Pages:
Author

Topic: Ассоциация "Guild Mining" - page 5. (Read 28041 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 1004
October 04, 2015, 05:06:47 AM
сам я в это... вступать не буду, а на вопросы попробую высказать идеи Smiley
1) поступите так, как делают некоторые кодеры. в майнер встраивают или комиссию на свой кошель или какое то время майнер конкретно майнит на кошель автора. предложение - напишите майнер Smiley
4) мультиподпись Smiley сами скинулись - сами пусть и делят/договариваются
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 03, 2015, 09:30:26 AM
Очень точное определение, именно "междусобойчик", точнее не скажешь и есть суть этой идеи. Юридическая форма, как ассоциация и есть некое подобие "междусобойчика", только официально оформленное.
Так что утверждать, что это хайп, финансовая пирамида, скам или мошенничество мягко говоря необоснованно.
В данный момент на скопленные "членские взносы" мы заканчиваем презентацию. Также обдумываем как сделать, чтобы новому партнеру не надо было бы обязательно через нас инвестировать свои средства, а ограничиться простым участием и уплатой только "членских взносов". Но тут мы на толкнулись на несколько моментов.
1. Как обеспечить гарантированный сбор членских взносов?
2. Как учесть инвестиционный потенциал? Так как без знания этого непонятно о чем договариваться с теми же производителями майнеров и какие скидки можно из этого извлечь?
3. Если делать совместную закупку, а потом начинать организовывать рассылку тех же майнеров по разным адресам, то это уже выходит за рамки полномочий ассоциации. К тому же в разных странах разное законодательство и свои заморочки, которые мы тоже учесть не можем. Именно по этой причине была выбрана форма размещение всей партии на ферме производителя с подключением для каждого пользователя его майнера к его отдельному счету, если это технически возможно, или подключение всей партии майнеров к общему пулу.
4. Как физически поделить 1 майнер если на его покупку сложились допустим 3 человека?

Если кто-то поможет найти оптимальное решение этих моментов, будем премного благодарны.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
October 03, 2015, 08:12:21 AM
как это не реализовано? в шапке топика русским по белому написано:
Quote
Хотя нам всего месяц, тем не менее, система показала свою живучесть,
а большинство членов инвестирует средства в закупку новых мощностей,
или докупает новые мощности за счет дополнительных взносов.
То что они там инвестируют это их междусобойчик в надежде на счастливое будущее, а не юридически оформленная структура о которой тут так много пишут.
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 03, 2015, 06:26:00 AM
Да, у вас очень тяжелая стадия биткойна головного мозга. Хроническая инвестиция.
Это кажется неизлечимо.

А вы еще к тому же и доктор по профессии? Однако, талантище! Допустим у меня "тяжелая стадия биткойна головного мозга", а у кого-то хроническая фобия облачного и не облачного хайпинга. Так что у каждого в голове свои тараканы.

P.S. Хочу заметить, что в отличии от вас я сразу заполнил профайл и предоставил максимально возможную информацию о себе, вы же здесь с 2013 г. остаетесь фантомом. Из чего можно сделать вывод, что у вас еще и фобия преследования. Одним словом не знаю мании у вас или фобии, вам лучше знать, как доктору.
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 03, 2015, 05:17:22 AM
есть "счастливчики" кто вожился в эту ди4ь Grin

С этого форума пока ни кто не решился, а так, уже было сказано что у нас пока 10 человек и 3 в т.ч ваш покорный слуга здесь уже высказывались.

Хотя с таким уровнем хамства и тролинга по этой идее встретился именно здесь. Спасибо модератору, хоть подчищает, хотя такой работе не позавидуешь. Учту его замечания и постараюсь, чтобы с моей стороны для него было бы меньше работы.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
October 03, 2015, 05:04:21 AM
В идеях, потому что то, что они хотят ещё не реализовано.
как это не реализовано? в шапке топика русским по белому написано:
Quote
Хотя нам всего месяц, тем не менее, система показала свою живучесть,
а большинство членов инвестирует средства в закупку новых мощностей,
или докупает новые мощности за счет дополнительных взносов.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
October 03, 2015, 04:58:19 AM
Причины 2:
1. Дабы не вводить новичков в заблужление, нет никаких обоснований по нахождению данного топика в разделе "Идеи", таким же образом любой из хайпов может рекламироваться здесь, но у некоторых даже "идеи" круче.
2. Запредельное хамство Топикстартера в удаленных модератором постах.
В идеях, потому что то, что они хотят ещё не реализовано. Кстати заманчивых схем получения быстрого дохода у них тут тоже не описано, как и предложения вкладываться в них, поэтому до хайпов им ещё далеко. Даже дальше чем любому облачному майнингу.
Хамство как хамство, чего ещё ожидать в ответ на обвинения и троллинг? Во-первых, они тоже люди, во-вторых, пусть хамят, если по теме, это для других читателей топика будет показателем уровня, так сказать, потенциальной пока что ассоциации и его членов.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
October 03, 2015, 02:59:47 AM
Нет и ни когда не будут у вас поступлений с "фантиков", так как чтобы
получить 200 "фантиков" за год, надо инвестировать в "фантики"
Да, у вас очень тяжелая стадия биткойна головного мозга. Хроническая инвестиция.
Это кажется неизлечимо.

sr. member
Activity: 370
Merit: 252
October 03, 2015, 01:29:03 AM
есть "счастливчики" кто вожился в эту ди4ь Grin
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 02, 2015, 06:19:00 PM
Не вы не лох, вы 3,14здунок или то и другое вместе взятое  Grin
Quote
Когда и если будут еще поступления
Нет и ни когда не будут у вас поступлений с "фантиков", так как чтобы получить 200 "фантиков" за год, надо инвестировать в "фантики", а вы их "не коллекционируете". К тому же вас на эти самые 200 "фантиков" обул хэшпрофит и вы до сих пор слюной брызжете и извиняюсь за выражение, засираете флудом чужие темы и форум.  Grin
А если еще сюда добавить, что
Quote
из-за 0.07 бетховенов мне даже клиента лень запускать.
Получается картина Репина "Приплыли".
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
October 02, 2015, 05:34:56 PM
Немного подсчетов. Итак, лох держит в "крипте" целых 1000 рублей
Я сказал, что держу в крипте, а не что заработал в крипте.
За год мой доход в крипте больше 200 бтц, но я всё из крипты перевожу почти сразу в фиат.
Потому что (я об этом не раз говорил) фантики не коллекционирую  Grin
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 02, 2015, 04:55:17 PM
В крипте у меня сейчас что-то около тысячи рублей. Когда и если будут еще поступления - переведу в фиат.
Пока из-за 0.07 бетховенов мне даже клиента лень запускать.

Немного подсчетов. Итак, лох держит в "крипте" целых 1000 рублей, что по текущему курсу составляет ажно целых 13,48 евро!
Нище брод, не мудрено, что ему везде мерещится хэшпрофит. Да еще ему лень клиента лень запускать. Детка, после этого засохни и более даже рот не открывай.

Учись у "дедушки, инвалида", который получает пенсию 92 евро.
Итоговая стоимость(BTC)
0.00576301
Всего выплачено(BTC)
1.4054059
Эксплуатационные расходы (BTC)
0.87948041

Надеюсь математику изучали? Тогда попробуйте посчитать сколько процентов "дедушка" заработал с 0.00576301 "бетховенов" за 6 месяцев. Не запуская ни каких клиентов. И это не единичный случай, иначе как бы я мог инвестировать в Гильдию на свою пенсию свыше 1600 евро, хотя у меня еще и в других проектах мало-мало крутится.  Cheesy
newbie
Activity: 1
Merit: 0
October 02, 2015, 09:23:06 AM
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 02, 2015, 08:23:54 AM
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 01, 2015, 12:37:30 PM
Я очень сомневаюсь, что у вас есть 10 инвесторов.
Не, ну может сколько-то лохов вы уже смогли обуть (хотя и это вряд ли).
Задача в том - не дать этой заразе распространиться.

Вы кажется говорили, что с хач-профитом не знакомы? Забавно.
На вашем сайте-лохотроне даже описание подробное есть с реф-ссылками, разумеется.

Я не знаком с вашим зековским жаргоном поэтому понятия не имею о какой фирме идет речь. Если о HashProfit, то статья называется "
HashProfit или как «разводить кроликов»" почитайте о чем там пишется, ну а рефссылка для особо одаренных, ведь сколько дураку не говори не лезь, он все равно влезет, так пусть хоть таким образом заплатит за мой скромный труд.

Ну а Гильдия как раз и создается в противовес вот таким "фирмам".
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 01, 2015, 12:18:34 PM
Вы как всегда неточны юноша. В данной ветке, помимо меня, оставляли свои посты не один, а два инвестора. И еще раз предлагаю лучше изучить географию, ну ладно не знаете что Эстония, Латвия и Литва это три разные страны и вы их путаете. Но перепутать Литву с Украиной это уже верх невежества.
Как понимаю, свое старожильство на этом форуме вы достигли тем, что гнали вот такую туфту на всех и вся. Ваши шуточки не только плоские и тупые, но уже даже совершенно не интересные.

P.S. Всем хохотунчикам на счет моей инвалидности и текущего положения могу только пожелать испытать в своей жизни тоже самое. Ухохочитесь, а заодно и я с вами посмеюсь, что и вам наконец такое счастье в жизни привалило..
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
October 01, 2015, 08:09:28 AM
10 инвесторов
Я очень сомневаюсь, что у вас есть 10 инвесторов.
Не, ну может сколько-то лохов вы уже смогли обуть (хотя и это вряд ли).
Задача в том - не дать этой заразе распространиться.

Вы кажется говорили, что с хач-профитом не знакомы? Забавно.
На вашем сайте-лохотроне даже описание подробное есть с реф-ссылками, разумеется.
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 01, 2015, 08:01:37 AM
10 инвесторов, которые также как и вы знакомы с моей историей не разделяют вашего мнения. А опускаться до применения нецензурных слов только показывает низкий коэффициент вашего интеллекта.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
October 01, 2015, 07:31:33 AM
Или вы имеете что-то против инвалидов?
Бэби, мне похуй, что ты инвалид. В первую очередь - ты врун и мошенник.
full member
Activity: 232
Merit: 250
October 01, 2015, 07:28:35 AM
Pages:
Jump to: