Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 6. (Read 3643 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
November 11, 2018, 06:44:14 AM
Вообще проект любопытный, но идея платить пользователям требует, чтобы была выручка, из которой будут платить, а на сегодня этой выручки нет от слова совсем. И бизнес-план никак не показывает, откуда она возьмется вот уже скоро.
full member
Activity: 362
Merit: 101
November 11, 2018, 04:10:35 AM
Я вот из-за таких проектов и забросил баунтихайв. Там только подписные и медиа бывают профитными. Сейчас нету смысла делать социалки. Там все еще очень много народу.
Дело не в баунтихайве, а в самом проекте. Если разрабы не собираются платить баунтистам, то тут никто никак не сможет повлиять к сожалению. Мне лично Баунтихайв все выплачивали вовремя.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
November 11, 2018, 02:59:52 AM
Я вот из-за таких проектов и забросил баунтихайв. Там только подписные и медиа бывают профитными. Сейчас нету смысла делать социалки. Там все еще очень много народу.
member
Activity: 364
Merit: 12
November 10, 2018, 08:21:10 PM
Тоже пару раз слышал о самом проекте от друзей, но сама идея не сильно привлекала. Выплаты по баунти конечно очень хорошие, но думаю капу даже софт а не то что хард собрать им будет очень тяжело, я бы даже сказал практически нереально.
А можно подробнее что за выплаты и когда они были?Как могут быть выплаты хорошими когда я только слышал о проекте в негативном ключе,мол многих обманули и не сдержали обещанное в самом начале
Видимо вы не совсем поняли моих слов. Я имел ввиду что в новой баунти обещают очень хороший пул выплат, а именно аж 4000 эфиров, что само по себе думаю вы понимаете будет ровняться почти 900 000$ по нынешнему курсу.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
November 10, 2018, 06:36:15 PM
как я понял проект собрал всего пару десятков эфиров,и решил хоть что-то наварить
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
November 10, 2018, 04:50:44 PM
Добрый вечер. Я конечно надеюсь что проект выплывет, но пока этого не видно, старт был хорошим но потом разработчики показали себя не с самой лучшей стороны. Желаю всем удачи.


Скорее всего не скам, однако Gym Rewards сложно реализуемый проект, но сама идея очень интересная и хотелось бы чтоб у них все получилось.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
November 10, 2018, 04:12:46 PM
Тоже пару раз слышал о самом проекте от друзей, но сама идея не сильно привлекала. Выплаты по баунти конечно очень хорошие, но думаю капу даже софт а не то что хард собрать им будет очень тяжело, я бы даже сказал практически нереально.
А можно подробнее что за выплаты и когда они были?Как могут быть выплаты хорошими когда я только слышал о проекте в негативном ключе,мол многих обманули и не сдержали обещанное в самом начале
member
Activity: 364
Merit: 12
November 10, 2018, 04:04:32 PM
Тоже пару раз слышал о самом проекте от друзей, но сама идея не сильно привлекала. Выплаты по баунти конечно очень хорошие, но думаю капу даже софт а не то что хард собрать им будет очень тяжело, я бы даже сказал практически нереально.
full member
Activity: 372
Merit: 103
November 10, 2018, 03:48:32 PM
И это вот как понимать? Сменили они менеджера и все прочее и баунти продлили до декабря, это уж слишком, я уже и думать забыл про все это, так и думал что это скам.
Это новое баунти GYM Ledger, а Gym Rewards уже закончилось
сроки не продляли сменили менеджера и условия
member
Activity: 448
Merit: 10
November 10, 2018, 10:27:09 AM
Далеко не скам, выпустили свое приложение, торгуются на бирже, перешли на блокчейн EOS. Сейчас у них проходит свап токенов,  если кто не знал, то поторопитесь свапнуть. Я лично случайно узнала, вся инфо в их группе https://t.me/GymRewardsRusssia
ну если активность ведется, и никто некуда не пропадает, тогда откуда вообще разговоры про скам? сейчас однозначно сложное время для всех проектов, особенно для новых, которые сразу после ико и не имеют еще нормальных бирж
member
Activity: 560
Merit: 11
November 10, 2018, 10:22:37 AM
Ребят большое спасибо вам всем за советы. Ещё немного подумаю и уже приму окончательное решение. Хотя если честно я думал что если уже залистились и токен торгуется то собрали во время первой баунти и присэйла достаточно денег. А оказывается ограничились всего 100 эфирами, что уже не очень хорошо.
member
Activity: 490
Merit: 10
November 10, 2018, 10:13:14 AM
Проект на самом деле стоящий. Не надо сразу вешать ярлыки - скам. Движуха идет вокруг это уже хорошо. Конечно никто не гарантирует, что проект не скаманется, но по крайней мере сейчас нельзя это утверждать. Увидим в перспективе, как будет развиваться проект.
member
Activity: 308
Merit: 11
November 10, 2018, 10:01:42 AM
Далеко не скам, выпустили свое приложение, торгуются на бирже, перешли на блокчейн EOS. Сейчас у них проходит свап токенов,  если кто не знал, то поторопитесь свапнуть. Я лично случайно узнала, вся инфо в их группе https://t.me/GymRewardsRusssia

да людям чуть что, главное написать, что что-то там скам. выплатили - скам. не вышли в течении трёх дней после окончания айсио на бинанс - скам.
member
Activity: 364
Merit: 15
November 10, 2018, 10:00:41 AM
Ребят а какие вообще перспективы у проекта? Просто недавно увидел их баунти. 4000 эфиров выделено. Думаю поучаствовать либо другу посоветовать в подписи поносить. Как думаете, будущее у них есть?

По факту в этом баунти будет где-то 10 эфиров. Эти эфиры распилятся человек на 100. Вот и считайте, сколько у вас может быть выхлопа и стоит ли надевать подпись ради такого результата.
full member
Activity: 630
Merit: 102
November 10, 2018, 09:58:50 AM
Ребят а какие вообще перспективы у проекта? Просто недавно увидел их баунти. 4000 эфиров выделено. Думаю поучаствовать либо другу посоветовать в подписи поносить. Как думаете, будущее у них есть?

На предыдущую bounty кампанию было выделено 4500 ETH, а проект в свою очередь собрал softcap, который был если не ошибаюсь 100 ETH, соответственно можно представить какая цена у токена сейчас на бирже и спрос на него. Сомневаюсь, что стоит надевать подпись и тратить время.
member
Activity: 560
Merit: 11
November 10, 2018, 02:09:11 AM
Ребят а какие вообще перспективы у проекта? Просто недавно увидел их баунти. 4000 эфиров выделено. Думаю поучаствовать либо другу посоветовать в подписи поносить. Как думаете, будущее у них есть?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
November 09, 2018, 06:34:51 PM
Сейчас посмотрел информацию об этом проекте. Парни перешли на EOS и уже торгуются на бирже.
а когда они перешли на eos ?
замена токенов закончилась или еще идет?
До 20 октября менялись 1 к 1. Сейчас уже не скажу какая пропорция, но еще можно до конца года обменять токены.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
November 09, 2018, 05:42:43 PM
Мне все же удалось подключить свой браслет mi band 2 к приложению Gym, уже накапало около 2500 тысяч монет, теперь интересно какая сумма на вывод  Huh
member
Activity: 434
Merit: 10
November 06, 2018, 06:06:42 PM
Далеко не скам, выпустили свое приложение, торгуются на бирже, перешли на блокчейн EOS. Сейчас у них проходит свап токенов,  если кто не знал, то поторопитесь свапнуть. Я лично случайно узнала, вся инфо в их группе https://t.me/GymRewardsRusssia

Я поставил их приложение. Приятно конечно, что оно есть. Но такое ощущение, что сделано на коленке, какое-то кривое оно. Ну посмотрим, надеюсь допилят.
Приложение и правда очень кривое и недоработанное, может это только на android, а на ios все нормально работает. Вы собрались заказывать себе Gym Ledger? Или для других целей установили приложение?
совсем недавно стартовало баунти Gym Ledger, оно имеет какое то отношение к обсуждаемому тут проекту?
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gym-ledger-2000000-lgr-tokens-to-share-no-report-5056770
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
November 06, 2018, 01:51:50 AM
На бирже EOSEX уже вроде при внесении депозита, исчез токен GYM ERC-20, вроде еще был способ замены, через приложение по моему.
да но от этого изменения ничего самое главное не поменялось в цене на эту монету все так же стоит копейки
Pages:
Jump to: