Pages:
Author

Topic: Ассоциация "Guild Mining" - page 4. (Read 28041 times)

full member
Activity: 232
Merit: 250
November 27, 2015, 10:06:42 PM
Сегодня проекту исполняется 4 месяца
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11591,66 евро
S5 - 36355 Gh/s, S7 - 5888 Gh/s
Выплачено участникам - 11,67378829 биткоина
Начали изготавлявать сайт для инвесторов.
full member
Activity: 232
Merit: 250
November 11, 2015, 02:04:54 AM
вернее эту 1000 я заработал за день спекулируя на бирже в Хэшнесте, но не думайте, что это я делаю ежедневно, так как очень много отбирает сил такие кроссы.

А если сольешь инвесторские деньги на такой торговле? Ведь риск есть всегда- особенно при торговле мощностями на Хешнесте.

К сожадению, мой вам ответ был удален вместе с флудом. Писать заново не буду. Просто скажу вкратце, такой вариант развития событий невозможен по причине внутреннего механизма принятия решений и действий. Те или иные действия принимаются коллигиально, я лишь их исполняю. В данном случае я выполнял решение членов по закупке одного-двух S7 майнеров за счет продажи мощностей S5. После того, как выяснилось, что хэшнест поднял цены на S7, было решено ограничиться покупкой одного майнера S7, а ранее проданные мощности S5, которые предназначались для покупки второго майнера, были откуплены обратно на бирже, при этом откуп получился с прибылью, так как накануне продано было дороже, чем потом понадобилось покупать снова S5. Конечно, не исключаются и возможные потери, как и в любом бизнесе, от той или иной сделки или от принятых неправильных решений.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 10, 2015, 07:04:02 AM
вернее эту 1000 я заработал за день спекулируя на бирже в Хэшнесте, но не думайте, что это я делаю ежедневно, так как очень много отбирает сил такие кроссы.

А если сольешь инвесторские деньги на такой торговле? Ведь риск есть всегда- особенно при торговле мощностями на Хешнесте.
full member
Activity: 232
Merit: 250
November 08, 2015, 01:09:17 AM
главное что не стоите на месте, движение есть жизнь

Стараемся.
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11174,90 евро
S5 - 35670 Gh/s, S7 - 448 Gh/s плюс один майнер S7 ждет подключения
Выплачено участникам - 8,33161763 биткоина
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
November 07, 2015, 06:44:15 PM
главное что не стоите на месте, движение есть жизнь
full member
Activity: 232
Merit: 250
November 06, 2015, 10:12:22 PM
ну че, есть успехи в закупке ахуеных азиков, или дальше форума и хешнеста руки не дошли?

Странный вы какой-то, торопитесь как голый до одного места. Вы и дальше каждые две недели собираетесь задавать одни и те же вопросы?
Не знаю, как там с "ахуеных азиков", но 6-го купили один S7 со скидкой в 1000 долларов, вернее эту 1000 я заработал за день спекулируя на бирже в Хэшнесте, но не думайте, что это я делаю ежедневно, так как очень много отбирает сил такие кроссы.
Начали делать сайт для инвесторов. Одним словом потихоньку, полегоньку, не торопясь, работаем и развиваемся.

P.S. Инвесторов на форумах больше не ищем, но там где попробовали сделать предложение присоединиться, регулярно отвечаем на интересующие вопросы и обязательно будем информировать о тех или иных значимых событиях в нашей жизни.

P.S.P.S. Неужели вы такой наивный и думаете, что собирая в месяц 60 евро членских взносов на эти деньги можно за две недели горы свернуть?
full member
Activity: 232
Merit: 250
November 06, 2015, 09:58:28 PM
На счет физиономии, вот уже почти 30 лет на всех форумах, хотя я их не особый любитель, я ни когда не использую аватары в виде зайчиков, мики маусов и прочих, только свою фотографию. К сожалению, на этом форуме я пока не нашел такой возможности.
Готов облегчить вам задачу: avatar.

Спасибо за подсказку, но при переходе по ссылке получаю сообщение об ошибке "You do not have permission to upload an avatar.". Видимо, чтобы добавить аватар надо чего-то достичь.

А так, я выгляжу приблизительно вот так

Если побрит и пострижен. Smiley
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
November 06, 2015, 06:58:29 AM
На счет физиономии, вот уже почти 30 лет на всех форумах, хотя я их не особый любитель, я ни когда не использую аватары в виде зайчиков, мики маусов и прочих, только свою фотографию. К сожалению, на этом форуме я пока не нашел такой возможности.
Готов облегчить вам задачу: avatar.
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
November 06, 2015, 02:59:15 AM
ну че, есть успехи в закупке ахуеных азиков, или дальше форума и хешнеста руки не дошли?
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 24, 2015, 10:00:45 PM
столько время утекло, столько воды налили... когда хоть пул планироваете открывать? Smiley или даж ене планироваете?

Про воду не спорю. Но времени утекло совсем не много. Проект стартовал 28.07.2015, на сегодняшний день инвесторы в любой момент могут вернуть 90% своих вложений, хотя в презентации говорится о ROI в восемь месяцев.

Другой момент, нас постоянно с кем-то путают. В Гильдии все решения принимаются не мной единолично, а коллегиально всеми ее участниками. Так что, ваш вопрос не совсем корректен.

Так как количество участников небольшое, а развитие Гильдии происходит только за счет членских взносов, а не инвестиций в майнинг (эти деньги являются собственностью инвестора и неприкосновенны), то Гильдия ограничена в тех или иных желаниях. Поэтому ее развитие идет постепенно и исходя из тех ресурсов, которыми она располагает.

На текущие момент, в основном, мы сфокусированы на регистрации и содержании юридического лица и на создание сайта для потенциальных инвесторов. Для этого идет накопление средств за счет ежемесячных членских взносов.

Что касается собственного пула и ноды, то не исключено, что все это будет реализовано после Нового Года, предпосылки к этому есть, хотя вероятность небольшая. Пока же, пользуемся услугами пула Антпул.

На текущий момент, общие мощности инвесторов составляют 36,809 Ths/. Для сравнения, 13 октября 2015 г. их было 28,793 Th/s за это время, новых членов не было и инвестиций со стороны тоже. Так что, как видите, прогресс в любом случае наблюдается и мы не смотря на определенные трудности продолжаем неспеша развиваться.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 24, 2015, 03:24:59 PM
столько время утекло, столько воды налили... когда хоть пул планироваете открывать? Smiley или даж ене планироваете?
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 15, 2015, 12:51:54 PM
Выкладываю ссылку на презентацию идеи создания ассоциации. Презентация в основном предназначена для потенциальных инвесторов. Дальнейший шаг, сбор средств за счет взносов в создание сайта для привлечения инвесторов и подготовки финансового моделирования идеи. По ссылке желающие могут посмотреть презентацию, правда за время ее изготовления некоторые цифры успели устареть или измениться. Презентация касается первого этапа с последующим развитием.

https://youtu.be/eGQy7UzFkyE
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 15, 2015, 10:29:48 AM
не знал что ты в Джаме кредитовался, скинь ссылку на профиль, можешь в ЛС. Больше там не кредитуешься- верно?

Да, кредитовался несколько раз, но когда у них выросли % стало не выгодно. Правда сейчас смотрел, могу взять до 30 000 долларов под 30%, но пока не имею желания, так как кредитоваться под ассоциацию из-за ее специфики мне не выгодно, не смогу отдать. Могу прикупить штук 15 S7, но Битмайн размещает на своей ферме партии от 100 штук, как оказалось. По крайней мере мне так заявил Шариф.  Angry

Ссылка на профиль https://btcjam.com/users/14346
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
October 15, 2015, 01:15:58 AM

Кредитный рейтинг в системе BTCjam B


не знал что ты в Джаме кредитовался, скинь ссылку на профиль, можешь в ЛС. Больше там не кредитуешься- верно?
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 13, 2015, 06:17:53 PM
Прошло почти 1,5 месяца с начала публикации. На текущий момент в Гильдии общая мощность составляет 28793 Hg/s, на момент публикации их было 14,5 терахэшей, т.е. за 1,5 месяца общие мощности удвоились. Хотя, не достигли запланированного уровня.

Хочу напомнить основные задачи, которые планирует решать Гильдия
- проведение переговоров и подписание юридических договоров на поставку партий майнеров
- проведение переговоров и подписание юридических договоров на размещение майнеров в дата-центрах
- страхование оборудования и сделок, если этого не делает поставщик
- физическая проверка поставщиков вплоть до использования услуг частных детективов
- юридическая защита членов ассоциации, в случае конфликтных ситуаций
- оптовые цены и скидки при закупке оптовых партий и размещения в дата-центрах
- создание платформы для облачного майнинга
- создание собственного пула
- в перспективе переход на собственные дата-центры
- в перспективе разработка собственного майнера или создание отверточного производства майнеров
- разработка двух прикладных проектов на основе блокчайн технологии
- торговля сувенирной продукцией
- статистика показывает, что о биткоине знают или что-то слышали не более 20% населения. Увеличение информированности населения.

Текущая задача состоит в том, что надо зарегистрировать ассоциацию и ее содержать. Снижение членских взносов, на текущий момент, позволяет собирать 60 евро в месяц, этих денег хватит только на проведение мелких трат и в случае необходимости оплаты платной версии Битрикс24.
Немного ранее я уже писал о том, что мы рассматриваем возможности вхождение в ассоциацию любых членов, без обязательного инвестирования дополнительных средств в наш общий пул, чтобы контролировать инвестиционные возможности Гильдии. Кстати, такой вариант самый наилучший, так как отвечает требованию, что члены ассоциации являются независимыми лицами и занимаются собственным бизнесом, а объединяются только для достижения общих целей, а не для того, чтобы ассоциация накапливала их инвестиции и превращалась в некий банк.
В настоящий момент мы готовы предложить такой вариант.
Если хотите стать членом будущей ассоциации и учавствовать в ее деятельности и управлении, 5 евро вступителный взнос и 6 евро ежемесячный взнос. Пока платите членские взносы вы можете помимо всего прочего участвовать в управлении ассоциацией.

Если хотите поддержать проект, можете переводить любую сумму с любой периодичностью. Как спонсор вы сможете учавствовать в закупках майнеров со скидками, размещать на выгоднях условиях майнера в дата-центрах, пользоваться другими услугами, такими, как пул, платформой облачного майнинга.

Взнос можете сделать биткоинами на кошелек 3JxztYSYHWS3fgfCHECF5ft7Ex7zKTmRJA

Просьба, после оплаты связаться по скайпу или по внутренней почте и предоставить свои данные чтобы внести вас в список, а так же выдать свидетельство о приеме биткоинов, которые будут пересчитаны в фиат по курсу http://www.coindesk.com/. Свидетельство будет подписано моей цифровой подписью. Это необходимо, чтобы отчитаться перед налоговой инспекцией. Как по законам Литвы, так и по закону об ЭЦП России цифровой документ подписанный цифровой подписью является юридическим документом.

Все отчеты о трате средств и новости буду выкладывать в этой ветке. Да и сами траты вы сможете проверить через блокчайн и в любой момент сможете прекратить финансирование проекта, если средства идут не по назначению. Если удастся таким образом набрать сумму эквивалентную 3000 евро, сюда входит регистрация самой ассоциации и аренда виртуального офиса на год, то мы сможем зарегистрировать ассоциацию и быть уверенными, что минимум год мы сможем располагать статусом юридического лица и дальше развивать свою деятельность. Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству и будем благодарны за любую помощь.

Меня зовут Евгений Петров
Год рождения 04.02.1965, т.е. мне 50 лет
Проживаю: Литва, г. Вильнюс, 02173, Šaltkalvių (Шалтальвю) 68-23
тел. +37067950771
скайп: jevgenij.petrov1
Кредитный рейтинг в системе BTCjam B

В различных платежных системах все данные верифицированы и заинтересованным лицам могут быть предоставлены все документы подтверждающие адрес проживания и личные данные. Но на мой взгляд проще связаться по скайпу, камера с микрофоном в наличии имеется.
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 11, 2015, 08:12:26 PM
10 октября Хэшнест подключил ранее купленный S7 и в данный момент "междусобойчик" решил начать плавный переход с S5 на S7.
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 04, 2015, 11:40:05 PM
Тут в процессе обсуждения, некоторые насмехались, что все взаимоотношения мы оформляем через ЭЦП. Раз уж некоторые не знают законов собственной страны, то я решил сделать эту работу за них. Вот ссылка на российский закон о ЭЦП http://документооборот.net/novosti_i_press-relizi/zakon_ob_elektronnoi_podpisi.html
Могу только привести краткую выдержку из этого закона
Quote
3) недопустимость признания электронной подписи и (или) подписанного ею электронного документа не имеющими юридической силы только на основании того, что такая электронная подпись создана не собственноручно, а с использованием средств электронной подписи для автоматического создания и (или) автоматической проверки электронных подписей в информационной системе.
1. Информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью, кроме случая, если федеральными законами или принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами установлено требование о необходимости составления документа исключительно на бумажном носителе.

Quote
Статья 7. Признание электронных подписей, созданных в соответствии с нормами иностранного права и международными стандартами

1. Электронные подписи, созданные в соответствии с нормами права иностранного государства и международными стандартами, в Российской Федерации признаются электронными подписями того вида, признакам которого они соответствуют на основании настоящего Федерального закона.

2. Электронная подпись и подписанный ею электронный документ не могут считаться не имеющими юридической силы только на том основании, что сертификат ключа проверки электронной подписи выдан в соответствии с нормами иностранного права.
Так что, как видите, даже в России электронные документы подписанные квалифицированной электронной подписью являются юридически признанным документом. А именно ЭЦП этого класса я и подписываю все документы и еженедельную отчетность, которые получает человек. И писать, что я аферист, и моя ЭЦП абсолютно ни чего не значит мягко говоря не соответствует действительности.
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 04, 2015, 04:26:30 PM
встраивать не в железки, а в программу майнер. с этим должно быть проще. многие коды открыты.
закупку то делать на одно лицо а не на три. от и пусть стоит у главгильда (новое ругательство Smiley) и мультиподпись на него не распространять. ну а доверие главгильду это в договорах прописано должно быть. как без этого  Grin

На счет программы вашу мысль понял, но она бывает уже вшита в сам майнер. Но не в этом дело, а в том, что вшивая такой код, фактически вшиваешь вирус без реальной возможности доказать сколько ты реально отщипываешь от того, что человек добыл. Такой подход, имхо, только вызовет еще больше подозрений и недоверия к деятельности.
На счет "главгильда", по закону об ассоциациях "главгильд" может быть только один, а тут их будет столько, что черт ногу сломает. А вот о передаче кошелька(ов) в руки 2-3 представителей Гильдии с мультиподписью может и есть смысл подумать, хотя, если в данный момент мы пользуемся платформами Антпул и Хэшнест, то у главгильда, при большом желании, нет проблем обойти все эти мультиподписи, достаточно просто поменять адрес кошелька на который будут капать добытое. Проще использовать API для предоставления возможности через стороннюю платформу видеть всю реальную отечность. Да и члены Гильдии знают основной адрес и всегда могут увидеть через блокчайн все движение средств.

В любом случае спасибо за ваши предложения, по крайней мере пища для размышлений есть.

hero member
Activity: 826
Merit: 1004
October 04, 2015, 02:34:05 PM
встраивать не в железки, а в программу майнер. с этим должно быть проще. многие коды открыты.
закупку то делать на одно лицо а не на три. от и пусть стоит у главгильда (новое ругательство Smiley) и мультиподпись на него не распространять. ну а доверие главгильду это в договорах прописано должно быть. как без этого  Grin
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 04, 2015, 07:59:45 AM
Pages:
Jump to: