Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 193. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
я скидывал отсчеты и участие свое здесь  www.herocoin.io/bounties интересно как это будет подсчитано
вы правила читали в данной ветке? Скорее всего вам будет отказано в награде
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Да кто бы что не говорил, а баунти кампания получилась отличная и собрали норм сумму, учитывая что не все исо сейчас даже минималку не собирают. Так что ждем выплат, суммы хорошие. А как оно там будет потом после выхода на биржи не знает никто. Поживем увидим) Smiley
А после выхода на биржи сработает одна из отлаженных схем: либо будут сливать сразу, и цена значительно припуститься, либо проявят выдержку и тогда будет интересно. Но на первом же пампе наверняка добрая часть новоиспечённых владельцев монет будет сливать заработанное, не обязательно с последующим откупом.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Да кто бы что не говорил, а баунти кампания получилась отличная и собрали норм сумму, учитывая что не все исо сейчас даже минималку не собирают. Так что ждем выплат, суммы хорошие. А как оно там будет потом после выхода на биржи не знает никто. Поживем увидим) Smiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Сайт у них хороший, ставки можно делать и отслеживать результат, думаю что со временем и с такой удачной компанией все будет хорошо.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
"Квартиру купить" ? Настолько жырные были баунти в твиттере..?
Я не доганяю, это на сколько монет по баунти вы рассчитываете..?
Я тут 10к скромно насчитал, у вас сударИ сколько примерно должно бы прийти..? 😉
full member
Activity: 448
Merit: 103
я скидывал отсчеты и участие свое здесь  www.herocoin.io/bounties интересно как это будет подсчитано
full member
Activity: 616
Merit: 111
Посты то уже посчитаны, таблица обновилась  Cheesy UPD Не для всех посчитаны  Cry
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
я правильно понимаю, что надо сделать финальный отчёт, завтра не позднее 15:00 по Москве?
Подождите-ка, а разве мы не закончили полноценной неделей?! Нужно было продолжать ретвиттить и репостить?!

я так на всякий случай продолжил ретвитить/репостить, думал что для социалок тоже продлили неделю до понедельника. всё таки до окончания ико ещё 22 часа, ну сделаю лишних ретвитов/твитов от меня не убудет.
Мне конечно же то же было бы не жалко поретвиттить и порепостить для них ещё несколько дней. Но уже не было сомнений в том, что этой неделей всё ограничится.., признаться, до сего вечера. В любом случае, уже нет необходимости беспокоиться о несделанном, грядёт понедельник)))))
full member
Activity: 616
Merit: 111
Так баунти закончилось, или будет продолжаться до 23:59 сегодняшнего дня?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
я правильно понимаю, что надо сделать финальный отчёт, завтра не позднее 15:00 по Москве?
Подождите-ка, а разве мы не закончили полноценной неделей?! Нужно было продолжать ретвиттить и репостить?!

я так на всякий случай продолжил ретвитить/репостить, думал что для социалок тоже продлили неделю до понедельника. всё таки до окончания ико ещё 22 часа, ну сделаю лишних ретвитов/твитов от меня не убудет.
full member
Activity: 595
Merit: 104
я правильно понимаю, что надо сделать финальный отчёт, завтра не позднее 15:00 по Москве?
Подождите-ка, а разве мы не закончили полноценной неделей?! Нужно было продолжать ретвиттить и репостить?!
Да вроде закончили. Продлили только подписную до понедельника. Остальное должно было быть до текущей пятницы.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
я правильно понимаю, что надо сделать финальный отчёт, завтра не позднее 15:00 по Москве?
Подождите-ка, а разве мы не закончили полноценной неделей?! Нужно было продолжать ретвиттить и репостить?!
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
я правильно понимаю, что надо сделать финальный отчёт, завтра не позднее 15:00 по Москве?
full member
Activity: 616
Merit: 111
Я рассчитывал, что они соберут ~9000 тысяч, но 5170 тоже отличный результат. Это учитывая, что у них уже есть рабочий сайт. На собранные деньги они себе наверно небольшое здание под офис построят...
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Ну очень хочет человек увидеть побыстрей Херо у себя в кошельке) Не терпиться ему. Там ждать нечего думаю, копейки

Копейки? Ты для начала почитай баунти программу а потом делай выводы. Это может быть одна из самых жирных кампаний за последнее время, особенно за твиттер

Да за твиттер есть кое у кого оч. хорошие суммы. Да и мне нормально перепадет. Так что компанию считаю удачной.

В миллионниках вообще выходит жирно. Квартиру можно будет купить если цена не упадет ниже ICO  Grin

а что вы думали? для раскрутки твитера на миллион подписчиков знаете сколько времени надо?
много рекламы или очень интересный блог что вообще то не просто и требует колоссального времени. многие люди и тысячу не могут набрать, поэтому с точки зрения команды все правильно делают есть смысл вкладываться в такие раскрученные баунти.
они тратят свои токены вместо реальных долларов на рекламу в гугле.

для тех кто инвестировал миллионы в херо следует ждать сильной просадки, баунти треть от всей суммы будем по моим скромным подсчётам.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Судя по прогнозам, кампания действительно превзошла все ожидания, жаль только закончилась быстро...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Ну очень хочет человек увидеть побыстрей Херо у себя в кошельке) Не терпиться ему. Там ждать нечего думаю, копейки

Копейки? Ты для начала почитай баунти программу а потом делай выводы. Это может быть одна из самых жирных кампаний за последнее время, особенно за твиттер

Да за твиттер есть кое у кого оч. хорошие суммы. Да и мне нормально перепадет. Так что компанию считаю удачной.

В миллионниках вообще выходит жирно. Квартиру можно будет купить если цена не упадет ниже ICO  Grin
сейчас цена в любом случае вниз пойдет. Хотя все может быть. Если перед выходом на биржу они что то запустят, то цена может в плюс уйти
Мне кажется такие инсайды организаторы ико обязательно сообщают различным фондам и крупным инвесторам, если конечно эти самые инсайды есть. Все же стоит ждать падения вначале торгов, ну а там очень хочется ошибатьсяSmiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ну очень хочет человек увидеть побыстрей Херо у себя в кошельке) Не терпиться ему. Там ждать нечего думаю, копейки

Копейки? Ты для начала почитай баунти программу а потом делай выводы. Это может быть одна из самых жирных кампаний за последнее время, особенно за твиттер

Да за твиттер есть кое у кого оч. хорошие суммы. Да и мне нормально перепадет. Так что компанию считаю удачной.

В миллионниках вообще выходит жирно. Квартиру можно будет купить если цена не упадет ниже ICO  Grin
сейчас цена в любом случае вниз пойдет. Хотя все может быть. Если перед выходом на биржу они что то запустят, то цена может в плюс уйти
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Ну очень хочет человек увидеть побыстрей Херо у себя в кошельке) Не терпиться ему. Там ждать нечего думаю, копейки

Копейки? Ты для начала почитай баунти программу а потом делай выводы. Это может быть одна из самых жирных кампаний за последнее время, особенно за твиттер

Да за твиттер есть кое у кого оч. хорошие суммы. Да и мне нормально перепадет. Так что компанию считаю удачной.

В миллионниках вообще выходит жирно. Квартиру можно будет купить если цена не упадет ниже ICO  Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ну очень хочет человек увидеть побыстрей Херо у себя в кошельке) Не терпиться ему. Там ждать нечего думаю, копейки

Копейки? Ты для начала почитай баунти программу а потом делай выводы. Это может быть одна из самых жирных кампаний за последнее время, особенно за твиттер

Да за твиттер есть кое у кого оч. хорошие суммы. Да и мне нормально перепадет. Так что компанию считаю удачной.
Jump to: