Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 5. (Read 119543 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=GridCoin+%28GRC%29&SortBy=0
привет всем. надеюсь не забыли проголосовать за whitepaper. Сегодня заканчивает годосование. Думаю после этого можно ждать движения вверх. Следите за новостями народ.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Gridcoin (GRC) – это децентрализованная криптовалюта с открытым кодом, полученная в результате форка Litecoin в 2013. Изначально Gridcoin был proof-of-stake валютой с алгоритмом хеширования scrypt, но работа этого клиента была приостановлена, а вместо этого в октябре 2014 был запущен новый клиент под названием "Gridcoin Research".
Главной отличительной особенностью криптовалюты является механизм консенсуса Proof of Research (подтверждение исследования), который позволяет криптографически верифицировать вычислительные задачи открытой инфраструктуры для сетевых вычислений Беркли (англ. - Berkley Open Infrastructure for Network Computing) (BOINC) и получать криптографические токены в качестве награды за выполнение задач. BOINC используется в ряде научных проектов, таких как исследование рака, наркологическое тестирование, физика высоких энергий, космическое картографирование и противоэпидемическое обеспечение.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
хорошо под шумок кто то себе насчитал -
https://www.grcpool.com/report/researcher/13656/42394
с карты 5$
full member
Activity: 219
Merit: 100
в век развития крутых технологий надо направлять новые проекты прежде всего на развитие науки. это даст плоды в будущем
а как же шкурный вопрос ? )))

вот в том то и вопрос в таких проектах, как много людей смогут отказаться от личной выгоды ради призрачного прекрасного далека. большинство живут все-таки здесь и сейчас.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Подскажите, мой кошелек очень долго весит офлайн и не загружает блоки, что мне можно сделать ?  есть ли команды для  обновления блоков или подобное ?
Вы решили проблему? Мне помогло удаление старого кошелька и установка нового.

у меня кошелек постоянно виснет. Час проработает, подвис или самостоятельно закрылся. Попробую обновить.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
в век развития крутых технологий надо направлять новые проекты прежде всего на развитие науки. это даст плоды в будущем
Тут еще надо угадать с направлением, а то наука в наше время не очень прибыльное занятие, а особенно инвестирование в нее.
наука никогда не была прибыльным занятием
даже если она бабки приносит, то их вбухивать обратно надо
только энтузиазм и гордость от причастия к чему-то этакому
full member
Activity: 147
Merit: 100
в век развития крутых технологий надо направлять новые проекты прежде всего на развитие науки. это даст плоды в будущем
Тут еще надо угадать с направлением, а то наука в наше время не очень прибыльное занятие, а особенно инвестирование в нее.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
сколько сейчас в среднем с r9 280x на Milkyway@Home  получается монеток ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
в век развития крутых технологий надо направлять новые проекты прежде всего на развитие науки. это даст плоды в будущем
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Люди помогите! У меня не хочет майнится Gridcoin.
Что делать?
У меня в кошельке 105 grc,
 2.03.18г ушла небольшая сумма 0.00011 grc,
 4.03.18г потом пришло около 1.7 grc(добыто-PoR).
И всё, дальше тишина.
Магнитуда 3-5.

И что вы хотите интересно с такой магнитудой ?

Мой CPID не определяется.

jr. member
Activity: 72
Merit: 4
в век развития крутых технологий надо направлять новые проекты прежде всего на развитие науки. это даст плоды в будущем
а как же шкурный вопрос ? )))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
в век развития крутых технологий надо направлять новые проекты прежде всего на развитие науки. это даст плоды в будущем
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
не проще с такой мощностью подключится к пулу ?
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Люди помогите! У меня не хочет майнится Gridcoin.
Что делать?
У меня в кошельке 105 grc,
 2.03.18г ушла небольшая сумма 0.00011 grc,
 4.03.18г потом пришло около 1.7 grc(добыто-PoR).
И всё, дальше тишина.
Магнитуда 3-5.

И что вы хотите интересно с такой магнитудой ?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Люди помогите! У меня не хочет майнится Gridcoin.
Что делать?
У меня в кошельке 105 grc,
 2.03.18г ушла небольшая сумма 0.00011 grc,
 4.03.18г потом пришло около 1.7 grc(добыто-PoR).
И всё, дальше тишина.

Магнитуда 3-5.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
самое разумное вложение средств на сегодня. Вангу. Через год х10 мин.
так можно хоть про что ванговать
спекулятивный потенциал есть у любой монеты, здесь же ценность совсем в другом
купИте видеокарту - поддержИте производителя, загрузИте ее расчетами - поддержИте науку
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
самое разумное вложение средств на сегодня. Вангу. Через год х10 мин.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
самое разумное, на что следует направлять новые проекты - это на развитие науки
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Подскажите, мой кошелек очень долго весит офлайн и не загружает блоки, что мне можно сделать ?  есть ли команды для  обновления блоков или подобное ?
в меню пуск после установки появляются ярлыки на все необходимое
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите, мой кошелек очень долго весит офлайн и не загружает блоки, что мне можно сделать ?  есть ли команды для  обновления блоков или подобное ?
Вы решили проблему? Мне помогло удаление старого кошелька и установка нового.
Pages:
Jump to: