Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 115. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Не нравятся мне девы и их проверки баунти!!! Я выполнила все условия, менеджер проверял всё было четко. По окончанию компании перестала их читать, а они теперь начали проверять и не хотят выплачивать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Получил час назад. Переписка об урезании за превышение 60 твитов и ретвитов ни к чему не привела. Написали, что у них на сайте никаких изменений не было. Писал, что это не моя ошибка, а их и баунти менеджера - пофиг.
Также статью не приняли, написав, что блог не был согласован.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Не думал, что на выходных они тоже рассылают выплаты. А может подскажет кто с какого адреса сейчас приходят монеты? Тоже жду выплату, никак не дождусь
все дождутся, думаю не стоит переживать. главное почту проверяйте что там пишут.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Не думал, что на выходных они тоже рассылают выплаты. А может подскажет кто с какого адреса сейчас приходят монеты? Тоже жду выплату, никак не дождусь
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Пришли мои токены  Cool Итого прошло примерно 5 дней с момента подачи заявки .Поэтому ребята ждите и не волнуйтесь- и вам придут .Когда монеты на кошельке намного спокойнее .Разработчиков благодарю за выплату .
Везёт вам, у меня все еще по нулям. Хотя заклеймил свою награду в ряду первых. А получу видимо последний.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Блин, это невыносимо читать, как все получают монеты, а ты как йоба, жди  Grin
Я уже админу написал на сайте, но сегодня выходные, так что опять ждать до понедельника
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Пришли мои токены  Cool Итого прошло примерно 5 дней с момента подачи заявки .Поэтому ребята ждите и не волнуйтесь- и вам придут .Когда монеты на кошельке намного спокойнее .Разработчиков благодарю за выплату .
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
"Вокруг шум. Пусть так. Ни кипешуй. Всё ништяк.", - повторять, как мантру несколько раз в день. Grin
Монеты пришли где-то 3 часа назад, хотя заказывал в самых первых рядах.
Жгуны эти австрийцы!
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
а кто какой цены ожидает? сейчас в районе 0,00004ETH за монету, если поднимется до 0,0001 то будет уже хорошо https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
ну если бы была такая цена, было бы не плохо, но что то я сомневаюсь немного в этом.баунисты пока не сольют свои монеты и пока не появится нормальной биржи, о этом забыть можно
Баунтисты тоже сейчас не особо спешат сливать по перов попавшейся цене, большинство будет выжидать и бирж новых и цены получше.
full member
Activity: 154
Merit: 100
мне не сообщения ни токенов не пришло прийдеца наверно просто ждать но непонятки так сказать остаюца ходябы понять какой на очереди или примерно когда выплата вобщем темный лес  Roll Eyes
Нужно ждать. Мне вот тоже только сегодня пришло, заполняла в понедельник утром, номер заявки 204. Заполняла всё на английском и свои реальные данные, а то было бы обидно, если столько работы было бы коту под хвост лишь из-за неправильного заполнения анкеты.
ну я тоже в понедельник заполнял все, но выплат так еще и не увидел к сожалению( а уже даже начинаю нервничать потихоньку.
sr. member
Activity: 627
Merit: 260
мне не сообщения ни токенов не пришло прийдеца наверно просто ждать но непонятки так сказать остаюца ходябы понять какой на очереди или примерно когда выплата вобщем темный лес  Roll Eyes
Нужно ждать. Мне вот тоже только сегодня пришло, заполняла в понедельник утром, номер заявки 204. Заполняла всё на английском и свои реальные данные, а то было бы обидно, если столько работы было бы коту под хвост лишь из-за неправильного заполнения анкеты.
full member
Activity: 189
Merit: 100
а кто какой цены ожидает? сейчас в районе 0,00004ETH за монету, если поднимется до 0,0001 то будет уже хорошо https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
ну если бы была такая цена, было бы не плохо, но что то я сомневаюсь немного в этом.баунисты пока не сольют свои монеты и пока не появится нормальной биржи, о этом забыть можно
full member
Activity: 658
Merit: 100
мне не сообщения ни токенов не пришло прийдеца наверно просто ждать но непонятки так сказать остаюца ходябы понять какой на очереди или примерно когда выплата вобщем темный лес  Roll Eyes
Почитал так, тут у каждого второго проблемы с выплатами. Не знаю что у вас не получается. Я заполнял левые данные кроме адреса электронной почты, так как меня насторожила анкета с моими данными и местом жительства. В итоге токены пришли через 3 часа после подтверждения

выплата тоже пришло только что кто знает на каких биржах торгуеца монета отпешитесь буду благодарен

На дельте торгуется но там самому нужно добавить токен чтобы увидеть

не подскажите как на дельте добавить токен и какая цена
Инфы и мануала на эту тему море, достаточно погуглить или зайти на ютуб. Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=Kfl_7ShUnaY Всё просто и доходчиво. Дальше сами, дерзайте!
full member
Activity: 392
Merit: 107
а кто какой цены ожидает? сейчас в районе 0,00004ETH за монету, если поднимется до 0,0001 то будет уже хорошо https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
full member
Activity: 616
Merit: 108
Пришли только,что монеты за подписную, заказывал в понедельник утром, все четко,сколько и в таблице,теперь ждем нормальную биржу Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
мне не сообщения ни токенов не пришло прийдеца наверно просто ждать но непонятки так сказать остаюца ходябы понять какой на очереди или примерно когда выплата вобщем темный лес  Roll Eyes
Почитал так, тут у каждого второго проблемы с выплатами. Не знаю что у вас не получается. Я заполнял левые данные кроме адреса электронной почты, так как меня насторожила анкета с моими данными и местом жительства. В итоге токены пришли через 3 часа после подтверждения

выплата тоже пришло только что кто знает на каких биржах торгуеца монета отпешитесь буду благодарен

На дельте торгуется но там самому нужно добавить токен чтобы увидеть

не подскажите как на дельте добавить токен и какая цена
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Похоже команда решила хорошенько помотать нам нервы. Напоминает кампанию iconomi. Там тоже вычеркнули многих пользователей из за мелочи
full member
Activity: 299
Merit: 102
мне не сообщения ни токенов не пришло прийдеца наверно просто ждать но непонятки так сказать остаюца ходябы понять какой на очереди или примерно когда выплата вобщем темный лес  Roll Eyes
Почитал так, тут у каждого второго проблемы с выплатами. Не знаю что у вас не получается. Я заполнял левые данные кроме адреса электронной почты, так как меня насторожила анкета с моими данными и местом жительства. В итоге токены пришли через 3 часа после подтверждения

выплата тоже пришло только что кто знает на каких биржах торгуеца монета отпешитесь буду благодарен

На дельте торгуется но там самому нужно добавить токен чтобы увидеть
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
мне не сообщения ни токенов не пришло прийдеца наверно просто ждать но непонятки так сказать остаюца ходябы понять какой на очереди или примерно когда выплата вобщем темный лес  Roll Eyes
Почитал так, тут у каждого второго проблемы с выплатами. Не знаю что у вас не получается. Я заполнял левые данные кроме адреса электронной почты, так как меня насторожила анкета с моими данными и местом жительства. В итоге токены пришли через 3 часа после подтверждения
На самом деле нет, большинству выплаты уже пришли, просто не все тут отписались когда они пришли) Всё в порядке, те кто не получил по каким-то причинам получат на днях. Очень скоро уже пора будет на биржи выходить, так что баунти щас раскидают оставшиеся.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Мне кстати тоже пришло сообщение на почту что токены я не получу так как ввел не достоверные данные. Попробовал перезаполнить форму
Вот это поворот! Я пока тоже не получил токенов, сижу жду, пока 7 дней не прошло. Но не думал, что может быть подобная причина. У меня на почте пока ничего нет.
Jump to: