Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 7. (Read 3643 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
November 04, 2018, 01:44:12 PM
На бирже EOSEX уже вроде при внесении депозита, исчез токен GYM ERC-20, вроде еще был способ замены, через приложение по моему.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 04, 2018, 09:24:31 AM
Сейчас посмотрел информацию об этом проекте. Парни перешли на EOS и уже торгуются на бирже.
а когда они перешли на eos ?
замена токенов закончилась или еще идет?
member
Activity: 364
Merit: 15
November 03, 2018, 06:35:19 PM
Очень надеюсь, что когда-то токен будет стоить хотя бы цент. Потому что на сегодня, конечно, там спроса нет никакого, и на первом ICO, напомню, собрали 100 эфира.
full member
Activity: 372
Merit: 103
November 03, 2018, 07:46:30 AM
И это вот как понимать? Сменили они менеджера и все прочее и баунти продлили до декабря, это уж слишком, я уже и думать забыл про все это, так и думал что это скам.

Это новое баунти GYM Ledger, а Gym Rewards уже закончилось
сроки не продляли сменили менеджера и условия
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
November 03, 2018, 05:40:08 PM
Далеко не скам, выпустили свое приложение, торгуются на бирже, перешли на блокчейн EOS. Сейчас у них проходит свап токенов,  если кто не знал, то поторопитесь свапнуть. Я лично случайно узнала, вся инфо в их группе https://t.me/GymRewardsRusssia

Я поставил их приложение. Приятно конечно, что оно есть. Но такое ощущение, что сделано на коленке, какое-то кривое оно. Ну посмотрим, надеюсь допилят.
Приложение и правда очень кривое и недоработанное, может это только на android, а на ios все нормально работает. Вы собрались заказывать себе Gym Ledger? Или для других целей установили приложение?
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
November 03, 2018, 07:59:09 AM
Далеко не скам, выпустили свое приложение, торгуются на бирже, перешли на блокчейн EOS. Сейчас у них проходит свап токенов,  если кто не знал, то поторопитесь свапнуть. Я лично случайно узнала, вся инфо в их группе https://t.me/GymRewardsRusssia

Я поставил их приложение. Приятно конечно, что оно есть. Но такое ощущение, что сделано на коленке, какое-то кривое оно. Ну посмотрим, надеюсь допилят.
member
Activity: 588
Merit: 43
November 01, 2018, 06:08:35 PM
Далеко не скам, выпустили свое приложение, торгуются на бирже, перешли на блокчейн EOS. Сейчас у них проходит свап токенов,  если кто не знал, то поторопитесь свапнуть. Я лично случайно узнала, вся инфо в их группе https://t.me/GymRewardsRusssia
copper member
Activity: 75
Merit: 0
https://ico.depository.network
November 01, 2018, 05:49:25 PM
Сейчас посмотрел информацию об этом проекте. Парни перешли на EOS и уже торгуются на бирже.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
November 01, 2018, 05:46:42 PM
Скорее всего не скам, однако Gym Rewards сложно реализуемый проект, но сама идея очень интересная и хотелось бы чтоб у них все получилось.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
November 01, 2018, 05:23:08 PM
Всем привет, есть кто пользуется андроид приложением Gym Rewards? На днях пытался соединить приложение с xiaomi mi bend 2 но ничего не вышло, где-то читал что у кого-то получилось. Можно как-нибудь решить это?

Ого...у них есть приложуха? Я не знал. Надо заглянуть) мне кажется надо их девайс покупать аион скорее всего будет не из дешёвых имхо. А вообще проект походу восстаёт из пепла.

Не могу опробовать приложение  без их Gym браслета, с mi bend 2 отказывается работать.  Единственное приложуха помогла свопнуть токены GYM erc20. Сейчас думаю заказывать их девайс или нет.
Думаю что можно попробовать и заказать. Всё таки выпуска гаджета - это верный путь поднятие проекта и роста его стоимости. Так что кроме результата в фитнесе - будет еще и финансовый профит.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
November 01, 2018, 05:19:20 PM
Всем привет, есть кто пользуется андроид приложением Gym Rewards? На днях пытался соединить приложение с xiaomi mi bend 2 но ничего не вышло, где-то читал что у кого-то получилось. Можно как-нибудь решить это?

Ого...у них есть приложуха? Я не знал. Надо заглянуть) мне кажется надо их девайс покупать аион скорее всего будет не из дешёвых имхо. А вообще проект походу восстаёт из пепла.

Не могу опробовать приложение  без их Gym браслета, с mi bend 2 отказывается работать.  Единственное приложуха помогла свопнуть токены GYM erc20. Сейчас думаю заказывать их девайс или нет.

Мне с трудом удалось зарегистрировать в приложении, поддержка через 3 недели ответила что для России надо использовать VPN, так как по другому нельзя не только зарегистрировать но и просто пользоваться им. Хорошо что в это время на бирже eosex проходил свап, там я без проблем в течении пять минут свапнул свои токены.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
October 30, 2018, 05:54:46 PM
Всем привет, есть кто пользуется андроид приложением Gym Rewards? На днях пытался соединить приложение с xiaomi mi bend 2 но ничего не вышло, где-то читал что у кого-то получилось. Можно как-нибудь решить это?

Ого...у них есть приложуха? Я не знал. Надо заглянуть) мне кажется надо их девайс покупать аион скорее всего будет не из дешёвых имхо. А вообще проект походу восстаёт из пепла.

Не могу опробовать приложение  без их Gym браслета, с mi bend 2 отказывается работать.  Единственное приложуха помогла свопнуть токены GYM erc20. Сейчас думаю заказывать их девайс или нет.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
October 30, 2018, 01:16:11 AM
всё - скам! и данный проект, и биткоин, и эфир, и крипта  Grin на самом деле всегда смешно и нелепо читать вот такие заявления, что что-то там скам
я с вами полностью согласна что льют тут всякую ересть что все скам  и т.д проект вроде адекватный и есть будущее
member
Activity: 308
Merit: 11
October 29, 2018, 04:00:04 PM
всё - скам! и данный проект, и биткоин, и эфир, и крипта  Grin на самом деле всегда смешно и нелепо читать вот такие заявления, что что-то там скам
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
October 29, 2018, 03:34:05 PM
Всем привет, есть кто пользуется андроид приложением Gym Rewards? На днях пытался соединить приложение с xiaomi mi bend 2 но ничего не вышло, где-то читал что у кого-то получилось. Можно как-нибудь решить это?

Ого...у них есть приложуха? Я не знал. Надо заглянуть) мне кажется надо их девайс покупать аион скорее всего будет не из дешёвых имхо. А вообще проект походу восстаёт из пепла.
hero member
Activity: 700
Merit: 500
October 29, 2018, 03:25:08 PM
Особо не вдавался в подробности почему gym rewards считают скамом, но я знаю точно, что после свапа я их слил на 100 баксов и рад xD А вот после пошла жесткая просадка в цене и сейчас токен торгуется на уровне доширака  Grin

Я тоже свапнул, лежат теперь мертвым грузом. Знал бы где их слить конечно избавился бы, но раз уже по цене доширака, ладно пусть лежат до лучших времен, может еще прострелят. По крайней мере на более приличную еду пока хватает  Wink
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
October 29, 2018, 02:09:23 PM
Всем привет, есть кто пользуется андроид приложением Gym Rewards? На днях пытался соединить приложение с xiaomi mi bend 2 но ничего не вышло, где-то читал что у кого-то получилось. Можно как-нибудь решить это?

Мне кажется приложение с браслетом xiaomi не будет работать, для этого надо их GYM  Ledger заказывать.
да вы совершенно правы скорее всего надо покупать GYM  Ledger так работать не будет однозначно

Печально что нельзя использовать mi band как альтернативу GYM Ledger... Аппарат видно не из дешевых, как думайте есть смысл его заказать?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
October 29, 2018, 03:08:08 AM
вас кинул не проект ,а платформа баунти хайв, если на то пошло то какой смысл от таких платформ если они не проверяют проекты и не общаются с CEO , баунти хайв это скам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
October 29, 2018, 02:02:35 AM
И это вот как понимать? Сменили они менеджера и все прочее и баунти продлили до декабря, это уж слишком, я уже и думать забыл про все это, так и думал что это скам.
full member
Activity: 503
Merit: 100
October 29, 2018, 01:12:15 AM
О ничего себе ) А я в их баунтюхе участвовал, даже по-моему что-то приходило на кошелек ))) В итоге то что с компанией ? )
Pages:
Jump to: