Pages:
Author

Topic: Ассоциация "Guild Mining" - page 7. (Read 28041 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 17, 2015, 02:35:03 PM
Ну песдец на песдеце. Grin
Тут старожилы форума, которые и найму застали и про хеш-профит слышали скептически относятся.
И вдруг появляется хрен с горы со своим первым сообщением о том, что он 900 евро влошил.
И расписывает как будто он уже на свои инвестиции 300% прибыли поимел за две недели.

Кстати прекрасная тема!
Спроси у етого "инвестора" - и сколько он поимел профита?
С его слов, он "влоШил" (немаловажная оговорка....) 900 евро. Лох влошил....
И каков откат с вложений?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 17, 2015, 02:21:43 PM
Поэтому эта тема и находится в разделе "Идеи".
Пора переносить в хайпы.
Скорее в тему про мошенников.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 17, 2015, 12:11:25 PM

Не стоит даже тратить время на этот детский сад. Пустое это.
Как и на гильдию.

Ведь по сути юридически гильдии нету , но есть обещания на супер скидки Wink

Да, к сожалению пока юридически Гильдия не зарегистрирована. Это ахиллесова пята всех ассоциаций, иметь такое количество членов, чтобы иметь возможность за счет членских взносов полноценно выполнять свои функции.
Но в случае с партией S7 у меня переписка идет от частного лица, т.е. от меня. Я уже писал, что эту схему может осуществить любой. И о скидке шла речь как частному лицу, а не как Гильдии.
Зачем мне этот геморрой, если я на этом ни чего не зарабатываю? Ответ простой, мы сами планируем покупать S7 и именно один из наших членов согласился инвестировать в партию 20 майнеров и скидка нам самим не помешает. Другой аспект, попытка показать, что сама идея Гильдии не такая уж и бесполезная и возможно кого-то это побудит стать ее членом. Вот и вся хитрость.
Ранее я уже неоднократно упоминал, что для регистрации Гильдии как юридического лица и дальнейшего ее содержания нам нужно минимум 20 человек, сейчас их пока (хотя уже) 10 человек.

P.S. Кстати, я ни где не писал о супер скидках, а писал, что она возможна и это еще предмет переговоров. Прошу быть точными и не заниматься фантазиями, как некоторые особо одаренные.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
September 17, 2015, 11:17:11 AM

Не стоит даже тратить время на этот детский сад. Пустое это.
Как и на гильдию.

Ведь по сути юридически гильдии нету , но есть обещания на супер скидки Wink
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 17, 2015, 10:56:33 AM
А для серьезных людей информация. Предложение о совместной закупке S7 остается в силе и на текущий момент есть инвестор готовый купить 20 майнеров, если будет скидка. Скидку можно получить при партии 50+ майнеров.

P.S. Предложение не касается тех, кто застал HashProfit  Wink
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 17, 2015, 08:48:20 AM
Ну песдец на песдеце. Grin
Тут старожилы форума, которые и найму застали и про хеш-профит слышали скептически относятся.
И вдруг появляется хрен с горы со своим первым сообщением о том, что он 900 евро влошил.
И расписывает как будто он уже на свои инвестиции 300% прибыли поимел за две недели.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 16, 2015, 01:05:07 PM
Поэтому эта тема и находится в разделе "Идеи".
Пора переносить в хайпы.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 16, 2015, 01:00:54 PM
дадада. еще ничем ничего не сделано. еще ничего не работает... но когда нибудь... вы еще пожалеете...
пздц дитё

Поэтому эта тема и находится в разделе "Идеи". А так, кое-что уже и сделано.
Рекламное видео, сейчас заканчиваем презентацию, дальше по плану сайт. В Гильдии 10 членов, которые уже 1,5 месяца как учавствуют в ее деятельности и получают доходы от майнинга. Один из членов здесь писал свое имхо. Про текущие мощности уже писал, о планах на этот месяц довести их до 100 Th/s тоже. Так что, потихоньку движемся несмотря ни на какие плоские хохмочки некоторых нацушибленных и юмористов.
То, что для регистрации Ассоциации необходимо мин. 20 человек, а для полноценной деятельности 300 тоже указывал. Так что выше пупка не прыгнешь. Всему свое время.

Ни кого насильно ни куда не тащу и не уговариваю, а уж тем более чем-то угрожаю.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 16, 2015, 12:33:50 PM
Тебе еще не надоело общаться с этим лгуном? Он же врет - как дышит, хоть и 50 лет ему.
На форумах он с 1985 года, с его слов.
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
September 16, 2015, 12:18:13 PM
дадада. еще ничем ничего не сделано. еще ничего не работает... но когда нибудь... вы еще пожалеете...
пздц дитё
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 16, 2015, 11:41:07 AM
Схема, о кторой я тут рассказал, может реализовать любой человек и без Гильдии самостоятельно или через того, кому больше доверяет. Так что, юмористы, могут расслабиться.
Да и сама Гильдия не для нищебродов с доходами 0,2 биткоина в месяц полученных на кранах, так как в этом случае таким даже на оплату членских взносов доходов не хватит. Правда, когда реализуем платформу, тогда смогут побаловаться в качестве пользователей наших услуг на коммерческой основе, но ни как не по себестоимости.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 16, 2015, 08:47:45 AM
Поддерживаю. Меняем форму общения. Вас в игнор.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 16, 2015, 08:42:50 AM
Ни куда ехать не надо, все можно сделать удаленно, если вы конечно не полный и-от. Гугл вам в помощь.

Так. Меняем форму обращения.

Quote
Дорогая милиция оадвокатская контора, меня нагло обманул человек с ником guildmining
Я ему перевел три биткойна, а он, падла, перестал мне платить по 0.2 биткойна в месяц
Пожалуйста, найдите его, он где-то в Прибалтике, а больше я про него ничего не знаю.
И накажите.
И верните мне мои три бетковена.
Спасибо за ранее.
Василий Пупкин

ЗЫ. в приложении наша переписка по электронной почте и ссылки на блокчейн.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 16, 2015, 08:32:35 AM
Ах вот оно что!
То есть я должен буду из Мухосранска поехать в Литву в эту адвокатскую контору
И там что-то объяснять и всё такое прочее.
Давайте адресок конторы. И тарифы ихние, если знаете.

Ни куда ехать не надо, все можно сделать удаленно, если вы конечно не полный и-от. Гугл вам в помощь.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 16, 2015, 08:18:42 AM
Ах вот оно что!
То есть я должен буду из Мухосранска поехать в Литву в эту адвокатскую контору
И там что-то объяснять и всё такое прочее.
Давайте адресок конторы. И тарифы ихние, если знаете.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 16, 2015, 08:03:14 AM
Вы так примитивно рассуждаете, ребенок и то больше знает, судя по вашему поведению вам не больше 18-20 лет.
Хорошо, объясняю для особо одаренных как делается на самом деле. В Литве, находится адвокатская контора, которая все сделает за вас, все понесенные издержки потом взымаются с виновной стороны, т.е. с меня. И ни какие Анискины с Фантомасами тут вообще не при чем.
А вот именно для таких далдонов и создается Гильдия, чтобы вы могли бы толком быть юридически защищены.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 16, 2015, 07:38:11 AM
Не показывайте свою полную юридическую безграмотность и хотя бы немного интересуйтесь этим вопросом. В жизни пригодится. На этом продолжать с вами дальше беседу не вижу абсолютно ни какого смысла.
Могу только добавить, что документ оформляется ни в каких-то бетховинах, а суммы указываются в евро.
О да, бэби! Сделай мне еще раз так хорошо!

Конечно, наша родная милиция очень возбудится, когда ей принесут заявление где будет указаны суммы в евро.
И поверит заявителю на слово.
И даже не поинтересуется, как он эти евро передавал? Через границу перекидывал или почтой в конверте пересылал.
Конечно же, Анискин из ОВД Мухосранска сразу возьмет коммандировку в Литву и поедет расследовать дело.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 16, 2015, 07:29:28 AM
Не знаю как у вас там в Литве, но наши менты будут долго ржать над этим,
что их просят найти и привлечь к ответственности жителя соседнего (пусть даже и дружественного)
государства.

Не показывайте свою полную юридическую безграмотность и хотя бы немного интересуйтесь этим вопросом. В жизни пригодится. На этом продолжать с вами дальше беседу не вижу абсолютно ни какого смысла.

Могу только добавить, что документ оформляется ни в каких-то бетховинах, а суммы указываются в евро.

А также могу посоветовать поинтересоваться что такое ЭЦП, может не так сильно будет видна ваша полная юридическая безграмотность.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
September 16, 2015, 07:23:27 AM
Quote
Дорогая милиция, я готов вам предоставить новые данные!

Дорогая милиция! Я узнал, что зовут его Йозиф Будючавичус.
Он живет в Литве по адресу город Высегда, Третья улица строителей, дом пять, квартира 12, справа от лифта, звонить два раза.
Его ЭЦП 543759843578754389787589457843578439786546789
Что такое ЭЦП я не знаю, но вы наверняка сможете его по его ЭЦП найти.
Пожалуйста, верните мне мои бетховены!

Не знаю как у вас там в Литве, но наши менты будут долго ржать над этим,
что их просят найти и привлечь к ответственности жителя соседнего (пусть даже и дружественного)
государства.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 16, 2015, 07:14:47 AM
Перестаньте фантазировать. Это уже начинает походить на клоунаду, а не на речи серьезного человека.
Естественно в выданном документе указаны все мои реальные реквизиты и документ подписан моей ЭЦП. Не знаю как в России, но в Литве документы подписанные цифровой подписью являются юридическим документом.
К тому же любой желающий может позвонить по скайпу jevgenij.petrov1 и через вебкамеру пообщаться со мной и увидеть мои документы. Но почему-то этого не делает, а только продолжает триндеть мантру о каких-то неизвестных мне фирмах и хайпах.
Pages:
Jump to: