Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 256. (Read 74146 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Quote
Сообщения, отправленные в данные разделы форума считаются недействительными: Off-topic; Archival;
Подскажите какие русские разделы соответствуют этим английским?
Можно писать в "Разное" "Новички" "Новости"?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Где то видел информацию о запрете на отчеты на форуме, но вот где не вспомню. ИМХО менеджеру кампании нужно уточнить этот вопрос у модераторов, а то могут и ветку снести.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А в Инстаграмм или в вк бывают подписные компании?

Storiqa там есть кампания в вк

Бывают но крайне редко.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Певый раз решил участвовать в подписной! Народ, подскажите, посты писать можно в любых ветках или только в этой?
почему так тяжело почитать первый пост?

Сообщения, отправленные в данные разделы форума считаются недействительными: Off-topic; Archival;
Ради Бога, извини, если чем обидел....
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Певый раз решил участвовать в подписной! Народ, подскажите, посты писать можно в любых ветках или только в этой?
почему так тяжело почитать первый пост?

Сообщения, отправленные в данные разделы форума считаются недействительными: Off-topic; Archival;
full member
Activity: 868
Merit: 121
Певый раз решил участвовать в подписной! Народ, подскажите, посты писать можно в любых ветках или только в этой?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
А в Инстаграмм или в вк бывают подписные компании?

Storiqa там есть кампания в вк
full member
Activity: 280
Merit: 102
А в Инстаграмм или в вк бывают подписные компании?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Первый мой опыт участвовать в проектах токенов ETH.
Кто подскажет где можно подробней почитать о токенах?

ЗЫ В крипте я относительно новый. В основном профилировался на майнинге... А тут Эфир и его токены, надо мануалы покурить
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Ребята ,я немного не понял (если у меня в друзьях 400 с чем то человек) ,то указывать 100 или до 500? Подскажите пожалуйста этот момент .
В форме вот так это выглядит Friends + Followers (more than), что означает больше чем, значит вам надо указывать больше чем 100
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята ,я немного не понял (если у меня в друзьях 400 с чем то человек) ,то указывать 100 или до 500? Подскажите пожалуйста этот момент .
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Поправьте условия в твиттер компании

Quote
Твиты или ретвиты в Твиттере, содержащие ВСЕ следующие хэштеги: #HERO #ICO #ethereum
Quote
Tweets on twitter must contain ALL of the following hashtags: #HERO #ICO #ethereum
Ретвиты не обязательно должны содержать хештеги #HERO #ICO #ethereum
full member
Activity: 574
Merit: 100
Команда достаточно приличная и проект стоящий. Плюс условия хорошие и награда более чем для новичков. Вначале показалось подозрительным что такие выплаты, но поспрашивал и сеньоры,херосы говорят самое то)
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Ну что озвучена максимальная сумма для сборов - 14 млн, не так уже и облачно, но, как я понимаю, если соберут меньше кампания состоится?
Я заметил такое что чем больше компания понтов наводит указывая заоблачные цифры тем меньше она соберает денег на ICO. В этой кампании будет тоже самое, соберут копейки.

команда и список инвесторов выглядит очень убедительно.
сладкие и наглядные цифры вознаграждений за баунти хороший ход, ведь понятно, что если соберут меньше максимума цифры уменьшатся, но выглядит заманчиво.
ну не нужно сразу говорить о плохих сборах, тут все нормально, команда хорошая, и почему не могут быть хорошими награды если будут хорошие сборы? А что бы они таковыми были нужно и баунтистов замотивировать, что данный проект делает на отлично!

Обычно частные инвесторы участвуют на закрытых пресейлах, бывает что даже не пишут по какой цене они покупали токены. Тут получается совершенно другая концепция.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Ну что озвучена максимальная сумма для сборов - 14 млн, не так уже и облачно, но, как я понимаю, если соберут меньше кампания состоится?
Я заметил такое что чем больше компания понтов наводит указывая заоблачные цифры тем меньше она соберает денег на ICO. В этой кампании будет тоже самое, соберут копейки.

команда и список инвесторов выглядит очень убедительно.
сладкие и наглядные цифры вознаграждений за баунти хороший ход, ведь понятно, что если соберут меньше максимума цифры уменьшатся, но выглядит заманчиво.
ну не нужно сразу говорить о плохих сборах, тут все нормально, команда хорошая, и почему не могут быть хорошими награды если будут хорошие сборы? А что бы они таковыми были нужно и баунтистов замотивировать, что данный проект делает на отлично!
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
- Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день


 это типа награда будет если будут сделаны минимум 5 репостов/лайков, причем репостить и лайкать 1 раз в день. я правильно понял?

Помоему написано делать не репостов,а постов своих с хэштэгами.

покажи то место где слова "свои", "посты" и "хештеги" употребляются в одном контексте.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Ну что озвучена максимальная сумма для сборов - 14 млн, не так уже и облачно, но, как я понимаю, если соберут меньше кампания состоится?
Я заметил такое что чем больше компания понтов наводит указывая заоблачные цифры тем меньше она соберает денег на ICO. В этой кампании будет тоже самое, соберут копейки.

команда и список инвесторов выглядит очень убедительно.
сладкие и наглядные цифры вознаграждений за баунти хороший ход, ведь понятно, что если соберут меньше максимума цифры уменьшатся, но выглядит заманчиво.

full member
Activity: 686
Merit: 103
- Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день


 это типа награда будет если будут сделаны минимум 5 репостов/лайков, причем репостить и лайкать 1 раз в день. я правильно понял?

Помоему написано делать не репостов,а постов своих с хэштэгами.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
название токена не самое удачное... уже было хиро https://bitcointalksearch.org/topic/annicobounty-hero-2092663 так что думайте сами решайте сами, а я мимо) в китае запретили ико, да и скамов развилось много. На этой почве создают платформы для отбор и продвижения компаний. Как мне видится идёт новый виток развития криптосообщества. Это как закат эры доткомов - выживает сильнейший
Да, уже были такие названия, ну и что? Вы лучше обратите внимание на то что проект уже пашет, да еще как!

Присоединился, посмотрим за раздачей слонов и инных ценных призов  Wink

А где можно посмотреть где проект уже пашет ?
Jump to: