Pages:
Author

Topic: Ассоциация "Guild Mining" - page 8. (Read 28041 times)

legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 16, 2015, 05:37:36 AM
Каждый человек, который переводит деньги, получает юридический
документ с которым может обратиться в суд, если его обманут.
Вот это просто песня.
Я себе представляю такое обращение в "суд".

Quote
Дорогая милиция, меня нагло обманул человек с ником guildmining
Я ему перевел три биткойна, а он, падла, перестал мне платить по 0.2 биткойна в месяц
Пожалуйста, найдите его, он где-то в Прибалтике, а больше я про него ничего не знаю.
И накажите.
И верните мне мои три бетковена.
Спасибо за ранее.
Василий Пупкин

ЗЫ. в приложении наша переписка по электронной почте и ссылки на блокчейн.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 16, 2015, 05:26:54 AM
Я про вашу гильдию говорю.
Вы будете типа собирать бапки на майнеры и может даже выплачивать первое время "намайненное"
Но никакие майнеры покупать у Битмайна не будете. Нах оно?

Это вы наверное по себе судите, как вы бы поступили.
К сожалению не могу показать вам нашу переписку с Bitmain, да оно и бесполезно, такие как вы скажут что это подлог. Да и такие вещи не особо показываются, уже по ушам за это получал от HashFlare.
Но могу сказать как будет на самом деле. Когда будут собраны деньги на майнеры 50 штук или меньше. Мы заканчиваем переговоры с Bitmain в зависимости от количества партии. Далее проводится оплата Bitmain, они в течение 72 часов подключают майнера и их настраивают. В зависимости кто и сколько купил майнера дает нам свои логины в Антпуле, если их нет, то открывает счет, если не умеет этого делать, то это сделаем мы. Дальше мы передаем Bitmain распоряжение типа 4,86 Th/s логину Х, 48,6 Th/s логину Y, 48,6 Th/s пользователю Z и т.д.. Bitmain настраивает майнера согласно этому распоряжению и каждый покупатель на своем счету Антпула видит подключенные к его счету майнеры, сам настраивает свой счет, указывает на какой кошелек выводить и сам получает с этих мощностей вознаграждение. Мы после этого вообще не имеем ни какого отношения. Дальше все делает Bitmain, а пользователь видит свои мощности и статистику на Антпуле.

Каждый человек, который переводит деньги, получает юридический документ с которым может обратиться в суд, если его обманут. Если сделка по каким-то причинам не состоится, все деньги будут возвращены обратно.

К тому же, если читали эту ветку, то могли заметить небольшой скриншот, из которого разумный человек не будет утверждать что мы ни чего не закупаем.

такого рода плюшки, как оптовая закупка со скидкой мы делаем только для наших членов Гильдии. Но в данном случае я пошел на то, чтобы предложить попробовать эти преимущества любому человеку. Не хочет, флаг в руки, пусть покупает за $2400-$2700 и отбивает вложения около 2 лет.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 16, 2015, 12:38:08 AM
Как понимаю, вы утверждаете, что Bitmain не производит майнеров
Я про вашу гильдию говорю.
Вы будете типа собирать бапки на майнеры и может даже выплачивать первое время "намайненное"
Но никакие майнеры покупать у Битмайна не будете. Нах оно?
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 15, 2015, 05:46:26 PM
это не декларированная мощность, а реально купленные майнера, которые будут расположены на ферме Битмайн и подключены к их Антпул.
короче, очередной хач-профит облачный хайпинг  Grin

Как понимаю, вы утверждаете, что Bitmain не производит майнеров, Bitmain не имеет собственных ферм, на которых может разместить майнера и их обслуживать, а так же Bitmain не имеет пула Antpool? Лично вы меня очень удивили таким заявлением. Ладно там какой новичок, как я, но от вас, мэтра форума слышать такие заявления более чем странно.

Если не верите мне, можете съездить в их центральный офис в Пекине, они всегда рады гостям. Они устроят вам экскурсию и вы сами сможете все пощупать и потрогать, а заодно узнаете возможна ли с ними такая схема сотрудничества. После этого сможете рассказать об очередном "облачном хайпинге" поставить десять смайликов в конце и мы с вами вместе посмеемся всем форумом. Даже я к вам присоединюсь.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 15, 2015, 04:57:26 PM
это не декларированная мощность, а реально купленные майнера, которые будут расположены на ферме Битмайн и подключены к их Антпул.
короче, очередной хач-профит облачный хайпинг  Grin
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 15, 2015, 04:39:38 PM
Начинаем собирать пул для оптовой закупки майнеров AntMiner S7 подробности на моем блоге http://www.budumillionerom.ru/sozdanije-firmi/guild-mining-predlagaet-kupit-majnera-antminer-s7.html

Если я подпишусь на 10 майнеров по такой цене - я получу их вживую?

Или это будет "облачная" мощность, декларированная лишь на бумаге?

Постом выше я вроде бы дал ответ на подобный вопрос. Только не понимаю второй части, это не декларированная мощность, а реально купленные майнера, которые будут расположены на ферме Битмайн и подключены к их Антпул. Основная же идея, попробовать собрать партию в 50 майнеров и получить дополнительную скидку на цену партии, т.е. снизить еще стоимость майнеров в комплекте с блоками питания. Если будет набрана партия и получена скидка, то скидка будет возвращена покупателям согласно их доле вклада в пул.
А так я не вижу смысла еще и рассылать потом майнера по разным адресам, так как это приведет к лишним накладным расходам и увеличению сроков окупаемости вложений, фактически вы с таким же успехом сможете купить эти майнера через любой интернет магазин или поставщиков, вот например люди предлагают https://bitcointalksearch.org/topic/asic-antminer-s7scrypt-terminator-a2-110-mh-1180510, думаю, что цена в этом случае будет ненамного отличаться от их цены. На счет декларации на бумаге, то это не декларация, а документ, который имеет юридическую силу.
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
September 15, 2015, 03:46:48 PM
Начинаем собирать пул для оптовой закупки майнеров AntMiner S7 подробности на моем блоге http://www.budumillionerom.ru/sozdanije-firmi/guild-mining-predlagaet-kupit-majnera-antminer-s7.html

Если я подпишусь на 10 майнеров по такой цене - я получу их вживую?

Или это будет "облачная" мощность, декларированная лишь на бумаге?
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 11, 2015, 06:03:02 PM
Главное даже не скидка со единицу, а возможность экономии на оптовой доставке, это будет основная статья расходов. В любом случае если все получится, отпишите мне, два возьму

Тут к сожалению не все так радужно. У нас договоренность с Битмайн покупка и размещение этой партии на их фермах. Не уверен, что мы сможем разослать  каждому участнику пула майнера по разным адресам по принципу дропширинга.

Кстати, я тоже увидел целесообразность вашего участия в Гильдии. Чем хороша Гильдия, тем что каждый человек в отдельности обладает определенными знаниями в той или иной области и за счет этого в сумме можно достичь максимального эффекта. Вот вы специализируетесь на спекуляциях на рынке криптовалют. Имхо, вы вполне могли бы взять на себя аналитику и рекомендовать когда вкладывать членам деньги и когда выводить, тоже самое касается и торговли мощностями. Как результат вы получили бы дополнительно клиентов, а уж как из этого вам получить дополнительную выгоду это уже ваше личное дело. Но такое сотрудничество, имхо, думаю было бы взаимовыгодным.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 11, 2015, 01:56:42 PM
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 10, 2015, 04:48:56 PM
Интересное предложение, по такой цене зарезервирую парочку. Как понимаю все упирается в то чтобы собрать покупателей на 50+ железок.

Кстати на днях нашел преимущество Вашего общего аккаунта - мне без докупки не перевести мощности S5  даже в  один S7, у вас с этим проблем не должно быть, планируете перевод всех/части мощностей в S 7 ?

Да планируем и сейчас внутри нашей Гильдии идет активная дискуссия на эту тему, как и когда лучше перейти на S7.
Что касается 50+ то вы правильно поняли. Если удастся собрать пул на заказ 50+ S7, то мы сможем получить дополнительную скидку к цене. Если будем переходить на майнера S7 без такой партии, то цена будет 1923 доллара за штуку, оплата по курсу в биткоинах. Шансы не велики собрать денег на такую партию чтобы получить скидку, но попробовать стоит.

Рад, что смогли заметить положительный момент в пользу коллективного майнинга и создания Гильдии для объединения в сообщество по общим интересам.

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 10, 2015, 03:54:04 PM
Начинаем собирать пул для оптовой закупки майнеров AntMiner S7 подробности на моем блоге http://www.budumillionerom.ru/sozdanije-firmi/guild-mining-predlagaet-kupit-majnera-antminer-s7.html

Интересное предложение, по такой цене зарезервирую парочку. Как понимаю все упирается в то чтобы собрать покупателей на 50+ железок.

Кстати на днях нашел преимущество Вашего общего аккаунта - мне без докупки не перевести мощности S5  даже в  один S7, у вас с этим проблем не должно быть, планируете перевод всех/части мощностей в S 7 ?
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 10, 2015, 03:22:27 PM
#99
Начинаем собирать пул для оптовой закупки майнеров AntMiner S7 подробности на моем блоге http://www.budumillionerom.ru/sozdanije-firmi/guild-mining-predlagaet-kupit-majnera-antminer-s7.html
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 08, 2015, 06:50:58 PM
#98
Не понял только одного - почему вы называете себя НКО, что переводится как "Некоммерческая организаация"?
Потому что это Наеби Кого Отыщешь

- Ты суслика видишь?
- Нет
- А он там точно есть
(к/ф ДМБ)
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 08, 2015, 06:46:59 PM
#97
Почитал тему довольно внимательно.

Не понял только одного - почему вы называете себя НКО, что переводится как "Некоммерческая организаация"?

Тогда как суть всей деятельности исключительно коммерческая и состоит в оптовой покупке мощностей и перепродаже их членам гильдии в розницу.

Не стоит путать народ лишний раз.

Этот термин я использовал для лучшего понимания россиянами термина ассоциация. Согласно нашим законам Ассоциация это организация, которая объединяет участников, которые занимаются определенным видом деятельности. Доходы ассоциации состоят из вступительных, членских взносов членов и пожертвований. Эти доходы не облагаются налогами. Помимо этого ассоциация имеет право заниматься коммерческой деятельностью и доходы от коммерческой деятельности до 30 000 евро в год также не облагается налогами. Опять же, по нашим законам, ассоциация является НКО поэтому и не подлежит налогообложению.  

В деятельность ассоциации не входит покупка мощностей по оптовой цене и перепродаже их членам по розничной. Мы будем оказывать юридическую поддержку и сопровождение сделки по оптовой покупке мощностей членами Гильдии, таким образом за какую цену члены Гильдии купят мощности, за такую их и получат, без каких либо дополнительных накруток со стороны Гильдии.

Попробую привести на примере. Один человек не всегда имеет деньги на покупку по оптовой цене партии майнеров. 100 человек объединив свои средства могут купить партию манеров по оптовой цене, но статус физического лица или группы лиц затрудняет проведение переговоров и заключения договора надлежащим образом. В этом случае эти 100 человек создают ассоциацию (юридическое лицо), которое по договору-поручения (решения собрания) проводит переговоры, договаривается о скидке, заключает договор и на деньги членов Гильдии проводит закупку оборудования, далее все это передается в собственность членов Гильдии. Договор-поручения выполнен. Гильдия на этой сделке не заработала ни копейки. Задача Гильдии представительские функции, а не коммерция. Именно об этом писал в этой теме один из членов Гильдии.

P.S. Прошу не путать Гильдию с фирмами, которые предоставляют услуги облачного майнинга на коммерческой основе или которые покупают майнера оптом а потом их перепродают в розницу.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 08, 2015, 05:43:44 PM
#96
Не понял только одного - почему вы называете себя НКО, что переводится как "Некоммерческая организаация"?
Потому что это Наеби Кого Отыщешь
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
September 08, 2015, 04:59:36 PM
#95
Почитал тему довольно внимательно.

Не понял только одного - почему вы называете себя НКО, что переводится как "Некоммерческая организаация"?

Тогда как суть всей деятельности исключительно коммерческая и состоит в оптовой покупке мощностей и перепродаже их членам гильдии в розницу.

Не стоит путать народ лишний раз.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 08, 2015, 08:48:49 AM
#94
А т.е. купленные майнеры через гильдию можно будет взять себе и майнить в любом удобном для себя месте? Этот момент как-то не очень был понятен просто...

Немного не так, это можно будет делать только на стадии, если Гильдия достигнет определенного уровня развития, т.е. начнет собирать собственные майнера. В ближайшей перспективе, у кого купили майнера там же и располагаем их для майнинга. Экономия на транспорте, ремонте плюс наилучшие условия.

Ссылку на соответствующий законодательныйакт можно? А то я как-то не могу найти такого закона. Про это много говорят, но ситуация выглядит так, что уже вряд ли что-то примут - слишком уж долго тянут...

Немного оплошал, так как забыл добавить ссылку на источник. Я не житель России и всю информацию получаю из интернета. Если найдется человек, который сможет точно узнать в госорганах, как это делал я у себя в Литве, что с майнингом биткоина нет ни каких законодательных проблем, возьмет на себя все организационный вопросы, я не вижу особых препятствий, чтобы Гильдия была зарегистрирована в России, но ее содержание скорее всего будет дороже, так как сравнивал цены на аренду виртуальных офисов.

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 08, 2015, 04:39:50 AM
#93
newbie
Activity: 46
Merit: 0
September 08, 2015, 01:02:25 AM
#92
А т.е. купленные майнеры через гильдию можно будет взять себе и майнить в любом удобном для себя месте? Этот момент как-то не очень был понятен просто...

Quote
Почему нельзя сравнивать Литву с Россией. Прежде всего из-за законодательной базы. В Литве майнинг не запрещен и нелицензионная деятельность.
Quote
Недавно было принято окончательное решение. Россия не разрешает использования биткойнов на своей территории. За выпуск такой валюты предусмотрены достаточно серьёзные штрафы. Их размер составляет от тридцати до пятидесяти тысяч рублей для частных лиц, до шестидесяти тысяч рублей для должностных лиц и до одного миллиона рублей для юридических лиц. Также предусмотрено наказание за распространение программного обеспечения, которое обеспечивает работу криптовалюты. Предлагается, введение наказаний за распространение информации, которая позволяет работать с криптовалютами.

Ссылку на соответствующий законодательныйакт можно? А то я как-то не могу найти такого закона. Про это много говорят, но ситуация выглядит так, что уже вряд ли что-то примут - слишком уж долго тянут...
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 07, 2015, 06:41:26 PM
#91
Pages:
Jump to: