Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 10. (Read 3643 times)

copper member
Activity: 711
Merit: 1
October 18, 2018, 05:03:23 AM
НЕ могу найти инструкцию по свопу токенов, подскажите кто нибудь где ее взять?
В основной группе проекта в закрепе написана вся информация, но проще всего зарегистрироваться на бирже EOSEX.ком и задепозитить туда свои GYM (ERC-20), после чего биржа автоматически свопнет токены по курсу 1 к 1 до 20 октября, так что успевайте.
Кстати, это новая биржа и они вроде тоже еще средства собирают на ico. Наверное свап ровно пройдет, ну это естественно проще чем в эос кошелек создавать и еще и эос на него переводить.Тут на биржу скинуть и они все сами сделают, там же и продать можно будет.
member
Activity: 392
Merit: 12
October 18, 2018, 05:03:20 AM
НЕ могу найти инструкцию по свопу токенов, подскажите кто нибудь где ее взять?
Она суперпростая. Регистрируешься на бирже eosex, проходишь самый первый KYC, отсылаешь erc20 на кошелёк на бирже.
Через 10 минут произойдёт своп автоматом. А дальше хранишь на бирже
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
October 18, 2018, 04:51:57 AM
точно знаю человека, который продал свои GYM за социалки на 400 баксов. Он вовремя завёл токены на биржу, когда цена была ещё достаточно высокой.
да и вообще сам по себе проект не такой уж и скам, есть и намного более скамные монеты, торгуется, свопается, еще какие-то новости и события, а то, что цена упала сильно- так это у каждой монеты сейчас такая ситуация
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
October 18, 2018, 04:02:04 AM
точно знаю человека, который продал свои GYM за социалки на 400 баксов. Он вовремя завёл токены на биржу, когда цена была ещё достаточно высокой.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
October 18, 2018, 01:28:31 AM
Не скам они, с 15 числа их токены ERC20 можно на биржу завести и продать и паре с EOS (или купить) пока дешево. Название биржи не помню, уточняйте в офф группе телеги. Сейчас они разратывают браслет, который тоже через приложение работает, майнит и т.д.
да пока монеты очень мало стоят даже после свапа ,но думаю что в будущем мы увидим хорошую цену на эту монетку
newbie
Activity: 224
Merit: 0
October 17, 2018, 01:51:54 PM
Не скам они, с 15 числа их токены ERC20 можно на биржу завести и продать и паре с EOS (или купить) пока дешево. Название биржи не помню, уточняйте в офф группе телеги. Сейчас они разратывают браслет, который тоже через приложение работает, майнит и т.д.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
October 17, 2018, 01:46:09 PM
Тоже не думаю, что этот проект скамовый. По крайней мере проект развивается. Приложение, свап токенов, переход на EOS. Движуха идёт в их чатах, админы отвечают на любые вопросы. Надо подождать и увидим, надеюсь, как проект стартанет. Можно ещё и в баунти поучаствовать.

Уже давным-давно поучаствовали и забыли в баунти компании  этого проекта  на площадке баунтихайв, а токены то сих пор ждем.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
October 17, 2018, 01:45:00 PM
что-то много сообщение в последнее время на почту приходит от этого проекта
copper member
Activity: 350
Merit: 1
October 17, 2018, 01:01:06 PM
НЕ могу найти инструкцию по свопу токенов, подскажите кто нибудь где ее взять?
В основной группе проекта в закрепе написана вся информация, но проще всего зарегистрироваться на бирже EOSEX.ком и задепозитить туда свои GYM (ERC-20), после чего биржа автоматически свопнет токены по курсу 1 к 1 до 20 октября, так что успевайте.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 17, 2018, 12:01:41 PM
НЕ могу найти инструкцию по свопу токенов, подскажите кто нибудь где ее взять?
member
Activity: 154
Merit: 10
October 17, 2018, 11:52:54 AM
Сеучас сливать их за копейки нет смысла надо подождать когда проект развернется и цена пойдет в нужном направлении
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
October 17, 2018, 11:05:34 AM
а я и не знала что был свап, надо посмотреть у меня где то были их токены, что там с ними. Они как свап проводили, где эту информацию можно увидеть. Ладно пойду сама сейчас поищу. У меня с аирдропа еще токены там на их площадке висели.
member
Activity: 490
Merit: 10
October 17, 2018, 05:48:20 AM
Тоже не думаю, что этот проект скамовый. По крайней мере проект развивается. Приложение, свап токенов, переход на EOS. Движуха идёт в их чатах, админы отвечают на любые вопросы. Надо подождать и увидим, надеюсь, как проект стартанет  и покажет отличный скачок вверх. Можно ещё и в баунти поучаствовать.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
October 17, 2018, 04:43:45 AM
У них сейчас идет новая баунти компания. Не думаю что это скам, ребята вроде стараются. Скоро у них должно выйти приложение на IOS. Перешли от ETH кошелька на EOS, сделали свап своих монет на бирже, это говорит о том что команда действительно трудится. А на сколько это будет, покажет время.
newbie
Activity: 292
Merit: 0
October 17, 2018, 04:39:03 AM
Cлил вчера этот "скам" на хаях. (Судя по графику - правильно сделал. Курс обвалили более чем в 10 раз)
Забрал свои пол эифрки за баунти. Дальнейшая судьба проекта не интересует.

Пол эфирки за этот скам...сколько же монеток было слито?У меня их около 10000 валяется и уже явно я за них пол эфира не получу, не успел слить(
4300+-
Слил в первые пол часа, когда курс был 0.0045 EOS
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
October 17, 2018, 12:06:43 AM
не похоже на скам. щас свап своих токенов проводят. потому, возможно, что еще и стрельнет в перспективе
думаю что по любому стрельнит ,так что надо просто ожидать хороших новостей и провести свап
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 16, 2018, 05:13:09 PM
блин) а я в ней участвовал и забыл даже проверить что дали) только сейчас тему увидел - залез посмотрел) баунтихайв не посчитал очки) хайв такой хайв)))
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
October 16, 2018, 05:07:46 PM
С какого перепугу оно самое щедрое? Вы Вайтпепер читали? Или хотя бы на сайт заходили? Хардкап 15000ETH, на баунти 4% итого - 600ETH. На баунтихайве ошиблись, но никто не удосужился проверить. Надеюсь, это многих научит не бросаться слепо выполнять, а хотя бы зайти на сайт и самим посмотреть что к чему.
ну конечно не бросаться выполнять) на хайве когда кампания появляется - 3 минуты и косарик участников набирается. проверить и прочитать там явно времени не хватает) там сразу зарегался и погнали))
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
October 16, 2018, 04:55:41 PM
никакой не скам, сделали свап токенов и уже можно на бирже продать их за EOS! Так что работают ребята

А на какой бирже можно продать сие чудо, не подскажете? По ссылке, которую нашла в их телеграме, токены можно только купить, а предложений для продажи нет.
member
Activity: 308
Merit: 11
October 16, 2018, 04:25:08 PM
не похоже на скам. щас свап своих токенов проводят. потому, возможно, что еще и стрельнет в перспективе
Pages:
Jump to: