Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 7. (Read 119543 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ушел в пул. Через 2 дня пришла первая выплата. По моим прогнозам с тремя, круглосуточно работающими компьютерами (1. 4 потока(Intel) + Geforce GTX 660, 2. 8 потоков(Intel) + Geforce GTX 970, 3. 4 потока (Intel)) (Rosetta@home + GPUGRID), при текущих курсах будет получаться ~500 рублей/мес., или 210 GRC, или 8$. Чтобы, действительно, что-то ощутимое было, нужно поднять раз в 50 мощности, вложив немалые средства и превратив комнату в квартире в финскую баню. Но, опять же, все зависит от развития GRC и от его курса, кто знает, что будет в будущем. Пусть капает хотя бы так...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
на пуле - https://www.grcpool.com выплаты идут с первого дня
магнитуда растёт в течении месяца.
не знаю как с видях но с проца профит на сегодня выше если майнить просто крипту на цпу.
И как вы майните крипту напрямую, если в этом проекте расчет идет за участие в каком-либо научном проекте?
Человек имел в виду, что это выгодно, чем майнить просто крипту, например на основе криптонот.
Идея хорошая, но реализация в этом проекте серьёзно подкачала.
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
На самом деле крутая идея связать BOINC и награды в крипте. Так то я в свое время задаров предоставлял мощности  Smiley
full member
Activity: 216
Merit: 100
на пуле - https://www.grcpool.com выплаты идут с первого дня
магнитуда растёт в течении месяца.
не знаю как с видях но с проца профит на сегодня выше если майнить просто крипту на цпу.
И как вы майните крипту напрямую, если в этом проекте расчет идет за участие в каком-либо научном проекте?
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
на пуле - https://www.grcpool.com выплаты идут с первого дня
магнитуда растёт в течении месяца.
не знаю как с видях но с проца профит на сегодня выше если майнить просто крипту на цпу.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Сейчас у меня уже главный вопрос не "Когда будут первые ощутимые деньги ?",
а: Почему исчезают уже произошедшие и подтвержденные транзакции и история о них ?
на этом форуме вряд ли ответят на такой вопрос
надо идти на ССТ, там ответят быстро, но писать надо на английском
hero member
Activity: 784
Merit: 500

Сейчас у меня уже главный вопрос не "Когда будут первые ощутимые деньги ?",
а: Почему исчезают уже произошедшие и подтвержденные транзакции и история о них ?


К сожалению ощутимых денег на этой теме не будет. Она себя уже давно не оправдывает, поверьте моему опыту. Я первую выплату ждал почти месяц, потом были регулярные выплаты, а потом перестал работать кошелёк (при диагностике показывал ошибку) и выплаты прекратились. Это было почти 2 года назад.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Приветствую достопочтенную публику!

Описываю свою ситуацию:
Еще ни разу за 4 недели (с 21 октября) я не получил монет GRC за проведенные расчеты.

Исходные данные:
- 21 октября установил кошелек Gridcoin research. Последняя версия. За обновлениями слежу. Запущен постоянно. Иногда перезагружаю.
- Был отправлен маяк (execute advertisebeakon). CPID в нейронной сети.
- магнитуда = 30
- На счету 945 GRC. Кошелек разблокирован.
- Нахожусь в статусе Boinc Mining
- все синхронизировано
- круглосуточно на компьютерах работает BOINC: считаются два проекта из белого списка: GPUGRID (270000 очков за день) и Rosetta@home (8500 очков за день). CPID один на оба проекта.
- нахожусь не в пуле. Одиночка.

Спустя 2,5 недели пришли первые символические деньги типа PoR в размере ~1GRC. Транзакция была подтверждена полностью. Любовался я на неё несколько минут. Потом она исчезла,счет снова стал 945 GRC. Как будто бы ничего и не было.
Вчера (13.11.2017) опять началась движуха: Произошло 3 транзакции, опять символические 1 GRC с копейками. Счет пополнился на 3 GRC. Спустя несколько часов вся информация о них исчезла. Опять как будто эти деньги и не приходили, как было последнее пополнение (30.10.2017) мною счета еще на 674 GRC, так оно и осталось.

Сейчас у меня уже главный вопрос не "Когда будут первые ощутимые деньги ?",
а: Почему исчезают уже произошедшие и подтвержденные транзакции и история о них ?
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
Я так понимаю, что с незначительными суммами в кошельке, типа 300-500 монет, можно вообще никогда не дождаться выплат?
майни на пуле.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я так понимаю, что с незначительными суммами в кошельке, типа 300-500 монет, можно вообще никогда не дождаться выплат?
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Смотрю что и в гридкоине уже куча проектов отвалилась. Наверное им тоже не выгодно все монетизировать.
проекты отваливаются и по объективным причинам
розетту например об комету недавно разбили  Grin
mission success and over !
legendary
Activity: 882
Merit: 1011

должна, только зачем пул ? в боинке долбишь проект который в белом листе, твоя магнитуда растет, тебе начисляют гриды, вроде так
у меня grc мало, всего 3, там вроде от 100 нужно. Да и комп включен только вечером


Ребята со слабой или обычной домашне-офисной техникой Вы ничего на боинке не заработаете. Не мучайте железо,купите на дне и ждите выстрела. Раз в год монета стандартно делает Х2

Абсолютно согласен с автором выше, нет смысла со слабым инструментарием тут работать и в особенности если комп на полчасика только вечеров включён. Больше времени и денег на телодвижения истратите просто так.

проект BOINC изначально был некоммерческий и я знаю людей которые с 2005 года участвуют за просто так и на мои предложения монетизироваться с помощью гридкоин отмахиваются
им хватает осознания участия в пользе человечеству

У каждого свои проблемы или другими словами каждый счастлив и несчастлив по своему Grin Респект таким людям. Лично я бы так не смог, что бы совершенно безвозмездно мучать свою технику. Смотрю что и в гридкоине уже куча проектов отвалилась. Наверное им тоже не выгодно все монетизировать.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251

должна, только зачем пул ? в боинке долбишь проект который в белом листе, твоя магнитуда растет, тебе начисляют гриды, вроде так
у меня grc мало, всего 3, там вроде от 100 нужно. Да и комп включен только вечером


Ребята со слабой или обычной домашне-офисной техникой Вы ничего на боинке не заработаете. Не мучайте железо,купите на дне и ждите выстрела. Раз в год монета стандартно делает Х2

Абсолютно согласен с автором выше, нет смысла со слабым инструментарием тут работать и в особенности если комп на полчасика только вечеров включён. Больше времени и денег на телодвижения истратите просто так.

проект BOINC изначально был некоммерческий и я знаю людей которые с 2005 года участвуют за просто так и на мои предложения монетизироваться с помощью гридкоин отмахиваются
им хватает осознания участия в пользе человечеству
sr. member
Activity: 798
Merit: 256

должна, только зачем пул ? в боинке долбишь проект который в белом листе, твоя магнитуда растет, тебе начисляют гриды, вроде так
у меня grc мало, всего 3, там вроде от 100 нужно. Да и комп включен только вечером


Ребята со слабой или обычной домашне-офисной техникой Вы ничего на боинке не заработаете. Не мучайте железо,купите на дне и ждите выстрела. Раз в год монета стандартно делает Х2

Абсолютно согласен с автором выше, нет смысла со слабым инструментарием тут работать и в особенности если комп на полчасика только вечеров включён. Больше времени и денег на телодвижения истратите просто так.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251

должна, только зачем пул ? в боинке долбишь проект который в белом листе, твоя магнитуда растет, тебе начисляют гриды, вроде так
у меня grc мало, всего 3, там вроде от 100 нужно. Да и комп включен только вечером

дак докупи на бирже
legendary
Activity: 980
Merit: 1015

должна, только зачем пул ? в боинке долбишь проект который в белом листе, твоя магнитуда растет, тебе начисляют гриды, вроде так
у меня grc мало, всего 3, там вроде от 100 нужно. Да и комп включен только вечером


Ребята со слабой или обычной домашне-офисной техникой Вы ничего на боинке не заработаете. Не мучайте железо,купите на дне и ждите выстрела. Раз в год монета стандартно делает Х2
newbie
Activity: 3
Merit: 0

должна, только зачем пул ? в боинке долбишь проект который в белом листе, твоя магнитуда растет, тебе начисляют гриды, вроде так
у меня grc мало, всего 3, там вроде от 100 нужно. Да и комп включен только вечером
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Здравствуйте! Во время запуска кошелька не ввёл почту. И теперь не знаю, куда её фиксировать. Подскажете?
в gridcoinresearch.conf файле параметр "email="
Спасибо! У меня убунту, в grcpool видит только процессор, а видеокарта (geforce 8500gt) не отображается. Вроде 8500gt уже должна считать хэш. Как это проверить?
должна, только зачем пул ? в боинке долбишь проект который в белом листе, твоя магнитуда растет, тебе начисляют гриды, вроде так
Pages:
Jump to: