Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 8. (Read 3643 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
October 29, 2018, 12:30:23 AM
Всем привет, есть кто пользуется андроид приложением Gym Rewards? На днях пытался соединить приложение с xiaomi mi bend 2 но ничего не вышло, где-то читал что у кого-то получилось. Можно как-нибудь решить это?

Мне кажется приложение с браслетом xiaomi не будет работать, для этого надо их GYM  Ledger заказывать.
да вы совершенно правы скорее всего надо покупать GYM  Ledger так работать не будет однозначно
brand new
Activity: 0
Merit: 0
October 26, 2018, 10:29:04 PM
Дpyзья вceм пpивeт, в telegram oткpыт oтличный aвтoмaтичecкий бoт для пoлyчeния тoкeнoв oкoлo дня я пoднял aльтoв нa cyммy 1500p вoт ccылкa нa Poбoт https://t.me/RKT8robot?start=498589181 Bceм бoльшиx дeнeг)
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
October 28, 2018, 04:15:50 PM
Всем привет, есть кто пользуется андроид приложением Gym Rewards? На днях пытался соединить приложение с xiaomi mi bend 2 но ничего не вышло, где-то читал что у кого-то получилось. Можно как-нибудь решить это?

Мне кажется приложение с браслетом xiaomi не будет работать, для этого надо их GYM  Ledger заказывать.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
October 28, 2018, 03:58:43 PM
Всем привет, есть кто пользуется андроид приложением Gym Rewards? На днях пытался соединить приложение с xiaomi mi bend 2 но ничего не вышло, где-то читал что у кого-то получилось. Можно как-нибудь решить это?
full member
Activity: 372
Merit: 103
October 26, 2018, 02:24:59 PM
Они баунти GYM Ledger досрочно завершили, посмотрим что принесет, надеюсь покажут себя, как я понял они тоже будут на eosex торговаться скоро.
Баунти продолжается и продлится до 31 декабря, сменили менеджера и сменили правила.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
October 26, 2018, 04:17:26 PM
Особо не вдавался в подробности почему gym rewards считают скамом, но я знаю точно, что после свапа я их слил на 100 баксов и рад xD А вот после пошла жесткая просадка в цене и сейчас токен торгуется на уровне доширака  Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
October 25, 2018, 12:49:56 AM
Интересно увидеть, как блокчейн будет реализован на краудфандинговой платформе, я так понимаю, пока нет ни одной такой? Я просто нашёл https://whirl.com и они обещают, что это будет просто бомба! Безопасная, международная платформа… звучит здорово )) Я собираюсь начать свою кампанию на краудфандинге, так что может быть резонно дождаться запуска этой платформы, если она будет работать, конечно. В любом случае, я надеюсь, ничего не теряю. И я так понимаю, это не первый проект от этой же команды, первый был достаточно успешным, так что, думаю, им можно доверять…
full member
Activity: 372
Merit: 103
October 26, 2018, 02:07:53 PM
Читаю ваши комментарии и  удивляюсь. Я на этом проекте давно крест поставила и  даже не смотрю что с их монетами происходит, потому что отнесла их к откровенному скаму,  а тут такое, оказывается. Нужно проверить свои монетки, но мне они, кажется, так и не пришли на кошелек после завершения баунти.

Если вы участвовали в баунти на платформе BountyHive, то токены еще в июне всем раздали
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
October 26, 2018, 01:58:28 PM
Наконец-то смог зарегистрироваться в их приложении, тех. поддержка ответила что в России можно пользоваться приложением только через VPN...
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
October 24, 2018, 06:42:31 PM
[quote author=zritex link=topic=3288152.msg47210314#msg47210314
Попробуйте. Пройдите KYC первого уровня на бирже. Отошлите на биржу GYM erc20, поидее свапнут. Другой момент по какому курсу. Раньше свапали 1 к 1
[/quote]
Сейчас тоже 1к1 свапают. Есть форма на сайте, там все очень просто.
https://tokens.gymrewards.io/swap/
Вроде время для свапа не ограничено, так что можно не дергаться и спокойно ждать у моря погодыSmiley
Сборы и сейчас как-то тухло идут, в идущем сейчас ico собрали примерно ~1800 ETH.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
October 24, 2018, 09:04:37 AM
Они баунти GYM Ledger досрочно завершили, посмотрим что принесет, надеюсь покажут себя, как я понял они тоже будут на eosex торговаться скоро.
member
Activity: 560
Merit: 11
October 24, 2018, 08:57:40 AM
Да проект всё же не скам. Даже вторую кампанию запустили, я видел где-то на форуме.
Нужно тему переименовать, а то получается не правда вынесена в название темы. Например " Gym Rewards не скам!!"
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
October 24, 2018, 05:26:34 AM
ну тоже думал что скаманулись они.потом в чате посмотрел пару месяцев назад,работа идет и сео не исчезает,как обычно в скамных проектах бывает.правда перешли на другой блокчейн,что потребовало небольших затрат с моей стороны,для создания кошелька и свопа.свопнул с третьего раза,косяк был с моей стороны.хочешь автоматом?могут свопнуть на бирже,где они даже торгуются уже.но по мне лучше пускай лежат на кошельке на компе.биржа новая по ходу,вдруг сдуется.про биржу уже выше писали
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 24, 2018, 03:08:28 AM
До 20 вроде была дата свапа... но я по курсу глянул , что мне насыпали за твиттер и фейсбук и понял , что на комиссию больше потрачу чем стоят токены , решил пускай лучше мертвым грузом лежат...

А я все таки свапнул, по инструкции, пока разобрался что к чему, создал кошелек, установил приложение на мобильник и так далее, часа 2 потратил. А там действительно копейки, так что может и не стоило.
так а что, уже нельзя сейчас сделать свап? А то у меня немного их монет лежат мёртвым грузом.
Попробуйте. Пройдите KYC первого уровня на бирже. Отошлите на биржу GYM erc20, поидее свапнут. Другой момент по какому курсу. Раньше свапали 1 к 1
member
Activity: 196
Merit: 10
October 24, 2018, 03:07:02 AM
До 20 вроде была дата свапа... но я по курсу глянул , что мне насыпали за твиттер и фейсбук и понял , что на комиссию больше потрачу чем стоят токены , решил пускай лучше мертвым грузом лежат...

А я все таки свапнул, по инструкции, пока разобрался что к чему, создал кошелек, установил приложение на мобильник и так далее, часа 2 потратил. А там действительно копейки, так что может и не стоило.
так а что, уже нельзя сейчас сделать свап? А то у меня немного их монет лежат мёртвым грузом.
hero member
Activity: 700
Merit: 500
October 24, 2018, 02:53:57 AM
До 20 вроде была дата свапа... но я по курсу глянул , что мне насыпали за твиттер и фейсбук и понял , что на комиссию больше потрачу чем стоят токены , решил пускай лучше мертвым грузом лежат...

А я все таки свапнул, по инструкции, пока разобрался что к чему, создал кошелек, установил приложение на мобильник и так далее, часа 2 потратил. А там действительно копейки, так что может и не стоило.
full member
Activity: 532
Merit: 108
October 24, 2018, 02:48:33 AM
Да,мои ERC20 монеты тоже нормально свапнулись на eoSEX )). Поставил по отложенному ордеру на продажу, т.к. на текущий курс без слез не взглянешь...
Когда свапали-уже после 20 октября? Валяется до сих пор 3к этих токенов за социалки с хайва,неплохо было бы пристроить хоть куда то.
Я перекидывал свои Gym на биржу eosex и они автоматом свапнулись на Eos ,причем сразу же ,ну у них в группе админ писал что так можно сделать якобы до 25 октября ,попробуй (но лучше переспроси у админа ,вдруг уже нельзя)
До 20 вроде была дата свапа... но я по курсу глянул , что мне насыпали за твиттер и фейсбук и понял , что на комиссию больше потрачу чем стоят токены , решил пускай лучше мертвым грузом лежат...
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
October 24, 2018, 02:03:55 AM
вы когда зашли на нещастный баунти хайв и увидели что выделено 4,5к эфира вас нечего не насторожило? при том что самые жирные баунти сейчас 1 лям потолок.там там идеи есть.а тут что в проекте есть?
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
October 24, 2018, 01:29:45 AM
сейчас таких цифр за баунти вообще нет, можно было сразу догадаться что это скам, золотые горы обещают только лохотронщики
ну вообще когда эта кампания баунти только появилась на платформе баунтихайв, меня сразу же насторожил пул баунти, причем тогда уже можно было посмотреть сборы, и шли они очень вяло, такая ситуация обычно заканчивается тем, что при листинге на какую-то из бирж цену токена сразу же очень сильно укатывают, так как токенов очень много в процентах получается у баунтистов
member
Activity: 448
Merit: 92
October 24, 2018, 12:47:51 AM
Хз - постоянно на почту какие то рассылки от них приходят, может и не скам вовсе, я правда особо не читаю че они там шлют  Grin
Pages:
Jump to: