Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 6. (Read 119543 times)

jr. member
Activity: 72
Merit: 4
перезаливаем блоки. Возвращаемся в основную ветку.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
снова хочется оживить ветку, и даже не в рамках набивания постов
а в рамках призыва сообщества к полезной работе на благо человечества
поверьте, за этим будущее
просто еще не все это поняли - майнерское мышление не отпускает
full member
Activity: 476
Merit: 100
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
читал я, что проект хороший, будут вкладываться в развитие, на самотек не пустят
да ладно ?
так-то с 2013 года уже "вкладываются"
печалит тот факт что основная движуха идет на другом форуме, а там интерфейс вырвиглазно изменился
радует то, что дев в теме и что-то делает
я вот одну свою 1080ti направил на пользу человечеству
newbie
Activity: 55
Merit: 0
читал я, что проект хороший, будут вкладываться в развитие, на самотек не пустят
member
Activity: 247
Merit: 12
Подскажите, мой кошелек очень долго весит офлайн и не загружает блоки, что мне можно сделать ?  есть ли команды для  обновления блоков или подобное ?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
ну что, джентльмены (может даже леди) ! кто-то еще работает практически бескорыстно на благо человечества, или все нацелили свои драгоценные RX и GT на сиюминутный профит ?
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Молодцы , хорошая компания. Если действительно средства уйдут на развитие, то вам респект.
member
Activity: 154
Merit: 10
Народ, кто может назвать крипты 2го поколения помимо GRC, StorJ, Maidsafe, Etherium, Datacoin, Filecoin, Factom,Opalcoin, Siacoin.
Меня интересуют именно "service included" монеты, желательно на ранней стадии своего развития и чтобы в них можно было вложиться.   
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
выбирай проекты где только процами и считают
newbie
Activity: 9
Merit: 0
профит от гпу оч маленький.
на всех фермах загрузил процы.
на самом клиенте отключил работу на гпу.
ну и на пуле задания только на проц.
Ну в Энштейне проц считает одно задание 1 потоком часо 7-9, видеокарта за 10 минут...
На проце 28 потоков, 9*60/28=~20 минут, Тихон в два раза опережает.

И как лучше считать, соло или за пул?
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
профит от гпу оч маленький.
на всех фермах загрузил процы.
на самом клиенте отключил работу на гпу.
ну и на пуле задания только на проц.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Давно уже занимаюсь кранчем, а точнее Фолдингом, но такой тупой программы не видел. Галку считать на гпу поставил часов 5 назад, как не считало, так и не считает. И переподключался к пулу и заноо начинал задание, бред просто какой то. Проснулся ночью, смотрю, а компьютер в спящем режиме. Это даа! Пять баллов. С фолдингом ни разу такого не случалось, поставил гпу и шпарит он, сразу и без мозготни. (делал на GridCoin.co Pool)

Может я что не так делал, подскажите какой профит будет от 14 ядерного 28 поточного [email protected] +1080Ti в месяц монеток (примерно) Ну и какие проекты под это дело подойдут. Что на ЦП, а что на ГПУ?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Quote
в настройках проекта на сайте
зайти под своей учеткой и снять галочку про CPU

Спасибо, кажется, получилось Wink
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Доброй ночи, господа !
А не подскажете, плс, как перевести BOINC на "майнинг" только на ГПУ ?
Копаю СетиХоум, много заданий на процессор идет. 1 задание длится 2 часа на раздумья.
Отсюда же приходит на ГПУ, которое длится 7 минут.
Хотелось бы полностью все задания переключить на ГПУ.
Как это сделать ?
Спасибо заранее за ответ !
в настройках проекта на сайте
зайти под своей учеткой и снять галочку про CPU
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Доброй ночи, господа !
А не подскажете, плс, как перевести BOINC на "майнинг" только на ГПУ ?
Копаю СетиХоум, много заданий на процессор идет. 1 задание длится 2 часа на раздумья.
Отсюда же приходит на ГПУ, которое длится 7 минут.
Хотелось бы полностью все задания переключить на ГПУ.
Как это сделать ?
Спасибо заранее за ответ !
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
Пусть капает хотя бы так...
не торопись. итоги спустя месяц подбивай.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Слышал ,что розетта не выкладывает в открытый доступ результаты своих исследований.
В отличие от того же фолдинг хоум.
Это правда?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
а розетта еще дает задания ? миссия же завершена

Еще как даёт! Это же вычисление третичной структуры белков из их аминокислотных последовательностей. Учитывая, что разновидностей белков может быть 10E63, то работать будет еще долго. На данный момент 2,759,438 заданий, которые нужно выполнить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rosetta@home
http://boinc.bakerlab.org/rosetta/

нехилая у тебя фермочка дома. почему майнишь этот проект если дают совсем по мелочи? желание помочь проекту или по какой то другой причине? как по мне из графиков есть же более выгодные для майнинга на данный момент опции..

Именно принципиальное желание помочь + доверие к проекту. В Розетте я с 2006 года. Кстати, не стоит пренебрегать двухядерными процессорами, при круглосуточной работе они могут давать до 1000 очков в день на Розетте. А это хорошая прибавка. У меня работает еще один компьютер на 2-ядерном Пентиуме, который находится в другом помещении. Хорошо начисляют в GPUGrid. Если смотреть по результатам других пользователей, то видеокарта GeForce GTX 1080 Ti может давать в день 955,084 очков в этом проекте. В гридкоинах это 12 GRC / день, или 360 GRC/мес (14$/мес, 840 руб/мес). С пары видеокарт будет уже 720 GRC/мес. (28$/мес, 1680 руб/мес) Опять же я говорю про заработок в пуле.

На счет Розетты еще скажу, что смотрю статистику пользователей, и их число в группе Gridcoin регулярно прибавляется, если недели 2 назад было 4980, то сейчас уже 5035. Следовательно, интерес к GRC растет.
Pages:
Jump to: