Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 5. (Read 3643 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
November 20, 2018, 01:33:22 AM
Я вообще от проектов ничего не ожидаю, может когда-то что-то стрельнет, главное много времени на один проект не убивать, а то такие старания заканчиваются в большинстве случаев плачевно. 
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
November 20, 2018, 01:18:26 AM
Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
Мне тоже нравится, теперь главное чтобы люди в них поверили! Это уже второе ICO они проводят, первое провалилось... Надеюсь в этот раз у них все получиться.
как по мне то хоть первое хоть второе ико толку мало от этого проекта люди не особо заитересованы поэтому и первое ико провалилось
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
November 19, 2018, 03:34:13 PM
Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
Мне тоже нравится, теперь главное чтобы люди в них поверили! Это уже второе ICO они проводят, первое провалилось... Надеюсь в этот раз у них все получиться.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
November 19, 2018, 03:28:51 PM
Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Спасибо! Вывел я свои 5. тысяч монет долетели очень быстро. Очень надеюсь что они соберут софт, продукт то вроде неплохой.
Подскажите, у меня часы  Xiaomi Amazfit, а их можно как то подключить к приложению? я достаточно много в день прохожу, было прикольно помайнить
Конечно же можно, главное чтобы браслет или часы были оснащены блютузом и пульсометром. Сейчас довольно хорошо монеты капают, наверно из-за того что мало кто в этой теме.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
November 19, 2018, 02:56:11 PM
Тоже пару раз слышал о самом проекте от друзей, но сама идея не сильно привлекала. Выплаты по баунти конечно очень хорошие, но думаю капу даже софт а не то что хард собрать им будет очень тяжело, я бы даже сказал практически нереально.
А можно подробнее что за выплаты и когда они были?Как могут быть выплаты хорошими когда я только слышал о проекте в негативном ключе,мол многих обманули и не сдержали обещанное в самом начале
Видимо вы не совсем поняли моих слов. Я имел ввиду что в новой баунти обещают очень хороший пул выплат, а именно аж 4000 эфиров, что само по себе думаю вы понимаете будет ровняться почти 900 000$ по нынешнему курсу.
да там вроде как и в старой баунти-компании пул был что-то около того, где-то 3000 эфиров или больше. Мне интересно, о чем вообще думает команда, когда они выделяют такой пул на баунти при таких вялых сборах
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 19, 2018, 02:05:18 PM
Вторая баунти компания и GYM Ledger имеет какую то связь с первой?  Проект вообще собирается где-нибудь листиться?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
November 19, 2018, 01:55:34 PM
Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Классное приложение, мне понравилось, можно делать свои дела, а тебе капают монеты, уже заработано около 3000 тысяч монет за один день. Буду дальше майнить свои монетки.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
November 19, 2018, 01:20:57 PM
К огромнейшему сожалению - скорее всего да. Тотальное затишье кампании означает ее пустоту внутри. Кто-то знатно наварился и свалил.
Затишье, абсолютно ненужный и непрозначный свап на на Эос. К сожалению скорее всего Вы правы(
full member
Activity: 560
Merit: 100
November 19, 2018, 12:49:49 PM
К огромнейшему сожалению - скорее всего да. Тотальное затишье кампании означает ее пустоту внутри. Кто-то знатно наварился и свалил.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
November 19, 2018, 12:09:11 PM
Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Спасибо! Вывел я свои 5. тысяч монет долетели очень быстро. Очень надеюсь что они соберут софт, продукт то вроде неплохой.
Подскажите, у меня часы  Xiaomi Amazfit, а их можно как то подключить к приложению? я достаточно много в день прохожу, было прикольно помайнить
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 19, 2018, 12:45:29 AM
А я решил поучаствовать в gym ledger, думаю что-нибудь да сорву в баунти. Сейчас все равно не очень время для баунти.. поэтому не жалко времени.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
November 18, 2018, 05:09:51 PM
Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
Спасибо! Вывел я свои 5. тысяч монет долетели очень быстро. Очень надеюсь что они соберут софт, продукт то вроде неплохой.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
November 17, 2018, 06:08:19 PM
Я бы не торопилась с выводами. Они провели своп, ребрендинг,плюс монета торгуется на бирже еосекс. Цена смешная,но это уже деятельность и не преднамеренный скам. Вроде как у них ещё и продукт намечается.
full member
Activity: 518
Merit: 100
November 17, 2018, 05:47:09 PM
Всем доброго времени суток ,bountyhive не такой уж и плохой как отзываются многие в этой ветке и на все вопросы мне отвечал лично сам Теодор в телеграмме ,я получал выплаты и весьма не плохие. А вот по поводу Gym Rewards сказать сложно ,точнее все может быть ,но не исключаю возможность скама (просто не набрали своего софта и решили запустить новый проект)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
November 17, 2018, 05:15:02 PM
Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
Я задавал этот вопрос админу, и он сказал что нет минимальной суммы на вывод, можете вывести абсолютно любое количество намайненых монет.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
November 17, 2018, 01:29:04 PM
Также слышал о проекте, думал что у него есть шансы на существования, а оказался очередной скам походу, как то даже грустно что вроде и толковые идеи в конечном итоге прогорают Sad 

Кто вам сказал что это скам? Вы читаете? Проект работает, своп у них вроде как был недавно - браслет с майнером выпустили - ходи зарабатывай)

Какая цена браслета? Сколько он майнит в долларах за месяц?
Попытка продать дешевый товар в десятки раз накрученной ценой. По типу асиков.
Скоро браслет устареет и надо будет покупать более дорогой.
member
Activity: 364
Merit: 12
November 17, 2018, 01:14:31 PM
Также слышал о проекте, думал что у него есть шансы на существования, а оказался очередной скам походу, как то даже грустно что вроде и толковые идеи в конечном итоге прогорают Sad 

Кто вам сказал что это скам? Вы читаете? Проект работает, своп у них вроде как был недавно - браслет с майнером выпустили - ходи зарабатывай)
Да этого ведь никто и не отрицает. Просто что-то чересчур завышенные у них обещания по выплатам на баунти компанию при том что сборы то по сути копеечные. Именно это многих и отпугивает наводя на странные мысли. Wink
full member
Activity: 546
Merit: 100
November 16, 2018, 03:37:09 PM
Также слышал о проекте, думал что у него есть шансы на существования, а оказался очередной скам походу, как то даже грустно что вроде и толковые идеи в конечном итоге прогорают Sad 

Кто вам сказал что это скам? Вы читаете? Проект работает, своп у них вроде как был недавно - браслет с майнером выпустили - ходи зарабатывай)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
November 16, 2018, 02:29:16 PM
Также слышал о проекте, думал что у него есть шансы на существования, а оказался очередной скам походу, как то даже грустно что вроде и толковые идеи в конечном итоге прогорают Sad 
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
November 16, 2018, 02:23:54 PM
Всем привет, кто-нибудь пользуется приложением Gym Rewards? Может есть такие кто уже майнит Gym браслетом?
Pages:
Jump to: