть), делаешь качественный контент, людям нравится - профит.
Но бустеры все испортили. С помощью них продвигался любой контент и качество стало вообще не важным фактором
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
А есть те, кто сейчас пользуется платформой?
Я там писал некоторое время, но потом ушел, когда появились бустеры, робин гуды и прочее, это было около 1,5-2 лет назад
Как дела сейчас обстоят?

Тоже пользовался ранее но сейчас решил с этим завязать, смысла нет никакого тратить время на хороший контент который никто не продвинет. Пулы и крупные прибрали себе все заработки, убрав остальных с платформы кто приносил реальный контент.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А есть те, кто сейчас пользуется платформой?
Я там писал некоторое время, но потом ушел, когда появились бустеры, робин гуды и прочее, это было около 1,5-2 лет назад
Как дела сейчас обстоят?
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
кто в курсе, на golos.io токен Cyber и Cyber stake это аналоги токена Голос и силы Голоса или аналог Золотого и сейфа GBG?
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
После падения битка - по 20 копеек сейчас голоса(30 сатошей). Новые golos(io) по 5 копеек на Куне.
full member
Activity: 434
Merit: 101
In crypto we trust!
ребят, я чутка не в теме - у меня токены на трексе. Они вообще еще гдет торгуются? я так понимаю тут форк на 2 сетки был?
на Рудексе голос класик и на куне есть все
sr. member
Activity: 311
Merit: 250

Не только на Куну, но и на RuDEX, шлюз как работал так и работает уже который год без сбоев...
За фиат можно напрямую через обменник токены golos.id менять в сумме от 1000 рублей.
http://bloc-post.ru/golos/
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Там написано - на golos.id  Cool
Кстати сейчас завести их и продать можно только на kuna.io
GOL/BTC
GBG/USDT




Не только на Куну, но и на RuDEX, шлюз как работал так и работает уже который год без сбоев...
sr. member
Activity: 311
Merit: 250

На Голосе надеюсь нету такой темы, о которой я возмущался в ветке стима, что группа лиц по своему желанию минусуют твои посты и ты тупо улетаешь в скрытый контент
Если только посты ботом генерятся.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Единственная проблема что график с биржи Kuna указывает на проблему с ликвидностью что мешает крупным игрокам инвестировать.
Так для этого и листились на биржу, что бы иметь доступ прямого обмена с крупными инвесторами стима, ряд из них уже заявил о готовности инвестировать в платформу.

Следующая задача решить вопрос регистрации новых пользователей и создать систему воркеров для стимулирования разработчиков.

На Голосе надеюсь нету такой темы, о которой я возмущался в ветке стима, что группа лиц по своему желанию минусуют твои посты и ты тупо улетаешь в скрытый контент
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Единственная проблема что график с биржи Kuna указывает на проблему с ликвидностью что мешает крупным игрокам инвестировать.
Так для этого и листились на биржу, что бы иметь доступ прямого обмена с крупными инвесторами стима, ряд из них уже заявил о готовности инвестировать в платформу.

Следующая задача решить вопрос регистрации новых пользователей и создать систему воркеров для стимулирования разработчиков.
full member
Activity: 277
Merit: 142
ребят, я чутка не в теме - у меня токены на трексе. Они вообще еще гдет торгуются? я так понимаю тут форк на 2 сетки был?
До 25 октября нужно вывести с биржи токены, чтобы не потерять их совсем
GOLOS and GBG Wallet Removal on Oct 25, 2019

это понятно, а выводить то куда? Smiley
Там написано - на golos.id  Cool
Кстати сейчас завести их и продать можно только на kuna.io
GOL/BTC
GBG/USDT



Не только на Kuna, GOLOS и GBG (в блокчейне golos.id) торгуются ещё и на Rudex/Bitshares: GOLOS и GBG маркеты.
hero member
Activity: 604
Merit: 500
ребят, я чутка не в теме - у меня токены на трексе. Они вообще еще гдет торгуются? я так понимаю тут форк на 2 сетки был?
До 25 октября нужно вывести с биржи токены, чтобы не потерять их совсем
GOLOS and GBG Wallet Removal on Oct 25, 2019

это понятно, а выводить то куда? Smiley
Там написано - на golos.id  Cool
Кстати сейчас завести их и продать можно только на kuna.io
GOL/BTC
GBG/USDT



о, спасибо, а то запутался со всеми этими форками итд
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
ребят, я чутка не в теме - у меня токены на трексе. Они вообще еще гдет торгуются? я так понимаю тут форк на 2 сетки был?
До 25 октября нужно вывести с биржи токены, чтобы не потерять их совсем
GOLOS and GBG Wallet Removal on Oct 25, 2019

это понятно, а выводить то куда? Smiley
Там написано - на golos.id  Cool
Кстати сейчас завести их и продать можно только на kuna.io
GOL/BTC
GBG/USDT

hero member
Activity: 604
Merit: 500
ребят, я чутка не в теме - у меня токены на трексе. Они вообще еще гдет торгуются? я так понимаю тут форк на 2 сетки был?
До 25 октября нужно вывести с биржи токены, чтобы не потерять их совсем
GOLOS and GBG Wallet Removal on Oct 25, 2019

это понятно, а выводить то куда? Smiley
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Что-то совсем запутался, какая платформа теперь главная? https://golos.io или https://golos.id ?
Pages:
Jump to: