Pages:
Author

Topic: Краны на https://crex24.com - page 10. (Read 1726 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
October 12, 2018, 10:44:40 AM
#8
Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
Гы) Народ настолько закошмарили и ободрали, что он готов хвататься за все чтобы выжить на рынке. Даже за краны. Но эта тема уже сдохла. Разве что кранить какой-то щиткоин в надежде, что он сделает х100.
Да нет Smiley ,тема кранов ещё жива,но тут немного другая ситуация-там же можно продать,или копить потом продать.
Это конечно на любителя сидеть и кранить* Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
October 12, 2018, 10:25:50 AM
#7
Интересно однако, давно это новшество внедрили на биржу?
Позавчера был, не видел, а дают конечно мало, но сравнимо с аирдропами, сейчас например по 5 догов дают, про остальные не знаю.
Вообще, знаю, ну кроме биткоина конечно, вот они мне кажутся интересными-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2939376
монеты не продавали, обещают обмен в кошельке и вывод в фиат.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
October 12, 2018, 08:36:07 AM
#6
Лично сам никогда не увлекался кранами, но есть знакомые, которым по нраву это дело, мое мнение что даже с эйрдропов можно получить больше, чем с этих кранов, еще и времени больше уходит
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
October 12, 2018, 08:33:35 AM
#5
Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
Гы) Народ настолько закошмарили и ободрали, что он готов хвататься за все чтобы выжить на рынке. Даже за краны. Но эта тема уже сдохла. Разве что кранить какой-то щиткоин в надежде, что он сделает х100.
member
Activity: 378
Merit: 10
October 12, 2018, 08:14:41 AM
#4
Интересно однако, давно это новшество внедрили на биржу?
Позавчера был, не видел, а дают конечно мало, но сравнимо с аирдропами, сейчас например по 5 догов дают, про остальные не знаю.
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 12, 2018, 07:56:07 AM
#3
Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
full member
Activity: 266
Merit: 100
October 12, 2018, 07:55:29 AM
#2
Интересно однако, давно это новшество внедрили на биржу?
member
Activity: 378
Merit: 10
October 12, 2018, 07:17:52 AM
#1
Вроде новенькое, мелочь на самом деле, но домохозяйкам будет приятно. Раньше вроде не видел.
Краны CREX24 позволяют зарегистрированным пользователям бесплатно получать криптовалюту. Для каждой доступной валюты установлен свой период и размер выплат.
https://crex24.com/ru/faucets
Pages:
Jump to: