Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 194. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Ну очень хочет человек увидеть побыстрей Херо у себя в кошельке) Не терпиться ему. Там ждать нечего думаю, копейки

Копейки? Ты для начала почитай баунти программу а потом делай выводы. Это может быть одна из самых жирных кампаний за последнее время, особенно за твиттер
hero member
Activity: 1260
Merit: 505
Age Of Mars | GameFI Virtual colonization of Mars
Ну очень хочет человек увидеть побыстрей Херо у себя в кошельке) Не терпиться ему. Там ждать нечего думаю, копейки
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Вроде же еще нет инструкции для добавления токен. Нужно ждать или они позже сами добавят ее туда

А куда вы торопитесь? еще даже токены не раздали и ICO не закончилось
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вроде же еще нет инструкции для добавления токен. Нужно ждать или они позже сами добавят ее туда
full member
Activity: 392
Merit: 107
т.е. завтра должны насыпать монет в списках)))
В списки насыпят после завтра, а в кошельки, при хороших раскладах, через неделю. Про заморозку выплат пока ни каких новостей не было, надеюсь и не будет.
Привет у меня токены HERO не отображаются в моем МЕW кошельке подскажите как их добавить на эфировский кошелек?
Инструкция по добавлению нужна не всегда, некоторые проекты прописывают свои токены централизовано и они видны в кошельках без добавления. Главное, держи кошелек шире  Grin
То есть сторонние монеты можно перевести на зефирный кошель? Отображатсья они будут как эфиры или как HERO coin ?
Они будут отображаться как токены, на кошелек эфира который поддерживает ERC20. Если сразу невидны токены то их нужно добавить вручную введя номер контракта и символ
full member
Activity: 616
Merit: 111
т.е. завтра должны насыпать монет в списках)))
В списки насыпят после завтра, а в кошельки, при хороших раскладах, через неделю. Про заморозку выплат пока ни каких новостей не было, надеюсь и не будет.
Привет у меня токены HERO не отображаются в моем МЕW кошельке подскажите как их добавить на эфировский кошелек?
Инструкция по добавлению нужна не всегда, некоторые проекты прописывают свои токены централизовано и они видны в кошельках без добавления. Главное, держи кошелек шире  Grin
То есть сторонние монеты можно перевести на зефирный кошель? Отображатсья они будут как эфиры или как HERO coin ?
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
т.е. завтра должны насыпать монет в списках)))
В списки насыпят после завтра, а в кошельки, при хороших раскладах, через неделю. Про заморозку выплат пока ни каких новостей не было, надеюсь и не будет.
Привет у меня токены HERO не отображаются в моем МЕW кошельке подскажите как их добавить на эфировский кошелек?
Инструкция по добавлению нужна не всегда, некоторые проекты прописывают свои токены централизовано и они видны в кошельках без добавления. Главное, держи кошелек шире  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Привет у меня токены HERO не отображаются в моем МЕW кошельке подскажите как их добавить на эфировский кошелек?
full member
Activity: 238
Merit: 100
т.е. завтра должны насыпать монет в списках)))
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Как-то в предпоследний день особо не закидывают огромными суммами проект, может в последний активнее будет
Викенд у всех ) крупные игроки отдыхают. Завтра глянем как с утра проснутся  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Хардфорк эфира вроде обещают на 16 число. Может разработчики решили подождать хардфорка, если он пройдет удачно Smiley, то вероятно кто-нибудь еще закинет. Главное по блокам успеть.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Как-то в предпоследний день особо не закидывают огромными суммами проект, может в последний активнее будет
full member
Activity: 322
Merit: 101
По поводу слива согласен, все сольют как только на биржах появится, разумнее придержать до лутшых времен. Проект вроде годный, количество коинов не критическое (в сравнении с милиардными)
Если не секрет - кто сколько набаунтил примерно..? Ютуберы в самом шоколаде я так понял 😂
Баунти программа уже закончилась? Я просто немного запутался в этих hero проектах. Если закончилось, подскажите, где посмотреть инструкцию по добавлению токенов в кошелек
Не закончилось еще. Завтра (16.10) последний день ICO и баунти
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
По поводу слива согласен, все сольют как только на биржах появится, разумнее придержать до лутшых времен. Проект вроде годный, количество коинов не критическое (в сравнении с милиардными)
Если не секрет - кто сколько набаунтил примерно..? Ютуберы в самом шоколаде я так понял 😂
да мне тоже вот интересно совпали выплаты с заявленными обещаниями или нет!!??
full member
Activity: 532
Merit: 165
По поводу слива согласен, все сольют как только на биржах появится, разумнее придержать до лутшых времен. Проект вроде годный, количество коинов не критическое (в сравнении с милиардными)
Если не секрет - кто сколько набаунтил примерно..? Ютуберы в самом шоколаде я так понял 😂
Баунти программа уже закончилась? Я просто немного запутался в этих hero проектах. Если закончилось, подскажите, где посмотреть инструкцию по добавлению токенов в кошелек
Тоже хотелось бы узнать, когда токены выплатят и есть ли инструкция по токенам? Спасибо заранее)
full member
Activity: 190
Merit: 102
По поводу слива согласен, все сольют как только на биржах появится, разумнее придержать до лутшых времен. Проект вроде годный, количество коинов не критическое (в сравнении с милиардными)
Если не секрет - кто сколько набаунтил примерно..? Ютуберы в самом шоколаде я так понял 😂
Баунти программа уже закончилась? Я просто немного запутался в этих hero проектах. Если закончилось, подскажите, где посмотреть инструкцию по добавлению токенов в кошелек
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
По поводу слива согласен, все сольют как только на биржах появится, разумнее придержать до лутшых времен. Проект вроде годный, количество коинов не критическое (в сравнении с милиардными)
Если не секрет - кто сколько набаунтил примерно..? Ютуберы в самом шоколаде я так понял 😂
full member
Activity: 616
Merit: 111
Как только листинг начнется, большинство баунтеров сразу сольют ~90% монет и цена просядет. Потом скорее всего поднимется, а через несколько суток выровняется. Если девы выкупят монеты что бы сжечь, то цена сильно вырастет.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Возможно как раз наоборот - в первый день ценник будет хороший, а после начнут лить. Осенью именно такая картина.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Правильно подметил комментатор выше - оценочьные суждения будем делать по факту, сейчас осталось только подождать.
Учитывая сколько человек участвует в баунти, по вашему мнению и опыту - как быстро они выплатят коины..?
да тут всегда по разному, смотря как у них процесс организован, если все вручную то может затянутся на неделю, если есть хоть какая то автоматизация то пару дней. Ну и еще смотря сколько проверка у них займет

Хотя на самом деле все равно сколько это займет времени неделю или три если выплатят все как в таблицах. Все равно ждать придется какое то время пока цена устаканится чтобы лить по хорошей цене. Думаю сразу можно и не расчитывать на хороший ценник)
Jump to: