Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 3. (Read 119543 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Перечитал несколько последних страниц так и не понял как майнить Byteball? Синхронизировать учетные записи и все? Как запустить сам майнинг и в чем он заключается? Тупо предоставляешь свою мощь cpu под их нужды? Еще читал что держать кошель постоянно включенные не нужно... вообще я внедоумении
создать учетку WorldCommunityGrid на сайте, синхронизировать с кошельком Byteball, установить BOINC, добавить туда WorldCommunityGrid и начать выполнять процом задания, кошелек байтбола держать постоянно не нужно
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Перечитал несколько последних страниц так и не понял как майнить Byteball? Синхронизировать учетные записи и все? Как запустить сам майнинг и в чем он заключается? Тупо предоставляешь свою мощь cpu под их нужды? Еще читал что держать кошель постоянно включенные не нужно... вообще я внедоумении
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
есть проект Biblepay, который раздает свои тугрики, если считаешь Rosetta
в ветке дева все зовут Роб - это случайно не Rob Halford ли, дев гридкоина ?
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Оказывается, Gridcoin - не единственная монета, которую можно получать за исследования. Не так давно появился новый проект под названием SPARC - Supercomputer Coins.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
где и как можно продать DCC ?
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
rty, а имя учетной записи может быть свое или то, которое бот выдал вначале ?

casper77, да имя в команде Byteball.org может быть своё. Никнейм, полученный от бота необходим лишь для подтверждения и идентификации, после которой его возможно сменить в настройках бота на любую учетную запись WCG с любым юзернеймом.
Также возможно поменять и адрес выплаты байтов Cool
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
rty, а имя учетной записи может быть свое или то, которое бот выдал вначале ?
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
Бот Byteball World Community Grid Distribution снова активен!

Увеличена награда : размер вознаграждения увеличен до 1 доллара США за 100 000 очков.
10% бонус членам команды: все члены WCG-команды «Byteball.org» получат бонус

Новые пользователи WCG должны отредактировать свои настройки

Если вы присоединились к WCG после 23 мая, то вам нужно будет изменить настройки учетной записи, чтобы начать получать байты.
Для этого:
После входа в WCG нажмите «Настройки» в верхнем меню, а затем «Мой профиль» в меню слева



2. Прокрутите вниз до места, где указано «Choose to display or hide your data», и убедитесь, что выбрана первая кнопка «Display my data», затем нажмите «Сохранить» внизу страницы.

Уже произошло начисление байтов и поинтов WCG за ранее выполненные вычисления.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Как обновить gridcoin кошелёк?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Хочу сдать свой компьютер для полезных вычислений. Подскажите, сколько можно заработать на этом на данный момент
AFAIK, не больше чем он съест энергии. Слишком много предложений как у больших контор, типа гугля, амазона и digitalocean, так и у мелких.

и какое железо лучше использовать? Я так понимаю тут нужны именно процессоры.
Для большинства BOINC-проектов всё-таки видеокарты.

Подробности можно посмотреть в статистике проектов.
member
Activity: 97
Merit: 11
Люди добрые, вечер добрый! Какие сейчас проекты на CPU и GPU поднимают магнитуду более-менее быстро? Что посоветуете посчитать?
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Хочу сдать свой компьютер для полезных вычислений. Подскажите, сколько можно заработать на этом на данный момент и какое железо лучше использовать? Я так понимаю тут нужны именно процессоры.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
UPD: Само прошло после нескольких перезапусков клиента.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Считал-считал, магнитуда медленно доползла до 30, и вдруг раз - и 0. И список активных проектов обнулился с какой-то стати. Хотя в профиле на сайте проекта (у меня активен SETI@Home) всё в порядке, я на 15 или 16 месте в списке активных участников.
http://setiathome.berkeley.edu/team_members.php?teamid=145340&offset=0&sort_by=expavg_credit

На обновление BOINC до 7.10.2 списать нельзя: он обновился уже несколько дней как, с тех пор с магнитудой было всё в порядке. Машина, на которой работает кошелек, с проектом связана, блоки новые тоже приходят... Куда копать? Или, может, это само проходит?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
"Невозможно получить ваш WCG-баланс для планируемых выплат. Пожалуйста, убедитесь в том, что ваша учетная запись casper77 верна"
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
последняя награда в байтах была 24.05
боинк молотит круглосуточно на 16 ядрах
у всех выплат давно не было ?
Да, у меня последние байтболлы дней 5 назад пришли.
Очки засчитываются.
Возможно, что-то поменяли ,раз в неделю выплаты  будут.
Или бот сломался, что маловероятно.

25 мая у worldcommunitygrid обновились правила General Data Protection Regulation согласно новым нормативам Европейского союза, также как и у всех включая Гугл:

https://www.worldcommunitygrid.org/about_us/viewNewsArticle.do?articleId=561

Соответственно изменилась политика выдачи публичного API - пока новые правила worldcommunitygrid не представила и бот байтболла не может рассчитать автоматически все начисленные поинты. Тем не менее все очки будут учтены, как только worldcommunitygrid представит новые инструкции и правила API.

Все байты будут начислены сразу же после этого за весь период Cool
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
последняя награда в байтах была 24.05
боинк молотит круглосуточно на 16 ядрах
у всех выплат давно не было ?
Да, у меня последние байтболлы дней 5 назад пришли.
Очки засчитываются.
Возможно, что-то поменяли ,раз в неделю выплаты  будут.
Или бот сломался, что маловероятно.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
последняя награда в байтах была 24.05
боинк молотит круглосуточно на 16 ядрах
у всех выплат давно не было ?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
rty, может заодно подскажете как на убунте расширенный вид сделать у боинка ?
У меня через вкладку View "Simple View" выбирается "Advanced View"
спс, разобрался, меню "Файл" не мог сначала вывести
Pages:
Jump to: