Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 9. (Read 3643 times)

jr. member
Activity: 770
Merit: 1
October 24, 2018, 12:46:20 AM
Да,мои ERC20 монеты тоже нормально свапнулись на eoSEX )). Поставил по отложенному ордеру на продажу, т.к. на текущий курс без слез не взглянешь...
Когда свапали-уже после 20 октября? Валяется до сих пор 3к этих токенов за социалки с хайва,неплохо было бы пристроить хоть куда то.
Я перекидывал свои Gym на биржу eosex и они автоматом свапнулись на Eos ,причем сразу же ,ну у них в группе админ писал что так можно сделать якобы до 25 октября ,попробуй (но лучше переспроси у админа ,вдруг уже нельзя)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
October 24, 2018, 12:45:17 AM
Да,мои ERC20 монеты тоже нормально свапнулись на eoSEX )). Поставил по отложенному ордеру на продажу, т.к. на текущий курс без слез не взглянешь...
Когда свапали-уже после 20 октября? Валяется до сих пор 3к этих токенов за социалки с хайва,неплохо было бы пристроить хоть куда то.
да куда их пристроишь они стоят совсем копейки да в принципе как и все монеты из баунтихейв ,но подождем может и чудо случится и мы увидим цену
full member
Activity: 630
Merit: 106
October 23, 2018, 11:19:34 PM
Да,мои ERC20 монеты тоже нормально свапнулись на eoSEX )). Поставил по отложенному ордеру на продажу, т.к. на текущий курс без слез не взглянешь...
Когда свапали-уже после 20 октября? Валяется до сих пор 3к этих токенов за социалки с хайва,неплохо было бы пристроить хоть куда то.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
October 23, 2018, 07:52:03 PM
Да,мои ERC20 монеты тоже нормально свапнулись на eoSEX )). Поставил по отложенному ордеру на продажу, т.к. на текущий курс без слез не взглянешь...
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
October 23, 2018, 07:44:01 PM
То, что на eos перевели-это круто! Сообщество сейчас одно из самых быстрорастущих, следует взять на заметку этот проект, думаю второе ico у них будет более успешным.
full member
Activity: 434
Merit: 103
October 23, 2018, 07:40:49 PM
Вроде, работают, всё норм. Вон, своп затеяли с эфириума на эос. Жду, пока приложуху для ios выпустят. Корявенько пока всё, медленно, но что-то делается, не всё так плохо.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
October 23, 2018, 06:18:08 PM
Gym Rewards вроде запустили новое ICO и Bounty, что-то слышал об их продукте и переходе с erc20 на блокчайн eos, навряд ли это скам.

Я до сих пор не могу завершить регистрацию в их приложении для того чтобы сделать свап, тех. поддержка не помогает. Хорошо что успел сделать свап через биржу.
Попробуйте спросить в официальной группе в телеграме, если очень хочется попробовать их приложение.
Кстати, идея с браслетом кошельком, который будет отправлять физические данные в приложение, чтобы минтить их токены интересная.
А с курсом проблема, потому что ту огромную сумму токенов на Баунти выплатили, и у всех на руках появились десятки тысяч токенов. На ICO хардкап не собрали, вот и курс полетел вниз.
full member
Activity: 372
Merit: 103
October 19, 2018, 11:40:35 AM
Читаю ваши комментарии и  удивляюсь. Я на этом проекте давно крест поставила и  даже не смотрю что с их монетами происходит, потому что отнесла их к откровенному скаму,  а тут такое, оказывается. Нужно проверить свои монетки, но мне они, кажется, так и не пришли на кошелек после завершения баунти.
Если вы участвовали в баунти на платформе BountyHive, то токены еще в июне всем раздали
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
October 23, 2018, 05:58:17 PM
Gym Rewards вроде запустили новое ICO и Bounty, что-то слышал об их продукте и переходе с erc20 на блокчайн eos, навряд ли это скам.

Я до сих пор не могу завершить регистрацию в их приложении для того чтобы сделать свап, тех. поддержка не помогает. Хорошо что успел сделать свап через биржу.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
October 19, 2018, 11:44:08 AM
сейчас таких цифр за баунти вообще нет, можно было сразу догадаться что это скам, золотые горы обещают только лохотронщики
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
October 18, 2018, 12:22:33 PM
НЕ могу найти инструкцию по свопу токенов, подскажите кто нибудь где ее взять?
В основной группе проекта в закрепе написана вся информация, но проще всего зарегистрироваться на бирже EOSEX.ком и задепозитить туда свои GYM (ERC-20), после чего биржа автоматически свопнет токены по курсу 1 к 1 до 20 октября, так что успевайте.
Кстати, это новая биржа и они вроде тоже еще средства собирают на ico. Наверное свап ровно пройдет, ну это естественно проще чем в эос кошелек создавать и еще и эос на него переводить.Тут на биржу скинуть и они все сами сделают, там же и продать можно будет.

Добрый вечер. Зарегистрировался на этой бирже без проблем. Закинул на нее старые GYM и в течение минуты свапнули на новые. Продать можно на этой же бирже. Только курс уже укатали как всегда.
а как они вам их свапнули? я вот закидывал на эту биржу и тишина, просто токены лежат там в том состоянии в котором их закинул, чтото нужно там дополнительно делать кроме того что просто завести их на биржу?

Там два вида монет 1. GYM  2. GYM(ERC20). Вот для №2 нажимаете на депозит, вам генерирует адрес. Отправляете на него монеты. И как только они приходят на биржу происходит свап и они появляются в №1
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
October 18, 2018, 11:53:48 AM
Не скам они, с 15 числа их токены ERC20 можно на биржу завести и продать и паре с EOS (или купить) пока дешево. Название биржи не помню, уточняйте в офф группе телеги. Сейчас они разратывают браслет, который тоже через приложение работает, майнит и т.д.


Ну да, вроде как проект живет и развивается, команда поставила себе много целей и планирует все выполнить. Если и смотреть, скам это или нет, то скорей всего нет. Да и на бирже торгуются. Правда за копейки,  но все же)
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
October 18, 2018, 11:49:12 AM
Gym Rewards вроде запустили новое ICO и Bounty, что-то слышал об их продукте и переходе с erc20 на блокчайн eos, навряд ли это скам.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
October 18, 2018, 11:44:05 AM
НЕ могу найти инструкцию по свопу токенов, подскажите кто нибудь где ее взять?
В основной группе проекта в закрепе написана вся информация, но проще всего зарегистрироваться на бирже EOSEX.ком и задепозитить туда свои GYM (ERC-20), после чего биржа автоматически свопнет токены по курсу 1 к 1 до 20 октября, так что успевайте.
Кстати, это новая биржа и они вроде тоже еще средства собирают на ico. Наверное свап ровно пройдет, ну это естественно проще чем в эос кошелек создавать и еще и эос на него переводить.Тут на биржу скинуть и они все сами сделают, там же и продать можно будет.

Добрый вечер. Зарегистрировался на этой бирже без проблем. Закинул на нее старые GYM и в течение минуты свапнули на новые. Продать можно на этой же бирже. Только курс уже укатали как всегда.
а как они вам их свапнули? я вот закидывал на эту биржу и тишина, просто токены лежат там в том состоянии в котором их закинул, чтото нужно там дополнительно делать кроме того что просто завести их на биржу?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
October 18, 2018, 11:38:49 AM
НЕ могу найти инструкцию по свопу токенов, подскажите кто нибудь где ее взять?
В основной группе проекта в закрепе написана вся информация, но проще всего зарегистрироваться на бирже EOSEX.ком и задепозитить туда свои GYM (ERC-20), после чего биржа автоматически свопнет токены по курсу 1 к 1 до 20 октября, так что успевайте.
Кстати, это новая биржа и они вроде тоже еще средства собирают на ico. Наверное свап ровно пройдет, ну это естественно проще чем в эос кошелек создавать и еще и эос на него переводить.Тут на биржу скинуть и они все сами сделают, там же и продать можно будет.

Добрый вечер. Зарегистрировался на этой бирже без проблем. Закинул на нее старые GYM и в течение минуты свапнули на новые. Продать можно на этой же бирже. Только курс уже укатали как всегда.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
October 18, 2018, 11:25:50 AM
НЕ могу найти инструкцию по свопу токенов, подскажите кто нибудь где ее взять?
В основной группе проекта в закрепе написана вся информация, но проще всего зарегистрироваться на бирже EOSEX.ком и задепозитить туда свои GYM (ERC-20), после чего биржа автоматически свопнет токены по курсу 1 к 1 до 20 октября, так что успевайте.
Кстати, это новая биржа и они вроде тоже еще средства собирают на ico. Наверное свап ровно пройдет, ну это естественно проще чем в эос кошелек создавать и еще и эос на него переводить.Тут на биржу скинуть и они все сами сделают, там же и продать можно будет.

Говорят что документы нужны для вывода новых токенов, это правда? Если вы проходили эту процедуру, распишите ход действий для вывода токенов.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
October 18, 2018, 10:10:55 AM
Привет Всем. Я конечно участвовал в баунти компании, в надежде что монета будет стоящая, но я уже был готов к тому что монета очень быстро затухнет. Желаю всем большого профита.

Читаю ваши комментарии и  удивляюсь. Я на этом проекте давно крест поставила и  даже не смотрю что с их монетами происходит, потому что отнесла их к откровенному скаму,  а тут такое, оказывается. Нужно проверить свои монетки, но мне они, кажется, так и не пришли на кошелек после завершения баунти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 18, 2018, 10:10:18 AM
А они уже торгуются где то, и по какой цене? Есть ли смысл свопить их, так как мне казалось что будущего у них нет...
надо будет понаблюдать этот момент.   
member
Activity: 266
Merit: 10
October 18, 2018, 10:00:04 AM
Читаю ваши комментарии и  удивляюсь. Я на этом проекте давно крест поставила и  даже не смотрю что с их монетами происходит, потому что отнесла их к откровенному скаму,  а тут такое, оказывается. Нужно проверить свои монетки, но мне они, кажется, так и не пришли на кошелек после завершения баунти.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
October 18, 2018, 09:47:59 AM
НЕ могу найти инструкцию по свопу токенов, подскажите кто нибудь где ее взять?
Она суперпростая. Регистрируешься на бирже eosex, проходишь самый первый KYC, отсылаешь erc20 на кошелёк на бирже.
Через 10 минут произойдёт своп автоматом. А дальше хранишь на бирже
или можно на официальном сайте gymrewards посмотреть, в разделе token swap, но там придется еще мобильное приложение качать
Pages:
Jump to: