Pages:
Author

Topic: Ассоциация "Guild Mining" - page 10. (Read 28041 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 04, 2015, 03:25:41 AM
#70


P.S. И никогда не судите о других людях по себе. Это так, напутствие.


а где в нашем обсуждении я судил о вас? не совсем понимаю к чему ваши претензии, я вполне адекватно к вам отношусь - без какой либо предвзятости. И приводил примеры вовсе не с тем чтобы намекнуть что вы можете соскочить, а лишь для того чтобы подчеркнуть - что свои средства безопаснее держать на своем аккаунте чем на коллективном, но это опять же дело каждого, если люди получают бонусы и им это нравится почему нет (хотя сам факт получения бонусов за счет новых членов больше похож на пирамиду, ведь деньги не могут браться из ниоткуда) В любом случае члены гильдии идут на это осознано, понимая что любые инвестиции это риск, поэтому данную тему можно снять с обсуждения, все равно каждый останется при своем.
Остался по сути единственный момент который можно обсудить- это ваше предложение на коммерческой основе - не для членов гильдии, по которому вы продаете мощности Хашнеста с наценкой 30 процентов (да да - я имел ввиду эти тридцать процентов а не проценты с членов гильдии). Понимаю - просто бизнес, ничего личного=) Но когда покупатели узнают реальную стоимость- будет не лучшей рекламой вашему проекту
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
September 04, 2015, 12:55:19 AM
#69
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 03, 2015, 08:27:52 PM
#68
Подведем карткий итог 4 страниц дискуссии.
1. Поступило предложение доказать свою личность. Было предложено позвонить по скайпу, увидеть меня по видео и увидеть мои паспортные данные, а так же получить ответы на интересующие вопросы. До сих пор инициаторы так и не позвонили, наверное скайпом не умеют пользоваться, но выводы сделали, что я все равно аферист.
2. Была предъявлена претензия, что члены Гильдии должны платить 10 евро в месяц членские взносы. В процессе дискуссии было показано, что на самом деле человек платит не 10 евро, а всего 0,13 евро, но тем не менее был сделан вывод, что оказывается мне "дарят" уже целых 30%!
3. Утверждалось, что совместный майнинг не выгоден и что я предлагаю мифические бонусы. Была приложена таблица, где наглядно можно увидеть, что до инвестиции один из членов имел 4011 Gh/s, а после инвестиции и покупки мощностей его мощности увеличились до 4161 Gh/s, хотя инвестицию делал совсем другой член Гильдии, разница 150 Gh/s в большую сторону, а значит для этого пользователя с этого момента увеличивается доходность от майнинга хотя в покупку этих 150 Gh/s он не вложил ни цента. В ответ последовал вывод, что бонусов ни каких нет, а майнить в одиночку все равно выгоднее.
Забавная логика у оппонентов получается однако. Такое ощущение, что оппоненты соревнуются между собой, кто из них тупой, а кто из них еще тупее. Может игра для них и забавная, но лично мне она поднадоела, поэтому тупые вопросы и утверждения от ныне буду просто игнорировать. А отвечать буду только на вопросы по существу. Плюс выкладывать новсти о проекте.

P.S. И прошу особо одаренных наконец запомнить, что в настоящий момент мощности Гильдии не 14 Th/s, а почти 17 Th/s.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 03, 2015, 06:24:19 PM
#67
0n0t0le   Grin Grin Grin
На этом конец фильма  Grin Grin Grin

Занимайте первые ряды и запасайтесь попкорном, это только начало. И прошу добавить побольше разных смайликов, так ваш пост будет выглядеть более информативнее.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 03, 2015, 06:11:12 PM
#66
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 03, 2015, 04:04:21 PM
#65
0n0t0le   Grin Grin Grin
На этом конец фильма  Grin Grin Grin

как же конец, с ТС ом довольно интересно дискутировать, хотя было бы интереснее если бы в тред пришли его партнеры(интересно посмотреть на это их глазами, что они ждут от "проекта"), а то потенциальная целевая аудитория тоже не активна, но их то я как раз могу понять- учатся на своих ошибках
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
September 03, 2015, 03:46:29 PM
#64
0n0t0le   Grin Grin Grin
На этом конец фильма  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 03, 2015, 12:50:55 PM
#63
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 03, 2015, 11:54:59 AM
#62
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 03, 2015, 11:35:12 AM
#61
Да видимо у меня нет 1000 евро раз я не побежал вкладывать их в Ваш замечательный проект=) ведь вместе майнить  на ОМ веселее и видимо прибыльнее? ( 10 аккаунтов по 1 Тх получат столько же прибыли сколько и 1 аккаунт на 10 Тх), поэтому формально никакой выгоды от объединения нет, разве что только тому на чьем акке мощности висят=))про поборы с новичков и взносы речи не идет...

И да - поясните зачем кому то покупать у вас(посредника) мощности (Хэшнеста) по цене за 1 Гх  - 0,00169, когда его текущая цена 0,00125 (по рынку)-закупиться естественно стоит дешевле. Хоть убейте а тут абсолютно никакого смысла не вижу. Выходит что продавая мощности по завышенной цене и выступая посредником вы обманываете тех самых новичков, за которых так активно радеете, оставляя разницу между реальной стоимостью и завышенной в карман(общак), + мощность так же находится у вас(фактор риска), и к примеру если кто то купит 50 Гх, и через три месяца решит вывести все что получил вы ему опять же начислите по своим расчетам, которые врядли будут соответствовать действительности хотя бы по тому, что чисто физически невозможно вычислить точно сколько намайнило 50 Гх в общей куче из 14 Тх
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 03, 2015, 09:47:34 AM
#60
То есть с одним Гх делать нечего, если не ошибаюсь вы где то писали ранее в топике что человек может войти с 1 Гх и копить на взнос на вступление, однако думаю мы оба понимаем что это бессмысленная затея.

Вы мои ответы читаете наискосок, что показывает, что вам эта тема не интересна. Также я вам в самом первом ответе сказал, что вы не будите членом ассоциации. Поэтому лично мне не понятно что вы здесь вообще делаете?

Quote
То есть Ваши инвесторы не являются знакомыми вас или ваших знакомых, это обычные люди которые дают по 1000 евро в сомнительную организацию (естественно я имею ввиду не Хэшнест) Если честно хотелось бы найти на этом форуме человека который решит вступить в Ваш проект (внесет 1000+ евро) и сможет логично объяснить мне и другим участникам свой выбор.

Еще раз повторяю, у нас разные инвесторы. Как понимаю, у самого 1000+ евро нет, видимо трейдинг не такое прибыльное занятие. Могли бы потом сами поделиться впечатлениями и не надо было бы вам логично все объяснять. Тем более, вы всегда можете продать свои мощности и сново выйти из ассоциации, когда вам станет все ясно.
 
Quote
Про доходы от пользователей которые не являются членами на коммерческой основе тут совсем не ясно...то есть к примеру я хочу начать майнить, но мне не хватает 1000 евро для вступления в гильду, тогда вы говорите что всего за 10 евро в месяц вы готовы следить за моими вложенными в общак Гигахэшами, условно говоря я вложу 50 евро, каждый месяц буду получать 6 евро, из которых 10 буду отдавать вамHuh Внесите ясность по коммерческой основе. Про сувенирную продукцию даже спрашивать не буду...

Вот именно здесь вы можете купить свой 1 Gh/s мощности по коммерческой цене, она на сегодня 0,00169091 BTC и начать добывать биткоины, получать доход, реинвестировать в покупку новых мощностей, выводить заработанное. Вывод мин 0,01 BTC комиссия за вывод 0.0005 BTC. Ни каких 10 евро в месяц пользователь не платит, это платят члены Гильдии, а не обычные покупатели услуг. Для таких пользователей ни какого общака и ни каких бонусов. Купленные мощности принадлежат пользователю а не членам. Этот пользователь может как купить, так и продать эти мощности.

Quote
Какие предохранительные меры от нерентабельности майнинга если не секрет? По поводу вашей фразы по поводу местных гуру, хочу вам напомнить что оборудование которое стоит у тебя в гараже ты можешь отключить в любой момент, например если доходы начнуть превышать расходы, а если вы внимательно читали пользовательское соглашение на Хашнесте то заметили, что в случае 10 дневного периода нерентабельного майнинга все мощности будут остановлены и переведены в статус отгрузки майнеров, говоря простым языком вам за ваш счет привезут отработанные С5 , больше ваши мощности запускаться уже не будут. Сразу скажу что продать мощности по номиналу и даже за пол цены у вас не удастся, в чем недавно убедились обладатели мощностей  S2 и umisoo.

Наши правила просты.
- не покупать майнера типа S2, только современное оборудование
- при достижении пороговых значений их "выключить" путем продажи мощностей и перевода в биткоины
- при изменении рыночных условий снова включить закупить мощности либо закупить более современное оборудование.

думаю у обладателя S2 в гараже такой гибкости нет, он просто выключит свой S2 навсегда и будет искать лоха которому спихнуть этот S2 за любые деньги. Чаще всего этим лохом окажется новичок, который захочет поставить свой собственный майнер в гараж и им любоваться.

Quote
и еще раз уж вы прикладываете какие то таблички, то было бы не плохо дать обозначения хотя бы столбцам, потому что лично я ничего не понял, кроме того что в первой строке вложение в евро а в последней мощность в Гх, что то кому то кредитовали, зачем почему ...

Вот видите какой вы образованный, думаю посетители этого форума не тупее вас. А зачем и почему кредитовали и потом дали бонусы это не столь важно. Я вам просто показал, что бонусы не мифические, а вполне реальные и что тот, кто майнит в одиночку на HashNest их точно не получит. Т.е. наглядно показаны преимущества совместного майнинга, которые вы так долго не могли понять.

P.S. А вообще странно, вот полезность объединения мощностей в совместный пул для добычи тех же биткоинов это вроде бы как все понимают. А вот целесообразность объединения для совместного майнинга люди понять ну ни как не могут. Хотя, возможно это своеобразный способ хобби или садомазохизма постоянно танцевать с бубнами вокруг майнеров.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 03, 2015, 06:25:25 AM
#59
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 02, 2015, 06:42:57 PM
#58
Чтобы лучше понять как действует бонусная система выкладываю для наглядности два скрина.
На первой картинке так выглядит таблица распределения мощностей до инвестиции

На второй картинке член внес 503,60 евро и мощности еще не куплены, но произошло перераспределение мощностей и члены кредитовали своими мощностями инвестировавшего.


На последней картинке, на эту сумму было куплено 1980 Gh/s


Как видите, мощности тем, кто ранее кредитовал члена вернулись им с бонусами. Система бонусов стимулирует вхождение в ассоциацию на ранних этапах, а не на поздних, так как чем раньше станешь членом Гильдии, тем больше получишь бонусов.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 02, 2015, 05:58:03 PM
#57
Предложите идею Битмаклеру, может сойдетесь в планах

Спасибо за предложение, но с битмаклером ассоциации не по пути из-за несовместимости взглядов. Битмаклер это коммерческий проект, Гильдия НКО.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 02, 2015, 05:54:52 PM
#56

а я смогу стать челном ассоциации с мощностью 1 Gh  и правом голоса?
Нет не сможете, в настоящий момент минимум 1000 евро. Это связано прежде всего с тем, что Битрикс дает бесплатный доступ только для 12 человек, свыше надо платить 4990 руб. / мес. А второй момент вы явно с таким количеством не сможете не только заработать, но и оплатить вступительный и членские взносы. Вы можете приобрести 1 gh/s как пользователь и пробоваться нашими услугами на коммерческой основе.

Quote
если я правильно понял большинство текущих членов - Ваши знакомые или знакомые ваших знакомых(по рекомендации), которые доверяют Вам как себе, и скорее всего все же не могут/не хотят разбираться(заниматься) майнингом, пусть даже и облачным.

Нет, вы поняли не правильно

Quote
Из всех Ваших слов я опять же не нашел ни одной причины потенциальному инвестору просить Вас сделать то что он может сделать сам (причем не хуже и без риска) кроме бонусных процентов, которые набегают с ежемесячных взносов (с тем же успехом каждый может на 10 евро докупать себе мощности каждый месяц).

Но я еще забыл добавить доходы от пользователей, которые не являются членами ассоциации и пользуются услугами на коммерческой основе
Доходы от продажи сувенирной продукции

Quote
Бонусный вопрос: с каких средств будет погашаться ваша задолженность перед инвесторами в случае нерентабельности майнинга на Хэшнесте и отключении мощностей?

На эти случаи членами уже приняты предохранительные меры. Что касается убыточности вложений, то с каких средств местные гуру погашают убыточность от майнинга из-за изменения курса, невезения пула и прочих факторов?
sr. member
Activity: 258
Merit: 252
prav_lev
September 02, 2015, 05:05:03 PM
#55
Предложите идею Битмаклеру, может сойдетесь в планах
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 02, 2015, 04:28:09 PM
#54

Бонусный вопрос: с каких средств будет погашаться ваша задолженность перед инвесторами в случае нерентабельности майнинга на Хэшнесте и отключении мощностей?
Почку продаст прибалтийскую, чо.
Испорченную шпротами.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 02, 2015, 04:01:15 PM
#53
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 02, 2015, 03:19:57 PM
#52
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 02, 2015, 02:57:39 PM
#51
Pages:
Jump to: