Pages:
Author

Topic: Краны на https://crex24.com - page 8. (Read 1725 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
October 18, 2018, 04:07:59 AM
#47
По пути йобита пошли? там,если не ошибаюсь,тоже похожее было. Сам не застал уже, когда йобит юзал,но статью древнюю про это читал.
Это говорит лишь о том, что у биржи мало клиентов, вот и пытаются хомяков в свою клетку собрать. И серьезный трейдер не пойдет туда.
Серьезных трейдеров скоро можно будет пересчитать по пальцам одной руки, а биржа реально обороты увеличивает.
Сейчас посмотрел - около 800к оборот, а сколько было? Вообще надо как китайцы завести 100 акков, а лучше 1000 наверно, чтобы там заработать, хотя конечно если на эту биржу заходишь, то на кнопки нажать не трудно.
Зарегистрировался, интереса ради, почекал все кнопки, токенов дали в переводе на рубли на 3 рубля Smiley
Ну может конечно монеты дадут супер рост Smiley но пока перспектива сомнительная, но для дисциплины, потестирую пару месяцев.
Одна уже дала 200%, всё равно копейки, но факт есть такой.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
October 17, 2018, 12:41:43 PM
#46
Смотрю на живую статистику получения монет с кранов и ещё больше убеждаюсь,что краны* ещё живы  Smiley
Это наверно занимательно (захватывает) как ретро игра Snake или Тетрис  Grin
Спасибо рефералам,по монеточке,по сатошику,а на комсу для вывода  копится потихоньку. Cool
member
Activity: 238
Merit: 11
October 16, 2018, 03:47:25 PM
#45
Интересно , надо посмотреть , если есть рефка можно попробовать набрать рефов .
copper member
Activity: 266
Merit: 1
October 16, 2018, 03:15:17 PM
#44
Смотрю на дату сейчас и не понимаю. У меня 2018 год на дворе, а не 2015. Какие краны, это же тема несколько лет назад работала, сейчас уже можно забыть про краны, чепуха это
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
October 16, 2018, 02:40:11 PM
#43
Ну каждому свое конечно, но я не вижу смысла в этих кранах. Капает совсем мизер, минималку на вывод собирать очень долго
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
October 16, 2018, 02:39:46 PM
#42
Я давно знала, что эти краны есть. Ну сейчас решила зайти рани интереса. Не смешите, что дают меньше копейки. Это так замануха для новичков, кто не разбирается в цене еще. Так же замануха рефералами, ну собрать надо не малое количество людей.
Ну что Вы,какую копейку? Grin Только что на биткойн кране 80 копеек получил,аж 200 сатоши. Раньше увлекался,когда краны платили неплохо,да баунти не было.Сейчас конечно,от нечего делать на расслабоне можно пару раз тыкнуть.
full member
Activity: 714
Merit: 101
October 16, 2018, 01:40:25 PM
#41
Господе, краны? Серьезно? Даже самому отбитому школотрону которому некуда девать время должно быть понятно, что тут денег нет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
October 16, 2018, 12:44:42 PM
#40
Ну для школоты которых устраивают выплаты по 50-100 рублей в месяц самое то пусть поднимут баблишка на мороженку
ну даже таких денег наличными в месяц они не получат) так как у каждого крана есть свои лимиты на вывод), и за месяц, скорее всего, не выполнить этот минимум). И не забываем про транзакции и % на вывод.
Удачи тем, кто пользуется кранами в 2018
member
Activity: 588
Merit: 28
October 16, 2018, 12:26:38 PM
#39
По пути йобита пошли? там,если не ошибаюсь,тоже похожее было. Сам не застал уже, когда йобит юзал,но статью древнюю про это читал.
Это говорит лишь о том, что у биржи мало клиентов, вот и пытаются хомяков в свою клетку собрать. И серьезный трейдер не пойдет туда.
Серьезных трейдеров скоро можно будет пересчитать по пальцам одной руки, а биржа реально обороты увеличивает.
Сейчас посмотрел - около 800к оборот, а сколько было? Вообще надо как китайцы завести 100 акков, а лучше 1000 наверно, чтобы там заработать, хотя конечно если на эту биржу заходишь, то на кнопки нажать не трудно.
Зарегистрировался, интереса ради, почекал все кнопки, токенов дали в переводе на рубли на 3 рубля Smiley
Ну может конечно монеты дадут супер рост Smiley но пока перспектива сомнительная, но для дисциплины, потестирую пару месяцев.
full member
Activity: 406
Merit: 100
October 16, 2018, 11:44:25 AM
#38
По пути йобита пошли? там,если не ошибаюсь,тоже похожее было. Сам не застал уже, когда йобит юзал,но статью древнюю про это читал.
Это говорит лишь о том, что у биржи мало клиентов, вот и пытаются хомяков в свою клетку собрать. И серьезный трейдер не пойдет туда.
Серьезных трейдеров скоро можно будет пересчитать по пальцам одной руки, а биржа реально обороты увеличивает.
Сейчас посмотрел - около 800к оборот, а сколько было? Вообще надо как китайцы завести 100 акков, а лучше 1000 наверно, чтобы там заработать, хотя конечно если на эту биржу заходишь, то на кнопки нажать не трудно.
member
Activity: 378
Merit: 10
October 16, 2018, 12:20:49 AM
#37
По пути йобита пошли? там,если не ошибаюсь,тоже похожее было. Сам не застал уже, когда йобит юзал,но статью древнюю про это читал.
Это говорит лишь о том, что у биржи мало клиентов, вот и пытаются хомяков в свою клетку собрать. И серьезный трейдер не пойдет туда.
Серьезных трейдеров скоро можно будет пересчитать по пальцам одной руки, а биржа реально обороты увеличивает.
member
Activity: 938
Merit: 76
October 15, 2018, 04:08:09 PM
#36
По пути йобита пошли? там,если не ошибаюсь,тоже похожее было. Сам не застал уже, когда йобит юзал,но статью древнюю про это читал.
Это говорит лишь о том, что у биржи мало клиентов, вот и пытаются хомяков в свою клетку собрать. И серьезный трейдер не пойдет туда.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
October 15, 2018, 02:50:07 PM
#35
Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
Гы) Народ настолько закошмарили и ободрали, что он готов хвататься за все чтобы выжить на рынке. Даже за краны. Но эта тема уже сдохла. Разве что кранить какой-то щиткоин в надежде, что он сделает х100.
Да нет Smiley ,тема кранов ещё жива,но тут немного другая ситуация-там же можно продать,или копить потом продать.
Это конечно на любителя сидеть и кранить* Smiley
Жива? Может я что-то пропустил? Как сегодня можно на кранах заработать и сколько? Даже если автоматизировать, это будут копейки.

Ну жива конечно))),а так рефералы не шли бы.Заработать на кранах было - никогда нельзя.
Даже давным давно краны ВТС давали мало заработать,по тому времени это было копейки,а потом раз и х1000.  Smiley
Я помню такие краны, которые давали от 0,10 до 0,20 бтк в сутки. Прожили недолго, но благодаря рефералам я неплохо заработал. Но, увы, Биткоин до цены в 20к недодержал. Как сегодня хз. Давно забросил.
full member
Activity: 784
Merit: 101
October 15, 2018, 02:21:24 PM
#34
Да, ради интереса иногда клацаю, заработков не ожидаю, конечно.
А еще есть биржи, которые после регистрации сами насыпают
монетки, которые у них залистились.
И клацать не нужно.
member
Activity: 378
Merit: 10
October 15, 2018, 10:49:51 AM
#33
Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
баунти тоже пустая трата времени. ибо я не припомню чтобы последние 6 месяцев из баунти что нибудь выстреливало дельное, как это было в прошлом году.
когда то многие топовые монеты также раздавались по кранам.
Ну выстреливать всё не может, но заработать можно було, а так то да, в прошлом году и аирдропы были по нескольку сотен.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
October 15, 2018, 07:25:47 AM
#32
Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
баунти тоже пустая трата времени. ибо я не припомню чтобы последние 6 месяцев из баунти что нибудь выстреливало дельное, как это было в прошлом году.
когда то многие топовые монеты также раздавались по кранам.
member
Activity: 378
Merit: 10
October 15, 2018, 06:25:54 AM
#31
А что вам всем не нравится?Что вы плачете что дают копейки?Вам что подавай сразу несколько сотен рублей?Не нравится -не собирайте,займитесь другим делом.
Читаешь и просто диву даешся-в основном обсуждают не то как функционал работает-капча к примеру там вообще пустяковая,а то сколько дает.
Дает мало,согласен-а что вам кто-то обязан что ли давать много?
На йобите помнится монетку пак раздавали по несколько сот тысяч и несколько раз в сутки,а сейчас пак стоящая монетка,так что сделайте для себя открытие,не всё мизер что дают-а воспользуйтесь случаем.
Так же и с нано, сейчас кто на кране не ленился имеют сотни штук зеленых и других раздач у них не было.
member
Activity: 238
Merit: 10
October 15, 2018, 04:43:36 AM
#30
Тут кто инвестирует ничего не может заработать а вы со своими аирдропами и кранами лезете что вы можете на них заработать 7 только геморой от постоянного проведения перед компом

member
Activity: 335
Merit: 12
October 15, 2018, 04:28:22 AM
#29
ну блин. есть краны ну и хорошо. Кто хочет- будет играться, кто знает что это - даже время тратить не будет. Я считаю, что это плюс.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
October 15, 2018, 04:19:23 AM
#28
ООО,краны ещё работают?) Думал что эта тема уже все... закончилась. Сейчас баунткомпании стали вместо кранов) Можно сказать тоже самое! Если ты не блоггер или не пишешь статьи ,то считай ты будешь прозябать.
Pages:
Jump to: