Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 8. (Read 119543 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Здравствуйте! Во время запуска кошелька не ввёл почту. И теперь не знаю, куда её фиксировать. Подскажете?
в gridcoinresearch.conf файле параметр "email="
Спасибо! У меня убунту, в grcpool видит только процессор, а видеокарта (geforce 8500gt) не отображается. Вроде 8500gt уже должна считать хэш. Как это проверить?
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
А сам BOINC-майнинг живой щас? Без него ведь эта монета ничто, сколько ни ребрендь.
идет, только не все его проекты монетизированы гридкоином
hero member
Activity: 564
Merit: 515
А сам BOINC-майнинг живой щас? Без него ведь эта монета ничто, сколько ни ребрендь.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Народ как развивается проект? Что хорошего или плохого происходит с этой монеткой?
устроили грандиозный giveaway (закончился), делают ребрендинг, движуха идет, думаю взлетит опять
full member
Activity: 602
Merit: 101
Народ как развивается проект? Что хорошего или плохого происходит с этой монеткой?
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Здравствуйте! Во время запуска кошелька не ввёл почту. И теперь не знаю, куда её фиксировать. Подскажете?
в gridcoinresearch.conf файле параметр "email="
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Здравствуйте! Во время запуска кошелька не ввёл почту. И теперь не знаю, куда её фиксировать. Подскажете?
full member
Activity: 157
Merit: 100
А кто-нибудь в курсе, что вообще сейчас происходит с гридком?
Я так почитал, с блока 1010000 кардинально меняется система PoS, PoR, про какую-то всё "несекурность" твердят, да про злобного некто, который придумал как всё сломать. Но че то детально понять - не хватает ни знания английского, ни понимания внутренностей этой крипты на столь глубоком уровне.
Че то магнитуда в 0, проекты то и дело выпадают из подсчета, сейчас походу вообще награду за BOINC вырубили и остался один POS.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Блин, достало последнее время кошелек постоянно самопроизвольно закрывается без каких-либо предупреждений и ошибок. Никак отловить не могу причину. Win10 x64. Версия кошелька - последняя.

Я думаю что причина в WIN10, большинство кошельков монет работают с ней очень криво.
full member
Activity: 157
Merit: 100
Блин, достало последнее время кошелек постоянно самопроизвольно закрывается без каких-либо предупреждений и ошибок. Никак отловить не могу причину. Win10 x64. Версия кошелька - последняя.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
какие мысли по манетке?будет ли еще рост?какие нибудь может хорошие новости есть по этому поводу?
ветка на криптотолке активна, обновы выпускают
мое имхо - монета еще себя покажет
я же говорил...
ищите лекарства от малярии или сигналы других цивилизаций, глупцы !
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Подскажите пожалуйста.Установил новую версию кошелька а он не запускается.Старая версия кошелька запускается но нет синхронизации
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Извиняюсь за попрошайничество, может у кого завалялось 100 монет?)
SB51E2RMMuosKjKvyiWdik3zCBk1bUvPfc
а не переведет ли мне кто-нибудь двести рублей, извиняюсь за попрошайничество ?
https://c-cex.com/?p=grc-btc
вот одна из бирж, все прекрасно продается-покупается
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Извиняюсь за попрошайничество, может у кого завалялось 100 монет?)
SB51E2RMMuosKjKvyiWdik3zCBk1bUvPfc
newbie
Activity: 56
Merit: 0
замечаю странную тенденцию - чем полезнее монета, тем ниже ее стоимость. почему так?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что-бы активировать кошелёк нужно иметь гридкоин на счету?
Сколько нужно монет для активации?
не знаю как сейчас но раньше надо было иметь 100 монет в кошельке!
И сколько стоит 100 монет?
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
Что-бы активировать кошелёк нужно иметь гридкоин на счету?
Сколько нужно монет для активации?
не знаю как сейчас но раньше надо было иметь 100 монет в кошельке!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что-бы активировать кошелёк нужно иметь гридкоин на счету?
Сколько нужно монет для активации?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
какие мысли по манетке?будет ли еще рост?какие нибудь может хорошие новости есть по этому поводу?
ветка на криптотолке активна, обновы выпускают
мое имхо - монета еще себя покажет
full member
Activity: 420
Merit: 100
какие мысли по манетке?будет ли еще рост?какие нибудь может хорошие новости есть по этому поводу?
Pages:
Jump to: