Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 195. (Read 74245 times)

full member
Activity: 378
Merit: 106
Да, проект уже работает. Чего собственно и не вписаться?)) Grin
full member
Activity: 392
Merit: 107
Правильно подметил комментатор выше - оценочьные суждения будем делать по факту, сейчас осталось только подождать.
Учитывая сколько человек участвует в баунти, по вашему мнению и опыту - как быстро они выплатят коины..?
да тут всегда по разному, смотря как у них процесс организован, если все вручную то может затянутся на неделю, если есть хоть какая то автоматизация то пару дней. Ну и еще смотря сколько проверка у них займет
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Правильно подметил комментатор выше - оценочьные суждения будем делать по факту, сейчас осталось только подождать.
Учитывая сколько человек участвует в баунти, по вашему мнению и опыту - как быстро они выплатят коины..?
full member
Activity: 392
Merit: 107
Компания заканчивается, и скажу что это была одна из дисциплинированых баунти, менеджер всегда четко, понятно и вовремя заполняет таблицу. Я так понял что сборы минимальные пройдены и выплаты будут хорошими.Успехов проекту и его команде.
Какие примерно будут выплаты что ожидается? я чисто ради интереса, хотел и сюда раньше подключиться но руки не дошли отдыхал
В таблицах всё написано, там каждую неделю всё обновляется, и сразу в токенах, даже считать ничего не надо. И от себя добавлю, что да, баунти компания проведена на 5ку. Всё открыто, всё понятно.
Я бы не торопился с оценками, так как баунти считается успешным, когда всем все выплачено в кратчайшие сроки желательно. Подождем увидим на 5-ку или нет
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Компания заканчивается, и скажу что это была одна из дисциплинированых баунти, менеджер всегда четко, понятно и вовремя заполняет таблицу. Я так понял что сборы минимальные пройдены и выплаты будут хорошими.Успехов проекту и его команде.
Какие примерно будут выплаты что ожидается? я чисто ради интереса, хотел и сюда раньше подключиться но руки не дошли отдыхал
В таблицах всё написано, там каждую неделю всё обновляется, и сразу в токенах, даже считать ничего не надо. И от себя добавлю, что да, баунти компания проведена на 5ку. Всё открыто, всё понятно.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Компания заканчивается, и скажу что это была одна из дисциплинированых баунти, менеджер всегда четко, понятно и вовремя заполняет таблицу. Я так понял что сборы минимальные пройдены и выплаты будут хорошими.Успехов проекту и его команде.
Какие примерно будут выплаты что ожидается? я чисто ради интереса, хотел и сюда раньше подключиться но руки не дошли отдыхал
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Что кого какие ожидания о курса токене?  Здесь потом смотреться каких биржах о планируется торговаться?

Вангую. С ходу раза в 2 ниже от цены ICO c последующим сливом и потерей денег инвесторов минимум в 3 раза Smiley
Не хочу нагнетать обстановку, но это очень вероятно

То есть мы говорим о цене в один небольшой цент после выхода на торги?
Чтоже очень вероятно, если команда не подставит хоть немного поддержки цена может упасть до первой поддержки где купят. Нет ничего хуже пустого стакана на дельте.
Я буду покупать при любой цене ниже 0.01$, как только основные баунти сольют и альткоины пойдут в коррекцию увидим цены в 0.15$ по любому.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Что кого какие ожидания о курса токене?  Здесь потом смотреться каких биржах о планируется торговаться?

Вангую. С ходу раза в 2 ниже от цены ICO c последующим сливом и потерей денег инвесторов минимум в 3 раза Smiley
Не хочу нагнетать обстановку, но это очень вероятно
Совершенно не факт! Потому как поле выхода на биржу INXT прыгнул до 3-3.5$ за одну монету, а сейчас скорректировался и торгуется около 2$ за штуку. Поэтому реальный ценник монеты покажет биржа. Эзерделта вообще не биржа для старта. Уже писал, что при стоимости в период ICO 0.024$ если херо сделает х2, то это уже будет отлично!
нет инхт по 2 бакса - всю неделю в просадках сидит, но не дело не в этом, пока баунтерам выдадут копейки - может пройти дней 10, монетка может залиститься и уже упасть, а они только сверху добавят...
full member
Activity: 686
Merit: 227
А на какой бирже будет торговаться монета?
full member
Activity: 595
Merit: 104
Что кого какие ожидания о курса токене?  Здесь потом смотреться каких биржах о планируется торговаться?

Вангую. С ходу раза в 2 ниже от цены ICO c последующим сливом и потерей денег инвесторов минимум в 3 раза Smiley
Не хочу нагнетать обстановку, но это очень вероятно
Совершенно не факт! Потому как поле выхода на биржу INXT прыгнул до 3-3.5$ за одну монету, а сейчас скорректировался и торгуется около 2$ за штуку. Поэтому реальный ценник монеты покажет биржа. Эзерделта вообще не биржа для старта. Уже писал, что при стоимости в период ICO 0.024$ если херо сделает х2, то это уже будет отлично!
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
а вы в курсе что у HERO ещё и рефки были, 2% не густо конечно, но всё же.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Что кого какие ожидания о курса токене?  Здесь потом смотреться каких биржах о планируется торговаться?

Вангую. С ходу раза в 2 ниже от цены ICO c последующим сливом и потерей денег инвесторов минимум в 3 раза Smiley
Не хочу нагнетать обстановку, но это очень вероятно
Скорее всего так и будет. Уж очень много монет баунтистам будет выдано

Цена упадет то это и так ясно) Вопрос в том как быстро отрастет для меня. Потому что первые сольют сходу свои десятки тысяч монет а остальным что делать кто не успел среди первых. Сливать как есть дальше в минус ниже исо или все же ждать 1-2 месяца пока возможно что то обратно поднимется. Перспективы есть у проекта реальные?
А что если нет? Месяцев через 3-5 оценим реальные всходы. Поначалу лить будут по-черному.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Что кого какие ожидания о курса токене?  Здесь потом смотреться каких биржах о планируется торговаться?

Вангую. С ходу раза в 2 ниже от цены ICO c последующим сливом и потерей денег инвесторов минимум в 3 раза Smiley
Не хочу нагнетать обстановку, но это очень вероятно
Скорее всего так и будет. Уж очень много монет баунтистам будет выдано

Цена упадет то это и так ясно) Вопрос в том как быстро отрастет для меня. Потому что первые сольют сходу свои десятки тысяч монет а остальным что делать кто не успел среди первых. Сливать как есть дальше в минус ниже исо или все же ждать 1-2 месяца пока возможно что то обратно поднимется. Перспективы есть у проекта реальные?
full member
Activity: 285
Merit: 102
Что кого какие ожидания о курса токене?  Здесь потом смотреться каких биржах о планируется торговаться?

Вангую. С ходу раза в 2 ниже от цены ICO c последующим сливом и потерей денег инвесторов минимум в 3 раза Smiley
Не хочу нагнетать обстановку, но это очень вероятно
Скорее всего так и будет. Уж очень много монет баунтистам будет выдано
full member
Activity: 252
Merit: 100
Рост курса эфира под конец кампании тоже должен положительно сказаться на инвесторах, наверное.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Что кого какие ожидания о курса токене?  Здесь потом смотреться каких биржах о планируется торговаться?

Вангую. С ходу раза в 2 ниже от цены ICO c последующим сливом и потерей денег инвесторов минимум в 3 раза Smiley
Не хочу нагнетать обстановку, но это очень вероятно
full member
Activity: 280
Merit: 102
Что кого какие ожидания о курса токене?  Здесь потом смотреться каких биржах о планируется торговаться?
hero member
Activity: 532
Merit: 500
не ужели этот фейл скоро закончится ? а анонс о том ,что все получат +40 % монет не может не наталкивать на мысль ,что продажа идет скудно и по этому , токены багрят на баунти
А что там по продажам, зашел на сайт, а там вообще какая то ошибка выбивает на начальной странице, а по сборам тоже ничего не показывает, неужели все так плохо, что даже не хотят показывать.
Вот тут можно следить за сборами https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170#  полтора миллиона долларов - это не так плохо
Возможно за пару дней народ вольёт денежки. Пока 5063 эфира 1,740 т.$., до 2 млн. явно дойдет. Ну если не дойдет, ничего страшного, софткап набран, и этих денег хватит на допилку проекта.

Многие команды очень рационально тратят собранные эфирки))) Сейчас это может меньше двух миллионов ну а в следующем году в это же время может быть больше 4 миллионов)))
full member
Activity: 882
Merit: 112
Компания заканчивается, и скажу что это была одна из дисциплинированых баунти, менеджер всегда четко, понятно и вовремя заполняет таблицу. Я так понял что сборы минимальные пройдены и выплаты будут хорошими.Успехов проекту и его команде.

​Я тоже хочу добавить, команда очень понравилась, молодые и симпатичные ребята,  твиты и репосто на страницах в соцсетях ешь - не хочу. Grin
Сергей работал очень профессионально и четко.
Нисколько не сомневаюсь в успехе компании и в хорошем росте токена, надо только сжечь лишние, довести до 60 миллионов с 600 миллионов
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Компания заканчивается, и скажу что это была одна из дисциплинированых баунти, менеджер всегда четко, понятно и вовремя заполняет таблицу. Я так понял что сборы минимальные пройдены и выплаты будут хорошими.Успехов проекту и его команде.
Jump to: